Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 08.09.2012, 12:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 450 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katsuya, который первый bb на твоей картинке разве не для проблемной кожи? Это же вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? А цвет не сильно серый? Я вот уже почти прочувствовала прелесть Мишши и научилась его наноситьтак, что его и правда не видно, но вот цвет!!!!!(((( ну никак не подходит, приходится подмешивать внего что0-нить для нормального цвета кожи. Скин79 че т не сильно радует...
  #3302  
Старый 08.09.2012, 16:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, а инисфри с зеленым чаем не пробовали? а кто пользовал и мишу и инисфри, что скажете в сравнении? Пишут, что инисфри тоже хорошо кроет, это так?
Натали,
у меня есть Инисфри с зелёным чаем №2. Заказывала Инисфри тот, который " с сиреневой" маркировкой (он и чуть дороже, а прислали с зелёным чаем. Ну ладно, не в этом суть.
Скажу сразу, что Инисфри вообще марка не плохая, но не из моих "любимок". Зелёный чай №2 даёт розовый подтон. Хоть и не серый, но мне , даже, розовАтенько слишком. Кроет срЕдне. Миша покроет лучше. Но садится лучше Зелёный чай (хорошо сливается). Хотя розовость общего подтона я всё равно замечаю.
  #3303  
Старый 10.09.2012, 12:01
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

У меня Инисфри такой, как у Кацуи.
Нравится больше миши однозначно. Тот кроет лучше, более плотен. И серее, как мне показалось.
Этот Инисфри беру уже второй. Быстро адаптируется под цвет кожи, подтон не розовый, скорее сероватый. На загар не пойдет, наверное, хотя я не пробовала - старалась не загорать этим летом. Мне очень нравится - идеальное, на мой взгляд, покрытие.
  #3304  
Старый 10.09.2012, 12:05
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть вообще ББ кремы без этого мертвецкого серого подтона? У меня три и все серЯт.
  #3305  
Старый 10.09.2012, 12:51
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

а я наконец нашла тональный, который мне оч нра) у меня хорошая кожа, но сухая. Даже шанель аквалюмьер, который многие тут описывают как сверхлегкий для меня оказался очень тяжеловат, видно его все же на лице, плотный. А вот мак, фейс энд боди - для меня супер. Он очень легкий, полупрозрачный, правда особо ничего не замажет, зато придает "светючесть" лицу атласную и немного ровняет тон) коректором пользуюсь только в проблемных местах : крылья носа и т.п.
  #3306  
Старый 10.09.2012, 15:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я ранее делала свотчи на иннисфри Trouble Care, на Скин 79 Diamond Prestige, и на Missha Perfect Cover (#21).
Так вот в сравнении четко было видно, что Трабл розоватый (хотя так и не скажешь никогда).
По мне, так Иннисфри не серый совсем. Миша – жутко серый, я в нем такая унылая, аж рыдать хочется. Скин79 (Pink, не тот что на свотче) – тоже серый (но не такой как миша). Хотя при первом моем знакомстве с ним, он мне желтеньким казался. Даже в фаворитах у меня был. А когда привезли следующую баночку, я прям расстроилась. Вот серый и все. До сих пор голову ломаю. Прям ощущение, что первый был другой совсем.

Я уже писала раньше. Что у меня любимые те два иннисфри с предыдущей страницы и Dr Jart.
Ленусик, последний, кстати, имеет желтый подтон.

*******
Нашла свотчи
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2942
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2943

