Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 25.04.2012, 16:53
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
А в комперссионке лучше? Мне в рекомендациях написали 4 недели носить. Более того, после липофила синячищи приличные - не у всех они быстро проходят. Да и пигментация на этом месте может образоваться. Короче, как не крути, тело этим летом вам придется прятать. Ходите на море до 11 и после 16.. Неровности сильнее видны, когда солнце в зените (освещение сверху)).
У меня была похожая ситуация. Чего я только не делала! Занималась спортом, худела, массажи всех мастей, мезо, обертывания, карбокси, электролиполиз, бьютитек, озон, коллост и многое другое протяженностью в 17 лет! Если и были улучшения, то весьма скромные в сравнении с энергетическими, материальными и временнЫми затратами... Недавно сделала липофил и липошифтинг. Пока тело в отеке, но надеюсь, на улучшения…


Светлана! и Вам огромное спасибо за пожелания и советы!!! Да!...вы очень многое перепробовали,караул! и всё-таки "пришли" к липофилингу и шифтингу...
А у вас есть результаты До и После,чтобы реально оценить,если можно!
Светлана,а как вы делали эти процедуры? шприцеванием или после липосакции?
Очень жду от вас ответа и желательно фото,можно на почту,если здесь не хотите!

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
НЕловко наверное ей теперь к Соколову идти....Мне кажется нужно сходить на консу к Малаховской....И исходя из того,что она скажет дейстовать.Может денюжку врач вернет и быстренько попроситься к ней на оп.Может что-то в долг ли кредит взять и исправить ситуацию.Так и так исправлять нужно будет.Олечка,не впадай в депрессию.....У тебя кроме неудачной липо куча других проблем,я понимаю.Но раз этот момент так выбивает тебя из себя,и времени ждать нет,действуй и как можно скорее,чтоб успеть до отъезда прийти в себя.
насчет пятен я имела в виду,как оправдаться,что в штанишках,мол высыпает на ногах сразу....Ну это так...одна из возможных версий.
Олечка,терпения тебе и здоровья твоему малышу..Это самое главное.....
ага,Марита! ещё как неловко((
а Малаховская это в Москве? Спасибо,вам за поддержку! я стараюсь не впадать...но пока не получатеся...слишком долго и как снежный ком одно на одно наваливается...вот так и получается(
Спасибо!! может и впрямь бежать на консультацию к Малаховской?! она в приоритете,да, из врачей,кто липо делает?
  #922  
Старый 25.04.2012, 16:58
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Оля, вы не хотите назвать имя хирурга?
Жир после второй липо как раз пошел для липофилла щек, я правильно понимаю?
К доктору идти - однозначно. На форуме были пара случаев, когда хирурги возвращали деньги, побоявшись анти-пиара в интернете со стороны пациента.
Ни в коем случае не делайте никакой коррекции наспех. Даже если вам повезет, и все пройдет удачно, месяц на море вы проведете в компре и с синячищами, как сказала Светлана. Только в компре надо будет находиться круглосуточно.
Родственникам можно выдать версии: ожог, какая-нибудь операция на венах... В конце концов, травма, несчастный случай...
  #923  
Старый 25.04.2012, 17:29
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Олечка, я очень вам сочувствую. Но хочу сказать, чтобы вы не корили себя. Сделанного не вернешь, а так вам еще хуже - тики, депрессия, это все вам не нужно. Скажите маме, чтобы она вас не донимала, что от ее слов вам еще хуже - закройте тему на какое-то время. Вы же для себя решили, что сделаете коррекцию, и отпустите пока проблему. Сходите на консу, ищите другого доктора. На море ходите в парео, ну, не будете сами купаться, ничего страшного, а ребенка и в парео можно подстраховать в воде. Потом просто переоденетесь, никто и не увидит. Носите длинные юбки свободные, капри, ну, действительно, кому какое дело, что вы в них на пляже. Сделаете осенью коррекцию,возьмете кредит, если доктор не вернет деньги, и забудете как страшный сон! У вас отличная фигурка, отличные ноги, и, как вам уже говорили, мужчины любят не за фигуру, если бы это было так, 80% одинокими бы ходили. По-моему, вам вообще после коррекции будет не очем волноваться. Вот у меня дрябловатая внутренняя поверхность с целлюлитом, если не слежу, не очень все выглядит. А я уже после 2-х месячной абдомино да с серомой точно ничего подтянуть не успею. И попа обвисла, и целлюлит цветет. И живот ужасть отекает и конца краю не видать. На море через месяц с семьей - ну и что?? Парео надену, слитный купальник, и плевать форс-мажоры бывают! Не унывайте, вы же признали проблему, не зацикливайтесь!

