Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 20.02.2012, 18:46
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Аист, юлвия имеет в виду, что надо у дока узнать ширину базы железы, открыть размерные таблицы имлантов выбранной марки с разделе низкого профиля, найти близкое к своей базе значение, посмотреть профиль (насколько больше грудь будет выдаваться вперед) и получатся миллилитры. При бОльшей базе миллилитры бОльше, но это не значит, что грудь будет смотреться больше!

Обо мне:
  #1382  
Старый 20.02.2012, 19:03
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Филюнь, уже все сделали на консе (я выше или в другой теме писала) ширина груди 11.5, высота 9.6. Соответственно с моими запросами и подходят анатомы низкий профиль проекция 3.2 LL 180 г и средний профиль с проекцией 4.2 LM 220 г. Целый день после консы разбиралась с этими размерными таблицами (что второе высшее образование). Меньше 180 нету, да , наверное, и не нужно. А больше есть, но опасаюсь, что будет много.
Вот и выбираю между 180 и 220 ширина и высота у них одинаковая. Просто интересно насколько больше будет смотреться 220. Уже и линейку прикладывала, чтоб прикинуть (проекцию то знаю), но чуствую все еще зависит, как они станут (типа как их там прижмет).
  #1383  
Старый 20.02.2012, 20:08
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Опять забыла, при одинаковом объеме кто больше смотрится:анатом или круглые? Ну что такое, никак не представляется в голове
Аист, Вы на 10см повыше, но исходники наши одинаковы.
А объем под грудью сколько?

Обо мне:
  #1384  
Старый 20.02.2012, 20:43
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

Девочки,а скажите что и как мерить,чтоб выбрать имплант? А то я ничего не знаю-в Сб на консультацию съездила и все...
  #1385  
Старый 20.02.2012, 21:06
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Филь, под грудью 82 см (я в груди бооольшая). Ты знаешь, мне кажется, что анатомы должны меньше смотреться. У тебя ж получается круглые 11 на 11. А мне по замерам полагается 11,5 на 9,6. И анатом там типа изгибается, ну а точно не знаю. Вдруг вспомнишь - маякни, плз.

ksutta, мне док на консе сам замерял ширину груди, высоту груди, межгрудное и между сосками и потом сказал, что подходит. А потом я уже дома разбиралась чего именно он эти имплантанты предложил. Смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и еще офиц. сайт маганов (набери в поисковике).
  #1386  
Старый 20.02.2012, 23:48
Аватар для mandarina
mandarina mandarina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 25
mandarina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busty` Посмотреть сообщение
mandarinka, фигурка у тебя супер! А что случилось, почему грудь так уменьшилась?
Busty-чка, спасибо!

Хэ его знает почему она стала меньше...Предположительно один раз для нее было сильным ударом похудение кг на 6,5. Сейчас пеняю на гормоны. Сдала недавно анализы. Надо пойти к эндокринологу за интерпретацией результатов...
  #1387  
Старый 21.02.2012, 17:07
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Филь, под грудью 82 см (я в груди бооольшая). Ты знаешь, мне кажется, что анатомы должны меньше смотреться. У тебя ж получается круглые 11 на 11. А мне по замерам полагается 11,5 на 9,6. И анатом там типа изгибается, ну а точно не знаю. Вдруг вспомнишь - маякни, плз.
Вот анатомы 180мл http://plastic-surgeon.ru/forum/show...4&postcount=90 , с шириной 10см и высотой 10,5 (Аист, пока тывтеме, глянь, какой профиль у ее анатомов), правда и Глафира сама очень некрупная девушка
При росте 165см у нее ОПГ 69см.
Аист, думается мне, что тебе при росте и ОПГ 82см совсем не много будет 220мл среднего профиля,смотреться должно также...

Обо мне:
  #1388  
Старый 21.02.2012, 18:59
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Филюнь, огромное спасибо, твоя помощь, как всегда кстати! Нравится мне у Глафиры. Только все равно на себя примерять все нужно со скидкой. У Глафиры ширина меньше высоты (10 и 10.5), а у меня - наоборот (11.5 и 9.6). Думаю даже при одинаковом объеме должно смотреться по-разному (я так думаю).

Кстати, вот очень хорошие ссылки по подбору, может кому пригодятся
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Профиль представляет собой процентное отношение величины проекции имплантата к ширине его основания."

Если у Глафиры макган, то у нее средний профиль (там проекция 3.6). Т.е. профиль в процентах 34 %, как самой посчитать в абсолютных величинах - не знаю.

