Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 13.10.2011, 20:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хлое, а какой у тебя бальзам, ты, вроде, в обычном магазине покупала?
  #3002  
Старый 13.10.2011, 21:17
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Я тоже уже давно намереваюсь помыть голову бальзамом. Но все никак не решусь. Ланалип своими ссылками дала мне пинка для скорости.
Попробую этот способ в выходные.
Хлое, а вы лаком для волос пользуетесь? У меня сейчас лака на башке килограмм. Наверное не промою, останется налет.
  #3003  
Старый 13.10.2011, 21:50
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

X-Rain, я купила Elseve - объем коллагена, в фиолетовой бутылке.

Мамонтенок, нет, я ничем не пользуюсь - ни лаками, ни муссами, ни пенами.
  #3004  
Старый 14.10.2011, 17:44
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Девочки, сижу чуть не плачу.
Помыла после этого дебильного ко-вошинга голову по стандартной схеме, так такое впечатление, что кератин весь вымылся! Я еще думала месяц-два продержаться, волосы оставались "естественно прямыми", а теперь кошмар, как будто и не делала кератинирование никогда. Волосы пушисто-кучерявые, жутко объёмные, возле корней вообще взрыв на макаронной фабрике - всё торчит в разные стороны, никакой гладкости нет в помине, одуванчики тихо завидуют в сторонке.

Дёрнул же меня черт попробовать этот ко-вошинг. Вот зарекалась же пробовать то, что хвалят крашеные блондинки, не раз так попадаюсь уже... Теперь сижу и думаю, где достать денег на кератинирование, я ж не выдержу смотреть на этот хаос в зеркале каждый день, разве что снова возвращаться к утюгу.
  #3005  
Старый 14.10.2011, 19:54
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaf-gaf;10 Посмотреть сообщение
Yulsens ,дай ссылку,пожалуйста,на масло с ибей. а то,там полно предложений, а я хочу правильное-без силиконов
Мне пришло масло с Ибей Dabur , оказалось, что его состав такой: овощное масло,включающее экстракт Амлы 58%, минеральное масло 40%.....так что это масло в помойке. Купила ни Ихерб масло жожоба, кокоса, добавляю в них иланг-иланг(обожаю запах), и в Джовани маску тоже.
  #3006  
Старый 15.10.2011, 15:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я решила поэкспериментировать с тем что есть. Бальзам ополаскиватель 7 трав показал себя плохо. А вот маска для волос, которую я "просто так" купила в проф магазине, итальянской марки REpara Nutritivе Mask дала очень даже неплохой результат. Буду продолжать, пока не кончится.
Оба варианта с силиконами. Результат совершенно разный!
  #3007  
Старый 15.10.2011, 21:29
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

И я решила помыть голову бальзамом. и помыла
Волосы блондинистые, сухие, крашеные и тонкие.
Мыла бальзамом Гарнье Фруктис Объем и восстановление" 0 % силикона.

Ну что сказать...результат неплохой. Не тот, конечно, что я ожидала но в общем я довольна. Волосы мягкие, чистые, ложатся хорошо, объем есть.
Буду мыть еще. Посмотрим, что будет дальше.
  #3008  
Старый 16.10.2011, 11:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 351 раз(а) в 3 287 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а можно тупой вопрос? а зачем вы моете голову бальзамом? а почему нельзя подобрать нормальный шампунь? Уж сейчас чего только нет на любой кошелек, а потом подходящий бальзам(кондиционер, маску). Это все равно, что в наше время голову луковой шелухой мыть или мукой посыпать , ИМХО. Я по совету своего мастера, всегда добавляю масло в кондиционер или маску после мытья, волосы после послушные получаются и мягкие. Только не на корни, а по длине волос и в концы особенно втереть. Обязательно кондиционер с маслом под шапочкой выдерживаю. Но я на кератине, моюсь бессульфатными шампунями.
  #3009  
Старый 16.10.2011, 11:52
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

И я задам тупой вопрос - а почему все моют волосы бальзамом, ведь по ссылке Ланочки сказано мыть кондиционером и все по разному пишутЬ, кто с силиконами мыл, кто без (по ссылке просЮт без силиконов мыть) мне скажите по русски, а то я же ни разу не грамотная можно и масками и бальзамами мыть?
  #3010  
Старый 16.10.2011, 18:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

как зачем? для комсомольских трудностей я знаю одно - волосы или есть или их нет. хорошим волосам и фруктис будет ОК, а жиденьким и плохоньким хоть морокан хоть алтерна хоть выжимка из цветного горошка - все фигня. вред силиконов сильно преувеличен, это совсем не самый вредоносно-иссушающий фактор:dur:но с другой стороны, если хочется повозиться, покопошиться с новым способом мытья, то почему бы и нет, хуже то не будет...

