Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 09.02.2010, 16:46
Аватар для klum
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: германия
Сообщений: 98
klum на нуле
По умолчанию

В конце марта,в нач.апреля еду в Минск на абдомино.Тоже в поисках квартиры.Никто из иногородних в это время не едет?Может вместе бы сняли жилье?Думаю идти к своему любимому Овчинникову.

Обо мне:
  #2362  
Старый 09.02.2010, 17:02
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Читаю давно, сегодня зарегистрировалась. А почему я нигде ничего не встречала про клинический центр пластической хирургии, который на Богдановича,53 в Минске? Или я не совсем внимательна?
  #2363  
Старый 09.02.2010, 17:14
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

tiffani, все-таки какая у тебя грудь красивая!!! Мне кажется, что тебе идеально подходит, я бы не сказала, что большая!


Olen'ka, а ты когда на ОП собираешься? Большая очередь в Боровлянах?
Про Мепиформ я читала, что его надо клеить не менее 4-х месяцев. Девочки вроде писали, что полгода клеяли. Так что на шов после админо денег надо будет выкинуть не мало

А в Беларуси никакой аналог не продается? Ведь хирурги должны что-то порекомендовать?

klum, еще новенькие на абдомино в Минск Я планирую в конце февраля-начале марта. Но я буду у сестры останавливаться

mara93, если честно, то я выбирала не клинику, а хирурга, а уж потом рассмтривала клиники
  #2364  
Старый 09.02.2010, 17:16
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Оленька, пользоваться буду, расскажу, а сейчас спроси тех, кто уже имел с ним дело, таких много.
Мара, это, кажется Эдаран, минчанки подробней расскажут.

Обо мне:
  #2365  
Старый 09.02.2010, 18:01
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Я, наверное, не совсем правильно вопрос задала про клинику на Богдановича 53 в Минске, дело в том, что я в прошлом году там делала себе ушки, а в этом году в апреле у меня назначена блефаропластика, и как-то мне страшно стало, ушки-ушками, но блефаро-это все-таки лицо, и я стала на всяческих форумах отзывы читать, нашла здесь эту тему про пластику в Беларуси, но здесь про эту клинику ни слова. Неужели никто не оперировался?
  #2366  
Старый 09.02.2010, 19:22
Аватар для CRAZY BLONDY
CRAZY BLONDY CRAZY BLONDY вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 29
CRAZY BLONDY на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
CRAZY BLONDY, сестра по счастью, не боись, я тоже боюсь. У меня эндо висков и лба. Ну и хейло ещё до кучи.
Если это тебя немного успокоит, то 8.02 - день, благоприятный по лунному календарю для ОП. А у кого делаешь?
Я уже дома! Делала у Д.В. С фотками отпишусь попожжа.А то сидеть после 4х часов езды в маршрутке ж... болит

Обо мне:
  #2367  
Старый 09.02.2010, 20:00
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

CRAZY BLONDY, поздравляю! Лёгкой реабилитации!
А я в пролёте, увы,. Природа блин

mara93, а к кому Вы планируете идти? Просто здесь на сайте девочки выбирают не клинику, а доктора. А в этой клинике работают разные хирурги: Романова, Сосетков и др.(извините всех не помню), работ которых, увы, не встречается на сайте.
  #2368  
Старый 09.02.2010, 20:28
Аватар для Джусик
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 36
Джусик на нуле
По умолчанию

CRAZY BLONDY, Тифани поздравляю с проведенными ОП

Тифани, твоя грудь просто отпад! Отличный размер.Все хорошо сочетается с фигуркой!

А я что-то в печали. Какое то у меня поганое ощущение. Кажется что этот март никогда не наступит и я никогда себе не сделаю грудь (((
  #2369  
Старый 09.02.2010, 21:10
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Марка, за лицом ходят к Бойко.
Коммунистическая 3

Обо мне:
  #2370  
Старый 09.02.2010, 21:30
Аватар для melia_jasmin
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 143
melia_jasmin на нуле
По умолчанию

Джусик, а ну-ка аццтавить хандру!!! Наоборот, у тебя еще время есть подготовиться, информации поднабраться, всяких нужностей прикупить... Да по весне и заживает все быстрее, так что не вздумай себя накручивать! Все будет зе бест!!! Вон, о выставке лучше думай))