Я Филь, знаешь как хочу, ну чтобы грудь была без бюстика, как сейчас в очень хорошем бюсте (ну там с пуфами и т.п.). А там при желании ее преподнести, завернуть в хороший бюст и готово. Вчера решила 220 нормально, сегодня утром аж поплохело, как представила, вдруг большая будет! Одним словом, как мои дети говорят - додос!
Кстати, совсем забыла, а какой исходник был у Глафиры?
  #1389  
Старый 21.02.2012, 19:12
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Я новичёк и ни чего в этом не понимаю,скоро планирую сделать ОП и мне нужна ваша помощь. пожалуйста посоветуйте, помогите подобрать ипланты. Плиз! Я считаю что у меня ореола сидит низко, хочу поднять её повыше была на консультации врач сказал что присутствует не большой птоз и надо делать подтяжку.... А подруга говорит что не надо ни чего делать у меня хороший исходняк,просто подобрать правильные импланты и не трогать оставить ореолу на месте? в итоге я хочу размер С. Что скажите?
Миниатюры
SNC00726.jpg   SNC00716.jpg   SNC00712.jpg   SNC00708.jpg  
  #1390  
Старый 21.02.2012, 19:23
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Простите профиль не 34 %, а 36 % (перепутала ширину с высотой).
  #1391  
Старый 21.02.2012, 19:34
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

NIDYO, если не делать подтяжку, то для того чтобы ареолу сделать по центру, нужно опускать подгрудную складку. Грудь будет стоять, но низко.
  #1392  
Старый 21.02.2012, 19:35
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

NIDYO, а размер импланта врач какой предложил?
ИМХО, есть птоз и ваше желание поднять ареолы правильное, видимо, ваш док считает, что этого можно добиться только подтяжкой
по занижению подгрудки согласна с Зай, может получиться низковато

Обо мне:
  #1393  
Старый 21.02.2012, 19:38
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Филь, спасибо, уже нашла тему Глафиры!
  #1394  
Старый 21.02.2012, 19:48
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Аист, первая ссылка очень удачна для новичков, хорошо все объясняет.
У меня сохранена еще вот такая (ее тут ругали за "непонятность", но если спокойно сесть и разобраться, то там вполне доходчиво все. Помогает) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А еще можно попробовать (но боюсь, буду бита ) измерить объем груди с пушапами, а потом на голышок приложить сантиметровую ленту с этим значением, и прикинуть сколько профиля нужно для достижения цели.
Я тоже хотела, чтобы грудь выглядела в тонком белье как в раньше пушах, но положилась на дока, а надо было все самой....
Сейчас я, если одеваю поролоновый бюстик (в тонких кофточках соски скрыть), то у меня уже ого-го получается. Так что, если когда захочу выставить декольте напоказ, то пуши мне помогут. Я уже в магазине примеряла такое. Хорошо сводится ;)

Обо мне:
  #1395  
Старый 21.02.2012, 22:36
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Филь, чем больше читаю и думаю, тем больше склоняюсь к 180. Маленькую грудь я переживу, а вот большую точно нет. Ты правильно писала - это состояние души, все очень индивидуально. Мне большая грудь нравиться прям сильно, но на других!!! Девочки ни в чем меня не подозревайте, я точно люблю мужчин. Но от красивой груди глаз не могу отвести - нравится! В раздевалке сама себя отдергиваю, а то неудобно, подумают чего.
С сайтом обязательно разберусь, спасибо, - чем больше инфы, тем спокойнее идти на ОП.
  #1396  
Старый 22.02.2012, 08:30
Аватар для Busty`
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 160
Busty` на нуле
По умолчанию

NIDYO, по возможно желательно обойтись без подтяжки. Какую форму груди Вы хотите, стоячую или чуть подвисшую?

Обо мне:
  #1397  
Старый 22.02.2012, 08:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Аист, а ты сама мерила свою ширину железы? Что то мне не сильно верится, что при твоем ОПГ это равняется 11,5! Лучше взять базу вровень или совсем чуточку меньше, чем железа, как бы яблоки не получить...

Обо мне:
  #1398  
Старый 22.02.2012, 10:39
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Аист, насчет базы - это точно, надо хорошенько измерить. У Вас 82 под грудью, это совсем не мало, и впрямь как бы яблоки не получились.

Обо мне:
  #1399  
Старый 22.02.2012, 14:01
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Busty. Хочу немного подвисшую размер C, под грудь у меня 76см,а на грудь 85см вес 47 рост 156см
  #1400  
Старый 22.02.2012, 14:35
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за беспокойство. С меня такой меряльщик! Сейчас померяла под грудью на выдохе 75-76 см. 82 см это когда на полном расслабоне и не натягивать ленту. Между сосками расстояние 20 см, расстояние между краем одной груди и краем второй 29-30 см, а базу уже не один раз замеряла, по-моему 11.5 см. Хотя вы же сами знаете, когда замеряешь ширину груди тоже точно не измеришь, тем более без опыта, там же четкой границы нет - здесь правая граница, здесь - левая. Мне на консе доктор замерял специальными линейками, он сам с приличным опытом, вроде правильно, но все равно буду еще все проверять.
Буду еще анализировать. Да и сама грудь у меня, как мне кажется, широко расположена,(гляньте на стр. 69).
Если знаете, подскажите, что лучше если поставить чуть шире, чем есть, или чуть уже? Т.е. в какую сторону лучше погрешность сделать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©