Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 10.03.2014, 22:31
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

kotik-spb
Насколько я поняла, ваша "пуговка" - аналог моих "шишек". Мои фото - за день до липосакции. Я долго думала, что это такое - мышца, Биша или что? Пришла к выводу, что это - жирок, и бороться с ним нужно липосакцией. Страшно было потому, что эта операция настолько ювелирная! Ведь снять надо на глазок невидимый, почти неощутимый миллиметр и снять идеально ровно!
У меня с возрастом рот слегка съезжает набекрень. Пока никто этого не замечает ни на фото, ни в мимике, однако - это факт. Соответственно с одной стороны у рта есть конкретная морщина-залом ок. 2см длиной, а с другой - нет пока. Объём шишек-пуговок тоже заметно разный.
Я у Гришина несколько раз переспросила: возможно ли вообще в принципе сделать это так идеально. Последний раз спрашивала уже в операционной, стоя у операционного стола.
"Узбагойся, - очень уверенно сказал док, - лезь на стол, раз уж приехала"
Ну я и послушалась, стиснув зубы от страха.
Истерика отпускает только сейчас, когда уже вижу, что всё хорошо, и уже могу спокойно ждать окончательного результата.
Сейчас - в спокойном состоянии и во время разговора - всё ровненько и красиво, а вот при улыбке на коже собираются не морщинки, а как бы мягкие мелкие волны. Может кожа ещё не приросла/не села, хз. Ведь прошёл всего месяц. А может так и останется. Пока не знаю.
Я так подробно вам рассказываю, т.к. мне кажется, что ваша проблема - абсолютно аналогична моей.
Миниатюры
IMG_5707 - копия - копия.jpg  

Обо мне:
  #1742  
Старый 10.03.2014, 22:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Luga справа внизу под уголком рта точь в точь как у тебя шишечка, но она не парит меня. А вот другая сторона, мало, что набок вся и брыль стала подвисать, так внищу шишечка, а сбоку на уровне уголка губы при мимике получается как присборено по кругу, образуя "пуговку". На этих фото мне неудалось это ухватить. Очень похоже на затяжку по кругу....может тами жирок живет....

Обо мне:
  #1743  
Старый 10.03.2014, 23:18
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

kotik-spb Я долго и нудно гримасничала перед зеркалом, исследуя свои "шишки", щипала и тянула кожу. Пришла к выводу, что всё-таки - это жир. Он неупругий, не имеет формы, тянется вместе с кожей, имеет свойство как бы оплывать под кожей.
Поэкспериментируйте и вы со своей пуговкой.
А что говорит об этом док, к кому вы записаны на май?

Обо мне:
  #1744  
Старый 12.03.2014, 19:28
Аватар для Александра90
Александра90 Александра90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Александра90 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь делал липосакцию на область суфоф и как результаты? Мне 24 и эти мешки просто жить не дают.
  #1745  
Старый 23.04.2014, 23:57
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
Субъективное ощущение, что из лица ушёл некий каркас, который подпирал щёки. Поэтому, мне кажется, стала более плоской и стронулась вниз средняя зона, которая раньше не казалась мне проблемной. Стали ниже уголки губ
По мере схождения отека стал просматриваться канюльный ход, как затяжка от точки прокола до угла губ. Только в мимике, на фото этого никак невозможно поймать. Луона и Natalina видели меня вживую и уверяли, что я зря загоняюсь и никто ничего не видит.
Но я решила побороться с этим при помощи филлера. Косметолог проколола мне Ювидерм ультра-2 на 2 стороны 0,55мл и... Вуаля! Всё в лице встало на места! И уголки губ перестали проваливаться будто в пустоту, и щеки уже кажутся обвисшими! Не перестаю удивляться, как меняет лицо даже такая микроскопическая малость. За 4-5 месяцев филлер уйдёт, а у меня будет время свыкнуться с новым лицом.

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
щеки уже кажутся обвисшими
НЕ кажутся... Поздно увидела опечатку

Обо мне:
  #1746  
Старый 01.05.2014, 16:40
Аватар для хрюндель
хрюндель хрюндель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 71
хрюндель на нуле
По умолчанию

Девочки!!!!!!! Кто-нибудь лелал липосакцию лица в Питере??? Никак не могу определиться с врачом =((((( все хорошие отзывы о врачах и результаты в Москве! А про Питер ничего не могу найти! Отзовитееесь, пожалуйста!!!!
  #1747  
Старый 11.05.2014, 14:32
Аватар для хрюндель
хрюндель хрюндель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 71
хрюндель на нуле
По умолчанию

falent_angel , здравствуйте! если Вы еще здесь бываете, могли бы скинуть фото ДО операции или после операции, но без косметики, а то не совсем понятен результат. Так как фото ПОСЛЕ с косметикой и там можно замаскировать вcе недостатки. И еще вопрос: неужели Вам убрали эту область на щеках, мне врач говорил, что в этой области молярный жир и его можно убрать только при антивозрастных операциях уже.
  #1748  
Старый 12.05.2014, 11:31
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Хрюндель, мне убрали маленькую область именно в районе носогубок. Там, где фото с разметкой до операции и была сделана лазерная микро липосакция. Фото мало передает результат. предже постоянно подкалывала филлеры. А сейчас в этом необходимость отпала. У меня муж вообще разницы не видет от этой манипуляции. Как и многие знакомые вообще не заметитли изменений. Я очень довольна, но думаю, надо в живую на меня смотреть. Повторюсь, это не щеки липоксировали, а небольшие нависание над носогубкми, размером с 5-ти рублевую монету, наверное.
  #1749  
Старый 19.05.2014, 19:00
Аватар для nastasyashka
nastasyashka nastasyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
nastasyashka на нуле
По умолчанию

