Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 04.06.2012, 21:49
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Ну вот...
Чует мое сердце, что буду я скрестись в личку к девушкам из Европы и просить послать меня в нужном направлении .

Блин... Ведь уже года два плачу деньги за фигню! И, главное, рассказов каждый раз про то, какой нынче Ботокс плохой стал, столько слушаю... Производитель, мол, такой-сякой.
  #1462  
Старый 04.06.2012, 22:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я решила, что если в этот раз плохо встанет диспорт, или на пару недель... ВСЁ, завяжу с ним, ботоксом и подобным... Значит мне не судьба... По 15-20 тыщ за нипойми что выкладывать не хочется...
  #1463  
Старый 04.06.2012, 22:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Leotana, скока скока?? это ж где такие цены на ботокс?
  #1464  
Старый 04.06.2012, 22:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Обычные цены. Я в прошлый, правда полтора года назад, закалывала на 15 тыс. Кололи лоб, межбровку, гусиные и под глазами.

Обо мне:
  #1465  
Старый 04.06.2012, 22:43
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Угу... А я колю не особо мноХа, не больше, чем на 10 000 руб., зато регулярно - каждые 4-5 месяцев. Первый год, то есть первые раза три, всё было ок. Потом началось в колхозе утро...
  #1466  
Старый 04.06.2012, 23:42
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 515 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Irbe, а косметолог все тот же, что и в первые разы был? У меня тоже около 10 тыс. получается. Гусиные, межбровка и лоб. правда, лоб не очень много, чтобы брови не "рухнули". и своего косметолога я не с первого раза нашла.... тоже и за спиной разводили, и синяк поставили под глазом однажды (ох, извините, но у вас таакииие сосуды...радуйтесь, что только под одним глазом), и стоял пару месяцев - ну что выхотите, у вас такая мышца сильная...никакого ботокса на нее не хватит. Всяко было)))))
  #1467  
Старый 04.06.2012, 23:55
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Да, косметолог тот же. Лоб я вообще не колю, вся эта сумма уходит на "гусиные лапки" и межбровку.
  #1468  
Старый 04.06.2012, 23:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 125 раз(а)
Поблагодарили: 10 229 раз(а) в 3 247 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 546
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, ну за такой объем 15 тыс нормально ...наверно, хотя, смотря сколько еще было введено. Вот около за 10 за все - у нас так же! Ну и Москва, столица нашей Родины радует расценками. Я просто только лоб один колю и ничего больше , видимо поэтому цена в 20 тыс за ботокс меня нокаутировала.)))
  #1469  
Старый 05.06.2012, 00:05
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Натали, мне колят 40 единиц где то.

Обо мне:
  #1470  
Старый 05.06.2012, 07:58
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мне в прошлом сентябре, в Питере, ботокс колол хирург, у которого оперировалась. Взял за лоб и немного под глаза 15 т.р. кололи кажется в районе 40 единиц. Хотели поднять брови, но ничего не вышло. Простоял ботокс полгода точно. Решила провести эксперимент в своем городишке. Косметолог определила, что нужно максимум 28 единиц, за все взяли 8400, т.е. 300р. за единицу. Препарат принесла в шиприцах, т.к. в соседнем кабинете тоже кололи ботокс. Недоверия к результату у меня конечно было полные штаны, но я по натуре иногда люблю рискнуть. В итоге ботокс встал в течение 2-х недель. И о чудо, я наконец увидела, как выглядят брови поднятые ботоксом. Пока довольна как слон, еще бы простоял подольше.
  #1471  
Старый 05.06.2012, 10:10
Аватар для SMasja
SMasja SMasja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
SMasja на нуле
По умолчанию

kotik-spb! Напишите,пожалуйста,в личку координаты Вашего косметолога который вводит ботокс.
Заранее,спасибо!

Обо мне:
  #1472  
Старый 05.06.2012, 11:51
Аватар для zubrik
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: москва
Сообщений: 41
zubrik на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я молча курю в сторонке, я пока больше 5500р не выкладывала, сейчас поменяла косметолога, а до нее и того меньше было и единиц и денег, на лето мне прокололи брови, глаза и по лбу размазали пару единиц, нравится, брови не особо поднялись, но появился отдохнувший вид, посмотрим на сколько счастья хватит, в последний раз бот 3 месяца стоял и еще полтора все прилично смотрелось. Посмотрим сколько у у простоит, а то я нервничать начинаю, когда такое читаю.
А по-поводу колоться у хирургов у меня такое мнение, что им лучше оставить операции, колоться лучше у тех, у кого это на поток поставленно и рука уже набита.
  #1473  
Старый 05.06.2012, 14:53
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

