Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 03.12.2012, 20:21
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
sophisticatИзвините, что вклиниваюсь, не согласна насчет имплантов. Все зависит от мастера. Приходите в нашу тему увеличения, увидите фото очень красивых грудей с имплантами
По-моему, выводы были сделаны как раз после просмотра этой галереи

Обо мне:
  #842  
Старый 04.12.2012, 01:35
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, я считаю, что нам помогает то, во что мы верим!! Вобензим или еще что-то , какая разница если есть результат.. О качестве лекарственных средств в России вообще сомнительные отзывы, так что если помогает - уже здорово!!!!! Софистикэт, чувствительность у меня еще не совсем восстановилась, думаю это длительный процесс.. Но нет неприятных ощущений, как в первые месяцы.. Что то Леди Лак не слышно?? Как у нее прошла операция??
  #843  
Старый 04.12.2012, 11:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 592 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sophisticat Посмотреть сообщение
Nataly, ну не знаю, мне и моей маме очень нравится вобэнзим, она его принимала при гойморите одновременно с антибиотиками. А я продолжаю пить, потому что лучше себя чувствую, даже оргазмы от него сильнее. Нам его рекоммендовали очень авторитетные врачи.

sophisticat, оффтопим, Вы пьете вобэнзим с антибиотиками, как и ваша мама, а думаете почему-то, что помогает БАД, а не антибиотик, а уж гайморит от вобэнзима точно не вылечиться На самом деле, на здоровье, если денег не жалко, главное, что не вредит, только вот не советуйте всем, лучше пусть почитают отзывы и мнения других авторитетных врачей, на этом сайте в том числе. А еще погуглите вобэнзим-развод, вобэнзим-лохотрон.

Цитата:
Сообщение от Natalyr Посмотреть сообщение
я считаю, что нам помогает то, во что мы верим!!
вот с этим согласна на все 100%, дешевле получается верить в бога!)))
Все, сорри за офф, удаляюсь.
  #844  
Старый 04.12.2012, 19:17
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

black_widowТак я не про галерею как раз говорю, а имею в виду тему Увеличение груди. Там тоже регулярно выставляются фотографии, читайте внимательно

Обо мне:
  #845  
Старый 04.12.2012, 21:55
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Nataly, спасибо за советы, но я антибиотики уже давно не пью. Пила только неделю после операции. И как это не смешно вобензим мне вчера очень помог от похмелья (ночью выпивала белое вино, потом было плохо, но 3 таблетки вобэнзима с утра на тощак очень помогли).
Всем спасибо за советы, Леди Лак, надеюсь что Вы выздоравливаете и прошли воспаления.
  #846  
Старый 06.12.2012, 17:40
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Эйдора, возможно действительно много удачных операций, но я почему-то не могу смотреть эти фото. Там много свежих после операции, а я когда вижу свежие рубцы, кровь и как они выпирают из под кожи, как будто человека пытали в камере, мне плохо прям становится, у меня нервы слабые. Если бы фото были с уже зажившими и красивой формы, я бы с удовольствием их смотрела.
  #847  
Старый 07.12.2012, 16:05
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

sophisticatЯ думаю девочки не будут протиа:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=265
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=278

Обо мне:
  #848  
Старый 07.12.2012, 18:35
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Эйдора, ну да, симпотные фотки. И БОЛЬШИЕ ТАКИЕ! А я хочу если делать, то маленькие (2, 3 размерчик мне хватит). Главное, чтобы смотрели вверх без горбов и были мягенькие на ощупь. Это какие мне тогда лучше импланты? Правда все равно не скоро еще...
  #849  
Старый 07.12.2012, 19:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

sophisticat и не в этой теме плз.

Обо мне:
  #850  
Старый 07.12.2012, 21:14
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

sophisticatДа, приходите к нам, посоветуем))

Обо мне:
  #851  
Старый 09.12.2012, 03:08
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sophisticat Посмотреть сообщение
А я продолжаю пить, потому что лучше себя чувствую, даже оргазмы от него сильнее. Нам его рекоммендовали очень авторитетные врачи.
Я не ослышалась? Это на самом деле именно от вобензима произошло ???

