Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.08.2007, 20:17
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию HFG - про Шипулина

Договор - не помню, по-моему, не подписывала, но подписала "предупреждение" (не помню, как точно называлась эта бумага) о возможных последствиях, там русским по белому было написано, что операция - липосакция, и история болезни на меня была заведена по всей форме. А по цене - Вы сама из УК? Так вот на фоне озвученных здесь цен в Москве и Питере цена меня вполне устроила. В личку могу написать, если хотите. Снижать цену я как-то даже не попробовала...
Относится он к пациентам ровно, без суеты и любезничанья, но и без высокомерия. У него же много общей хирургии - и камни отовсюду подостать, и язвы всякие, и протча, так что подолгу с нами - красавицами и перед операцией, и после ему некогда разговаривать. Но после ОП днём раза 2-3 подходил смотрел, и на первую перевязку пришёл, и перед выпиской ещё раз хорошо осмотрел. Я выписалась через двое суток.
Но скажу честно - спросила про альбом с результатами, альбома у него нет. Может, люди не хотят сниматься - вроде как светиться, город-то небольшой. Но он и сам не предлагает, наверное думает, что "сарафанное радио" и так нужную информацию для людей донесёт. Так что лицо я бы решилась у него трогать только если бы увидела результаты в альбоме, а ещё лучше - живых людей с этими результатами.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.09.2007, 22:50
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Очень долго читала все споры, хотела написать, но не люблю спорить .Лично я очень довольна операциями, которые мне сделал Игорь Александрович, огромное ему спасибо .Лежала 4дня в клинике, уехала только после снятия швов.Ходила на перевязки каждый день, разговаривала и с теми кто уже пришёл на осмотр, и с теми кто так же как и я на перевязку. Не знаю , может конечно у меня эйфория от сделанного, но недовольных не было. В палате со мной лежала девочка , если не ошибаюсь23 года, так вот её привела мама увеличение груди,она сама оперировалась у Богина несколько лет назад (не буду врать,не запомнила когда это было, наркоз ) липо подбородка и блефаропластику. Я думаю она довольна результатом, раз привела дочь. Я понимаю, что когда доволен результатом, всё нравится и не видишь негатива, но мне кажется неудачи и ошибки бывают у всех! А говорить,что,,Богин зажравшийся, халатный, обнаглевший тип,, по- моему перебор :mad0:.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.11.2007, 13:02
Аватар для Мумуня
Мумуня Мумуня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2007
Город: Алматы
Сообщений: 3
Мумуня на нуле
По умолчанию

Девченки столько споров из-за Богина, хорошо что не читала до ОП. (а то с моей психикой десять раз думала к нему или куда). А куда у нас если выбор раз и все. Моей груди 5 недель, пока ТТТ. Красота. А осложнения у всяких бывают. Я вот тоже начитаюсь, потом кошмары сняться.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.11.2007, 01:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мумуня! Поздравляю с проделанной операцией!! Ждём Ваших фоток ДО и ПОСЛЕ. Покажите, плииз, общественности. А то у нас мало Богинских работ на сайте. Зато ругани до потолка. Так что, примеры его удачных работ будут очень кстати!

----
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.11.2007, 06:37
Аватар для Мумуня
Мумуня Мумуня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2007
Город: Алматы
Сообщений: 3
Мумуня на нуле
По умолчанию

Непремено, на следующей неделе иду к нему, скачаю свои фото и покажу. А споры вокруг Богина вызывает, по-моему, только одна девушка. Это не показатель.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.11.2007, 18:45
Аватар для luba
luba luba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 1
luba на нуле
По умолчанию

Отредактировано администратором.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.11.2007, 19:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, luba.. Но на одном из казахстанских каналов в какой-то женской передаче был сюжет (платно - рекламный) про ***. Выступала владелица клиники - рассказывала, что по профессии она - геофизик. Решила вложить деньги в клинику. А на долность пластического хирурга пригласила хирурга, оперировавшего желудок ее маме и еще какие-то полостные операции паре ее родственников.. После таких слов я лично буду обходить *** стороной... Вот поэтому-то, ИМХО, на слуху в Алматы в основном три хирурга: Богин, Глоба и Пак.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.11.2007, 19:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

luba, рекомендовать будете после того, как покажите свои результаты до и после операций, сделанных в этой клинике.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.12.2007, 18:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

