Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.12.2012, 12:09
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Natarinа,

У меня как раз ситуация обратная: нос был сильно уменьшен + вздернут, ноздри стали видны (я как-то об этом писала на форуме). Не опустился мой нос, но и не поднялся, слава богу. Лицо мое стало стало негармоничным. До сих пор думаю о переделке, хотя прошло полтора года (а увеличить/удлинить нос - это не уменьшить, если что, т.е. это сложнее). Останавливает только то, что гарантированно получить смоделированный, пусть и самим врачом, нос невозможно. Т.е. у Вас я ничего страшного не вижу.

Я хочу сказать, что подождите хотя бы до снятия гипса. В гипсе гармоничность черт лица Вам не оценить.

Кстати, вид того, как наложен гипс, такой же как у был меня. Может быть, мы у одного врача оперировались.

(Добавила позднее) Да, посмотрела еще раз на Ваши фас и профиль новые. Мне нравится. У Вас и так ноздри открыты. И профиль пока (в гипсе то есть) - то, что надо.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.12.2012, 16:29
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Вы меня успокоили немного. Я посмотрела фото других носов моего хирурга, пока они были в гипсе - везде, как мне показалось, кончики более приподняты , чем у меня. (это в гипсе)

Ладно, признаюсь. Мой хирург - Жолтиков Виталий Владимирович. Пока судить работу еще рано. Я выбрала этого хирурга, потому, что, как мне показалось, он исправляет недостатки очень тактично, разглядывая его работы, я отметила, что люди сильно не меняются после рино, как бы остаются сами собой, но при этом нос действительно становится лучше. Вот теперь задумываюсь, что может быть все-таки мне на самом деле более кардинальных перемен хотелось? Ну еще выбрала Жолтикова, потому что отрицательных отзывов о нем не нашла, хотя оперирует он достаточно много.

myname, а у вас есть здесь темка? пожалуйста дайте ссылочку)) я нарушитель и не могу посмотреть ваши темы.

можно попросить администрацию этого сайта переиминовать мою тему, если это возможно. "Ринопластика у Жолтикова В.В."

Обещаю и дальше выкладывать фото.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.12.2012, 21:08
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Natarina,

темы у меня нет - только отдельные сообщения в разных темах. Я не выкладывала фотографии, поэтому, как вы понимаете, и не могла называть имя хирурга. Так что если что - пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.12.2012, 00:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Natarina, так очень часто происходит - сперва все хотят минимальных изменений, чтобы никто не заметил, а после операции - идеальных результатов (а идеальное и "так чтобы никто не заметил" редко сочетаются). Но у вас еще рано судить о чем-то, пока не снят гипс и не сошел основной отек.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.12.2012, 01:43
Аватар для Беляночка
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 51
Беляночка на нуле
По умолчанию

рассматривала я как-то я результаты рино Жолтикова и там был случай, когда после снятия гипса даже горбинка просматривалась, потом ее не стало и кончик чуть приподнялся. Желаю чтобы вас результат порадовал в конечном итоге! )

Natarinaвы не поделитесь информацией сколько стоил ваш носик?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.12.2012, 01:58
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

я не говорила хирургу, что хочу минимальных изменений. Я просто сказала, что хочу прямую спинку и приподнятый кончик, Спросила насколько он собирается его приподнять (уточнила про 110 градусов), на что он ответил - не волнуйтесь ровно на столько, на сколько это нужно
на предыдущей консе он мне говорил что кончик у меня сейчас опущен сильно вниз, что его необходимо приподнять. мне кажется он должен был это учесть. и на моделировании которое он делал кончик был достаточно приподнятый.

Беляночка я не уверена что здесь можно писать эту информацию, если можно, и меня за это не забанят, то я напишу.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.12.2012, 02:14
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

вот три четверти вроде как ничего, а профиль по-моему длинноват.
Миниатюры
33333333333.jpg   3895be45.jpg  
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.12.2012, 03:02
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беляночка Посмотреть сообщение
рассматривала я как-то я результаты рино Жолтикова и там был случай, когда после снятия гипса даже горбинка просматривалась, потом ее не стало и кончик чуть приподнялся. Желаю чтобы вас результат порадовал в конечном итоге! )
да, но горбинка меня мало волнует. мне важнее кончик. я даже согласна на небольшую горбинку. но только не клювообразный кончик. Витвицкий мне объяснял, что кончик никогда не поднимается после снятия гипса, а только опускается. Единственное что может быть - это после схождения отека со спинки, кончик будет казаться выше спинки, создастся иллюзия что он как бы поднялся. у меня тонкая кожа, и отек должен сойти быстро.