Обо мне:
  #2371  
Старый 09.02.2010, 21:34
Аватар для Джусик
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 36
Джусик на нуле
По умолчанию

melia_jasmin, какая выставка! не об этом думаю щас. меня повсюду окружает рок - то на работе вдруг разговоры про пластические операции заходят и рассказывают ужасы, то по ТВ (вчера передача Выбор по ОНТ)...к чему бы это?
а нужности покупать надо уже непосредственно перед ОП. Хотя вопросов еще уйма, по тем же имплантам...
  #2372  
Старый 09.02.2010, 21:54
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiffani Посмотреть сообщение
kraska, мне тоже советовали высокий профиль,я можно сказать выпросила средний). У ментора средний профиль 245 мл( ш.11.5,в.10.8,пр.4.0), средний+ 255 мл(ш.11.5,в.10.8,пр.4.9).Сверхвысокого нет.Так что средний+ ,как в политехе высокий,высокий как сверхвысокий.
Это я знаю про профили...а чего ментор,а не политех?
Мне вот вариант средний+ 255 понравился=)
И вообще я чет засомневалась...делать оп или нет...я вот поправилась почти на 5 кг и грудь выросла почти на пол размера...А тут увидела твою и сново приперло=))))
  #2373  
Старый 09.02.2010, 22:26
Аватар для Ивана
Ивана Ивана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 9
Ивана на нуле
По умолчанию

Джусик, извините, мы не знакомы. Хочу помочь ответить на Ваши вопросы. Это к тому, что это не рок окружает, а реальности. А по ТВ гадости о пластике, потому что, те люди, которые работают на ТВ и делают эти передачи, не сталкивались со своими волнениями по поводу маленькой или слишком большой груди, они об этом не задумываются глубже, когда, делают эти программы. Им сказали провести профилактику в стране по поводу бума пластических и эстетических операций и они делают эти передачи, не сталкиваясь с этим никогда в своей реальной жизни. А Вы, если решили, значит делайте, только у профессионального хирурга, чтобы потом не жалеть не о чём, а иначе мысли не дадут Вам покоя, если откажитесь. Вы должны сами прийти к этому, а то, что перенесли операцию, значит так надо было организму....! Ну всё, извините, что влезла, я форум давно читаю (очень информативный) , да я и сама планировала операцию, но организм решил, что пока не время.
mara93, а на Богдановича,53-это Центр пластической и эстетической хирургии. Там Сербенков С.В. работает- профи в своем деле, он зав. отделением там!
  #2374  
Старый 09.02.2010, 22:33
Аватар для tiffani
tiffani tiffani вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: минск
Сообщений: 70
tiffani на нуле
По умолчанию

Kraska Когда определились с шириной и высотой,наиболее оптимальный вариант оказался в у Ментора.На нем и остановились)
  #2375  
Старый 09.02.2010, 22:44
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Kraska, раз уж сомневаешься, мож и не надо? Еще и плюс полразмера... Может организм так отреагировал, чтобы не делать . Ты, кстати рожать не планируешь в ближайшем будущем?

Джусик, а ты уже чего захандрила? Скоро присоединишися к нам, грудастеньким март то уже на носу, что тут осталось? И меньше смотри передачи, раз уж решилась, а то негатива можно насобирать ого-го...
  #2376  
Старый 09.02.2010, 22:54
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Koketka
Рожать в ближайшие лет 5 точно не собираюсь...
Тк у меня работа сезонная,то я могу делать оп только зимой,так что до следущей зимы есть время подумать.
Поправилась=плюс пол размера это вот как раз зимой...как лето и много работы-худею...если я сделаю оп то придется контролироватс свой вес.
Мужу говорю уже,может не надо...но он говорит бум делать...я сейчас просто подьуспокоилась,а то раньше спать спокойно не могла,только об оп думала=))))
  #2377  
Старый 09.02.2010, 22:59
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Я, кстати, наверное тебя видела, когда первый раз на консу к Подгайскому ездила. Вы сидели в коридорчике его ждали на креслах, а я в коридоре ходила, ждала, потом пошла за вами. Или я ошибаюсь и это была не ты?
И ты так давно маммо интересуешься так много уже всего знаешь по этому вопросу, что я думаю рано или поздно все равно сделаешь Но делать надо, когда сомнений не останется
  #2378  
Старый 09.02.2010, 23:15
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Koketka
Если Ты,та девушка которая заблудилась и звонила П...то это я =))))
Было время,что я была готова хоть завтра идти на оп...а сейчас призадумалась,да и финансовый вопрос есть...как то вот так обстоятельсва складываются,что вот лишних 2 тыр нет=)))
  #2379  
Старый 09.02.2010, 23:19
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Ну да заблудилась и звонила, а ты это как знаешь ? Я вся в черном была...
Лишних то их никогда не бывает . Просто когда ты уверен в необходимости делать ОП, то и фин. вопрос лучше решается...
  #2380  
Старый 09.02.2010, 23:19
Аватар для CRAZY BLONDY
CRAZY BLONDY CRAZY BLONDY вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 29
CRAZY BLONDY на нуле
По умолчанию

sabina,Спасибо.
" Но делать надо, когда сомнений не останется" ... Точно,точно.Я вот тоже записалась на операцию,а потом поправилась и свои отросли .Передумала.Но через год таки сделала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©