Обо мне:
  #924  
Старый 25.04.2012, 17:47
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Олечка, ко мне можно на "ты"
Не рви мне сердце... "какая же БЫЛА красавица" Да, тоже меня угораздило... Ладно, исправим.
Тут по отзывам сейчас Кампос из Мексики рулит я не просто контур бедер выравнить хочу, но и залипофиллить ягодицы и голени (коль уж переться в такую даль)
Я ща ничего, а когда после операции через пару месяцев поняла, что у меня бедра пипец... то вообще с горя ничего не ела и похудела до 45 кг... на фото в галерее видно, что я вся исхудавшая.
В общем, много нас, горемык, после липосакции
ОЙ-ё-ёй! ЯСЯ!!! я ни в коем разе не хотела вас обидеть!!! словами какая же была..." Вы и сейчас Красавица-несомненно! простите за некорректное высказывание!!
а по поводу заграницы и ваших желаний-понятно...но я так поняал перед этим делом надо отедаться да? а мне,если делать коррекционную,для липофилла тоже надо будь кг набирать лишние? хотя у меня их Пооолноо-о-о осталось на задней стороне бедра,хотя там говорят не липоксируют( да и на руках жутко много жира. руки маленькие и толстые очень вврху и в плечах( там тоже боязно брать жир(
  #925  
Старый 25.04.2012, 17:59
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Оля, не цитируйте сообщения, просто называйте девочек по имени.
  #926  
Старый 25.04.2012, 18:04
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
Да и он кажется липофилинг не делает,если не ошибаюсь...
Да,Марита,мне кажется он липофилл не делает,т.к. после него все же осталась ондна небольшая ямка в месте прокола на одном бедре...но она жить не мешала особо...если бы делал-думаю то предложил бы...

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Оля, не цитируйте сообщения, просто называйте девочек по имени.
Да?? а тогда как отвечать ? просто в общий ответ писать? я просто думала,что когда цитируешь-то на почту приходит уведомление,что ответили именно ему и он не пропустит сообщение! а так может пропустить,если долго не будет появляться на форуме(((
Например, я Багире написала,у неё очень похожая ситуация...она уже сделала коррекцию,хотела уточнить у неё всё,но она до сих пор не ответила(
  #927  
Старый 25.04.2012, 18:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Олечка, да я и не обиделась да, я сейчас отъедаюсь...
На руках делают липосакцию, но зона эта уж больно деликатная. Да, и руки - не ноги, не спрячешь в случае чего.
(Вот так и отвечай, просто начинай с обращения к форумчанке по нику. Тут правила такие, цитирование только в редком случае )
  #928  
Старый 25.04.2012, 18:26
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Олечка, у меня завтра только неделя после оп. будет. Результат показывать рано. Ноги пока в синяках и отеках.
Насколько я поняла, мне в области бугорков делали шифтинг (разбивали и перераспределяли канюлей), а в области западений - вкалывали жир с талии и фланков (там было липо).
Давайте подождем 3 месяца - это время окончательного приживления жира - я вам обязательно покажу фото! Если все будет ОК, сходите к В.И., не тратя деньги впустую.
Хотя я прекрасно понимаю, что какие-то мелочи все же могут остаться… Но если вместе с ними останутся улучшения, буду добиваться перфектного результата жиром с живота. Не знаю, на какой срок процесс затянется, но это одна из причин, по которой я не поехала к Колеману. Тут я могу хоть каждый месяц полировать результат!
  #929  
Старый 25.04.2012, 18:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ole4ka4, не цитируйте предыдущие сообщения. Личные уведомления по никам никому не приходят, пользователи либо читают форум, либо нет.

Обо мне:
  #930  
Старый 25.04.2012, 20:19
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Sabiwa, yasya , Девочки! спасибо! поняла про написание без цитат!!! просто привыкла в сп закупках так общаться...по инерции получается! буду стараться не забывать!