девочки - алматинки, подскажите, пожалуйста, а в каких клиниках в алматы колят ботокс? я звонила в клинику к моему первому хирургу - глобе, но там колят только диспорт.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.12.2007, 22:12
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

lanalip, завтра узнаю, подруга приехала из Алматы.Но я не помню, что колола ботокс или диспорт.Сегодня уже поздно звонить.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.12.2007, 13:04
Аватар для Мумуня
Мумуня Мумуня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2007
Город: Алматы
Сообщений: 3
Мумуня на нуле
По умолчанию

а разве это не одно и то же? я смотрела здоровье с малышевой, так она утверждала , что диспорт это единственная форма этих самых "клеток ботуллизма"(не помню как правильно) разрешенная минздравом в россии. у нас думаю тоже самое. моей маме у богина кололи, тоже диспорт. эффект ооочень хороший.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.12.2007, 18:22
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

lanalip, извиняюсь что отвечаю сегодня, вчера не дозвонилась. Кололи ей диспорт, кстати она мне сказала, что поняла вроде бы в Казахстане ботокс не делают, но это не точная инфа. Делал доктор Шелестов,говорит тебе что то эта фамилия? А где, говорит привезли, увезли, сами мы не местные...., но если нужен адрес, узнаем
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.12.2007, 18:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

жулечка, спасибо - я так и думала. значит, не судьба мне уколоться перед новым годом. буду ждать до апреля и поставлю ботокс в питере
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.12.2007, 00:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мумуня Посмотреть сообщение
а разве это не одно и то же? я смотрела здоровье с малышевой, так она утверждала , что диспорт это единственная форма этих самых "клеток ботуллизма"(не помню как правильно) разрешенная минздравом в россии. у нас думаю тоже самое. моей маме у богина кололи, тоже диспорт. эффект ооочень хороший.

Так, это все в тему про ботокс, а не в пластику. Что касается подобного утверждения про Диспорт, это не правда. Только сегодня на эту тему со знающим человеком общалась.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.01.2008, 12:40
Аватар для Anusya
Anusya Anusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 5
Anusya на нуле
По умолчанию

Девченки всем привет! Я человек новый и не совсем еще ориентируюсь по сайту.
Жду когда Богин меня возьмет на увеличивающую маммо,-6-8 мес после окончания лактации. Впечатление произвел классное, после не к кому на консалты идти уже не хочется.. Единственное Жули, подскажите если не сложно какие реабилитационные условия в клинике где придется лежать после. Буду очень благодарна.Хотела отправить личное сообщение, не получается. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.01.2008, 21:34
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Anusya, палата в хирургическом отделении, так что уход нормальный, мне показалось, что условия хорошие. Чисто, т.к. мед центр частный. А вообще, что вы хотите знать , лучше задавайте вопросы, я отвечу, так будет понятнее и вам и мне
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.01.2008, 09:11
Аватар для Anusya
Anusya Anusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 5
Anusya на нуле
По умолчанию

Жули, большое спасибо за ответ. А вы давно маммо перенесли? В Алматы?
Если предельно честно, я больше всего боюсь реабилитации.Хочу уточнить срок пребывания в клинике.А вообще я хотела бы побыть подольше,это возможно?Как по вашему,стоит?учитывая, что дома маленькая доча.Пускают ли в палату посторонних, есть ли необходимость в дополнительном уходе, всмысле чтобы кто-то еще был рядом? Кормят? Можно ли походить на физио? Жули, еще раз спасибо))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.01.2008, 10:17
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Anusya, я маммо не делала, у меня была абдоминопластика и липо. В палату во время посещений пускают, кормят неплохо, после того как скажут что можно домой, если хотите то можно ещё остаться в больнице, но палата оплачивается отдельно. Как мне кажется, после маммо никакого физио не нужно. Всё будет зависеть от того как вы себя будете чувствовать, а вообще по реабилитации после маммо,лучше задавать вопросы в разделе пластика груди, там девочки всё расскажут, ну а если что интерисует конкретно по Казахстану и И.А.Богину, спрашивайте,что знаю, отвечу
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.01.2008, 11:15
Аватар для Anusya
Anusya Anusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 5
Anusya на нуле
По умолчанию

Жули сорри, все напутала...говорю же совершенно не ориентируюсь по сайту)). Сейчас посмотрела внимательно фотографии-работа Богина, действительно написано "подруга Жули".
Жули, а на базе какого мед центра проводятся операции? Я была на консалте 5 мес назад, когда он мне дал от ворот-поворот))),говорил что оперирует в ЖД больнице. Что-то изменилось?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.01.2008, 18:35
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Два с половиной месяца назад оперировал в мед.центре"ХАК", у меня операция была 9 месяцев назад и там же
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©