Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 03.12.2012, 14:30
Аватар для TGK
TGK TGK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 7
TGK на нуле
По умолчанию

*******, я покупала RX

Девочки хочу отписаться. Вчера умывалась на ночь и о сюрприз на руке эта корка, сама отвалилась. Пятно было где размером 1см на 1см не маленькое почти прямо под глазом, что нереально раздражало всегда. В последнее время из-за него не могла в зеркало смотреть. Ну в общем корка отвалилось и видно что где то участки стали в цвет кожи, а до этого было все пятно коричневое цвета веснушек, а где то осталась но у же не размер огромного пятна, а размер веснушки пару штук на этом пятне, решила вывести все и даже эти пару штук и продолжать мазать сывоторку, думаю что еще раз покроется коркой, а потом так же и отвалится не знаю, отпишусь. 29 писал что пользуюсь 7 дней просчиталась, было 9. корка отвалилась спустя 12 дней с того момента как начала пользоваться сывороткой.

******* Смотря что вы собираетесь удалять, если большое пятно, то думаю RX надо покупать, так как сама убедилась она эффективна.
  #1462  
Старый 04.12.2012, 22:35
Аватар для bendida
bendida bendida вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 130
bendida на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!

А я, начитавшись тут про Обаджи, купила Obagi treeple peel 10, но ещё пока не пользовалась. А пользуюсь вот чем:
Основная пигментация у меня два пятна на щеке (1 см х 1 см) и под глазом два поменьше, а также пигментация над губой.Остальное по лицу в виде незначительных пятнышек. Я пользуюсь 3 недели Skinceuticals Pigment regulator и днём и ночью. На ночь 3 раза в неделю наношу его на их же Retinol 0.3. В целом кожа у меня стала гораздо лучше, есть улучшение цвета лица, увеличение плотности кожи, уменьшение воспалений, а эффекта отбеливания пятен нет, даже маленьких....

Также я купила Glyaha-koj lotion

Active Pharmaceutical Ingredients
The active pharmaceutical ingredients present in Glyaha Koj Lotion are glycolic acid 10 %, hydroquinone 2 %, kojic acid 2 %

Uses Of Glyaha-Koj Lotion
Melasma is quite difficult to clear and many medications are used for it's treatment. It has been found that a combination of 2% kojic acid in a lotion or gel containing 10% glycolic acid and 2% hydroquinone, such as Glyaha-Koj Lotion is more effective in the treatment of melasma. Glyaha-Koj Lotion can also be used as a skin lightening agent to help remove any discoloration on your skin.

Заказывала на ebay из Индии. Пришёл дней через 40. Пользуюсь три недели. Наношу только на пятна. Над губой активно жжёт при нанесении, и на утро кожа там немного шелушиться. За три недели пигментация над губой ушла на 70 процентов. Стоит средство 500 р. (со скинсьютикалс не сравнить по цене). Пятна на щеках шелушаться, но очень слабо (видимо глубоко сидят), и если посветлели, то процентов на 10. На всё лицо я эту штуку боюсь наносить.

Сейчас добью скинсьютикалс и буду пробовать пилинг Обаджи. Если не поможет, то попробую RX.

PS всю осень-зиму паришься с отбеливанием, начиная с весны и всё лето паришься чем бы намазать, чтобы вновь не появилось...и вечный бой покой нам только снится...
  #1463  
Старый 09.12.2012, 21:34
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Девушки, я решилась на лазер от пигментации. Пошла по отзывам, как на супер современный и очень эффективный аппарат.
У меня комбинированная проблема: большое, неровного цвета пятно на лбу по типу хлоазмы (неясного происхождения, просто кожа склонность имеет, а провоцирующих факторов было много), а также масса постакне, которые благодаря особенностям кожи держаться на ней месяцами, а то и годами.

Сделала в пятницу, на весь лоб и на подбородок. Субботу нужно было, конечно, пережить, ибо площадь обработки слишком велика, лицо откровенно болело. Сегодня лоб и подбородок покрыты серовато-коричневой сухой коркой, пятна заметно темнее всей остальной кожи, лицо в неприятной стянутой маске. На подбородке начинается шелушение.

