Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 16.03.2011, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто пациентка - в разделе Хирурги находятся фото, предоставленные самими хирургами.

  #542  
Старый 18.03.2011, 10:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кисты в груди образуются у каждой второй, место такое, и без липофилла.
  #543  
Старый 20.03.2011, 00:36
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Не надо кричать. Нету никого. Все ушли на липофил лица.
а где это? мне туда тоже надо.
  #544  
Старый 20.03.2011, 19:24
Аватар для Kittty
Kittty Kittty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 3
Kittty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orchidea Посмотреть сообщение
девочки, нашла клинику в Австрии по увиличениею груди Там есть и на русском и сразу про ветку вспомнила. Вот она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Наверно это здесь наша участница делала увилечение со стволовыми клетками, которая к сожалению пропала
а вот здесь кстати можно видеть небольшой ролик этого врача

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь достаточно много фото после липофиллинга с применением стволовых клеток у этого австрийского доктора
на немецких форумах о докторе хорошие отзывы

вот более полный ролик опять же на немецком, прошу прощения, но помоему на русском подобного нет. Здесь более подробно операция с собственным жиром уже немецким хирургом

ну а это уже в швецарии даже по телику показывали. Здесь конечно вообще шикарно все видно как делают

А вообще здесь кто нибудь еще на этой ветки бывает? Кому нибудь мои сообщения нужны?
А то такое чувство, что сама с собой разговариваю. ау люди, отзовитесь пожалуйста )))



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
бывает. сообщения очень информативны. спасибо

я уже даже думаю писать в клинику, которая в Вене, только боюсь, что там будет дорого очень.
  #545  
Старый 25.03.2011, 18:56
Аватар для orchidea
orchidea orchidea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2010
Город: -
Сообщений: 17
orchidea на нуле
По умолчанию

напишите Потом скажите что ответили
  #546  
Старый 17.04.2011, 11:51
Аватар для Kittty
Kittty Kittty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 3
Kittty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orchidea Посмотреть сообщение
напишите Потом скажите что ответили
от 10 тыс. до 20 тыс. евро
  #547  
Старый 17.04.2011, 18:21
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Фигасе цены!

Девушки, опытные, а когда вы спортом после липофилла груди начали заниматься- не железки тягать, а так, по-лёгкому?

И такой вопрос, если похудеть после липофилла раньше, чем 2 месяца- это отражается на приживаемости или только на объёме жировых клеток?
  #548  
Старый 26.04.2011, 15:53
Аватар для Диорелла
Диорелла Диорелла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Диорелла на нуле
По умолчанию

clema
Где-то писали, если полнеешь, то филинные места полнеют, если худеешь, то соответственно худеют. Грудь 20-30 гр на 1 кг похудавшего веса. Что-то такое. Вообще доки советуют придерживать постоянного веса.
  #549  
Старый 29.08.2011, 12:14
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

Umma если не сложно, поделитесь результатами липофила по прошествии времени ..сделали бы Вы эту операцию сейчас? заранее огромное спасибо!
  #550  
Старый 02.09.2011, 15:33
Аватар для Umma
Umma Umma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Спб
Сообщений: 17
Umma на нуле
По умолчанию

Se-lena, с операции прошел почти год и тьфу-тьфу все, что прижилось - и сейчас на месте. Грудь никаких волнений не вызывает и шрамики уже не найти. Худеет и толстеет вместе со всем телом. Хотя раньше она толстела в самую последнюю очередь, а худела самая первая ))) Сделала бы я эту ОП сейчас? Да. Главное адекватно оценивать возможности липофила и не ждать результатов как от импланта ))

