Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 06.03.2015, 15:27
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка73 Посмотреть сообщение
Есть различия в реабилитации, если сравнивать с первым? Я
я добавлю из своего многочисленного опыта)))
по -моему опыту,есть различия и огромные.
первый раз у меня был самый большой и некрасивый отек,подбородок в особенности.ужасный-нижняя губа подвернулась внутрь. Вчера был 4-ый по счету липофил(делала кисти и и заодно опять добавила в скулы и подбородок).Даже странно,но сегодня отек уже меньше,чем был вчера,(первый раз он наоборот нарастал на второй день). Ну вообще несравнимо с первым раз в принципе)))После первого раза первые дни я выходила только в кепке и очках и с высоким воротом,чтоб один нос торчал. А вот все последующие разы-свободно ходила,лицо немного не моё,да,но оно обычно средне-статистическое широкоскулое как бы. Выдают только стрипы на дырочках))) Вывод: первый раз был самый большой и некрасивый отёк.ВСЕ последующие добавки были абсолютно легки в реабилитации в смысле внешнего вида
  #1542  
Старый 06.03.2015, 19:30
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

vladada, на Ваш взгляд, приживаемость жира с каждой последующей операцией больше или нет?
  #1543  
Старый 06.03.2015, 23:53
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Вераника, отлично губы получились, просто прелесть...!)))
И сразу хочется накрасить...)))
Если можно, выставьте их на сроке 5-6 мес, что б увидеть динамику, а вдруг приживется...? )))
У меня гель в губах стоит 9-12 мес, потом несите деньги... )))))
  #1544  
Старый 07.03.2015, 00:31
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка73 Посмотреть сообщение
vladada, на Ваш взгляд, приживаемость жира с каждой последующей операцией больше или нет?
сложный вопрос,потому что все последующие разы я не видела такой уж разительной разницы,как была после первого раза.Первый раз был прям вау,восторг)))) а последующие разы просто добавки ,общую картину не меняющие ,и без восторгов особо...я не могу проанализировать приживаемость(
вот сейчас послежу за кистями, у меня прям уверенность,что воообще не приживется,что-то отек слишком быстро сходит.Вчера были шарообразные и ощущение распирания постоянное, а сегодня уже просто припухщие.вот посмотрю на примере кистей,приживется ли с первого раза хоть что-то
  #1545  
Старый 07.03.2015, 00:51
Аватар для Малвина
Малвина Малвина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2014
Город: Korea seul
Сообщений: 20
Малвина на нуле
По умолчанию

vladada,
скажите пожалуйста сколько вам вводили в первый и последующие разы?
  #1546  
Старый 07.03.2015, 22:21
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

milena1966 к сожалению все почти уже рассосалось в губах (ну или отек ушел), я все же думала, что подольше будет, но не судьба.
А в скулах лучше ситуация, там явно хорошо приживается жир.

Обо мне:
  #1547  
Старый 09.03.2015, 19:01
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

vladada, с каким интервалом Вы делали повторный липофил?
  #1548  
Старый 09.03.2015, 19:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Вераника, месяца 3-4 прошло после липофила губ?
  #1549  
Старый 09.03.2015, 20:20
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Мариэтта да какие три-четыре. Месяца не прошло (18 февраля делали). Но все равно лучше конечно, чем было. Своих то совсем не было, поэтому мне даже несущественное увеличение, уже хорошо. Периодами, в течении дня губы подотекают, мне нравится, красиво. Вводил А.В. по краю, окантовке губ, поэтому форма улучшилась, что меня удивило, не знала, что жиром можно это сделать. Пока гели вводить не планирую.

Обо мне:
  #1550  
Старый 09.03.2015, 21:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

У меня четыре отек простоял, но и обьем был побольше. На сегодняшний день, по ощущениям, ничего не осталось.
  #1551  
Старый 10.03.2015, 10:33
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амазонка73 Посмотреть сообщение
vladada, с каким интервалом Вы делали повторный липофил?
первый раз добавила через 2-3 месяца(уже ясно было сколько прижилось). а потом раз в год получается примерно(плюс-минус месяц)

я вспомнила точно:первый раз в конце мая,добавка в начале сентября-итого 3.5 месяца
  #1552  
Старый 11.03.2015, 15:56
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию Липофилинг под бровь

Добрый день! Я здесь новенькая, пожалуйста подскажите как связаться с теми кто делал липофилинг верхнего века. У меня нестандартная ситуация, я после аварии, у меня была травма глаза, глаз восстановился, но веко верхнее деформировано: бровь поднята, веко растянуто, залом, домик и отсутствие жировой клетчатки. Все косметологи, врачи и хирурги говорят разное, писала заграницу там тоже двоякая информация. Косметологи пугают фиброзом так как зона деликатная, комочками и необратимостью процесса, советуют филлеры тогда как пластические хирурги против филеров и за липофил. Больше всего удручает что косметологи говорят что осложнения после липофила глаз начинаются после 2-3 лет. Я в расстрелян носит так как мне нужно корректировать не возраст ныне изменения с которыми еще можно жить а Последствие травмы.

