Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 19.06.2010, 16:26
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У меня тоже именно это - самое критичное место! Присоединяюсь к вопросу.
  #2562  
Старый 19.06.2010, 18:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Как я поняла, дело в том, что в самих углах нет СМАС, а жиру надо к чему то прицепится, что бы питание первоначальное было очень хорошим. Собственно почему он плохо приживается в губах.
Обычно жир приживается хорошо на мускульном слое. На лице он есть практически везде, исключая углы, рта кончик носа и небольшие участки на лице, где как раз впадинка под скулой и над челюстью. Филерам же никакое кровоснабжение не нужно. Как он мне сказал лучший филер для этих участков Радиесс.
Собственно Тз, мне сразу сказал, что углы не заполняться. Я и молчала три необходимых дня и пила и ела через трубочку ...
Вообщем то, у меня, это едиственная не решенная проблема сейчас. Буду добавлять туда три раза, а потом даже не знаю... Может эндотин-рибон пресловутый , Цена конечно на эту резинку отпугивает да и результаты толком непонятны
Катя цена вопроса на филер в эту зону? Я так поняла недорого будет, объем то там крошечный выходит. Уточню на след неделе.
Ната у тебя не 86 введено, а 73 мл. 2 мл между бровями. Мы давно заметили, что он пишет в карте больше, чем на схеме. Сказал, что пишет цифру необработанного жира котрый будет вводится. После обработки часть теряется. Вот примерно эти 10 мл оказались непригодными.

Да еще забыла добавить. Тз сказал, что складки эти на худых нептозных лицах ( я думаю у всех у нас троих такие) вызваны мимикой. Следите за лицом, не стискиваейте зубы. Я за собой постоянно замечаю сжатые челюсти, когда чем то сильно увлечена или напряжена. Сделала себе дневной гард на нижнюю челюсть. Цепляется только за жевательные зубы, не виден и не мешает разговаривать.
  #2563  
Старый 19.06.2010, 18:39
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Наточка, слов нет! И придраться ваще не к чему! Лицо прям светится как-то.. Очень-преочень классно! Потрясающе красиво!

Обо мне:
  #2564  
Старый 19.06.2010, 19:02
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Сделала себе дневной гард на нижнюю челюсть. Цепляется только за жевательные зубы, не виден и не мешает разговаривать.
Что это?Где сделать можно?
  #2565  
Старый 19.06.2010, 19:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня пока нет никаких складок в углах рта. У меня просто в области подбородка липодистрофия. Видимо. Я заполняю гелем не складки, а сантиметра по 2,5 квадратных. Просто начинается эта область под углами рта иидет вниз и в стороны.

  #2566  
Старый 19.06.2010, 19:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Точно!! Не просто челюсти стискиваю, а еще и подбородок поджимаю!! Как бультерьер какой-то. Аж голова болит временами от этого. Как бы узнать, что такое дневной гард, очень нужно!!!
  #2567  
Старый 19.06.2010, 19:33
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ночной у мну есть гард, прокладка как капа двустороняя.
А вот "виски", это ваще какие места филят, я не понимаю, объясните, плиз..
  #2568  
Старый 19.06.2010, 19:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Леачка, эта капа. Я ее тоже ношу, только ночную - чтобы челюсти сильно не сжимать. Днем у меня такой проблемы нет..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #2569  
Старый 19.06.2010, 20:03
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ланусь, спасибо. Мне нужно еще и дневную искать. А то когда я сосредоточена, на меня смотреть страшно, как будто вселенские проблемы прикусила и зубы разжать боюсь
  #2570  
Старый 19.06.2010, 20:28
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кстати, вполне возможно, что есть привычка и губы сжимать в напряжении. Таким образом вы губы себе "съедаете". Тоже стоит за собой понаблюдать.

Обо мне:
  #2571  
Старый 19.06.2010, 20:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леа, ты лучше ботокс заколи в подбородок, по крайней мере.
  #2572  
Старый 19.06.2010, 23:17
Аватар для femme_fatale
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Spb-Paris
Сообщений: 74
femme_fatale на нуле
По умолчанию

Ната М, полный восторг! Просто шик, ура липофилу!
  #2573  
Старый 20.06.2010, 01:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я как обнаружила липодистрофию, так сразу обратила внимание на привычку к активной мимике - губы напрягать. От ужаса моментально рот расслабила - стоит всего неделю за собой понаблюдать и новая привычка выработается. Но "взад" ничего не вернулось. Так что, может быть, если это не складки, а , скорее всего, область подбородка, то липофиллинг поможет. страшно только - кожа слишком тонкая.