Толлько там на Missha неправльная ссылка. На свотчах цвет #21.
  #3307  
Старый 12.09.2012, 21:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 450 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, спасибо! Надо брать и пробовать.. кожа разная у всех, кому розовый, кому не розовый))))) Но вообще да, основная их беда бибиков наших любимых - не серый, так розовый, прям радуюсь , когда кому-то идеально сливается, для меня это не реально просто - мне тоже делают или лицо покойника или розовят до болезненного румянца))))) Но миша в смеси с чем-то другим нравится.
  #3308  
Старый 12.09.2012, 23:23
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Не серят бб от клиник. Есть три тона кажется, не помню точно, выбирала в дюти фри, с тех пор не была в парфюмерках. Мне понравился, до этого покупала несколько мишек , валяются, наверное придется выбрасывать, даже если их подмешивать с темным тональником, они все равно тяжелые, под такую тяжесть надо полный мейкап наносить, мне не нравится. А клиник бб я наношу иногда очень тонко и обхожусь нудлук, почти натуральная получаюсь, и обхожусь одной тушью и прозрачным блеском.Но я не спец в макияже, мои советы можно и не слушать.
  #3309  
Старый 13.09.2012, 01:14
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А мне вот не очень ВВ был, у меня Миша кавер, сигнейче, и Этюд Хаус. Тоже цвет не подходил. И вот добралась я до Эстилаудера Дабл Веа. Ужас, я себя ещё такой зашпаклёваной никогда не видела! Пробовала и кистью наносить и пальцами, ничего не понимаю, что делаю не так. Отзывы о нём хорошие. У меня же поры, сразу в 10 раз виднее, и вообще тяжёлый он мне! Вернулась к Мише, он мне теперь даже ооочень ничего!
Девочки, а для комб. кожи иннисфри подходит?
  #3310  
Старый 13.09.2012, 14:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 450 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белен, bb от Клиник, а так же от Диор, Шанель, Живанши и иже с ними - это не bb, в том понимании, как оригинальные азиатские. Это попытка всех брендов подтянуться к новой популярной теме.Там и состав далек от bb и назначение - у bb это не только кроющие и маскирующие свойста, но и лечение кожи. Если вам подходит -хорошо, но с bb у них только 2 буквы общие .
Лера, это я тебя на него подбила на ЭЛ? Странно, что не подошел, у тебя ж не сухая кожа вроде? и он реально подстраивется хорошо.... Но тут не угадаешь, да.... что одному супер, то другойму - фуфуфу, надеюсь ты меня не ругаешь
  #3311  
Старый 14.09.2012, 00:17
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Не ругаю Кроме тебя его ещё и Тадзвил советовала, именно для комб. кожи. Я сверху ВВ шанельку люблю рассыпную, а на Дабл Веа её- маска получается!
  #3312  
Старый 14.09.2012, 00:20
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

N@t@ly а мне по Вашим наставлениям очень даже подошел ЭЛ, кожа у меня жирная, а с этим тональным я ВООБЩЕ не пользуюсь пудрой до самого вечера, спасибо
  #3313  
Старый 14.09.2012, 01:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 450 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Cataysi, на здоровье, очень рада))))) Мне он тоже подходит хорошо и я его покупала по рекомендациям наших форумчанок. И у меня тоже кожа жирная, правда в основном в Т-зоне, мне нравится он))).
leriya69, ты попробуй наносить его чуть мокрыми пальцами и немного совсем. Или сразу после нанесения уходового крема. Я не пойму, почему маска, он должен идеально сливаться с кожей. Я правда его сама давно не мазала, т.к. на лето мешаю мишшу с айзенбергом. Вместе они мне оч нравятся, а по отдельности беее Причем сверху не припудриваю ничем. Т.е вру, чуууть буквально один взмах кисти метиоритами по т-зоне, и то, скорее доя профилактики, т.к. от мишши отлично убирается жирность у меня.
  #3314  
Старый 14.09.2012, 09:22
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 908 раз(а)
Поблагодарили: 535 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 070
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

дабл веа для меня мега тяжеляк, ппц шпклевка, нет, замазка!!! даже тонкий слой придает лицу вид маски. я такие кремы считаю старушачими )) хз, не мое)
но мне даже шанель аквалюмьер кажется слишком плотным)
  #3315  
Старый 14.09.2012, 10:14
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

И на мне ЭЛ как шпаклевка.
  #3316  
Старый 14.09.2012, 10:28
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тут все наоборот как раз. Плотные тональные смотрятся хорошо на молодой гладкой коже (естественно, на молодой без изъянов все хорошо лежит) На возрастной лучше смотрятся легкие и увлажняющие

Обо мне:
  #3317  
Старый 14.09.2012, 11:06
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тез, совершенно верно и точно! Бб скорее всего для молодой не пористой кожи. Мне за 40 и я себя чувствую лучше когда на лице жидкий тональный крем, он дает коже сияние, увлажнение, какой то дорогой блеск, а бб замазывает и превращает в старую куклу. Я пробовала всеми способами его наносить, даже видео на ютуб смотрела как лучше мазюкать, не нравится мне . Гадала почему же мне не подходит, ты прояснила загадку. Спасибо.
  #3318  
Старый 14.09.2012, 11:12
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А еще бб не подстраивается под цвет кожи

Обо мне:
  #3319  
Старый 14.09.2012, 11:17
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
один взмах кисти метиоритами по т-зоне, и то, скорее доя профилактики, т.к. от мишши отлично убирается жирность у меня
Вы меня прямо поразили, при жирной т-зоне вы пользуетесь метеоритами? я вот даже думать боялась о них, думала вообще все как заблестит-заблестит эффектно

Мне почти 40 и ЭЛ лежит идеально
  #3320  
Старый 14.09.2012, 11:31
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я вообще не знаю куда наносить эти метеориты. Купила Круел Гардению, и то только потому чтоза ней все гонялись этой весной и ее было не найти. Пока только на декольте нашла ей применение, а на лице даже не знаю как ходить блестящей? В румянах итак есть достаточное количество блесток, в тенях тоже, неужели на лоб и нос пылить? Весело
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©