Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 02.01.2015, 16:16
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Аlina, я её хорошо помню, оперировались в одно время. Да исходник был далеко не ноль, нижний полюс богатый и 2 грудных вскармливания. У меня 0,5 и еще не рожала, поэтому и пишу, что мне складочку еще долго ждать, но так хочется
Кстати у меня Макган 410 ММ 320, я очень пожалела что средний профиль поставили, пышности не хватает, в кружевном белье грудь совсем не нравится, слишком плоская. Некоторые известные доктора средний профиль в анатомах вообще считают бесполезным т.к. результат не чем не отличается от круглых, но анатомы тверже, дороже и риск переворота есть. Если я теперь себе смогу позволить переделку то только на выс. или сверхвысокий, мои лепешки мне совсем не нравятся, белье подобрать сейчас еще сложнее чем до операции

Обо мне:
  #1682  
Старый 02.01.2015, 17:19
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

SaSiska,спасибо за инфрмацию))Вот и мне Сергеев предлагает такие как у тебя,но я хочу что бы верхний полюс был наполнен,не то что бы прям выпирал,но и плоский что бы не был.
Я вот думаю,если выбрать средний плюс профиль,будет ли верхний полюс наполнен!?

SaSiska,спасибо за инфрмацию))Вот и мне Сергеев предлагает такие как у тебя,но я хочу что бы верхний полюс был наполнен,не то что бы прям выпирал,но и плоский что бы не был.
Я вот думаю,если выбрать средний плюс профиль,будет ли верхний полюс наполнен!?

ой,сообщение продублировала случайно))

Обо мне:
  #1683  
Старый 02.01.2015, 17:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Аlina , это вообще особо от профиля не зависит практически, а с бОльшего от того, как установят. С круглыми верхний полюс более предсказуемо можно получить, чем с анатомами.

Обо мне:
  #1684  
Старый 02.01.2015, 18:05
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

AVUNIA,тогда обозначу свои пожелания доку))

Обо мне:
  #1685  
Старый 02.01.2015, 18:25
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Аlina, у меня верх хорошо наполнен, а вот снизу не хватает профиля, нет эффекта капельки которую я хотела получить от анатомов. Из-за широкой базы и не хватки объема ( выпуклости ) снизу, смотрится плоско. Я в 8 мес. была на консе у Соколова и он подумал, что у меня кругляши стоят.

Обо мне:
  #1686  
Старый 02.01.2015, 21:49
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

SaSiska,что-то я торможу,от профиля же зависит то на сколько грудь вперед выдаваться будет,а я перепарилась,думала ты верхний полюс груди имеешь ввиду))
Только я не поняла как широкая база влияет на это!?
Я где-то читала,что средний плюс профиль у имплантов Ментор равносилен высокому у Маков!

Обо мне:
  #1687  
Старый 02.01.2015, 22:37
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Аlina, да от профиля зависит на сколько грудь вперед будет выдаваться, но у анатомов наивысшая точка ниже центра импланта и соответственно чем выше профиль тем больше низ заполнен, в верхнем полюсе разница не столь заметна. Посмотри на размерную сетку МакГанов.
При широкой базе и небольшом профили, теряется пышность. Я держала свои маки 320, они как блины и держала 255 с тем же профилем по миллиметрам 46, но с базой на 1 см меньше, у них вид совсем другой объемный. У rigaya сначала стояли маки среднего профиля и она тоже говорила что они как блины.
Да средний плюс Ментеров примерно равен высокому Маков, а сверхвысокий Маков равен высокому Евросиликона, так что лучше сравнивать цифры, а не значения.
Миниатюры
mcgahn1.jpg  

Обо мне:
  #1688  
Старый 02.01.2015, 23:05
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

SaSiska ,логика ясна))спасибо за пояснения))

Обо мне:
  #1689  
Старый 02.01.2015, 23:29
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

Mechta , подскажи , а какой размер лифчика ты носишь?

Обо мне:
  #1690  
Старый 03.01.2015, 00:39
Аватар для Nessa
Nessa Nessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Минск,Беларусь
Сообщений: 9
Nessa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Опг 72 см, рост 165, вес 50.
Смотри, у тебя широкая межгрудка уже сейчас, с имплантами она может стать только шире. К этому надо быть готовым. Думаю, для достижения желаемого результата надо импланты 330-350 мл, скорее всего, анатомы.
По поводу рассечения железы, доступов и спорта после почитай тут темы на форуме, вся информация есть
Куда еще шире)) наоборот хочу сузить межгрудку, это с помощью импланта можно сделать и от его размера зависит?
хочу как на том фото ,чтобы грудь была пышная и выпирающая

читаю,по-немногу вникаю )
  #1691  
Старый 03.01.2015, 01:25
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

