Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3241  
Старый 12.10.2011, 22:35
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Мини, я не удивляюсь. Просто ведь вместе с мышцами и проклятый жир набегает((

кстати, из манекенщиц мне безумно нравится Дутцен, или как ее там правильно зовут. Ангельское лицо и не худая слишком. И по форме бедра по-моему можно сказать, что она с весами занимается?
Миниатюры
z7273994Q,Doutzen-Kroes.jpg  
  #3242  
Старый 13.10.2011, 16:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Наконец-то я опробовала тренировку Ланиты Nike-500. Впечатления очень непривычные - усталость во всех мышцах сразу. Скорее всего, в будущем буду ее делать перед выходным, т.е. по вторникам.
Так как в ней были упражнения на отжимания, то я решила заменить их на упражнения из Nike-425, поэтому общее количество упражнений осталось неизменным с небольшим изменением самих упражнений.

Габриэль, ты извини пожалуйста, но читаю твои сообщения и вспоминаю детскую поговорку "сено-мочало - начинай сначала". Ты фото Ланиты видела? А фото Блондика? Не заметила, что у Ланиты на склейке фото "До" и "После" жир присутствует там, где мышц нет, а именно на фото "До"? А даты на фотографиях видела? За это время Ланита физически не успела бы и мышечную массу набрать стандартным способом и подсушиться потом. Т.е. логично предположить, что благодаря питания и контролю бжу она набрала мышечную массу и при этом избежала проблемы набора жировой массы.

Стандартная схема "набор массы=набор мышц+жира" - это когда идет речь о такой мышечной массе, которая для соревнований хороша, когда на небольшом количестве углеводов рост идет недостаточный и медленный, да и тип фигуры может препятствовать быстрому росту мышц. Тогда люди делят работу над собой на два этапа: набор массы и сушка. Нам с нашими целями это не грозит, да и не нужно. (Кошечка, ты не в счет, т.к. ты как раз астеник).

Судя по твоим данным, ты не астеник, мышцы должны расти среднестатистически, питание с увеличенным количеством углеводов для построения гармоничной фигуры не требуется.
Я вообще твои высказывания последнее время перестаю понимать, честно говоря...

Обо мне:
  #3243  
Старый 13.10.2011, 17:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , +100

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение

Стандартная схема "набор массы=набор мышц+жира" - это когда идет речь о такой мышечной массе, которая для соревнований хороша,
и то не всегда. Большинство женщин жиром не обрастают. Конечно жирку в межезонье у спортсменок больше чем на соревнованиях, но они ведь и скидывают его до СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО уровня. Оно нам надо?
Вот можете глянуть .Диана Тюленева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тут сразу видно какие фотки на массе, а какие на соревнованиях. На массе мне лично больше нравится.

Вот это соревнования



А это ее форма в межсезонье. Мне лично больше нравится, хотя я и не ее поклонница


кстати ее рост 163 см, а вес 57 кг. Это соревновательный, а в межсезонье 60 кг. Это чтобы представлять сколько мышцы весят.

Обо мне:
  #3244  
Старый 13.10.2011, 17:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо.
Да, в межсезонье она - ням просто, сочная такая, но при этом ни жиринки лишней нет.

Обо мне:
  #3245  
Старый 13.10.2011, 19:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мама дорохая, зачем по ссылке пошла...
Ух, я не любительница таких тел... Уже, на мой вкус, перебор, очень большой перебор.
Это же мужик, яиц не хватает только!!!Да простит она меня и её поклонники!!!


А я о ней такие данные увидела..
Details
Height: 168 cm
Weight: 58 kg
Bust: 0 cm
Waist: 58 cm
Hips: 91 cm
Cup: C
Dress: 0
Shoe: 0.0
Hair color: Brown
Hair length: Long
Eye color: Brown
Ethnicity: Caucasian
Skin color: Olive

  #3246  
Старый 13.10.2011, 19:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я и не говорю, что мне дико нравится. Точнее она мне вполне нравится, но я не хотела быть на нее похожей. Мне и не грозит. Она фитнесс спортсменка. Я пример привела различия в жире на массе-сушке. Ты как раз фотку на сушке выбрала, где она совсем не красивая. Но даже тут мне ее попа-ноги нравятся. А плечи-руки - нет.

Name: Diana Tyuleneva
Height: 5’4″
Weight: 128 lbs
Birth: September 29, 1970
Bust: 37
Waist: 24
Hips: 37
от сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3247  
Старый 13.10.2011, 19:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Судя по фото девушка эта горячая, у нее почти все фото такие пикантные

  #3248  
Старый 13.10.2011, 20:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну, думаю она не фитнессом зарабатывает
кстати, я у нее спорт одежку заказывала. тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ту которая поскромнее )
попозже выложу фотки меня

Обо мне:
  #3249  
Старый 13.10.2011, 21:00
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Интересная дама долго разглядывала, но вот попа ...ах....отсыпьте силы воли чтоб такую же накачать
  #3250  
Старый 13.10.2011, 21:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ну в общем большенство фитнессисток зарабатывает на жизнь моделями, рекламой и тд. Некоторые тренерством, но говорят отработать 1 день на рекламе спортпита стоит как 1 мес работы тренером. Ну и понятно, если ты бесконечно крута, то и контракты тебе к ногам сыпятся. А если нет - то сами зарабатывают. Вон у Дианы свой сайт одежды и эротический сайт

Обо мне:
  #3251  
Старый 13.10.2011, 21:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, ты похоже в клубе зажигаешь, в таких сексуальных нарядах!!! Там даже скромное не скромное

А попой она и правда своей гордится. Везде попку торчком держит

  #3252  
Старый 13.10.2011, 21:55
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ну, дык, попа какая!
Я бы тоже задирала)))
  #3253  
Старый 13.10.2011, 21:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Не, Ланит, я скромненько заказала - штаны и майку. Материал кстати очень хороший. Уже опробовала.