Обо мне:
  #852  
Старый 10.12.2012, 22:17
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Ириша и Натали, вобэнзим создает лучший фон для всего организма и разных процессов, в нем происходящих (в том числе оргазмы). И кстати, я почитала про "развод и лохотрон". Так вот, многие не согласны, что это развод и очень довольны после приема вобэнзима.
Что касается тех, КТО ОПЕРИРУЕТСЯ ПО УДАЛЕНИЮ ГЕЛЯ, я очень советую принимать ВОБЭНЗИМ после операции для заживления и отсутствия воспалений. Мне реально помогает. В 4го декабря пойду на консультацию к Гагариной и на ультразвук. Прошло 2 месяца. У меня грудь уже не болит вообще. Посмотрим, что мне там скажут по поводу фитнеса, сауны и прочих занятий. Но я уже 3 кг. сбросила под новый размерчик
  #853  
Старый 15.12.2012, 20:17
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Привет всем! Как у ВАс дела?
Я была на консультации, сказали все хорошо, вид груди даже вызвал восхищение у Гагариной С.В. и меня отфотали во всех ракурсах для образцов Говорят, надо шлифовать швы прийти.
Посоветуйте, стоит ли сейчас шлифовать швы, если я еще не решила, буду ли ставить импланты. И если я все же их отшлифую, можно ли будет потом резать по этим местам?
Наталир, приветик, как дела? Ты уж наверное в курсе по поводу шлифования швов. Стоит ли? Хотя говорят лучше это делать через месяц, два после операции. Потом труднее.
Еще мне сказали можно спорт, сауну и все что угодно, но я пока осторожно буду...
  #854  
Старый 18.12.2012, 03:09
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

sophisticat Поздравляю!!! А фотки состояния груди на сегодня покажете? раз врач залюбовалась?
На счёт шлифовки швов, я Вам посоветую зайти в тему про швы, там и про шлифовку спросите, и почитаете архивы, есть много инфы. На мой взгляд, если хотите лазером, то я бы пока не стала, если уж операция через год-два по увеличению предстоит. Лазер - это всё двояковыпукло по действию на организм, с одной стороны хорошо, с другой стороны не факт, что деньги будут не зря потрачены. Память тканей есть, так что может оказаться и так, что эффект будет только какое то время. Всё, офтоплю, есть тема специальная ))))

Цитата:
Сообщение от sophisticat Посмотреть сообщение
Ириша и Натали, вобэнзим создает лучший фон для всего организма и разных процессов, в нем происходящих (в том числе оргазмы). И кстати, я почитала про "развод и лохотрон". Так вот, многие не согласны, что это развод и очень довольны после приема вобэнзима.
Милая Софистикэт, если Вы верите в чудодейственное свойство Вобензима, и он Вам действительно помогает, то я очень рада за Вас Наверное, так оно и есть, т.к. над составом БАД наверняка потрудились специалисты - химики, они сейчас почти на все отрасли хорошо работают )))
Но похожие отзывы я читала и про другие грамотные пиар-продукты, типа Энерджи-диет (сухие смеси - коктейли для "полноценного питания и одновременного худения и оздоровления всего организма", лечебные чаи и Бады...) , когда моя подруга на них подсела и стала всех вокруг кормить ими и подсаживать на них, от своей семьи до коллег по работе, расхваливая на своём примере, как ей всё это помогло... а потом нам же и продавать все эти баночки по отнюдь немаленькой цене. Именно на этой почве мы и перестали общаться... На этом строится весь механизм продвижения таких продуктов - на обязательном пользовании продуктом человека, его предлагающего, и обязательной вере в уникальность продукта. Так что не обижайтесь на нас, пожалуйста, если мы Вас задели )) но просто подобные доводы действуют на многих, наученных современными маркетологами, как красная тряпка на бычков и мы сразу начинаем думать, что Вы устроились продвигать продукт ))) Такие уж мы подозрительные нынче ))) Всё, уже офф-топлю, сорри ухожу )))