zubrik, согласна с мнением о хирургах, т.к. была отчасти разочарована тем как все получилось. У меня еще и отёк был мощный, уж не говоря про синяк, который сполз со лба через переносицу под глаз и продержался полторы недели. Приходилось всем говорить, что ударилась об угол стола лбом, когда резко наклонилась вперед. Шишка была на лбу, а синяк под глазом. Косметолог в этом смысле подошла ко мне крайне аккуратно (т-т-т, чтоб не сглазить), у меня очень тонкая кожа, но после её уколов я могла пойти хоть на банкет. Вот что значит рука набита.
  #1474  
Старый 05.06.2012, 22:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Натали,
ага, не дёшево....
Ориентируясь на кол-во единиц диспорта, которое вводили по итогу (это с коррекцией через 10 дней примерно после введения), то на мою мосю уходит 100 единиц этого диспорта. По 200 рэ за единицу - 20 тыщ. Пока укололи (в этот раз) 65 ед. На 13 тыщ. НО! Я не стала делать межбровку почти в этот раз... так каплюшечку для общего "сообщения со лбом" У меня она не критична. А вот лоб бы я хотела нАмертво... Пока ничего не встало вообще. У меня где то через дней 5-7 начинает схватывать... Вообщем пока не знаю нужна ли будет коррекция лбу и гусиным лапам...
По прошлому опыту - корректирую всегда...
Вот и считай...

PS: Тоже колю - лоб, гусиные, межбровку, по четыре точки в каждое подглазье.
  #1475  
Старый 05.06.2012, 23:34
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Ну вот...
Чует мое сердце, что буду я скрестись в личку к девушкам из Европы и просить послать меня в нужном направлении .

Блин... Ведь уже года два плачу деньги за фигню! И, главное, рассказов каждый раз про то, какой нынче Ботокс плохой стал, столько слушаю... Производитель, мол, такой-сякой.
В Москве диспорт я колола всегда у Гурьянова. Вот последний раз в ноябре прошлого года делала и пока..тьфу, тьфу.. лоб держиться. Ну а лапки конечно нет. Вот пойду в конце недели колоть ботокс, потому что диспорт в Австрии почему то не колят. Хотя мне больше нравится он.

Обо мне:
  #1476  
Старый 06.06.2012, 22:43
Аватар для АгЕлена
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 33
АгЕлена на нуле
По умолчанию

Сведущие дамы, подскажите, можно ли убрать морщинищи вокруг глаз? Была на консе у двух косметологов, ботокс не показан,т.к. "мимика не та". Однако здесь читаю, что многие успешно справляются с помощью инъекций ботокса-диспорта от таких возрастных проявлений. Биоревитал(да и ботокс тоже) делать опасаюсь, .т.к. в последнее время выразилась грыжка под одним глазом и по утрам стали
появляться отеки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1477  
Старый 07.06.2012, 18:34
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Девчонки, колю ботокс в Австрии, держится около 6 месяцев. В России колола только диспорт. Он держится у меня 6-8 месяцев. Один раз мы со Swentin делали ботокс в Венгрии, так вообще лобешник у меня стоял месяцев 10.
Ага, ага было такое дело. Дядько пластический хирург решил разнообразить свою деятельность (и кошелек) уколами ботокса. Вот он нам закатал тогда. Что у меня его ботокс назавтра же схватился. Лоб каменной плитой и простоял чуть ли не год. Не знала уже как избавится от него. Обколол он нам все и лоб, глаза и межбровку и все за 200 евро или около того. Не знаю уж сколько единиц-но не пожалел точно. Но я и сейчас плачу тоже в Венгрии 200 евро за все зоны. По ботоксу около 45-50 единиц мне колет, а диспорта 220-240 единиц за 200 евро примерно. Диспорт больше люблю. Но он не всегда в наличии. Вот жду, сказали через недельку позвонить и уточнить-есть он или нет. А так цена божеская.
  #1478  
Старый 07.06.2012, 18:52
Аватар для zubrik
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: москва
Сообщений: 41
zubrik на нуле
По умолчанию

АгЕлена, не совсем понятно что значит "мимика не та". Судя по фото морщинки заламываются при улыбке, а это и есть мимика, ничто кроме токсина помочь не сможет, отек от него если и бывает то временный, я лично с отеками не сталкивалась, биоревит может только улучшить кожу в статике, а при улыбке ничего не изменится, может из-за грыжки косметологи опасаются ставить? что они предлагают как альтернативу?
  #1479  
Старый 07.06.2012, 22:30
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
а диспорта 220-240 единиц за 200 евро примерно
Свентин,
вот это красивая цена!
Не то, что у нас тут... Уууу! Зла не хватает!
Ещё и за 20 тыщ (100 ед. диспорта), может чё нить не взяться...
Я уже извращаюсь в желаниях (после таких мытарств возьмётся/не возьмётся) и хочу лоб "плитой" нАмертво!
  #1480  
Старый 08.06.2012, 00:00
Аватар для АгЕлена
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 33
АгЕлена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
АгЕлена, не совсем понятно что значит "мимика не та". Судя по фото морщинки заламываются при улыбке, а это и есть мимика, ничто кроме токсина помочь не сможет, отек от него если и бывает то временный, я лично с отеками не сталкивалась, биоревит может только улучшить кожу в статике, а при улыбке ничего не изменится, может из-за грыжки косметологи опасаются ставить? что они предлагают как альтернативу?
Почему-то косметологи решили, что такие морщины не показания для ботокса. Я сама в недоумении. Сейчас думаю-или уговорить все-таки кольнуть, или искать третьего косметолога. Ничего как альтернативу не предлагают. так, мелочь-молочный пилинг и биоревитал. Грыжу никто не замечает, кроме меня. Я про неё и не говорила на приеме.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©