это опять мое моделирование и рядом то, как Жолтиков на нем порисовал ручкой. Сказал, что так, как я нарисовала, не будет, что на моем моделировании слишком срезана колумела и кончик. а на следующей консе, уже непосредственно перед операцией, когда я опять показала ему опять тоже самое моделирование, он с ним согласился. )
я вообще думала взять с собой моделирование на операцию и приколоть булавкой к груди, но от страха все забыла
Миниатюры
b2e5ae6b.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.12.2012, 14:13
Аватар для ЕлизаветтА
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Россия Киров
Сообщений: 149
ЕлизаветтА на нуле
По умолчанию

Natarina Главное спокойствие.Когда Вам гипс снимают?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.12.2012, 14:41
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

ЕлизаветтА завтра уже)) жду, не дождусь.
я смотрела другие работы этого хирурга - носы после снятия гипса очень меняются. горбинки уходят, но вот поднимется ли кончик - я не уверена. интерсно можно ли приподнять кончик потом? это будет как повторка и можно ли это сделать под местной анастезией....? наверное, рано я думаю об этом.
Очень поршу администрацию сайта назвать мою ветку Ринопластика у Жолтикова В.В. Пожалуйста Вдруг это будет кому-то полезным. Да и интерес к моей ветке возрастет.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.12.2012, 06:15
Аватар для nasjka
nasjka nasjka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 33
nasjka на нуле
По умолчанию

Natarina, моему носу чуть больше месяца и тоже кажется, что кончик периодически смотрит вниз немного. Но мне почему-то кажется, что это ещё не до конца спал отек в месте где шрам под носом (а у вас ведь тоже открытая рино была похоже). Тоже поначалу парилась сильно, фотала нос каждый день, всё пыталась увидеть моментальный и замечательный результат.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.12.2012, 13:29
Аватар для Nagel
Nagel Nagel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 96
Nagel на нуле
По умолчанию

Natarina, как Вы? Гипс сняли? Как Ваши впечатления? Мы все переживаем за Вас. Пишите, не томите нас.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.12.2012, 17:24
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

Да, мне сняли гипс. я в шоке. нос кривой, на кончике ямка, на спинке горбинка, кончик опухший шариком, смотрит вниз. Виталий Владимирович долго и настойчиво делал мне внушение, что надо ждать год. Порекомендовал на все зеркала дома приклеить записку, на которой написать "1 год". Обещал что после схождения отека кончик подниметса, что сейчас там отекший шарик, горбинка, сказал, уйдет.
пока такие фотографии, позже выложу лучшего качества
Миниатюры
Picture 342.jpg   Picture 333.jpg   Picture 336.jpg   Picture 335.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.12.2012, 18:31
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Natarina , мне кажется, что расположение ноздрей дает такой эффект "кончика вниз". Но, с другой стороны, если поднять кончик, не получится ли "пятачок" в фас?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.12.2012, 19:19
Аватар для Valeriks
Valeriks Valeriks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 3
Valeriks на нуле
По умолчанию

Natarina, не расстраивайтесь! Пока рано судить, да к тому же вы все равно сейчас ничего не сможете сделать! До повторной рино должен год пройти. Советую вам обратить внимание на что-то другое, попривыкнуть к носу. А результат оценить через год и если и через год он вам будет не нравиться, то уже в свою очередь сделать "внушение" Виталию Владимировичу чтоб делал коррекцию)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.12.2012, 19:41
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Натарина.. Действительно должно пройти время , т.к. Из-за отека результат не очень понятен... Но ясно одно что раздвоенность носа ушла после рино.. Посмотрела фотки до, то раздвоенность эта была уродливая если прямо сказать.. Сейчас уже лучше.. И с каждым днем носик будет худеть" и кончик становится лучше.... Только не понятно что это за ямка ? Откуда она взялась?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.12.2012, 19:42
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

а что делают с ямками на кончике? их чем-то колят? эти уколы помогают? у меня как будто спинка прямая а хрящик влево уходит и ямка на нем .
Миниатюры
11111111111.jpg   8804495a.jpg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.12.2012, 19:53
Аватар для Беляночка
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 51
Беляночка на нуле
По умолчанию

Natarina, а почему Вы выбрали именно Жолтикова? О нем так мало отзывов, да и те что есть - явные рекламники имхо. Вы с кем-нибудь еще консультировались?

А по поводу носика - мне кажется, действительно он еще "сырой" Спадет отек, уйдет горбинка и чуть схуднет кончик, будет совсем другое дело. Попейте мочегонных, для ускорения процесса.
И настройтесь на позитив.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.12.2012, 20:04
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Natarina!

Мне знакомы Ваши переживания. Они не оттого, что нос Вам не идет , а оттого, во-первых, что видите Вы не то, чего ждали. И потому, что не привыкли к новому лицу.

Нос, мне кажется, будет в итоге не таким коротким как на моделировании, сделанном Вами (которое врач на словах принял). Я не имею никакого желания оправдывать хирурга. Но, возможно, это и неплохо, что нос не настолько короткий (ну, Вы знаете: я жертва со слишком коротким носом, который прямо как Вы хотели себе).

В общем, сейчас всему Вашему лицу нужно прийти в порядок (походите, кстати, на физиотерапию). А Вам приглядеться/попривыкнуть к нему. С новым носом Вы лучше, чем с первоначальным. Однозначно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.12.2012, 22:43
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

Беляночка я видела достаточно много его работ, я не уверена что здесь можно говорить где конкретно, но, думаю, что вы говорите о другом сайте.
Прежде, чем выбрать Жолтикова, я консультировалась С Морозовым, Витвицким, Рыбакиным и списывалась по почте с Радионовым. Как видите, я не наобум выбрала Жолтикова, думала досточно долго.

myname спасибо за поддержку, а кто ваш хирург??
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©