Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 07.09.2013, 22:47
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игуменья Посмотреть сообщение
на Редуксине 2*10 м
В смысле 2 капсулы по 10 мг на приём? Я вторую неделю (пока) ем одну в день 15 мг. Стараюсь принимать в 12-13 ч., чтоб хоть с донормилом нормально спать, а не в 6 утра вскакивать. Сердцебиение сильное было только в первый день приема редуксина. Если возникала проблема с туалетом (ем то в разы меньше, чем без таблов) то принимала либо Фитомуцил 2 пакетика (более "естественно", но медленнее), либо Слабилен. За 2 недели ушло 3 кг без всякого ощущения голода. Рост 176 см. Было 68 кг (3 кг из них нажрато на отдыхе), сейчас 65. Я уж не мечтаю о привычных 55-58, которые были до 40 лет, мне бы до 60 кг похудеть и я б была счастливааа
  #422  
Старый 08.09.2013, 00:09
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Девочки, а не пробовали корицу для снижения аппетита? Я вот выпиваю вечером стакан кефира + 0,5 ложки корицы и жор пропадает. Ну ещё можно попробовать имбирный чай и ч.л. меда.
А вообще у меня сила воли железная, если уж припекло-то ничем не соблазнить. Просто нужен настрой. У меня и ПМС жесткий, и аппетит в это время зверский..но надо сдерживаться)
Я на подсчёте калорий скинула уже 6кг за 2 мес. Мне осталось 1кг добить и можно уже чуть расширить рацион до 1600 ккал))
Но ещё я занимаюсь дома, не только диета. Окружающие замечают изменения, расспрашивают каким образом я похудела, приятнооо)
  #423  
Старый 08.09.2013, 00:49
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Подскажите,где можно взять редуксин?
  #424  
Старый 08.09.2013, 09:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, делюсь ссылкой на вебинар Галины Гроссман.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] слушайте, читайте отзывы.Я послушала, сразу стала всё выполнять, счастлива, не то слово! Посадила на эту систему маму, сестру и себя 24 дня - 8 кг у меня, -9 у сестры и - 10 у мамы.Это этап сброса веса, потом будет такой же по времени этап стабилизации.Конечно это изменение привычек питания на будущее, но ситема работает, я многих пытала в отзывах, спрашивала о результатах.Доктор наук, физиолог Галина Гроссман занимается этими вопросами много лет, она сама лучше всяких реклам.Если кому то поможет такой способ питания, буду рада.А я радуюсь уже каждый день.Воду литрами не пью, объёмы уходят красиво, прослушала все её ролики на ю-тубе и в её блоге.Много инфо там и по закреплению нашла.Записалась и на платный курс, решила, что мне это нужно, чтобы инфо была в полном объёме.Он лайн курс начнётся 25 сентября, инфо под роликами её есть.Пачку редуксина вчера выбросила с лёгкостью.Это не мой метод.

uila , редуксин в аптеках, возможно по рецепту. Редуксин лайт точно без рецепта.

Обо мне:
  #425  
Старый 08.09.2013, 10:00
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А фото результатов?

Обо мне:
  #426  
Старый 08.09.2013, 10:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Странная манера говорить "снять вес".
  #427  
Старый 08.09.2013, 10:49
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Белая можете вкратце рассказать, что это за метод, раз уж такие отзывы восторженные))

Обо мне:
  #428  
Старый 08.09.2013, 10:55
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

"Вы можете сбросить десятки КГ только от одного этого вебинара, и это не шутка!"
"Но, скорее всего, это получится не у всех."