на самом деле липосакция подбородка - это одна из самых нетравматичных операций, но от ее результата просто потрясающий эффект) Я себе сделала операцию , прошел ровно месяц, а результат мне уже безумно нравится!!! У меня уже более четкие формы лица стали, естественно я на лицо заметно похудела. Еще пару месяцев, и можно любоваться окончательным результатом))) А пока вот выкладываю результаты на сегодняшний день, жду ваших комментариев)))
Миниатюры
unnamed (4).jpg   unnamed (5).jpg  

Обо мне:
  #1750  
Старый 19.05.2014, 19:50
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

nastasyashka , сбоку очень хорошо стало! Спереди покажите для полноты картины?
  #1751  
Старый 19.05.2014, 20:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

nastasyashka Очень красиво! А делали только подбородок? Смотрится так, как будто и шею сделали!
  #1752  
Старый 20.05.2014, 15:17
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

nastasyashka отличный результат. А Вам обычную делали или лазерную? И если обычную,то сколько времени Вы носили компрессионку (и не травмировало ли это родинку)?
  #1753  
Старый 21.05.2014, 11:42
Аватар для nastasyashka
nastasyashka nastasyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
nastasyashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
nastasyashka Очень красиво! А делали только подбородок? Смотрится так, как будто и шею сделали!
делала только подбородок, просто видите какой эффект, реально подтянулась и шея, овал лица подчеркнулся)))

Цитата:
Сообщение от авалон Посмотреть сообщение
nastasyashka отличный результат. А Вам обычную делали или лазерную? И если обычную,то сколько времени Вы носили компрессионку (и не травмировало ли это родинку)?
делала лазерную липоскацию, а комперессионку носила около трех недель...ничего не травмировало, все очень аккуратно

Обо мне:
  #1754  
Старый 24.05.2014, 03:45
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

nastasyashka, вы 3 недели носили компрессионку не снимая?

Девушки, как долго компрессионку нужно носить после липо подбородка?

Обо мне:
  #1755  
Старый 05.06.2014, 11:03
Аватар для Frau Fritz
Frau Fritz Frau Fritz вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2014
Город: Germany Hannover
Сообщений: 16
Frau Fritz на нуле
По умолчанию

Девочки из Питера,сделавшие липо подбородка у меня к вам вопрос. Через месяц прилетаю в Питер и планирую сделать липо подбородка. Остановилась на 2-х врачах.Саруханов и Андреищенко,не знаю кого выбрать.Помогите пожалуйста определится.Время уже поджимает,пора записываться.
  #1756  
Старый 11.06.2014, 01:34
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

kotik-spb Выкладываю текущие подробности своей липосакции . Для ясности: СМАС был 17.12.2013, липосакция 6.02.14, т.е. через полтора месяца после оп. На всех склейках 1 фото - 5 февраля, т.е. до липо.
Для ясности посшивала фото в похожем ракурсе. На фото ДО виден пласт жирка ниже углов губ, который уже через месяц просматривался как брыли. Вот его и убрали. Надеюсь, по фото видно, что лицо стало Уже книзу. На самом деле, разница почти неуловимая, но я её вижу. Ну и при улыбке -теперь складки вместо выпуклости в этих местах. Такие же складки при улыбке я вижу в натуральных худых лицах.
Общее моё впечатление, что липосакция + филлер в губы радикально изменили лицо, я теперь какая-то ну совсем другая. Иногда нравлюсь себе, а иногда пугаюсь чужого лица. Постепенно привыкаю, а губы сдуются - может совсем лицо станет родным.
Миниатюры
IMG_6659.JPG   IMG_5623.JPG   IMG_5705.JPG   IMG_5711.JPG  

Обо мне:
  #1757  
Старый 11.06.2014, 02:35
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Luga, потрясающий результат! Слов нет
Красавица!

Обо мне:
  #1758  
Старый 11.06.2014, 10:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Luga спасибо огромное, какой получился овал шикарный! И лицо не только помолодело, ему придалась некая утонченность, глазищи после липо так и притягивают взгляд, такие яркие, выразительные стали.
Наверное, для меня это тоже решение проблемы, как заострить лицо))))

Обо мне:
  #1759  
Старый 11.06.2014, 20:41
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Luga Луга, в связи с чем образовались такие щечки, это после СМАС такое или вы просто за зиму немного поправились, не могу понять?
  #1760  
Старый 12.06.2014, 12:49
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

SlanaS Такие щечки - особенность родного лица. Кстати, и не очень редкая, как оказалось. Такой тип лица - у многих, хотя и не у большинства. А такие выраженные "шишки" , как у меня - это сравнительно редко. Мои фото на стр 87 внизу вы смотрели?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©