Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 04.08.2015, 11:53
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Natalispb, мне кажется, что если на одной ареоле будет подтяжка, а на другой нет - будет не очень. А док уверен, что имплант около 400 вытянет птоз на меньшей груди? Меня док тоже уверял, а в итоге все-равно делали подтяжку. Правда у меня имплант меньше, но и параметры мои тоже меньше. Так что ситуация была подобной.

Обо мне:
  #702  
Старый 04.08.2015, 12:05
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

lod1 вот я и сама в растерянности по поводу одной груди, буду через неделю опять обговаривать этот вопрос с доком. А подтяжку Вы в итоге делали почему? Потому что прям сильно повисло? или потому что изначально хотели чтобы грудь прям высоко была?

Я просто не против совсем небольшого подвисания (естественного и совсем чуть чуть, мне кажется это придает натуральность груди), грудь под подбородок не хочу), главное чтобы этой пустой кожи не было
  #703  
Старый 04.08.2015, 19:26
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Natalispb, вот ссылка на мой результата после коррекции. Сейчас симпатичнее все без синячков, попозже выставлю фото http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3554

А это было в три месяца http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3556

Там же ссылка на исходник

Обо мне:
  #704  
Старый 04.08.2015, 21:17
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

lod1 спасибо! у Вас очень очень красиво вышло после коррекции, и швы такие ровные и тонкие, и нет "гармошки" вокруг сосков после подтяжки. И, конечно, разница с исходником колоссальная
  #705  
Старый 04.08.2015, 22:51
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Natalispb , спасибо большое! Меня на ты)) Да, гармошки сильной не было. Но даже если она будет - то у всех расправляется со временем.

Обо мне:
  #706  
Старый 04.08.2015, 23:30
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

lod1 ок) буду ждать новых фото
  #707  
Старый 06.08.2015, 23:37
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Девочки, может быть кто-то знает, где можно посмотреть параметр размера дуги от центра импланта до низа для Natrelle 410? Как у Silimed параметр "D" - на фото. Пытаюсь понять насколько нужно занижение СМС.
Миниатюры
image.jpg  
  #708  
Старый 07.08.2015, 16:53
Аватар для kiren007
kiren007 kiren007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: москва
Сообщений: 13
kiren007 на нуле
По умолчанию

Девочки,снова к вам за советом .
В общем сходила я пока на 2е консультации,первый врач из Сан Лазар вообще не понравился ,2-ой был Грудько,он мне очень очень понравился ,но и тот и другой говорит что максимально можно ставить импл. объемом 245 ММ, я переживаю ,ведь хотела грудь около 3го размера ,а в итоге будет 2шка. Еще говорят если ставить больший объем то грудь может уехать к подмышке (
Посмотрите пожалуйста мои фотки может мне стоит все таки настаивать на большем размере ,мой вес 46 рост 167 обхват груди 76 расстояние между сосков 19

на 3ем фото грудь-мечта) украла у одной девочки с форума
Миниатюры
GJPj7YqgQGU.jpg   TJ3zcrFD9rI.jpg   52d90a6a1ec02.jpg  
  #709  
Старый 07.08.2015, 17:26
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

kiren007 мне кажется можно еще на консультации походить, вот мой исходник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
собираемся ставить 275 и 250, но был такой, который 375 и 350 предлагал (куда он собирался их впихнуть?))))
Но я изначально пришла с пожеланием "лучше меньше, да лучше", хотя тоже 3-ку хотела бы((( но очень боюсь контурирования и ряби, понимаю, что маленький размер не панацея от ряби, но может хоть от контурирования спасет...
  #710  
Старый 07.08.2015, 18:10
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

kiren007 что значит к подмышке уедет большой объём, он может уехать и с маленьким если у дока руки не из плеч растут. Потом ММ это низкий профиль 4,2 см. грудь будет плоская (на мой взгляд) просите больше в профиль тогда и визуально будет смотреться больше и в бельё лучше ложиться.

Обо мне:
  #711  
Старый 07.08.2015, 18:58
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Карамельная, о том что грудь с большим имплантом у kiren007 может в подмышки уехать я еще на прошлой странице предположила, а док подтвердил. Дело не только в руках хирурга, на исходнике межгрудка очень широкая и сама грудь по бокам с небольшой базой, сузить межгрудку на много не получится, значит вся база в бока уйдет. ММ это средний, а не низкий профиль.

kiren007, исходник вам позволяет как раз получить грудь-мечту с примера и размер там меньше 3ки визуально, но не с 245. Мне кажется вполне можно уговорить дока поставить МF 295, они всего на 5 мм шире и профиль высокий, на желаемом примере низ хорошо заполнен, со средним 245 так не получится.

