Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.07.2008, 18:33
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

katttty, лично я, если бы решила сейчас оперироваться, отправилась бы к Павлову в Питер. Результаты мне у девочек нравятся, цены - такие же, если не меньше, чем у моего хирурга. Насчет наблюдаться - я и у своего-то не наблюдалась. Но, в любом случае, это личное дело каждого, решать только тебе.
  #2022  
Старый 21.07.2008, 19:54
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! katttty, а чего-то ты засомневалась про нашего! Я чего-то не знаю? Колись:mad0:
  #2023  
Старый 21.07.2008, 21:22
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
город не важен - важен выбор хирурга. А посколько они в Москве-Питере часто грудь делают, тут наплыв пациентов со всего бывшего союза и с дальнего зарубежья, то можно сказать, что рука у столичных хирургов уже набитая и сделают лучше....., но дороже...:d Но, здоровье это не то, на чем стоит экономить, вы согласны?
Совершенно согласно, я это и имела ввиду, просто выразилась не коректно,... про дороже, тоже верно! обсолютно согласна...

Цитата:
Сообщение от Инга_Т Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! katttty, а чего-то ты засомневалась про нашего! Я чего-то не знаю? Колись:mad0:
Инга_Т, совершенно случайно просмотрела профиль Эленки и все сообщения от нее, вот и засомневалась...а она на связь не выходит...и у хирурга фоты забыла спросить, а ты чего-нить видела, понятно, что плохого не покажет, но про эленкины осложнения он не упомянул, видимо не считает осложнениями, но мне каться должен был, хотя ....ну не знаю короче...почитай ее профиль - в фотах все супер...а вот потом...но я думаю, что это единичный случай, и у всех хирургов есть какие то косяки, а тут, врядли что то, зависящее от него, просто реакция организма, его работа супер, тут скорее ни к нему притензии, а к своему организму, но я в любом случае пытаюсь понять от чего это может зависеть...так что не бойся, все хорошо, ты то как? как ощущения? видела, что руками шевилишь нормально, а вообще боль как? кеторол снимает хоть? синяков много? ты не спросила как он имплант засовывал насквозь через железу или кожу отслаивал и железу не трогал...ощущение бетонной плиты на груди есть? а в палате по скока человек? чего в итоге поставил, а то я видно пропустила что то? с домашними делами как заниматься можешь, а машину водить? вторую компру купила и скоко она стоит если че? прости за кучу вопросов, но я что б на свежую голову, но затуманенную эффектом от собственной красоты и ее реакции на окружающих, заранее спасибо. Ты на меня внимание не обращай, я просто мнительная с одной стороны, а с другой стороны, в душе, я ему очень доверяю, он мне на консе очень понравился!
  #2024  
Старый 21.07.2008, 22:45
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

katttty, прям даже не с чего начать Боли нет (ТТТ), только при резких движениях. Никакой плиты на груди кроме компры, она давит жутко. Мне в больнице понравилось всё. Палата на 4 человека, 3 из них - грудь, тч опыта у него достаточно. Фотки я его не видела, но я понимаю, что с одинаковими исходниками и протезами можно получить разные результаты и не факт, что хорошие. Я тут где-то прочитала, что это в каком-то роде лотерея. Нельзя быть уверенной на 100% в чём либо. Домашними делами я занимаюсь немного и аккуратно, в основном лежу. Поставил Ментор 340 под грудью. Я сегодня посмотрела, мячики такие, но надеюсь исправятся, синяков вроде нет. Машину водить пока даже не думаю. Вторую компру не купила, он сам сказал, что смысла нет, в пятницу снимать швы, а потом, сказал спорт. топ или лифчик.
  #2025  
Старый 22.07.2008, 00:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
Алия, я вот удивляюсь тебя читая:d Очень хорошо помню как ты выбирала хирурга... потому что ты его выбирала доооолго, на форуме должна была все перечитать и пересмотреть по идее! Вот и как получилось, что ты выбрала Бл?
Цэца, здесь тема общая, отвечу тебе здесь. Я действительно долго искала хирурга и читала все по нескольку раз и ходила по нескольким хирургам и к нему ездила несколько раз на консы. Но честно признатся, я все равно поспешила с выбором, была наивной "чукотской девочкой". Ну, консультации как-то проходили быстро, первая по-моему минут 5, вторая около 10 минут. Внешний вид хирурга производит действительно впечатление серьезного человека, хоть и с черным юмором, немногословие тоже как-то трактовалось, что человек не слова, а дела. Много наслушалась позитива от персонала Сеченовки и Детали, прям молились ему. Почитала о его работах, о том что он профессор и какие сложные операции на его счету. Результатов честно сказать я видела всего несколько, отзывов тоже не особо много, но были отзывы Катруси, твои. Тогда когда я выбирала, не было от него косяков. Вот как-то я под впечатлением была и сделала неправильные выводы для себя, о многом просто не подумала, не придала значения, плюс он предложил сам то, что я хотела: через подмышку, подмышцу частично, да ещё круглый, плюс обещалась хорошая полная двушка. Разве многие непокупаются так как я?
Да просто поступила на самом деле легкомысленно, за что и плачу теперь каждодневно. Я и после операций долго верила, что все у меня будет хорошо и что мне врач поможет. Но когда я увидела в зеркале то, что получилось после коррекции, как-то все в голове перевернулось и стали очевидны некоторые вещи. Я просто как из темной комнаты вышла. И расстроилась, так как поняла, что была глупа, что ничего у меня не выправится и ещё надо постарасться, чтобы все исправить. Ну вот как можно объяснить косяк с моими мышцами?
эх... Только на своем опыте я научилась задавать правильные вопросы, обращать внимания на действительно важные вещи на консультациях. Я надеюсь на лучшее, посомтрим сделаю ли я правильный выбор врача в тот раз.