Обо мне:
  #551  
Старый 04.09.2011, 22:02
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umma Посмотреть сообщение
Se-lena, с операции прошел почти год и тьфу-тьфу все, что прижилось - и сейчас на месте. Грудь никаких волнений не вызывает и шрамики уже не найти. Худеет и толстеет вместе со всем телом. Хотя раньше она толстела в самую последнюю очередь, а худела самая первая ))) Сделала бы я эту ОП сейчас? Да. Главное адекватно оценивать возможности липофила и не ждать результатов как от импланта ))
Ума, подскажите плиз, про шрамы-насколько они большие, когда можно уже в люди выходить? Я тоже собираюсь делать липофил у Саруханова, уже записалась, но остановило сейчас ваше упоминание про шрамы-аж целый год ожидания.
  #552  
Старый 05.09.2011, 13:56
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шмупсик Посмотреть сообщение
Ума, подскажите плиз, про шрамы-насколько они большие, когда можно уже в люди выходить? Я тоже собираюсь делать липофил у Саруханова, уже записалась, но остановило сейчас ваше упоминание про шрамы-аж целый год ожидания.
Девочки, как в думаете стоит мне делать или нет липофил-улучшить резалт с имплантами, фото прикрепила. Есть ассиметрия, но я даже не парюсь( т.к. это уже переделка и на третий раз я не способна) . Волнует некоторая резиновость груди и швы, которые получились длинными и на одном шве ямка, думала убрать эту ямку липофилом. Саруханов обещает - уменьшить межгрудное, убрать рябь, хотя я ее не вижу, и сделать более естественный вид. Ассиметрию мне кажется не убрать, за размером не гонюсь, так что не знаю сама нужен мне этот липофил или нет.
ВЫ идеале - я бы вообще отказалась от имплантов, но это нереально заполнить жиром все пространство, мой родной был первый размер, а установка первая была под железу, так что кожа без импаланта как мешочек.
Вообщем жду мнений разных и всяких.
Миниатюры
IMG_0167.jpg  
  #553  
Старый 13.09.2011, 02:37
Аватар для Зушка
Зушка Зушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Зушка на нуле
По умолчанию

сегодня впервые узнала про липофиллинг))))............у меня 0 размер......ну где 50 мл своих (по крайней мере было) , читала что с 0 вроде не возможно увеличивать.........если кто может объясните мне что да как...........я прочла страничек 18 в разброс но все же осталось куча вопросов.............даже не знаю с чего начать.
  #554  
Старый 13.09.2011, 23:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

начинай с первых вопросов
с нуля липофилингом нельзя сделать грудь третьего размера, но добавить до 1 размера - это как раз можно. У кого жирка достаточно и хочет грудь больше, предлагают липофилинг в нескольк этапов, чтобы постепенно увеличить до желаемого результата.
Так же липофилинг хорошо для миникоррекций, когда надо убрать вмятинки, какие-то неровности, сгладить края.

Обо мне:
  #555  
Старый 17.09.2011, 23:22
Аватар для Umma
Umma Umma вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Спб
Сообщений: 17
Umma на нуле
По умолчанию

шмупсик, извини за задержку с ответом, но если актуально, то отвечаю - год ждать не надо! ))) разрезики на груди были очень маленькие, буквально миллиметра по 4, к тому же они находились по краю ареолы и очень быстро шрамы стало уже не найти. В люди выходить можно уже тогда, когда позволит липосакция донорских зон. Я смогла выползать дней через 5, когда отек пошел на спад. А грудь - она после ОП не болит, только отекшая, да и ходить первый месяц надо в тканевом спортивном бюстике

Обо мне:
  #556  
Старый 21.09.2011, 20:56
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Шмупсик, а Вы пошлите свой вопрос и фото по почте Саруханову - он отвечает, и довольно быстро.

  #557  
Старый 02.10.2011, 17:58
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umma Посмотреть сообщение
шмупсик, извини за задержку с ответом, но если актуально, то отвечаю - год ждать не надо! ))) разрезики на груди были очень маленькие, буквально миллиметра по 4, к тому же они находились по краю ареолы и очень быстро шрамы стало уже не найти. В люди выходить можно уже тогда, когда позволит липосакция донорских зон. Я смогла выползать дней через 5, когда отек пошел на спад. А грудь - она после ОП не болит, только отекшая, да и ходить первый месяц надо в тканевом спортивном бюстике
Ума,спасибо большое за ответ, нет не опоздала, операция назначена в ноябре, но я вся в сомнениях. Боюсь, что результат меня не порадует- исправить липофилом в моей ситуации хорошо не получится и окажется, что я лишний раз легла под нож, потратила деньги а огрехи своей груди не исправила.

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Шмупсик, а Вы пошлите свой вопрос и фото по почте Саруханову - он отвечает, и довольно быстро.
Анжелина, я уже консультировлась, но уверенности для похода к хирургу нет - ассиметрию не исправишь липофилом
  #558  
Старый 06.10.2011, 16:46
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Шмпусик, а результате чего асимметрия? Она была до оп?

Обо мне:
  #559  
Старый 09.10.2011, 15:52
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Шмпусик, а результате чего асимметрия? Она была до оп?
Нет до операции такого конечно не было, была незначительная разница в размере. У хирурга переделывала 2 раза, 3 раз уже нет ни сил ни здоровья.Поэтому хотела подкорректировать с минимальным для себы вмешательством, хотя липофил также под общим наркозом делается, но реабилитация легче.
  #560  
Старый 10.10.2011, 20:27
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шмупсик Посмотреть сообщение
липофил также под общим наркозом делается
я этого даже не знала, спасибо за информацию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©