Принцесска ,очень вроде хочу доктора назвать! но пока не буду торопиться,т.к. в реальности,он мне действительно импонирует,очень хороший человек и жена у него хорошая,я у неё хотела мезотерапию на лицо сделать. сейчас пока всё отпало(
Поэтому пока не буду торопиться,вдруг у него только со мной такой косяк вышел?!((((((((((
в личку,если бы могла-каждому написала,но здесь пока озвучивать не хочу...тем более рассчитываю,что вдруг денежку вернет,а так почитает,обозлится...скажет все равно репутацию подмочила-и не вернет мне денег(

Nutmouse ,спасибо Вам большое вновь за поддержку! за здравые советы! у меня сейчас,действительно, мозг затуманен от всего...может что-то не так себе представляю,вижу...просто я не ожидала второй раз такого результата!
после первой липо у Соколова-у меня даже ни грамм ничего не болела-ну вообще не болело,не тянуло,не ныло и т.д...и результат ровненький...Когда я пришла на консультацию по второму липо ко второму доку,объяснила,что хочу все же коленки по ровнее,т.к. после Соколова чуть осталось,но видиом он правильно поступил,если бы больше убрал был бы такой же эффект(( а он не убрал и правильно ведь сделал...
ну вот второй док сказал,что убрав мне галифе полностью,он утяжелил фигуру и надо облегчить-убрать жирок снизу внутрен.стороны бедра и колен ещё вокруг...Обещал,что будет все гладко и красиво...и воть...результат((((((
Ещё раз Вам огромное спасибо за все рекомендации! сама я бы,в силу своего состояния, не догадалась до много!!!
Спасибо!!!

Свтелана123,ах да,конечно! подождем! Светлана-скорейшей и легкой вам реабилитации и отличного результата,который будет радовать!!!!!
и спасибо за описание метода липошифтинга! теперь понятно) мне наверное тоже так надо будет...остается найти где и у кого,вы у кого делали, вы написали В.И,простите,но я не знаю кто это...по инициалам не всех знаю...а по фамилии многих!
  #931  
Старый 25.04.2012, 20:22
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Олечка, В.И. - это Вера Ивановна Малаховская
  #932  
Старый 25.04.2012, 23:12
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Олечка,я так понимаю,что на море не раньше,чем в июне?Если да,то при скорейшей переделке у тебя есть шанс весь май походить в компре,ну может недельку от июня захватить и плескаться себе на море)Мой совет,бегом на консу к Малаховской))Если возьмется,даст положительные прогнозы,то решать вопрос с деньгами с твоим доком.Работу конечно прийдется проделать и для того,чтоб поскорее записаться на консу (я не знаю как у нее с этим может и на след день запишешься),ну и конечно материальный вопрос решить.
Блин,еще утром ныла от боли...До того стала переживать за тебя,что словила на мысли,что про боль совсем забыла,и она прошла)
  #933  
Старый 26.04.2012, 01:50
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
sherline, а вы на каком сроке на скинтоник пошли?

veronika66, а мепиформ после липо зачем?
Света, я пошла через 2 недели, потому как здесь девочки говорили, что на
пятые сутки даже ходили;

но мне ЖУТКО больно было; и доктор сегодня ругал, типа "вот не даешь коже прирасти, а потом будешь бегать голосить - доктор, почему так не получилось.."; грит, МЕСЯЦ вообще НИЧЕГО нельзя делать

но я не только скин, я еще через день обычный лимфодренажный массаж, и йога ежедневно, и 6 км пешком (правда, бегать покудова не получается - больно); но я и до ОП занималась.

Обо мне:
  #934  
Старый 26.04.2012, 15:23
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

девочки,меня компрессиока,вроде хорошо утягивает,довольно стльно.Но сбоку в зеркале животик слегка выпирает,примерно как было и раньше.Не сильно,но не прям вмятый во внутрь,как бы мне хотелось...Как думаете,может добавить компрессии или это не должно повлиять на результат?6 день после липо.
  #935  
Старый 26.04.2012, 16:15
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне пл. хирург перед липосакцией внутреннего и внешнего бедра и коленок назначил пройти осмотр у гинеколога и сделать бактериоскопическое исследование мазков. ОбЪясните, пожалуйста, какая связь между липосакцией
бедер и гинекологией, я же не интимную пластику собираюсь делать. Т.к. для меня лишний раз "туда" лезть, как "серпом ниже пояса". Спасибо.
  #936  
Старый 26.04.2012, 17:13
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

yasya,ааа! понятно, Малаховская! Спасибо! Сейчас про неё прочитаю!..

marita ! ой,да Вы что! не нужно так переживать за меня! достаточно того,что я сама это делаю(
Вы сейчас думайте о том,что у Вас всё будет хорошо и красиво!!! а чужой негатив-не пропускайте через себя,только читайте,как информацию и всё и думайте только о прекрасном!!! Хотя....тяжело ,наверное,говорить,сама такая( всё через себя вечно пропускаю( сильно сопереживаю,но все врачи и психологи-этого очень как не рекомендуют.
..а по поводу животика вашего на 6-й то день! не переживайте! и компрессии дополнительной не нужно! я уже две липо перенесла и Обе-с такими сильными отеками...жуть и синяками...я тоже сначала думала,что все насмарку...переживала,но это почти каждый проходит! надо переждать и не волноваться! Если доктор профессионал и владеет мастерством,как многие говорят-то в итоге всё будет Хорошо! Чего вам и желаю в обязательно порядке!
...а по поводу торопиться что-то переделывать...я за эту ночь решила-что наверное не буду всё же,а то в попыхах действительно можно сделать только хуже...