Ещё к тебе такой вопрос, а ты где оперировалась в Сеченовке?

Обо мне:
  #2026  
Старый 22.07.2008, 02:37
Аватар для Mila ya ya
Mila ya ya Mila ya ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2008
Город: Франция
Сообщений: 17
Mila ya ya на нуле
По умолчанию

привет,девочки.......в новенькие принимаете???мне нужна ваша помощь,иначе я скоро с ума сойду,по-моему....я планирую сделать грудь,но у меня есть оччччень приличные проблемы,я живу в Европе и знание языка не позволяет мне потрепать нервы хирургу,буду делать почти в слепую,очень боюсь ошибиться с размером,так как здешние врачи не берутся советовать,брать на себя ответственность - очень сложно с выбором размера,ставят любой...мне нужен ваш совет...дело в том,что я хочу 3 или 4 размер,но к сожалению,не имею представления насколько они между собой отличаются,по фото смотрю,у кого-то 4 мне кажется маловатым,а у кого-то 3 уж очень велик...еще проблема в росте,я 1,65 и под грудью 76-77,то есть грудная клетка широкая по соотношению к бедрам и талии...и боюсь,что буду выглядеть,как кобыла или наоборот,грудь "потеряется" на мне...девочки,очень надеюсь на вас,может вы подскажете,какой размер на мне будет хорошо...может,кто-то есть с такими параметрами,буду очень рада совету...мои параметры:1,65 рост,87 грудь,76-77 под грудью...вес 56-57...заранее спасибо...
  #2027  
Старый 22.07.2008, 08:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Сложно сказать потеряется грудь или наоборот будет велика, было бы хорошо фото. А так, купите лифчик нужного размера и напихайте туда чего-нить, а наверх одеваете обтягивающую майку, так будет понятно как будет выглядеть грудь на вас.
В европе с языком для вас конечно засада, но вы всегда можете на консультацию взять переводчика или даже поищите медсестру, которая будет за вами ухаживать до и после ОП и будет помогать решать языковой барьер. Или вообще, приезжайте делать в Россию. У нас многие ездят на большие расстояния за мечтой.
Что касается размера, вот у меня рост такой же, правда грудная клетка у меня 70 и вешу я на пару кг меньше. Мне кажется, чтобы получить хороший третий, нужно ставить минимум 350, а лучше 400.
По поводу того круглые или анатомы надо смотреть ещё и по форме вашей грудной клетки и то, что у вас сейчас есть под названием грудь. В общем, вывешивайте фото в консультациях, и вам помогут наши врачи хотя бы квалифицированным ответом

Обо мне:
  #2028  
Старый 22.07.2008, 09:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

При такой ширине грудной клетки нужно ставить имплантат побольше диаметром, чтобы адекватно заполнить грудную клетку. Вообще конечно очень трудно советовать вот так, вслепую...

Обо мне:
  #2029  
Старый 22.07.2008, 09:34
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Mila

У меня в принципе такой же исходник. рост 160, вес 55, под грудью 74.
Есть фотки в проыиле, но там только грудная клетка. Если нужны фотки в полный рост, могу прислать по почте. Адрес пиши мне в личку.

Обо мне:
  #2030  
Старый 22.07.2008, 10:43
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila ya ya Посмотреть сообщение
привет,девочки.......в новенькие принимаете???мне нужна ваша помощь,иначе я скоро с ума сойду,по-моему....я планирую сделать грудь,но у меня есть оччччень приличные проблемы,я живу в Европе и знание языка не позволяет мне потрепать нервы хирургу,буду делать почти в слепую,очень боюсь ошибиться с размером,так как здешние врачи не берутся советовать,брать на себя ответственность - очень сложно с выбором размера,ставят любой...мне нужен ваш совет...дело в том,что я хочу 3 или 4 размер,но к сожалению,не имею представления насколько они между собой отличаются,по фото смотрю,у кого-то 4 мне кажется маловатым,а у кого-то 3 уж очень велик...еще проблема в росте,я 1,65 и под грудью 76-77,то есть грудная клетка широкая по соотношению к бедрам и талии...и боюсь,что буду выглядеть,как кобыла или наоборот,грудь "потеряется" на мне...девочки,очень надеюсь на вас,может вы подскажете,какой размер на мне будет хорошо...может,кто-то есть с такими параметрами,буду очень рада совету...мои параметры:1,65 рост,87 грудь,76-77 под грудью...вес 56-57...заранее спасибо...
А ты посоветуйся с врачами в консультациях тут на сайте,напиши все свои параметры и прикрепи фотки! Примерно хоть что подскажут!