Извините пожалуйста за опечатки , пишу с айпада! Я в растерянности так как не могу определиться что делать липофилинг или филеры под бровь в деформированное веко. Записана на консультацию к Саруханову, его клиника рядом с моим домом , да и отзывов много как о хорошем специалисте. Все де везде пишут что хирурги не любят липофилить под бровью и верхние веки из за непредсказуемости результата. Может еще есть какие варианты скорректировать последствия травмы. Понятно что как было уже не будет никогда но с тем что сейчас тоже тяжело жить, на работе надо все время общаться с людьми, дефект глаза конечно напрягает. Буду рада любым советам!
  #1553  
Старый 11.03.2015, 16:06
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Мария921, уточните, о каких осложнениях липофила через 2-3 года говорят косметологи?
  #1554  
Старый 11.03.2015, 17:00
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию Липофилинг верхнего века

Спасибо большое за отклик!!! Косметолог моя пугает что после липофилинга все действительно очень хорошо ( при работе хорошего специалиста и индивидуальных особенностей ) в течение двух или трех лет за счет отека тканей особенно верхних век и пока прижавшийся жир не капсулируется и не фиброзируется. Извините не сильна в терминах, попробовала процитировать ее. Хотя здесь на форуме вроде видела сообщения от Лепестка Розы у которой все хорошо в течение многих лет, но у нее и изначально все ок было а у меня конечно дефект виден невооруженным глазом , особенно без макияжа. Я после прочтения всей литературы за липофилинг, филеры меня вообще пугают. Может у кого есть опыт?
  #1555  
Старый 11.03.2015, 17:28
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Мария, я делала липофилинг верхних век 3 месяца назад, как раз по той причине, что косметологи отказывались колоть гель в само веко, только под бровь и сами же рекомендовали липофилинг. Что касается моего липофинга, то отек сошел через две недели, никаких бугров нет, надеюсь, что негативных последствий не будет. Просьба написать, что Вам скажет Саруханов по данному вопросу.
  #1556  
Старый 11.03.2015, 18:32
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мария, думаю , что вопрос останется без ответа. Так как опыт есть у всех присутствующих в этой теме и не у всех он положительный. И в липофиле и в филерах есть свои плюсы и минусы. Только опытный врач даст полный и правильный ответ на твои вопросы. В Питере сходите к Саруханову, в Москве Гришкян, Гурьянов.
Саруханов больше специализируется по телу. Гришкян по лицу.
Но все равно. Выбор только за тобой.
  #1557  
Старый 11.03.2015, 19:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мария921, в Москве ещё порекомендую Малаховскую Веру Ивановну.

  #1558  
Старый 11.03.2015, 19:52
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Амазонка, спасибо большое за ответ!!! Я не совсем разовралась на форуме где можно посмотреть фото тех кто уже сделал и выложил и можно ли просить выкладывать фото или бан? А также можно узнать фамилию вашего доктора я могу сделать жто или в Москве или в СПб, про Гришкяна тоже думала, Саруханов просто совсем рядом и лепесток Розы у него делала , мне не нужна объемная коррекция только вот это веко. Про Саруханова я обязательно напишу.

Спасибо за ваши рекомендации!!! Я поэтому и пришла сюда чтобы принять решение, это нелегко сделать нужны живые люди а не рекламные щиты клиник. Скажите пожалуйста желтая кожа по месту липофила не останется? Я хочу пойти по стопам Лепестка Розы т е сделать самое минимальное что меня беспокоит дабы избежать больших негативных последствий но и здесь все непросто ибо область век и под бровей очень деликатна . У меня после той аварии еще и нерв болел , он как раз посередине брови начинается и в лоб идет. То были адские боли нерва. Как подумаю что туда канюлей полезут аж пот пробивает вдруг опять нерв пострадает или жир его заденет .
  #1559  
Старый 11.03.2015, 20:32
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

Мария, мои фотки есть на 62 странице. Делала у Гришкяна. А Вам предлагали гель ввести в само веко или только под бровь?
  #1560  
Старый 11.03.2015, 23:43
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Амазонка, спасибо! Филер на основе гк предлагали вводить под бровью по всему контуру чтобы обеспечить объем который как бы укроет лысое веко и завалы с заломами, оптически снизит бровь и создаст припухлость
Дело в том что я очень аллергична с филерами риск мне кажется больше чем с жиром пускай он и мертвый и капсулируется все таки он для организма свой нежели гель или филер который организм должен по сути отторгать . В филерах помимо гиалуроновой есть связка как мне объяснили некое синтетическое вещество к тому же токсичное и отторжение вызывает именно эта связка сама гиалур кислота должна поглотиться тканями. Все таки если выбирать из двух опций жир мне ближе, только бы ввели его хорошо . Я еще боюсь следующего: на одном сайте прочитала что женщина легла на липофил и проснулась а ей сделали не только те области что она просила а еще много дополнительного вот это конечно меня пугает вдвойне что нельзя контролировать процесс . Я в клинике Саруханова уже была и беседовали с женщиной пластических хирургом тоже, в тот момент я еще не знала про Саруханова, так она мне сказала что надо липофилить побольше так как цена там довольно круглая сращу на три зоны рассчитана так вот а мне то одна нужна и глаз один а потом проснусь и кирдык залипофилят все к чертовой матери и разгребай потом. Страшно конечно. Работы Гришкяна смотрела и читала что он вроде как спец по липо лица.

Амазонка, видело фото , просто супер, я даже не думала что можно получить такой результат! Я так понимаю жир ввели равномерно в под бровную область и этот объем очень мягко укрыл веки и создал необходимую припухлость. Я читала что чувствительность донорской зоны как бы нарушается , у вас восстановилось? Вторая фотка в отеками сращу после оп, а третья с отеками или это уже жир? Сейчас картина не меняется? Результат просто отличный ! Я конечно могу о таком только мечтать так как у вас и до оп с глазами все ок было на мой взгляд.

Сама операция под местной анестезией или общий наркоз? Не хочется общий наркоз. Я бы тоже хотела чтобы жир забрали с какой нибудь не интимной зоны ноги например, а то на животе вмятины останутся потом или на бедрах и по пляжу стремно ходить будет. Я итак уже одноглазый Джо.lol
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©