Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 27.01.2013, 07:17
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Всем приветы! Кома, тебе особенный!!! Наконец-то я вернулась домой с Питера, пока еще никакая от дороги дальней, поэтому с фото позже-обещаю! Напомню, что делала липофил голеней, прошло уже 10 дней.
Девоки, изменения ног налицо так сказать, поздравляю всех! у меня тоже ноги другие совсем стали, я довольная, даже юбочку уже купила))).
Отдельно хочется сказать о клинике и ГМ, Ну ТАКИЕ люди! НУ ТАКИЕ! Прям слов нет! так всем благодарны мы с подругой остались!
Зафилили мне по 225мл, жира оказалось во мне немало, я зря переживала и жрала до тошноты, чтобы набрать. Жир сказали хороший. плотный, поэтому достаточно было выкачать бедра снаружи и сзади спины-ближе к бокам. спина чернючая и болит до сих пр. На ногах синяков меньше, но все-равно болит все, походка петиканроповская)). все исправно мажу и пью, надеюсь поскорее выпрямиться, а то ж в люди скоро выходить
  #1882  
Старый 27.01.2013, 10:24
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

malenok , принимай поздравления!!! Молодчина, теперь только время, время, время... Все восстановится, распрямишься и пойдешь "хвостом крутить"!!! Подруга что делала, тоже ноги?
  #1883  
Старый 27.01.2013, 11:43
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

natalinka спасибо! У меня еще реэндопротез груди было, а подруга грудь делала.
  #1884  
Старый 27.01.2013, 20:32
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

malenok приветик!!!! Я тебя поздравляю! И подругу! Умнички! Такой путь сделали.
Спина у меня до сих пор болит.... Это было самое болезненное место после ОП.... Так что мажся и все будет хорошо! Что то смску тебе тогда отправила, так ничего и не получила в ответ, может что то не так записала(((

Обо мне:
  #1885  
Старый 27.01.2013, 23:24
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!!!!!!!! У меня уже прошло месяц и почти будет 2 недели,тоесть почти полтора месяца, пока отеки держатся на ногах(особенно на шиколотках),иногда больше иногда меньше! Ну конечно они похудели уже ни как на первой недели после оп,прибавка помоему 1 см не больше ( вечером обычно мерю). Думаю о добавке уже,ну посмотрим. Вчера была подружка у меня говорит куда тебе добавка ,так и так толстые ноги и сама ты толстая какая-то(она меня первый раз видит после оп),а я говорю нужно ноги довести до идеала.Как будет 2 месяца после оп сфоткаюсь и выложу, и доктору надо послать фотки. Девочки я и сама чуствую что я поправилась до оп была 59кг ( и то нажрала чтобы удобно было липо делать как мне сказали , а так я всегда 56 кг весила и то это для меня много было). Вес не снижается вешу 62 кг ,все еще на 3 кг больше вешу после оп,не пойму когда ети отеки сойдут. Не кушать,диету держать тоже нельзя из-за липофилла.Не знаю что делать. Ехала на липосакцию чтобы похудеть,вернулась толстенькой. Мама не нарадуется ,как ты хорошо поправилась у меня,свежая такая,как тебе подходит так аж приятно на тебя смотреть,а то вся исхудавшая была (она не знает об оп) !!! А мне так плохо ,аж плакать хочется. Девочки расскажите как у вас с весом? Кто похудеел,кто поправился?

malenok Поздравляю !!!!!!!!

Emma вот такой вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки и ни какой зеленки не надо вообше,я не мазала.

Coma вот тебе надо зеленку на место где тебя полоснули- хорошо высушивает. Как ты вообще себя чуствуешь? Как я заметила тебе уже лучше,ты уже каблуки собралась одевать,не торопи события дорогая успеешь еще . Ты наверно точно похудела ?!

Обо мне:
  #1886  
Старый 28.01.2013, 11:40
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

спасибо за поздравления! Кома, я тебе звонила после твоей смски, но ты не ответила. Я уж подумала на форуме напишу все подробно. Сегодня у меня 11ый день после ОП. Ноги еще болят, отеки на щиколотках особенно заметны. Спина тоже очень ноет, но все эти неприятности должны исчезать. очень жду, когда наконец смогу хорошо поспать, а то это сплошное мучение!
Мама кстати говорит тоже, что я такая пухляшка стала))), так я набрала для этой ОП специально больше двух кг!
Пробую выставить фоты. делаем скидку на отеки, синяки и лишние мои 2 кг))).
ДО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПОСЛЕ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

получилось только через радикал. Как по-другому, подскажите!
  #1887  
Старый 28.01.2013, 16:12
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Malenok, результат улетный!! Отлично!)!)!