Обо мне:
  #855  
Старый 20.12.2012, 00:52
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Ириша, спасибо за советы. Почитаю завтра про шлифовку. Просто не хочется будущим летом на пляже сверкать шрамами. Особенно под мышкой сильно заметно. Даже если на год-два хотелось бы пока отшлифовать.
  #856  
Старый 20.12.2012, 18:03
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!! Софистикэт, мне кажется нет смысла торопиться и леоать шлифовку, как показывает моя практика, швы становятся невидимыми, особенно в этой области, до этой оп, мне дважды делали надрезы и не было заметно ничего, если ты собираешься вставлять импланты, то они будут скрывать шовчики, так как имеют такую форму, тем более будут еще надрезы..
  #857  
Старый 24.02.2013, 16:14
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Смотрю что-то тема не активна долгое время... Как у всех дела?
У меня такой вопрос ,смотрю всем отписавшимся удаляли гель через разрез под грудью...А вам не предлагали через ареолу?? Мне хирург хочет через нее удалять.
  #858  
Старый 26.02.2013, 23:12
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
Exclamation

ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!! Не думай соглашаться! Как показывает вскрытие (не только моё) Гель растекается везде и через ореольный разрез его не вычистить. В моем случае гель был от груди до ключицы, в сторону ребер и подмышкой.

П.С. Мне делали вторую чистку левой груди после Нового года - восполились остатки геля, которые за год спустились к субмарной складке и образовалась серома. Правую не трогали. Резали опять под грудью. Хирург тот же - Владимир Ильич Федорук (Киев). Низкий ему поклон
  #859  
Старый 27.02.2013, 15:51
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Да, я понимаю, что у многих затеки, у меня тоже в подмышку ушел.
Но доктор вот чистит через ареолу, причем уже не первый год. Кста ,как поняла, он тоже раньше закачивал...А в городе нашем больше вроде никто так плотно с гелем -то и не работал/работает.
  #860  
Старый 01.03.2013, 01:14
Аватар для Xomya4ok
Xomya4ok Xomya4ok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 4
Xomya4ok на нуле
По умолчанию еще одна печальная история