По итогам отпишусь здесь, постараюсь с фото. Если будет эффект, то выложу параметры лазера
  #1464  
Старый 10.12.2012, 18:31
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Я тоже не выдержала и пошла на лазер. Сначала испытала на маленьком участке 1х1 см. На пятый день корка слезла, а там розовая кожа. В пятницу пошла и сделала на самые темные пятна. Сижу вся в корках. Завтра пятый день, наверное отваливаться начнут. Если все будет супер, пойду и всю остальную мелочь уберу. Это Yag q switch laser. Им еще татуировки убирают. Врач индивидуально подбирает длину луча. Говорит, что луч до дермы может достигать и расщепляет меланоциты. Боюсь радоваться раньше времени, вдруг пигмент начнет возвращаться. Врач сказал, что окончательный результат можно будет увидеть через 1-2 месяца. Отпишусь о результатах.
  #1465  
Старый 10.12.2012, 19:08
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

SuriM
возвращаться они будут, но мы же будем защищать кожу от солнца и в любом случае, степень их проявления будет меньше.

Я делала на аппарате Harmony XL, с насадкой что-то там 2950 (2950 это глубина луча). Воздействие целенаправленное на пигментацию.
  #1466  
Старый 12.12.2012, 03:18
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Klen, Вы уже вернулись? Как пигментация?
Всем привет! Африка, посмотрела на Вашу аватарку и увидела себя Да это просто моя копия. Начну с начала: с певого дня начала мазюкать санблок, купленный у косметолога, хватило моего терпения только на два дня, крем невозможно было наносить, т.к. он тут же скатывался, крошился и оставалось жутко неприятное липкое ощущение и жжение глаз. За два дня я так намучалась, что на третий день плюнула на защиту и решила отдыхать "без насилия над личностью". Единственное, что я делала-это с утра наносила свою сыворотку на чисто вымытое лицо и ВСЕ! Прекратила прятаться в тени,решила, "будь-что будет! ". После двухнедельного отдыха превратилась в стареющую негритянку, но пятна меня, как ни странно, совсем не напрягают. Они, конечно, видны, но это даже сравнить нельзя с тем, что было раньше, когда я не могла замаскировать пятна самым плотным тональником. Так что, девочки, Иклен меня не разочаровал. Но,т.к. я взяла перед поездкой только один флакон, в последний день отдыха купила в аптеке 3 баночки крема скин доктор ( ну вот откуда все провизоры понимают, что я ходячая жертва реклам)), в общем, впарила мне еще что-то для глаз... А я по приезду сразу же заглянула в аптеку возле дома- бери не хочу этого доктора. Девочки, может кто пользовался, поделитесь, чтобы я время не теряла на отбеливание. Пока не вижу результата, только неприятное пощипывание после нанесения, да и на глаза его нельзя наносить, а я такое частичное мазюканье не люблю. Но, блин, купила уже, не пропадать же добру

Обо мне:
  #1467  
Старый 12.12.2012, 11:16
Аватар для Мирра74
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Мирра74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
Так что, девочки, Иклен меня не разочаровал.
И меня.
Мажусь полтора месяца каждый день утром и вечером. Лицо как бы отмывается. Настроилась на 5 месяцев безостановочного пользования, надеюсь "отмыться" добела

Еще мне советовали минеральную косметику пятна замазывать - купила целую коробку всяких минералов - праймеры, пудры, вуали, консилеры всякие и антижелтый и антисиний. Плохо скрывает. Пятна прячу под дермакол, а потом уже праймеры пудры вуали. Но. Перестали появляться прыщики - моя беда. А мои прыщики если вдруг затянутся выбаливать - превращаются в пигментное пятно, а уж если выдавить - тогда точно, быстро и пятно будет почти черное. Минералы побеждают воспаления, а значит новые пятна не образуются. И красивый цвет лица - свежий здоровый - держится до позднего вечера.
  #1468  
Старый 12.12.2012, 20:39
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

[Мирра74;можно поздравить Вас с успехами?! Результат явный,будете мазать до последнего? Не пропадайте надолго,время от времени появляйтесь-я всегда жду новых сообщений Пигментация у меня самой наличествует
  #1469  
Старый 13.12.2012, 16:03
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Девочки, дико извиняюсь и беру свои слова обратно по поводу отсутствия результата Скин доктора. В прошлом году получила на море довольно большое пятно на груди (5-6см), вернее прям по центру зоны декольте. Но никак не пыталась его выводить, все усилия бросила на борьбу с лицом. Сегодня заметила (а это две недели применения), что пятно практически исчезло, наносила два раза в день .И что интересно, в этой области, в отличии от лица нет никакого пощипывания и неприятных ощущений. Кстати, сегодня мне сказали, что я заметно побелела. Девочки, я вот думаю, что для лица он не айс, особенно, если как у меня, сухая кожа, но для остальных частей тела вполне даже... Помимо сильного высушивания, у меня весь лоб покрылся ссыпью, правда, дня два как ситуация улучшается. Но я совершенный профан в составах. Главное, что я сразу спросила- это нет ли в составе гидрохинона, сказали, что - нет. Буду и дальше мазюкать, но уже заранее боюсь, что будет после отказа от крема, лишь бы не получилось как с ахромином - возврат пятен через 1-2 недели.

