Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.05.2008, 11:55
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!
Улыб, ты же знаешь, как я люблю лечиться Сейчас, испугавшись синего носа и вспомнив про проблемы с венами, начала пить трентал и детралекс(но мне их постоянно нужно). Хе, лучше бы курить бросила Нос мажу, димексидю и делаю разные маски часто, почти ежедневно. Мне понравилась косметика из Мирра люкс, а именно маска "хвоя"(противовоспалительная, себостатическая), "мирралгин"(противовоспалительный бальзам для восстановления капиляров и сосудов после травмы) и "альбина"(дипегминтирующий крем с капиляропротекторным действием). Ну и еще по мелочам, типа траумеля и глины. В общем, гружусь постоянно, т.к. вижу, что переносица становится шире и панически боюсь всяких бяк. Цель одна - сохранить форму, хотя бы которую имею сейчас. Обязательно приеду на осмотр в начале июня. Даже имею желание кольнуть дипроспанчика по бокам от спинки, там где чистились кости от спаек, рубцов и слизи, и были костные мозоли. Ну, естественно, если Л.Н. сочтет это целесообразным. Там как раз иногда еще побаливает. Знаешь, я даже радости большой по поводу результата пока не испытываю, т.к., знаю, что он еще не окончательный, и очень переживаю. Вот как первая ОП на психике неизгладимый след оставила Надеюсь, что это пройдет, но пока очень страшно А в таком эмоциональном состоянии сложно ничего не делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 07.05.2008, 16:50
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Занзибарчик, это смывка, обесцвечивание концов супрой(они были совершенно черные) и потом 2 части 10-ки мокко и 1 часть 8-ки фиолет(чтоб убить желтый).
Кузя, спасибо за ответ!
Очень мне цвет этот понравился, такой теплый, такой изысканно-благородный!
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 07.05.2008, 18:06
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya
я даже радости большой по поводу результата пока не испытываю, т.к., знаю, что он еще не окончательный, и очень переживаю.
Да, жалко, конечно, что это все не окончательно... Кузя, мне все равно кажется, что нос становится тока краше - спинка, например, очень похорошела (в профиль особенно видно). А вообще, уже ведь третий месяц после твоей ОП идет - неужели последующие изменения еще могут быть такими существенными, чтобы так переживать о них?
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 07.05.2008, 19:41
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Кузя, нос оч. хороший. Такой оформленный, продуманный, гармоничный. А все эти носы от неудачных рино выглядят очень похожими - бесформенными клювообразными обрубками..часто еще и кривыми (мой случай).
Я думаю, что ОЧЕНЬ сильно нос уже не должен меняться. У меня после 2-й рино нос около месяца продержался в более-менее приличном виде, а потом съехал набок и подвис. Так что не волновайтесь, всё будет шикаррррррно!
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 07.05.2008, 22:48
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Вау!!! Давно я к тебе не заглядывала!! Ты прям как с обложки!! Такая миленькая, чесно-чесно))) Я всегда говорю - светлые оттенки волос молодят))))
Супер..
А вот Мохито меня озадачила со съехавшим на бок носиком.... И такое бывает??? Уж слишком я ориентирована на хороший результат, чтобы такое представить..
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 08.05.2008, 02:12
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Тапир, мы просто уже "не девственны", если можно так сказать про опыт неудачных рино в прошлом. Отсюда и страх, и непредсказуемость результата, и побочки. Я, например боюсь костных мозолей, которые были в полном объеме после 1-й ОП, а они могут вырасти месяцев до 6-8. А могут и нет. У кого-то нос ехал набок, и есть риск "памяти формы", или "рубцевания", и всякая другая ерунда. Кстати у меня "тот" результат обезобразился уже в первый месяц после Матея. Так что, конечно, все будет хорошо, но страх живет в подсознании, независимо от желаний. Спасибо девочки, конечно вы мой "бальзам на душу".
Поскорее бы уже ваши все мечты воплотились в реальность!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 08.05.2008, 08:51
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Kuzya, думайте положительно, все должно быть хорошо. Носик прелесть и он на 200% Ваш, пусть он будет только краше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 08.05.2008, 14:46
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Кузя, спикна такая ровная уф... уверенность на лице твоем , респект ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 09.05.2008, 09:54
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Мне понравилась косметика из Мирра люкс, а именно маска "хвоя"(противовоспалительная, себостатическая), "мирралгин"(противовоспалительный бальзам для восстановления капиляров и сосудов после травмы) и "альбина"(дипегминтирующий крем с капиляропротекторным действием). Ну и еще по мелочам, типа траумеля и глины. В общем, гружусь постоянно, т.к. вижу, что переносица становится шире и панически боюсь всяких бяк. Цель одна - сохранить форму, хотя бы которую имею сейчас. Обязательно приеду на осмотр в начале июня. Даже имею желание кольнуть дипроспанчика по бокам от спинки, там где чистились кости от спаек, рубцов и слизи, и были костные мозоли. Ну, естественно, если Л.Н. сочтет это целесообразным. Там как раз иногда еще побаливает. Знаешь, я даже радости большой по поводу результата пока не испытываю, т.к., знаю, что он еще не окончательный, и очень переживаю. Вот как первая ОП на психике неизгладимый след оставила Надеюсь, что это пройдет, но пока очень страшно А в таком эмоциональном состоянии сложно ничего не делать.
Кузечка, я слышала, что после 2-х месяцев все процедуры и лекарства уже бесполезны, хотя я все равно пью лекарство и процедурюсь. Не могу понять смысл твоих слов, "Цель одна - сохранить форму, которая сейчас" Разве это возможно? Только лишь борясь с отеками, можно сохранить форму, т.е. предотвратить появление рубцов?? Кстати я тоже собираюсь в начале июня к Л.Н., давай договоримся вместе. И Л.Н. одобрила использование димексида, сказала, что он не дает образоваться рубцам (вроде так я поняла)