Приготовила попкорн...
  #429  
Старый 08.09.2013, 11:00
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну и, конечно, количество сброшенного за определенный срок веса, зависит от начального веса. Например, начальный вес 90 кг, человек сбросил, скажем 10 кг за пару недель. Или начальный вес 60 кг и сбросил 10 за пару недель (это будет сделать намного сложнее за такой короткий срок).
А то "8, 9, 10" - в общем-то ничего не значит, если не известен изначальный вес

Обо мне:
  #430  
Старый 08.09.2013, 13:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девушки, можно ёрничать, а можно попробовать, не так ли? Пусть как угодно звучит, но вес уходит.Если вас не устраивает изложение материала, никто же не заставляет вас следовать этому методу.Думала делиться. или нет, решила поделиться.Потому как проблема есть у многих.Гроссман считает, что естественно худеть на 8-16 кг за курс, потом закреплять достигнутый результат.Главное, что её система работает на любом весе, 8 кг это минимум. который уходит у всех, если строго следовать рекомендациям.Я никого не агитирую.Каждый выбирает себе подходящий метод.Мне этот метод подошёл.Напишу позже, какой будет окончательный результат.Можно та питаться 1 месяц и добавить по желанию ещё 2 недели, потом месяц закрепление результата, если будет необходимость после месяца стабилизации снова пройти программу.Количество сброшенных кг зависит от того, как давно набран вес, каким он был в 12-13 лет в том числе.Если нормальным, сбросить получится больше.
Eskada , в кратце это весь метод описать, есть интерес, послушайте вебинар, она подробно рассказывает что есть.Кстати это единственный её бесплатный вебинар в записи.
Я не пожалела , что через скепсис прослушала вебинар, нашла её ролики в сети, прониклась и стала выполнять то, что она говорит.За прошедший год что я только не предпринимала, коктейли, редуксин, спорт,питание вроде правильное, вода литрами.Вес стоял , да тело в порядке было, всё крепко сбито, никаких лишних складок, всё давно убрано.Но сейчас в 46 размере мне гораздо комфортнее чем в 48.И состояние лёгкости для меня самый главный показатель комфортного самочувствия.И я не пью воду литрами,а как раньше старалась!!Весь дом бутылочками с водой был уставлен.Девушки, какой бы метод вы для себя не выбрали, пусть он принесёт вам желаемый результат.

Фото в одежде могу выложить в конце процесса.Самой интересно, что получится на выходе.Я решила 1, 5 месяца сбрасывать вес,потом месяц стабилизации.В конце октября напишу и покажу, что получилось.

Обо мне:
  #431  
Старый 08.09.2013, 13:56
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Белая я даже пробовать не стану. И платить, как дурочка, неизвестно за что.
И да, я скептический человек. Попробовала послушать что-то про подтягивание живота. Ну, это безобразие (простите резкость) невыносимо слушать. Вода и непрофессионализм прёт от каждой фразы. Поясню: женщина в вечернем декольтированном платье, вечернем макияже, брульянтовом колье (кто целевая аудитория?) выдаёт суггестивные фразы типа "у вас должны подтягиваться..." и так далее что-то "должно". Кто ТАК строит внушение (сугестивные фразы)? Кто и где этого "профессионала " учил так работать? А остальное, чему она собирается "научить" скрыто - "деньги вперёд" Проколы они в мелочах.
Зато, что поделилась, спасибо. Мы перетрём коллективно, не первый день худеем. Результаты выставляй. Мы всегда рады за худеющих
Кстати, в чем суть методы не нашла.
Радоваться жизни? О, да! Согласна, на диете актуально.
Не помогла метода - сама виновата. Мало радуешься, Мало "стимулируешь".
Когда-то моя знакомая ходила к "Специалисту" на сеансы кодирования от ожирения. Капали на мозги, промывали... в холодильник велели положить вилку - типа для поддержки энергетической от аппетита. Так вот, открывая холодильник аппетит не пропадал. Глядя на вилку вспоминала сколько заплатила. И понимала - дура. Сейчас ещё толще.
И тут похоже, что-то подобное: верёвочка на руку, куда-то пальцы ставить, виртуальные глаза представлять...
Чушью и мошенничеством отдаёт. Уж, простите.
  #432  
Старый 08.09.2013, 14:25
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, на кого то действует. Вот тетка моя в 90х на гербалайфе исхудала и то, только из-за того, что денег потраченных жалко было.
Я тоже было дело подписалась на какой то вебинар пару лет назад, но до конца не дослушала. Видимо такой характер, если мне сказать : не жри! Я стану жрать еще больше.
Все таки это не от тетенек зависит, а от личного желания каждого.