Всем привет!
Ну вот наконец и я решилась написать свою историю...
читала этот форум еще в октябре, когда мне предстояла 1я ОП, теперь, когда я переживаю что же будет после 2й, я поняла что мне никак без вашего коллективного опыта и поддержки, ведь никто другой не может понять что мы все пережили.
В общем, в 2004 году я в 21 год сделала увеличение груди (у меня ее практически не было) полиакриламидным гелем Эстеформ, в Днепропетровске, у доктора (если его можно назвать) Макарчука. Он уверял, что этот способ абсолютно безопасный, я смогу кормить грудью и к тому же не будет шрамов, в отличие от силиконовой альтернативы.
Ясное дело, что я была молода и глупа, никакие уговоры и запреты мамы не помогли, сейчас так легко ни за что бы не поверила в инфо, все бы проверила и подумала логически.
8 лет я спокойно жила с этой грудью и уже даже забыла, что она не моя. Теперь я живу за границей, в Европе, где довольно высокие стандарты медицины.
Проблемы начались через 10 дней после родов. У меня поднялась температура, бил озноб и я практически не могла пошевелиться от ломоты во всем теле. Чувствовала себя как червяк. Меня привезли назад в роддом, обследовали с ног до головы и никак не могли поставить диагноз, это было не похоже ни на мастит (грудь болела только под мышкой и все подумали, что это застой молока), ни на воспаление матки (что бывает после родов). Лечили неделю Аугментином и недоумевали где же этот очаг массивного воспаления, на к-рый явно указывали анализы и неспадающая высокая температура. При этом я еще продолжала кормить ребенка, он был вместе со мной в больнице, из-за ГВ.
Еще тогда я спрашивала врачей, может быть это от геля? Может быть еще как-то обследовать, посмотреть, сделать УЗИ или МРТ? Но они, видимо в силу отсутствия опыта с гелем (у них он запрещен), сказали, что др. женщины ведь кормят после маммопластики, мы ведь женская клиника, одна из лучших в городе, поверьте, мы разбираемся в застое молока и маститах!
Выписали, дома допила антибиотик и через наверное неделю после этого у меня надулась правая грудь. Я снова в клинику, снова сказали, что застой молока, в очередной показали как правильно кормить, сцеживать итп., массируйте, кормите больше из этой груди и все пройдет (всего я туда ездила раз 5, пока все не дошло до критической точки). Но ничего не проходило! Я мучалась от дикой боли, не могла ни спать, ни нормально передвигаться (приходилось поддерживать ставшую огромной и тяжелой грудь), ни нормально кормить. Мучала себя и ребенка (мне ведь сказали, что нужно обязательно кормить из этой груди, чтобы расцедить и не было мастита), рыдала от боли я и рыдал ребенок, т.к. никак не мог сжимать губами огромную и твердую грудь. Все вокруг, включая мужа, советовали как правильно сцеживаться, кормить, размассажировать грудь, а я пила болеутоляющие и сутками рыдала от бессилия и мучительной боли, т.к. ничего не помогало, грудь не уменьшалась, сколько бы я ни старалась... Мне казалось, что она никогда не уменьшится и моим страданиям не будет конца.
Все разрешило мое случайное знакомство с женщиной-врачом, к-рая была по совместительству международно сертифицированным специалистом по кормлению. Она 1я поняла, что мне наконец нужен антибиотик и прописала его мне (моя клиника так до конца и не признала, что у меня воспаление, даже когда я сидела там бледная как стена и стучала зубами от озноба!), и решила вскрыть маленький красный прыщик, по ее мнению гнойник, чтобы мне стало немного легче (к-рый был изза размера груди практически под ключицей!). Оттуда лавиной полилась желтая жидкость, мне стало плохо, меня положили на стол и около часа вытирали и выдавливали гной (наверняка смешанный с гелем!). Все были в шоке, в т.ч. и я, никто не ожидал такого! Грудь уменьшилась на 3/4, меня перебинтовали и отправили в др. больницу, где есть отд. пластической хирургии (т.к. я прямо на столе решила подать в суд на свою клинику, за то, что довели до такого). Это было, когда моему ребенку исполнился месяц. После этого мне пришлось бросить кормить (еще и это было тяжелым ударом для меня, т.к. ребенок часами орал и не хотел брать в рот бутылочку).
Оказывается на этом мои страдания не закончились. Пластич.хирург пришел в ужас, когда я показала ему инфо о геле на англ.яз. Он такое видел только на конгрессах и сказал, что в худшем случае мне грозит полная ампутация обеих грудей. Я рыдала, чувствовала себя ущербной и глубоко несчастной. Вот тогда-то я и нашла этот форум и почитав, сначала конечно испугалась, но потом немного успокоилась. Ведь были и хорошие исходы, и их много! Я сделала МРТ и стала ждать срока своей ОП по удалению геля.
Потом в этой же прав.груди начали появляться какие-то узелки и "мини-сосиски", все внизу, под соском, она снова начала болеть и надуваться, антибиотики не помогали и мне сделали срочную операцию, сказали что ждать больше нельзя, иначе может быть заражение крови. Всего с этим воспалением я промучалась месяц!
Потом неделя с дренажем и капельницами, зажило все хорошо и я, стараясь не замечать жуткой для меня ассиметрии и птоза (на лев.груди, после ГВ), носила силикон.вкладку и ждала след. ОП. Мне сказали, что чтобы избежать риска инфицирования левой, ее будут оперировать мин.через 3 мес.
И вот теперь, мне 2 нед. назад наконец удалили гель из лев.груди, выписали на 2й день, дома допила антибиотики, ничего не болело... Через неделю после ОП и как раз когда я закончила пить антиб., у меня начала болеть лев.грудь я в панике в больницу - док уверил, что на воспаление абсолютно не похоже (мягкая, не горячая итп), пропила еще на всяк. случай антиб., сделала анализы - все ок! т.е. воспаления нет и не было. Но я не могу понять откуда эта странная боль, как будто кожу сильно натянули и больно даже от мини-прикосновения и почему начало болеть только через неделю? У кого-нибудь было такое?? Внутри никаких узелков не нащупывается, не могу понять где болит - внутри или снаружи. Док уверяет, что это от заживления, т.к. внутри это одна большая рана... Может быть это от того, что я носила бандаж? началось все как дискомфорт от него, вроде как давит, я сняла, но это ничего не поменяло. Или может от того, что ребенок неск.раз ударил меня туда ногой (несильно, мне не было больно). Странно, но после ОП у меня ничего не болело, я со 2го дня не пила обезбаливающего. Я не могу понять, что не так. Может вы поможете разгадать мне эту загадку?
Переживаю, т.к. хотела чтоб все наконец зажило, сделать силикон до лета и забыть все как страшный сон. Док сказал, что если все ок будет, то через 1,5-2 мес. можно делать, а если нет, то полгода
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©