...вчера написала на личную почту Саруханову Г.М. и вот,что он мне ответил:
"Здравствуйте, Ольга. Боюсь Вас расстроить, но если Вы планируете в конце мая ехать на море, то липофиллинг делать уже поздно. Так как после такой процедуры в течение, как минимум, 2-х месяцев ( а лучше 4-х) нельзя находиться в жарких странах, загорать, тепловые процедуры и прочее. Поэтому Вам придется отложить эту процедуру до прохладного времени (сентябрь-октябрь). Кроме того, считаю, что скорее всего одним этапом липофиллинга Вы не обойдетесь. Может понадобиться, как минимум, 2 процедуры с промежутком в несколько месяцев (4-6 мес). Объем липофиллинга достаточно большой. Чтобы улучшить ситуацию понадобится вводить достаточно большое количество жира (ориентировочно по 150-200 мл в каждое бедро). Постарайтесь принять ситуацию такой, какая она есть. Ваше депрессивное состояние ничего не изменит."
Его ответ мне очень помог определиться в окончательном-не делать до отпуска поспешных движений! а ближе к осени надо уже решать...или деньги у доктора требовать вернуть или....

Единственное(((( самое ужасное((((((( что придется делать Третье липо(((( а это и лишний раз наркоз(их у меня уже было 4 шт -общих!!!) и деньги...и самое главное здоровье...с каждым разом наеврное всё больше и больше наносится урон здоровью,телу, тканям,капилярам и т.д(((
вот в чем вся соль((( в что обидно!
Я то думала-Всё! это липо и всё-более в жизни не сделаю никакую операцию( а теперь мне доктора в очной переписке пишут,что за один раз ещё и не полдучится((( ужасссс...
  #937  
Старый 26.04.2012, 20:14
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Олечка,ну и молодечек,что определилась хоть как-то..Насчет наркоза понимаю тебя,сама такая...Ну что же теперь поделать...,,Ножки -то исправлять надо....
Ничего не пойму аппетит какой-то сумасшедший!!!!Что со мной??(((Или просто дома несколько дней сижу....Боюсь себе навредить черезмерным питанием....
  #938  
Старый 26.04.2012, 20:33
Аватар для Goodday
Goodday Goodday вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Goodday на нуле
По умолчанию

Девушки, принимайте меня в свою компнию Вчера сделала водоструйное липо всей талии по кругу с захватом спины и липофиллинг ягодиц. Делала у Кахраманова. И как же мне **** ! Болит все. Я не представляю, как тут некоторые после липо сами ведут машину, да еще, бывает, на работу на следующий день выходят. У меня такая слабость, все время спать хочется.
И вот еще почитала историю ole4ka4, и переживаю, что жир на попе буграми ляжет. Может такое случиться? Уж лучше бы весь рассосался тогда.
И компра так давит! Блть, просто слов нет приличных. Мне кажется, компра месте с отеками сдавливает мне внутренние органы. Это нормальные ощущения или так не должно быть? Ну прям реально тугая компра.
Девчонки, ну когда станет лучше-то? По вашему опыту. Правда, что отеки три дня распирает, а с четвертого начинают сходить постепенно?
ole4ka4, держись! Я себя успокаиваю тем, что какими бы там буграми не легло, близкие люди будут любить меня и такой.

Девчонки, и еще вопросик. У меня рука, в которую катетер совали, опухла и болит. Медсестра сказала, так бывает. Но я переживаю. А не могли они каттер в артерию вместо вены засунуть?

Marita, а ты себя как чувствуешь? Пошли у тебя отеки на спад? Болеть меньше стало?

Обо мне:
  #939  
Старый 26.04.2012, 20:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
вот яо том же думаю....Страшно...у меня надежда на то,что после водоструйной обещают гладкую поверхность,без бугров....Хоть бы кто отписался по этому виду липо
Марита, ты-то что боишься?))) У тебя все будет гладко-прегладко)) По себе сужу)))
Оле очень сочувствую...Это просто зверство...сотворить такое с телом...обещая к тому же эстетику...
  #940  
Старый 26.04.2012, 20:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Goodday, если Вы продолжите употреблять нецензурные выражения - будет бан.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©