"Как ведут себя политехи ваши? мягкость какая? была ли у вас аллергия на них(грудь или грудная клетка красные сильно)? я на консе рассудила просто, если аллерганы через подмышки ставить, в случае проблем все равно разрез под грудью будет, может лучше политехи сразу поставить и все, на них и гарантия и все есть."
про разрез под грудью при осложнениях я тоже подумала, поэтому выбрала импланты, которые дают наименьшее количество осложнений, то есть политех пену (уже так давно это было, что я и забыла, как точно они называются)
никаких покраснений не было
политехи мои ведут себя нормально правая грудь вообще шикардос, а левая сразу была чуть другая, у меня искривление позвоночника и имплант лег чуть по другому, и слева было больше проблем, крови в дренаже и онемения - так и осталась левая грудь чуть жестче и со странными тактильными реакциями, вроде и не онемение, а что-то непонятное - я просто забила на это и все
они обе довольно упругие в силу того, какие были выбраны импланты, я и не ожидала совершенно натуральной мягкости и разъезжания по грудной клетке в положении лежа...меня все устраивает, а поскольку времени прошло уже достаточно много, и другие груди я не трогаю и сравнить не с чем - то уверилась, что все у меня наилучшим образом

Обо мне:
  #1692  
Старый 03.01.2015, 01:39
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Vredina1976 у меня тоже сколиоз сильный, позвоночник под левой лопаткой. левая сиса меньше правой. я читала, что политехи тверже аллерганов. вы осознанно выбрали политех пену?

Vredina1976 я только начала общаться здесь, поэтому сори за ошибки, еще много по форуму не знаю. слепой котенок))).

Vredina1976 меня смущает размер, который мне предложил врач. до этого трое меряли ширину максимум 11.5, НН намерял 12.5. странно...
второй вопрос это 295мл, я тройку ну аж никак не хочу. а по всем параметрам импланта она у меня будет. как его переубедить, просто не знаю. слушать не хочет категорически. я себя на примерке с 3 как то не очень хорошо ощущала, но мужу больше с 3 понравилась, чем с2. хотя, просит ничего не увеличивать...
  #1693  
Старый 03.01.2015, 02:15
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да, после долгих поисков информации и размышлений выбрала пену, уже точно не помню всех подробностей, но из-за меньшего количества осложнений и еще там чего-то, связанного с пеной, вроде как со временем ткани с ней взаимодействуют и приживаются...мне реально не вспомнить сейчас всех подробностей,а разбираться заново нету времени, если поискать-почитать, то можно найти...
по размеру решение принимать только вам, никак иначе и стоит настоять на своем, чтобы потом не тусоваться в теме "Кому много поставили", однако же взвесьте все сто раз, чтобы не стать завсегдатаем темы "Блин, мне мало!"

Обо мне:
  #1694  
Старый 03.01.2015, 02:27
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Vredina1976 я тоже начиталась про политехи и поэтому остановилась на них. но, понимаю, что все относительно. с моей патологической невезучесью))) может быть что угодно и с любыми имплантами. я не стану завсегдатаем мне мало))). вот точно не хочу в тему мне много, спасите. не люблю когда заметны рукотворные дела на теле. а в моем случае с моей комплекцией тройка, это очень круто будет и будет видна рукотворность))).

Vredina1976 рост 165, вес 46. я тоненькая очень, кости тоненькие. к тому же ребра на грудной клетке видны, ключицы торчат))). крепыш бухенвальда))).
  #1695  
Старый 03.01.2015, 19:46
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Аlina ну 320 тройку даст.

а если хочется ну прям уверенную тройку - то к 350. но 320-330 норм

Обо мне:
  #1696  
Старый 04.01.2015, 12:26
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Mechta,я вот и думаю что соглашусь на то что док предлагает,ему виднее.Якимец (решила делать у него)предлагает 290 и 330,говорит оба варианта будут хорошо,но он сам к 330 склоняется,говорит если 290 пожалею потом.Надо еще сайзеры поехать примерить за пару недель до ОП,незнаешь они вообще информативны эти сайзеры?

Обо мне:
  #1697  
Старый 04.01.2015, 15:10
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Аlina На счет информативности сайзеров...почему бы не померить если есть возможность. Но лично мне кажется 3д моделирование более подходящим. Объясню почему, когда смотришь фото, представление об объеме более наглядное что ли. Что-то вроде взгляда со стороны получается. Когда видишь свое отражение в зеркале, это немного не то. Но это мое личное мнение.

По сайзерам на ощупь можно только определить, достаточно выбранного объема или нет.
  #1698  
Старый 04.01.2015, 15:12
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, скоро операция , док предлагает ставить маки анатомы ММ 360 средний профиль,я в раздумьях насчет высокого профиля, многие говорят что средний профиль будет как лепешки. может кто знает где посмотреть отличие среднего от высокого профиля, насколько ощутима разница.
мой исходник и то, что хочу получить. Моя база 12.5 см. Лепешек не хочу, но не хочу и груди в форме пик. Хочу везде чтобы была наполненность - сверху, снизу, по бокам
Миниатюры
IMG_1764.jpg   IMG_1767.jpg   image134.jpg   sunnyprofil_552.jpg   DSC_0090-1-1.jpg  
  #1699  
Старый 04.01.2015, 16:37
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Посмотри по миллиметрам, сколько разница между средним и высоким профилем?
  #1700  
Старый 04.01.2015, 17:19
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
по миллиметрам разница небольшая - МF 375 - проекция 5.2 и объем 375, ММ 360 - проекция 4.8 и объем 360
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©