Обо мне:
  #1888  
Старый 28.01.2013, 16:18
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

malenok, красиво получилось!
  #1889  
Старый 28.01.2013, 16:22
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Ellka, приветик) я еще не похудела и особо не пытаюсь, вес держу специально до 4 мес и даж целлюлит имею)). После первой оп также было, а потом скинула. Для второй опять пришлось набирать, но для меня это не проблема. Просто если второй раз делать лучше быть в одной поре и больше не наедать специально. Это я сейчас понимаю по прошествии времени, но до меня повторку никто кажется не делал и примеров перед глазами небыло. Я вешу также как ты)) нормуль, главное ноги!)!)! А, да еще бонус - грудь на полтора размера увеличилась и пиджаки не застегиваются, но это уже радость мужа) выше нос! Ты уже красотка!!!

Обо мне:
  #1890  
Старый 28.01.2013, 16:34
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

malenok молодец что на ноги решилась ! Красиво.
  #1891  
Старый 28.01.2013, 17:16
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

malenok , да разница очевидна! Красиво получилось!!! Поздравляю! Ты то сама как, довольна? Болезни зеркал нет?
  #1892  
Старый 28.01.2013, 19:49
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Маленок ,поздравляю очень стройние ножки,просто прелесть!
Старчик приветик ,спасибо за успокоение ,да конечно главное ноги!!! Но я страдаю от этого веса ,грудь пока не увеличилась (но хотелось бы), все говорят что я поправилась,я же еще подбородок делала и у меня отек там тоже ,поетому вообще кажется что я потолстела,мне мои некоторе брюки не застегиваются.Хочу похудеть.А ты после 4 месяцев на диету садилась или как? сама по себе худела?

Обо мне:
  #1893  
Старый 28.01.2013, 22:10
Аватар для N@t@li
N@t@li N@t@li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Россия
Сообщений: 2
N@t@li на нуле
По умолчанию Стоимость липофиллинга

Девочки, просьба к тем кто недавно делал липофиллинг голеней, подскажите стоимость ПЛИЗ!!! Я буду делать через год, начинаю откладывать деньги, хочу знать сколько откладывать. Я видела в сообщениях цифру 102000р, но это в 2010 году было, подскажите сколько сейчас. Пожалуйста!!!!
  #1894  
Старый 28.01.2013, 22:19
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Nat@ali посмотри на сайте Abriell.ru там все расценки есть и подробно!

Обо мне:
  #1895  
Старый 29.01.2013, 00:29
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

star777 какой у тебя прекрасный "побочный эффект" в виде увеличения груди))))) поделись рецептиком! А то мой "уверенный минус первый" явно бы не отказался от такого бонуса при липофиле.
Девочки, кто уже делал оп., подскажите насколько сильно отличается фактический результат от смоделированного до операции.
  #1896  
Старый 29.01.2013, 05:41
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Maria-S , у меня даже лучше получилось, и намного лучше!!!
N@t@li , в связи с повышением цен в декабре (если тебя интересует оп в "Абриелле"), то тыщ 120 понадобится (90 оп +14 наркоз +белье+палата+проживание+всякие левые расходы). Ну, а если еще и анализы сюда прибавить, да транспортные расходы (если ты не из Питера). Считай сама... Начинай копить!
Старчик, напомни плиз, сколько у тебя по времени между оп прошло?
  #1897  
Старый 29.01.2013, 06:00
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

natalinka как твои ноги, не худеют?
  #1898  
Старый 29.01.2013, 06:17
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Emma , схуднули чуть, но форму не потеряли, чему я очень рада! Но и хочу отметить, что у меня нет и не было таких отеков, как девчата описывают (щиколотки раздувает, ступни как у слоника и т.д.) Очень сожалею, что объем сразу не замерила, только до оп данные есть. А дома еще и сантиметра нет, все забываю прикупить. Ради интереса хоть замерить. Сегодня 2 недели только со дня оп, а кажется давно это было. Еще на ощупь левая голень мягче правой, и почесухи у меня есть (ранее спрашивала на форуме про чёс мест липофилла). И, главное, чесалось по началу в голенях, а последние 2 дня бедро левое в месте забора. Прям уже нервничать начинаю, т.к. конкретной точки найти не могу, всю зону чешу, бесит!
  #1899  
Старый 29.01.2013, 06:26
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Потому что кожа прирастает в зоне липосакции). Скажи, а Г.М. липофилит по моделированию или с учетом потенциального рассасывания?
  #1900  
Старый 29.01.2013, 06:57
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Emma , у ГМ прям конкретно не спрашивала, но во всех источниках на эту тему пишут, что вводят с учетом рассасывания

Девы, мож вопрос мой дурацкий, но беспокоюсь: грипп скосил все мое семейство... Принимаю противогриппозные и иммуностимулирующие препараты, в т.ч. фервекс и колдрекс. Не повлияют ли они на мой жирок?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©