Есть еще вопрос, бальзамы от Мирры, сколько по времени их нужно держать???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 09.05.2008, 11:55
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Улыб, привет. Одна из причин образования спаек и грубых рубцов - воспалительный процесс, а отек(как я понимаю) это один из симптомов. Иногда отек свидетельствует о задержке жидкости в тканях и плохой микроциркуляции, причины могут быть разные от питания и образа жизни до гормональных особенностей. У меня перед месячными, например все отекает, и нос в том числе. Поэтому и беременеть месяцев до 6-8 после ПО не рекомендуют. Значит до 6 мес нос еще формируется, и на него влияют разные факторы. Надо почитать, какое время костные мозоли могут расти, наверное тоже индивидуально. Если бы у меня была 1-я ОП, я бы не заморачивалась, организм ведь сам неплохо справляется. А тут другое дело. Маски эти и мазилки я не смываю, если только под макияж, протираю лицо тоником. А на ночь, или когда дома сижу, все впитывается, да и там не написано смывать. Кстати и состояние кожи значительно улучшилось от димексида в том числе, меньше высыпаний стало, и поры чище.
А что, у тебя какие-то проблемы сейчас, или тоже страх и профилактика? Фотки новые есть?
Аннеко, Нюрочка, спасибо Нюр, а у тебя как дела? Напиши в своей теме, какие дальнейшие планы действия, да и вообще, как нос себя ведет, он уже принял окончательную форму?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 10.05.2008, 21:04
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

У меня также как и у тебя, страх остался после первой рино, я вообще планирую, делать процедуры до осени, лучше лишний раз перестраховаться!! Думаю хуже не будет!
Спасибо, за Мирра люкс, очень она мне понравилась, и отек спадает очень сильно. У меня пару дней кончик весел, т.е. было такое ощущение что отек "шариком" сконцентрировалась на кончике носа и в профиле была клювность, я пару дней ходила маялась, вчера и сегодня сделала все процедуры вкупе с мирра, носик - абалденный!! Фотки сдела на этой неделе, времени нет сфоткаться, поздно прихожу домой, дневного света уже неть..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 11.05.2008, 20:17
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Улыбка, а что за волшебное средство от Мирры-люкс?
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 11.05.2008, 22:55
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

почитай выше, Кузя все о нем написала!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 24.05.2008, 18:42
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Хвастаюсь. Посмотрите, какой у меня к 3 месяцам шикарный профиль вырос
Сейчас остальные фото в альбом загружу. Но в целом нос меня не очень радует, отекает собака и кривит в ноздрях. У нас жара стоит под 30. Но в общем, конечно все неплохо. Да, я вернулась к черному:d. Фото без мейк-ап.
Миниатюры
профиль 3 м.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 24.05.2008, 19:46
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Kuzya, профиль действительно шикарный, да и анфас тоже. Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 24.05.2008, 21:37
Аватар для Ksu-ksu
Ksu-ksu Ksu-ksu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 50
Ksu-ksu на нуле
По умолчанию

Кузя, носик просто отличный! И профиль и анфас и 3/4!!! Очень за тебя рада, а то что отек еще держится, так ведь и срок пока невелик, особенно учитывая, что у тебя вторая рино.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 24.05.2008, 23:20
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

lena-irena, Ksu-ksu, спасибо, девочки!!! Просто мой нос сейчас отекает сильнее, чем в первые месяцы после ОП. Скоро поеду на осмотр, послушаю, что скажет Л.Н. А по сравнению, с тем что было после 1-й ОП, это конечно шедевр. А если брать во внимание сложность реконструкции и множественные косяки и побочки - о таком результате я могла только мечтать. Конечно, окончательные выводы делать рано. А пока только остается ждать, бороться с отеками и надеяться на хеппи энд.
Извиняюсь за офф, верхние веки всеже буду переделывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 24.05.2008, 23:28
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Кузь, - отлично все пока (ттт)
Мне сейчас гораздо больше нравится, чем после снятия гипса.
Был полуфабрикат, а теперь уже носик оформился 8))
А по поводу блефаро - может там еще кожа не сократилась? Погоди с переделкой то. Что ЛН сама думает ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 24.05.2008, 23:35
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Лоулир, что думает Л.Н. узнаю через недельку. Просто перед ОП она предупредила, что верх будет подтягивать по-минимуму, а "если что", подрежет потом. Было хорошо, а сейчас как-то резко на левом веке образовалась некрасивая складка. Я перетягивать сама не хочу, просто, чтобы ничего не висело. А то что форма носа тебе понравится, я и не сомневалась Почти как на твоем моделированиии

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 24.05.2008, 23:42
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Кузечка, поздравляю носик великолепный. Что касается отеков, у меня такая же ерунда, и самое непонятное во всей этой ситуации, то что утром он отекший полностью, но форма очень даже нечего, днем, у меня весь отек концентрируется на кочике носа, в профиль появляется небольшая клювность, а вечером, когда я сделаю все процедуры, носик абалденный))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©