А она в Бразилии - у нее попная конкуренция большая - надо работать и держать себя в форме

Обо мне:
  #3254  
Старый 13.10.2011, 22:59
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Эта Диана Тюлева на соревнованиях просто тихий ужас! Как ужасно вены проступают у нее по всему телу, брррр.

Мини-Мо, спасибо за терпеливые разъяснения. Вам, профи в силовых, легко ведь, все нюансы знаете. Я же всю жизнь сидела на аэробике, к работе с весами совсем непривычная. Если бы не набрела на этот форум, так бы и скакала в спортзале с килограмовыми гантелями)))

Девочки, знаете, что интересно.. У меня много подруг занимается аэробикой, многие худышки, естественно. Так вот некоторые совершенно запросто могут сожрать на ночь наполеон, и им хоть бы хны. Никаких жиров нет, несмотря на то, что с весами совсем не работают. Как такое возможно, у меня в голове не укладывается.
  #3255  
Старый 13.10.2011, 23:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Странно,что не укладывается.Чтобы интенсивно заниматься аэробикой как раз нужно много углей и жира,иначе не поскачешь , да и не побегаешь по 10-15 км в день на одних куриных грудках.
  #3256  
Старый 13.10.2011, 23:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лука, ха ха +100

Габриэль, я те скажу по секрету, когда я в экспедиции, то я ем только углеводное и жирное. Причем в огромных количествах. Когда идешь на гору, то обычно питаешься полуфабрикатами. Белковых полуфабрикатов мало и они не вкусные. Когда отдыхаешь после горы, то я могу пол кило макарон с сыром на ночь навернуть, или пиццы с пивом. и еще тортик. В ход идет все. Организм реально требует. Я тогда и булки с толстым слоем масла жру. И главное худею к моей большой печали.

Обо мне:
  #3257  
Старый 13.10.2011, 23:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Гы-гы, я даже больше скажу! Я с переездом ем одни углеводы, причём мне пофиг какие, хлеб, мюсли, печенья, так как я ношусь, как в попу ужаленная, каждый день несколько коробок, то по комнатам, то в подвал, то из одного гаража в другой, всё мою намываю, итог, за неделю я сожгла столько жира, меня ущипнуть не за что. так как с 8 утра до 12 ночи километры наматывала по дому, спуски-подъёмы по лестницам, да ещё и грузом в руках. Я просто ела одни угли практически, мне нужна была энергия, так как при привычном питании я бы просто ползала.
При каждом виде физической активности разное питание-это факт. Наращивание мышц-это одно, похудение с аэробикой это другое.
У меня подруга скачет на аэробике по 4-5 раз в неделю, худющая, мама 3 детей. Лопает собственно испечённый наполеон, печенье выпекает из сливочного масла и муки(такой калорийный бум) и не парится. Только плачет, что мышц нет, ну это уже от типа её питания и тренировок. Но и жира нет, как и мышц.
Так и я сейчас, ем угли, ношусь, как белка в колесе, и дохлею...

  #3258  
Старый 14.10.2011, 13:12
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Я кстати тоже этим летом похудела во время ремонта)) но ремонт закончился и все вернулось обратно)
А раньше!!!) пару лет назад, я ела все подряд и на ночь в том числе и не толстела! и не особо занималась)такая конституция плюс молодой возраст, что ж тут удивительного Габриэль) кто-то толстеет от листочка, а кто-то всю жизнь худой....
а я заболела.... неделю лежу с температурой... но купила новые кроссовки, прям не терпится в зал)
  #3259  
Старый 18.10.2011, 20:13
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!

После двух месяцев непрерывных тренировок выкладываю фото. Занималась по тренировкам Ланиты (тренировка на верх часть тела 1 и тренировка на ниж часть тела 1 с разогревом и растяжкой всё как положено). Делала 2 раза в неделю и старалась следить за питанием. Понимаю, что 2 раза в неделю это мало, но больше не получается из-за нехватки времени Результатами довольна, но еще пахать и пахать.

Ланита, Леся, Мини-монстрик, девушки, прошу помощи и советов. Как дальше мне заниматься тренировками? Видом сбоку и сзади почти довольна, но вот спереди - какие-то валики по бокам над лифчиком, почти нет талии и галифе... Как с этим бороться? Еще на последней фото видно жирок сзади руки((((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сбоку.JPG
Просмотров: 84
Размер:	21,7 Кб
ID:	60510 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сзади.JPG
Просмотров: 92
Размер:	20,6 Кб
ID:	60511 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Спереди.JPG
Просмотров: 88
Размер:	25,0 Кб
ID:	60512 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рука.JPG
Просмотров: 49
Размер:	3,8 Кб
ID:	60513

Обо мне:
  #3260  
Старый 18.10.2011, 20:39
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Вот еще фото сбоку, попу лучше видно. Не орех конечно...

LUCA, посоветуйте плиз тоже, как лучше дальше продолжить тренировки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.JPG
Просмотров: 60
Размер:	12,1 Кб
ID:	60519

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©