  #2574  
Старый 20.06.2010, 02:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катя одбородок отлично филится и во многих местах. Я просила на полсантиметра увеличить и заострить и вроде так и вышло.
Я не знаю где в интернете найти схему именно вокруг рта, примерно нарисовала . Беленькие места это пробелы где мускульного слоя нет. Красное это мускулы и они перекрещиваются - по этой картинке не видно, но они слоями идут друг над другом.Пробелы не такие большие как у меня нарисовано, но просто что бы иметь представление где онинаходяться и где филить достаточно бесполезно. По углам рта, в центре пол губой и по краям подбородка совсем крошечные - дырочки. В них жир проваливается как в пустоту. У меня сразу после филинга было видно, что не заполнился залом с одной стороны. А он сказал что влил туда очень много.
Ботокс колят в букинаторы ( стрелки ) если бруксизм. Но мне хватает меньше чем на месяц и привычка не уходит. Последний раз мышца странно подрагивала когда жуешь и не давала сразу закрыть рот, я рукой придерживала.
Лея, я у дантиста делала- он мне вымерял, по миллиметрам там что то и два раза переделывал. А вообще можно на ебее по слепку заказать. Так и называется Дэй Гард. Они цепляются только за жевательные ( 3-4 зуба) а основная часть проходит за зубами внутри рта. Только выбирать надо мягкие внутри и твердые снаружи. И толстенькие, есть у них усиленные варианты. На Ланиной картинке не гарды, а просто капы они от сжимания вообще не будут защищать. Челюсть будет срабатываться.
  #2575  
Старый 20.06.2010, 02:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
На Ланиной картинке не гарды, а просто капы они от сжимания вообще не будут защищать. Челюсть будет срабатываться.
Иса, я как раз с бруксизмом капой борюсь. С ней зубы не стискиваю
Хожу в ней практически постоянно, снимаю только когда ем или на встрече и переговорах, чтоб не шепелявить:d
А такую, что ты говоришь здорово было бы заказать в Москве
С ней мне кажется и шепелявить не будешь
  #2576  
Старый 20.06.2010, 03:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А почему не стискиваешь? С гардом то это невозможно, потому как он сильно приподнят на жевательных и под определенным углом- это физически не получается. Челюсть как бы фиксирована, ее движения сильно ограничены.
Я с дневной говорю абсолютно нормально, у меня на нижних. При еде естественно снимаю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2577  
Старый 20.06.2010, 10:00
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Недавно показывали Бабкину в утренней передаче на 1 канале. У нее липофил в лицо стопудово. А на область висков я обратила внимание: они были слишком мясистые, широкие-таааак некрасиво и неестественно! Видимо, там ей лишку ввели.

Обо мне:
  #2578  
Старый 20.06.2010, 10:18
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо! Буду общаться со своим доктором.
  #2579  
Старый 20.06.2010, 10:31
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У меня пока нет никаких складок в углах рта. У меня просто в области подбородка липодистрофия. Видимо. Я заполняю гелем не складки, а сантиметра по 2,5 квадратных. Просто начинается эта область под углами рта иидет вниз и в стороны.
Похоже, у меня в точности так Катерина, а Вы какой гель туда колете? Я вот как раз на встрече хочу девочкам показать, там прямо провалы, особенно с одной стороны. Хочется размазать гель, чтоб заполнить, хотя бы в качестве репетиции липофилла. Да и удержится ли там жир? Уже поняла, что вряд ли Похоже это места, где у Исы пробелы на схеме.

ИксРэйн, я вот ботокс уколола в подбородок, чтоб не поджимать его. Сначала валик из расслабленной мышцы образовался на 1 см ниже нижней губы, параллельно ей. После коррекции валик ушёл, но нижняя губа начала сама чуть приоткрываться всё время, надо сосредотачиваться, чтобы не ходить с дебильно приоткрытым ртом.
  #2580  
Старый 20.06.2010, 11:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, у меня тоже не менее половины нужного места приходится на пробелы. Колю я Белотеру - боюсь ставить более плотный гель из-за его побочек.
Из, я надеюсь, ты нам покажешь хотя бы изолированный подбородок? Интересно, как туда встает липофил. Неплохая замена имплантатам была бы.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©