Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 29.09.2012, 19:55
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Держитесь, МистиФог, через недельку уже по-легче будет, столько жира потерять это не шутки, надеюсь все использовали Поправляйтесь!
  #482  
Старый 29.09.2012, 20:07
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

Значит, в каждое полупопие по 600 мл залил, чето мне кажется я слишком фигуристая стала, соотношение талии и бедер мне кажеться както вульгарно, недеюсь попа спадет. Мне главное было линию бедер как бы исправить, там яма была. Теперь все плавно. Щеки большеваты, но мне говорят спадут. А он мне родинку большую удалил бесплатно, во время операции спросил, я даже не помнила, а сейчас в зеркале увидила. Если кому интересно, я заплатила 5750 usd, но объем у меня был ого-го, все тело, я считаю это хорошая цена. И Кампос действительно не мелочиться, когда делает липо он не о зонах думает а о том как это будет в итоге, поэтому всегда и откачивает больше жира, чем предполагалось. За мед клаб я заплатила 2500 за 28 дней, все включено. Меня купают, в туалет водят, чай делают...таблетки дают, даже ночью. И массаж, не скупитесь на массаж, Марипас, массажистка приходит сюда, что очень удобно. Она мне вчера серому откачала на копчике, там мне Кампос видимо попу сердечком сделал, синяк большой в виде полусердца
Если есть вопросы, задавайте. Фото выложу дето после 1,5 месяца. Я сама на себя щас не очень смотрю, не до фото.
  #483  
Старый 29.09.2012, 22:00
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

MistyFog Примите поздравления!!!Вы решили пожить там месяц на всякий случай или этот срок пребывания наиболее оптимальный?
  #484  
Старый 29.09.2012, 22:11
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

MistyFog, какая красота получится! 600мл - думаю, что попа будет как раз в меру, судя по отзывам после фетграфтинга, это не так много. А уж сердечком- вообще прелестно. Приятно, когда хирург такой эстет! Мне тоже во время операции удалили родинку, но после за это деньги взяли. Респект Кампосу!
Еще рано говорить о прогулках, но планируете к океану прогуляться, когда полегчает? Как там можно развеяться?
  #485  
Старый 29.09.2012, 23:01
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

Месяц я решила остаться т.к хочу восстановиться максимально перед полетом обратно а Аргентину (это 13,5 часов из сан диего) и также приехала я немного раньше (20 сентября я прилетела , а 25 была операция). Тут также идеальные условия для восстановления, морской воздух, я часто выхожу на террассу, пока любуюсь океаном только с балкона или гостинной, через две недели может пойду по побережью гулять. Дом их удачно расположен, почти на самом берегу. Ах, и кровати удобные, как в больнице, а это как оказалось большой плюс. Конечно, мне еще очень удобно, тк я по-английски и испански без проблем общаюсь( учите английский девочки. Пойти тут особо некуда, вот именно где дом расположен, это поселок. Но они в мед клабе возят в тихуану, на шоппинг, такос мы ели, лобстеры ( планирую еще раз съездить на лобстеры), короче, не скучно( за ночную жизнь не знаю, как то не было желания, спать тут ложаться рано и я уже тоже привыкла).
Дальше, тут есть довольно шумный папугай, такой милашка, огромный он без конца зовет хозяйку, меня не напрягает, но может кто уж хочет гробовой тишины, будет не удовлетворен. Мне наоборот нравиться что, что то без конца вокруг происходит, весело, ночь в больнице было ужасно, а тут как дома.
  #486  
Старый 30.09.2012, 00:34
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

MistyFog, очень правильный подход. Правильное поведение в послеоперационный период способствует быстрейшему восстановлению и отсутсвию проблем в отлипоксированных местах, а они у Вас немаленькие и в местах фетграфтинга-- не будет застоя лимфы, отеков и пр.
Для кожи ничего не используете? Ну чтобы она лучше сокращалась, синяки быстрее проходили?
  #487  
Старый 30.09.2012, 12:59
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

MistyFog, желаю быстрейшего восстановления и хорошего результата! Буду очень ждать фоток, особенно заинтриговали попой сердечком!
Да и качество выполненной липосакции очень интересует.
  #488  
Старый 01.10.2012, 00:22
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня 5 день, еще и месячные начались, короче весело, мне сейчас кажеться что хорошо мне не будет никогда, время тянеться медленно. Еще раз хочу сказать, без медикал клаб, я б умерла, они мне и прокладки помогают менять, и вот компрессионку я не представляю как бы я сама одевала. Девочки кто сам восстанавливается просто герои, я б не смогла.
На кожу мажу только крем с витамином К, пью витамин С, MSM, D3, магний, медь, цинк. Пью чай из арники. Я считаю коже нужно помогать изнутри и те добавки что принимаю должны способствовать скорейшей реабилитации.
  #489  
Старый 01.10.2012, 12:22
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

MistyFog , мои поздравления)). Все равно уже почти все позади. Большая часть пути пройдена: решение сделать, выбор врача, путь, сама операция и даже 5 дней реабилитации. Говорят как раз в этот период и начинает становиться по чуть-чуть, но лучше . Держитесь!!!