Обо мне:
  #3011  
Старый 16.10.2011, 20:32
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Плюс мульон. У меня куча знакомых, которые фруктисами и прочими шолдарсами моются, красят волосы в блонд в эконом-парикмахерских и волосы при этом отлично выглядят. Это как зубы - дано или нет. Кто-то за всю жизнь пару пломб поставит, а кто-то к 30 годам стока денег в них вбухает, что стыдно признаться.... Гыыы, это мои две больные проблемы -волосы и зубы, накипело))))

Обо мне:
  #3012  
Старый 16.10.2011, 20:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я экспериментатор - оптимизатор, поэтому мне интересно опробовать новую методику, если она не вызывает особых сложностей и денежных затрат. Поэтому я и пробую с тем, что у меня есть в наличии. И могу сказать - волосы получаются совершенно другие, чем от обычного мытья.
  #3013  
Старый 17.10.2011, 16:41
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ну убедили,что я не оптимизатор штоли:dпомою сегодня свое иго-го кондиком. у меня скад всего на свете от кингсли, боба и алтерны и заканчивая маслянистой дрянью, которую я из африки привезла. мож хвост лошад превратится в шелк8))

Обо мне:
  #3014  
Старый 17.10.2011, 16:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ждем
  #3015  
Старый 17.10.2011, 21:11
Аватар для tartat
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: москва
Сообщений: 122
tartat на нуле
По умолчанию

Мне очень нравятся маски PHITOи спрей у них для волос после мытья супер.
  #3016  
Старый 19.10.2011, 20:33
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пользовался 4-х ступенчатой системой для волос JOICO ? интересует, где купить? на ибее нашла только по отдельности.
Миниатюры
57880e.jpg  
  #3017  
Старый 19.10.2011, 22:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я пользовалась. покупала в литве. думаю что в москве можно купить без ибея, только подороже выйдет. средненькая косметика. резалта никакого особенного не было.

Обо мне:
  #3018  
Старый 20.10.2011, 04:39
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Помогите чайнику!)) Очень мало смыслю в средствах для волос, в том числе шампунях, тему читала, а подобрать себе что-то не могу)) Потихоньку укорачиваю волосы, и хочу подобрать хорошие средства, ну хоть в какую-нибудь марку ткните, из тех что есть в РГ и Летуаль для начала, без вредностей сульфатных и силиконов. Есть что-то такое? Ну или аптечное что-то. Дано: волосы крашеные, прямые, на кончиках чуть подгибаются, у корней жирнятся, но не сильно. Не помешает дополнительное увлажнение, хотя в целом волосы не пересушенные совсем. И вот.. куда бежать, что пробовать?
  #3019  
Старый 20.10.2011, 07:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 058 раз(а)
Поблагодарили: 3 405 раз(а) в 1 301 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А в салон сходить купить, тяжело что-ли? Цена такая же будет.Сульфатники-безсульфатники,мне по барабану,единственное мое условие,что бы можно было волосы после мытья расчесать в принципе.Поэтому беру только разглаживающие шампуни.Могу мыть только Лореаль профессинальный сиреневый liss, керастаз,альтерна тен, из дешевых пантин,из Летуаля японская серия с эмблемой лошади, синяя упаковка.Сейчс пользуюсь нанокератин систем после кератина.У меня длинные волосы с химией (выпрямление) и то не лежат,а без выпрямления их вообще вычесать невозможно.Сколько раз мне в укладке отказывали после одного раза , вроде и не сильно вьются,но непослушные волосы,поэтому приходиться тратиться на маски для волос,они хорошо их утяжеляют , мажу прямо от корней.А потом маслом или силиконовым наверное выпрямителем альтерна,иначе буду как лев ходить, все вверх поднимается.
  #3020  
Старый 20.10.2011, 12:40
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите чайнику!)) Очень мало смыслю в средствах для волос, в том числе шампунях, тему читала, а подобрать себе что-то не могу)) Потихоньку укорачиваю волосы, и хочу подобрать хорошие средства, ну хоть в какую-нибудь марку ткните, из тех что есть в РГ и Летуаль для начала, без вредностей сульфатных и силиконов. Есть что-то такое? Ну или аптечное что-то. Дано: волосы крашеные, прямые, на кончиках чуть подгибаются, у корней жирнятся, но не сильно. Не помешает дополнительное увлажнение, хотя в целом волосы не пересушенные совсем. И вот.. куда бежать, что пробовать?
в свое время тоже заморачивалась на бессульфатных и силиконовых средствах для волос, накупила в летуале баночек(уже не вспомню названий), у меня после мытья этими ср-ми, волосы дыбом встали в прямом смысле, статику ничем убрать не могла..как уже ранее кем то из форумчанок было сказано, роль вреда силиконов и т/п сильно преувеличена я тоже так считаю. И пользуюсь средствами проф серий, Paul Mitchell,Kerastase,Sebastian. От массмаркета отличаются очень заметно!Заказываю тут : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочу подчеркнуть, что любое ср-во нужно подбирать индивидуально, и то, что расхвалит одна из нас, может не подойти другой..пробуйте сами, покупайте,по возможности Gift-наборы, это что то вроде тестеров, хватит на несколько раз, что бы понять, подходит Вам или нет. Почему зарубежный сайт? Огромный выбор марок ( в том числе натуральных aveda,caudalie и тд) по адекватным ценам.
Не знаю, насколько Вам поможет мой ответ, но про аптеки и РГ я не вспоминаю уже, выбор марок и цены тут совсем

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©