До отпуска месяц стоял вес. Уехала 66 кг, приехала через месяц 66,6. Вернулась со среды на Дюкана и сегодня уже 63,9. Водичка, конечно. Но все равно радостно. Найти б в себе силы еще 10ку добить
  #433  
Старый 08.09.2013, 14:30
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, если бы Белая выложила свои результаты, а потом ссылку на программу, я бы еще посмотрела. А так... мой интерес пропал, начиная со слова "вебинар"

Обо мне:
  #434  
Старый 08.09.2013, 14:37
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

А как относиться к приобретению редуксина через интернет,вот через этот сайт reduxin.info как вы думаете-это наверно лАжа какая то или нет?
  #435  
Старый 08.09.2013, 14:38
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это в теме про шоппинг можно спросить.

Обо мне:
  #436  
Старый 08.09.2013, 14:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

TazDevil ,в конце октября выложу.Я в процессе пока.
LIV , так никто не заставляет вас слушать.Я решила поделиться информацией, которая работает на практике.Но это моя практика.У вас могут быть свои работающие методики.Мы все разные , и что одному конфетка, другому медяшка.Всё уместно.
Галина Гроссман физиолог, доктор биологических наук. Успешно практикует этот метод в центре билогии и экологии в Таллине.Её регалии на мошенничество не тянут.Обобщать можно любой чужой опыт, но учатся все на своём.

Обо мне:
  #437  
Старый 08.09.2013, 15:44
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Белая то, что я увидела только проглядев комментарии мне достаточно что бы составить мнение о профессионализме. Далее мне не интересно.
Особенно позабавила отрывочная фраза про труп, на который смотреть коментирующий не может. Комментарии явно чистятся от критики. Так лень организаторам потрудиться и сделать это качествено.
Пусть занимается тем, чему училась - биологией. А психология и суггестия на уровне мошенничества.
Для тех, кто не понял - грамотный сугестолог никогда не произнесет "должно что-то..." Фразы строятся иначе.
Девочки, будьте критичнее к подобному в интернете.

Ilit, как раз "не жри" непрофессионально, подталкивает жрать. Берегите мозги от постороннего влияния.
Гербалайф слабительным злоупотреблял и психотропные проскакивали. Беспредельные времена...
  #438  
Старый 08.09.2013, 22:50
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
В смысле 2 капсулы по 10 мг на приём?
Да, именно так. Планирую через неделю сделать перерыв и жду тайский с иофера. Там дозировка 15, так что во второй заход буду снижать дозу пытаться. Он, говорят, термоядерней нашего.

Обо мне:
  #439  
Старый 09.09.2013, 15:03
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Всем привет.Я сегодня выпила первую капсулу сибутрамина,причем решила проверить-подделка или нет опытным путем.дождалась сильного приступа голода,а потом выпила'-надо же-отпустило.ложусь спать сейчас в надежде что не проснусь среди ночи и не сожру все вокруг.хорошо пошла таблеточка.
  #440  
Старый 11.09.2013, 15:36
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilit Посмотреть сообщение
...
Все таки это не от тетенек зависит, а от личного желания каждого.

До отпуска месяц стоял вес. Уехала 66 кг, приехала через месяц 66,6. ...
Согласна на 100%! Пока человек сам не упрётся, не захочет, не обретёт глубоко личный стимул, все бесполезно. Наверное есть легко внушаемые, но в основном кодирования ничего не дают.

Ilit, везёт вам, за месяц 600 грамм Я за месяц 3 кг наела, теперь сижу, думаю, как от них избавиться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©