С доктором удается встречаться? А то вот у Леры никак не получалось...

MistyFog , а компрессионка Вам нравится? удобная? Вы 2 купили? У Кампоса?
  #490  
Старый 01.10.2012, 14:30
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

MistyFog,мои поздравления!!!! С каждым днём вам будет лучше,зачем вы снимаете компрессионку? Гигиенические процедуры можете сделать и не снимая её.....воздержитесь пока,не снимайте!!
  #491  
Старый 01.10.2012, 15:06
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

barsa , а сколько дней лучше не снимать компрессионку?
  #492  
Старый 01.10.2012, 23:39
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

компрессионку я снимая перед массажем, массаж у меня каждый день, ну и после массажа у меня душ. Компрессионка нормальная, купила два комплекта, меняю каждый день на чистую, они стирают. С доктором не встречалась, но я сама отказалась туда ехать, дето после 10 октября думаю, тем более марипас, массажистка, у нее опыта до фига, она меня каждый день видит, говорит все в норме, так что к доктору попозже поеду.
  #493  
Старый 02.10.2012, 07:08
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Misty fog,массажистка не хирург, Вам обязательно надо показаться доктору, даже если все хорошо, к тому же дренажи надо снимать, массаж каждый день не думаю, что целесообразен, Вам сейчас покой, сон и питание самое полезное, компру не надо каждый день менять и туда-сюда снимать-одевать, Барса права, берегите себя, все самое страшное уже позади.
  #494  
Старый 02.10.2012, 08:24
Аватар для MistyFog
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Buenos Aires
Сообщений: 18
MistyFog на нуле
По умолчанию

Так массажистка эта дренажи и снимает, она у Кампоса работает. Кампос за массажи, тут как бы нет единого мнения, но, я считаю мне помогает, а реже чем каждый день не вижу смысла делать, вот то же самое было с моей спиной, две недели каждый день курсом проделала, результат был классный. компрессионку снимать ненадолго можно, 1 час в день это нормально. И еще вы наверное не понимаете, я в компрессионке с ног до головы, так как делала все, элементарно завоняться можно, в туалет по большому нормально не сходить.Дренаж каждый день измеряют кол-во жидкости, когда будет 25 мл или меньше за сутки, снимут.
  #495  
Старый 02.10.2012, 10:45
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Pinki,у меня все нормально,вроде.Кожа на моих пятнах стала облазить клоками,все жду когда же они пройдут.Посветлели,но значительно отличаются от остальной кожи по цвету.Энжи написала что в каждое полупопие мне залили по 750 мл,но это вряд ли правда....опять отсебятина.Этого просто не может быть,потому что объем у меня практически не изменился,да и я просила дока не увеличивать,а просто выровнять ягодицы.В любом случае должен быть разный объем жира в каждую ягодицу.Отек на копчике еще большой,хожу с треугольником,как только убираю его,сразу надувается бугор.Бедро снаружи пока ровное.MistyFog,все будет хорошо,страдания забудутся,а классная фигурка останется .В дренажи еще много набирается?
  #496  
Старый 02.10.2012, 11:27
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lera, спасибо за ответ. Вы еще в Америке или уже дома( тогда скажите, как перелет перенесли?) Как Вы видите, ягодицы стали одинаковыми? А яма на бедре? Нравится Вам то , что Вы видите? И еще, пожалуйста, скажите сколько стоит такая подтяжка? Быстрой Вам реабилитации и такого результата, который бы радовал!
  #497  
Старый 02.10.2012, 13:48
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

По моим личным ощущениям....массаж не нужен первые 2 недели,после обязательно!!! Час без компры.....вспомните как сразу надувается всё тело....хорошо ли это ???
Лера75,в районе копчика больше всего по времени держался отёк и по объему также.Сейчас всё уже в порядке (я даже не ожидала),но до сих пор в полнолуние отекает живот (область подреберья). В маЗилки и крема...НЕ ВЕРЮ,ВСЁ ПРИДЕТ В НОРМУ И ТАК со временем.Всё зависит от ваших особенностей организма.Всё ИМХО.
По поводу массажа...надо же дать и масажистке заработать...и жидкость она тоже откачивает.... Должна она быть в штате.После двух недель по моему мнению массаж в течении месяца -полтора через день..два.Всё по моим личным наблюдениям.
  #498  
Старый 02.10.2012, 14:12
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

barsa а какой массаж Вы делали через 2 недели?

Девушки, как вы думаете, если имеется на теле сосудистая сетка, ее лучше убрать до ОП или это не имеет значения?
  #499  
Старый 02.10.2012, 20:04
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

MistyFog, как дела, как настроение?
  #500  
Старый 03.10.2012, 03:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Массаж обязателен, ихмо. И чем раньше тем лучше. Массажистка просто отек сгоняет, что очень облегчает жизнь. Настоящий массаж через месяц, если вытерпишь , конечно. Я не смогла.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©