Обо мне:
  #712  
Старый 07.08.2015, 20:28
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с СаСиска, в подмышки уедут из-за того, что на исходнике железы очень далеко друг от друга и уже туда стремятся. Действительно нужен выше профиль
  #713  
Старый 07.08.2015, 20:45
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Сасиска, а мне может тоже 295 попросить? И еще, подскажите, пожалуйста, мне тоже анатомы лучше поставить или круги? Док говорит, что у меня мышца грудная очень развита и прокачена, и что круги прижмутся и будет похоже на анатомы, мне тоже мечта kiren007 очень нравится
  #714  
Старый 07.08.2015, 21:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SaSiska это вы так боковую протрузию обозвали как уехавшую грудь. Тогда да может уехать, у меня так уехала мне очень нравится когда грудь выступает чуть с боков за грудную клетку. По поводу профиля, то у макганов, то что они называют средним это для остальных имплантов скорее низкий, но да называется средним. А вот MF, так называемый высокий, скорее средний такой натуральный. Но это всё не важно, важно то что мы все пришли к одному что нужно к базе доблять профиля и будет то что хочет kiren007

Обо мне:
  #715  
Старый 07.08.2015, 22:02
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Карамельная, не боковая протрузия это другое, мне тоже очень она нравится. При боковой протрузии грудь выпирает с боков, но соски все ровно примерно по центру, а если имплант уедет в подмышку получится что расстояние от бока до соска значительно больше чем от соска до межгрудки, большая часть импланта окажется по бокам.

Kate12, со мной на ТЫ) На мой взгляд к твоему исходнику больше анатомы подходят. А профиль имплантов какой предлагают? у тебя ведь подтяжка будет? на обе груди? просто 275 может не вытянуть птоз, скорее всего другой док по этому большие объемы предлагал.
У меня тоже мышцы очень сильные, грудью всегда могла играть как мужик качек, с имплантами сиски вообще скакать стали, могу так напрячь мышцу что грудь на 2 размера уменьшается. Ну так вот мои анатомы с сильной мышцей все равно смотрятся как круги, даже два дока были уверены что у меня круглые и я просто что-то путаю.

Я мышцей вот так могу имплант сжать
Миниатюры
Изображение 235.jpg  

Обо мне:
  #716  
Старый 07.08.2015, 22:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SaSiska нифигасебе, ой извините за мой хранцузский, а у вас полностью под мышцой? Просто я тоже могу чуть двигать сисю мышцей, но как натуральную в сторону, у меня комби верх под мышцей низ под железой.

Обо мне:
  #717  
Старый 07.08.2015, 23:09
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

kiren007 у меня исходник был нулевой размер. С 295 высоким профилем получилась скромная двойка. В вашем случае с 245 будут очень незначительные изменения в размере,имхо.
  #718  
Старый 08.08.2015, 02:07
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Сасиска я все путаюсь, профиль, это то, что выпирает вперед? А проекция это то, что наполняет верхний полюс? Знаю точно чего то среднее у меня будет, кажется профиль, если не ошибаюсь. В понедельник как раз насчет имплантов встречаюсь, и все таки больше на анатомы меня тянет. Мне будут делать подтяжку только на одной с вертикальным компонентом.
Кстати, по фото мне тоже казалось, что у тебя круглые.
С мышцами играешь отпад, я специально завтра фото с напряженной мышцей сделаю, чтобы было видно прижмет она там что-то или не прижмет.

Вот щас еще раз фотку твою посмотрела, у тебя сверхвысокий или высокий профиль? (ой, вот щас думаю, что это как раз то что верхний полюс создает), короче, не понимаю в этом ничего
  #719  
Старый 08.08.2015, 03:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 профиль и проекция вообще то одно и тоже.

Обо мне:
  #720  
Старый 08.08.2015, 10:55
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Kate12, профиль и проекция это одно и тоже, то на сколько грудь будет вперед выступать, чем выше профиль тем более наполненный низ груди. Неее средний профиль я бы даже не рассматривала, при подтяжке и на птоз только сверхвысокий или высокий, тем более что объем имплантов не большой. Средний профиль и маленький объем могут не натянуть ткани и получатся плоские лепешки с грустными сосками, а если импланты малы может еще получиться эффект водопада т.к. своих тканей много и присутствует птоз, железа начнет сползать с импланта.

Профиль у меня средний, верх сильно наполнен из-за того что импланты высоко стоят, а вот снизу не хватает наполненности.

Карамельная, если честно сама гадаю какая установка, док сказал будем ставить под мышцу, но полностью или нет не уточнил, а звонить уточнять нет желания. Жаль не знаю как видео выложить, в движении все это очень забавно выглядит, может видела видео где девушка с татуировками под классическую музыку играет грудью ( если нет так и набери в поисковике ) вот я тоже так могу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©