Обо мне:
  #1470  
Старый 13.12.2012, 16:22
Аватар для rrr000
rrr000 rrr000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Ростов
Сообщений: 8
rrr000 на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите. После прошлогоднего фракселя появилось пигментное пятно на лице . Косметологи предлагают пилинг , другие фото. Но слышала, что фото на смуглую кожу приведет со временем к усилению пинментации. Что скажете?
  #1471  
Старый 14.12.2012, 14:32
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, молодец, что решилась! Как твои дела? Отвалились корочки? Посветлели пятнышки?
  #1472  
Старый 14.12.2012, 15:10
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, корки отвалились. Пятен нет. Вместо них розовая кожа. На работе все говорят, что посвежела и помолодела как-то. Я убирала только самые темные пятна. Самое темное пятно на щеке местами возвращается. Но все равно в разы бледнее чем было и только местами! Подожду до января. Если пятна не вернуться полностью побегу удалять все на лице. Думаю повторный лазер удалит и те бледные пятна, которые вернулись. Обязательно отпишусь! Пусть все будут красивыми! Но советую для начала испытать на маленьком участке. Лазер такой дорогой, если вдруг не получится, будет очень не приятно. Каждый индивидуален и кому-то может не помочь.

rrrOOO, у меня смуглая кожа и от фото у меня только прыщи полезли, после которых, соответственно, остались пятнышки. Пятнам моим фото вообще не помогло.
  #1473  
Старый 14.12.2012, 15:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

SuriM, дай бог чтобы все получилось, тьфу тьфу
  #1474  
Старый 15.12.2012, 12:54
Аватар для shaheresada1
shaheresada1 shaheresada1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
shaheresada1 на нуле
По умолчанию

Klen, название Скин Доктор по подробнее напишите пожалуйста. А то я на офиц сайте смотрю, а там ничего нет от пигментации
  #1475  
Старый 15.12.2012, 14:26
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

shaherezada1, переписываю с баночки: SKIN DOCTORS cosmeceuticals, sd white, advanced brightening complex, произведен в Австралии. На моих нет инструкции на русском языке, я брала в Дубае, но здесь в Москве я видела в аптеке 36-6, там все на русском.

Обо мне:
  #1476  
Старый 15.12.2012, 17:14
Аватар для shaheresada1
shaheresada1 shaheresada1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
shaheresada1 на нуле
По умолчанию

Klen, спасибо
  #1477  
Старый 16.12.2012, 06:26
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, я за тебя очень-преочень рада. Наблюдаю за твоими поисками уже несколько лет. Кто ищет, тот всегда найдет. Не пропадай.
и ттт, чтобы пятна не вернулись.
  #1478  
Старый 17.12.2012, 08:17
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Спасибо, милая
  #1479  
Старый 20.12.2012, 11:40
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Я с радостной новостью-краснота у меня уменьшилась и стало видно, что пятна побледнели, конечно не до нормального цвета, но значительно бледнее, когда я первый пост писала.Или из-за того что я кислот и пилинга добавила.
На каком-то сайте читала, что Амелан надо использовать 3 месяца, может все отбеливающие средства показывают результат именно в такой срок!?!
Я бы купила еще Ботаникал Окс. с 4% гидрохиноном, но меня пугает такое долгое использования, еще там и гормон.
Посмотрела Обаджи сыворотку с вит С 20% что-то дороговато! Где можно узнать о ней отзывы?
  #1480  
Старый 20.12.2012, 14:57
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Фотоомоложение ( ipl ) против пигмента- выброшенные деньги.
Лазер вот не пробовала, Сури, желаю удачи!

По своим опытам с сывороткой CRX отписываюсь:
сыворотка работает, алилуйя !
Для меня правда она агрессивна , очень сушит , кожу мучить особо не хочу, поэтому пользуюсь через день, иногда через 2 .
Мой точечный пигмент уходит наконец , лицо в целом отбелилось .
Мажу где-то месяц, думаю еще столько же понадобится до полного исчезновения пигментации.
Чередую ее с сывороткой с вит.С от Янссен, и кремом с вит. С от Холи ленд.
Все вместе работает прекрасно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©