Обо мне:
  #2031  
Старый 22.07.2008, 13:24
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Инга_Т, спасибо больтшое за ответы, а почему лежишь? не очень себя чувствуешь? ты мне вроде показалась, очень энергичной...что бы так просто лежать?...операция сказывается? слушай, а он же вроде меньше обещал...или это ты хотела меньше? но мне в любом случае таких форм не видать, он мне 250 сказал и все, т.е. на выходе 2, о тройке и не мечтать мона...вот так грустно...
  #2032  
Старый 22.07.2008, 13:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Alia, ну вот ты столько сделала, это очевидно: и несколько раз была на консе, и к другим хирургам ходила, и на форуме этом все перечитала - была подкованна, а все равно "ошиблась", "поспешила" и винишь себя в этом... Ну а что ты могда еще сделать? И что девочкам делать, которые сейчас выбирают хирурга? Стать профессором и ходить с томиком "высоконаучных" вопросов? Это не поможет от неудачи ни у одного хирурга (разве что какого-нибудь совсем деревянного, но мы не о них сейчас). Тут по несколько неудачных результатов почти от каждого из них!
Я оперировалась на Иваньковском шоссе... не помню, что это конкретно! С Бл я практически не консультировалась - за день все решили и на следущий прооперировалась. Не знаю, мне ли повезло или не повезло вам с ЕленойА... все же надеюсь, что хороших результатов у него больше, чем плохих

Обо мне:
  #2033  
Старый 22.07.2008, 13:51
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Alia, девченки, ну вы даете, 5-10 минут консы... что за это время то можно узнать?? тем более идя на ОП первый раз...

Обо мне:
  #2034  
Старый 22.07.2008, 13:53
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

katttty, у меня ничего не болит, но общая слабость и сонливость, может от антибиотиков. Я когда спросила у него чего так много поставил, он сказал, что меньше не смотрелось вообще, он же раньше о 5-ке шутил. Но оказался прав, мои все сказали, что мало и незаметно, муж и тот сказал, что можно было и побольше:mad0: Но мне нормально.
  #2035  
Старый 22.07.2008, 14:06
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

ой!...завидую....ты антибиотики и сейчас пьешь?! если орально, не забудь про линекс, а то потом желудок лечить придется....слушай, как не видно....а че ж у меня видно то а при 250 будет...а SH- это типа профиль или че?
  #2036  
Старый 22.07.2008, 14:08
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

да,katttty, табл. в больнице выдают. Я не от желудка последствий опасаюсь, а от гинекологии,тч пью нистатин.
  #2037  
Старый 22.07.2008, 14:16
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLu Посмотреть сообщение
Alia, девченки, ну вы даете, 5-10 минут консы... что за это время то можно узнать?? тем более идя на ОП первый раз...
обсолютно согласна...я хирурга 1,5 часа мучала, так он даже не разозлился...отвечал даже на тупые вопросы....но все равно, осталось множество пробелов, одно ясно, но это опять же мое мнение, при огромном наборе прекрасных результатов и каком-то количестве плохих, как сделают именно тебе, покажет только время...мне кажется, что дело случая все равно присутствует и далеко не в маленьком процентном соотношении...

Цитата:
Сообщение от Инга_Т Посмотреть сообщение
да,katttty, табл. в больнице выдают. Я не от желудка последствий опасаюсь, а от гинекологии,тч пью нистатин.
ты знаешь, а мне линекс больше помогал...про желудок я как первопричину написала, но это опять же лично мое мнение...мне он больше нравится...но может я что то ни так понимаю...еще бы витамины какие нить попить наверно надо и что нить имунное, типа иммунала того же, он хорошо поддерживает проблему молочницы и антибиотиков....и растительный опять же
  #2038  
Старый 22.07.2008, 14:36
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Я после Оп пила антибиотики, нистатин, линекс и вобэнзим.

Обо мне:
  #2039  
Старый 22.07.2008, 14:47
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

а линекс и нистатин разве не взаимозаменяемые...обычно или то или то...мне так назначали всегда...но это может и просто мнение конкретного врача...
  #2040  
Старый 22.07.2008, 15:09
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

а я ничего не пила,мне 3-4 дня прокололи антибиотики и все

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©