Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 04.10.2013, 14:46
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

брекеты любые даже деймоны не челюсть расширяют, а зубной ряд. Если есть сужение именно челюстной кости, а не только зубного ряда, то брекеты либо не смогут расширить, либо выведут зубы из кости от нёба, что сами понимаете неполезно. А вообще зубной ряд на любых брекетах расширить можно.) главное чтобы орт умел.
  #502  
Старый 04.10.2013, 15:43
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Гуляс, вы когда планируете на консультацию по поводу этих брекетов сходить? Я что в инете не нашла их.
Кстати, вчера анализировала архив, те кто оперировался в Европе им делали только нижнюю челюсть, уменьшали ее. И у них хорошие рез-ты, и нос шире не стал, и губа верхняя меньше не стала. И насколько поняла частые проблемы после оп на верхней челюсти это- изменение расширение носа, изменение губы, может даже меньше стать, что как мы знаем, прибавляет возраст. Что скажите, форумчане?

Вот по поводу выдут зубы из десен, слышала, опять же у набиева, одна девушка попала к нему на лечение, после такой фигни, когда ОРТ какой-то пытался брекетами лечит мезиалку. По факту- оголились шейки зубов, от расширения, а корни зубов проглядывали уже сквозь десны. Вот такая фигня.
  #503  
Старый 04.10.2013, 16:13
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

SVETA1981 мне сказали-только обе!верхнюю увеличивать важно!

skoll дак в том и фишка и революционность новых систем!сейчас поищу конкретику

здесь с переводчиком кладу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмтрите на рисунок внизу-расширили вч на 1см!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посморите сюда!
  #504  
Старый 04.10.2013, 16:25
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

по первой ссылке видно, что скелетного сужения не было. Видите, 4,5 зубы есть куда двигать наружу? И видно что челюсть правильной формы, только зубы внутри нее, а не по краям, грубо говоря. По второй неочень понятно. Результат в любом случае далеко не идеальный, надо бы еще шире челюсть и еще вперед. да исправить мезиалку иногда можно брекетами с помощью удаления или наклона зубов... Многие идут на такой компромисс. Вопрос рецидива. ну и конечно на профиль неособо влияет такое лечение.
  #505  
Старый 04.10.2013, 17:04
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ле Корбюзье Посмотреть сообщение
А я уверена, что делать стоит! мне 28 и операций предстоит две, а я только в самом начале пути. Просто у всех разная степень закомлексованности/уверенности в себе и т.д. Лично я чем становлюсь старше, тем все больше и больше комплексую, иногда просто дохожу до отчаяния и ненавижу отражение в зеркале. А когда постоянно живешь с ощущением неприятия своей внешности, мне кажется, не страшны никакие осложнения. И сейчас я размышляю именно так, что хуже уже просто быть не может)
Я никого не агитирую и ничего не советую. Советую только - прежде всего прислушайтесь к себе.
о даааааа!!!! как я вас хорошо понимаю!!!!!! и да, именно с возрастом это росло((
Вот многие скажут, что неприятие своей внешности - это проблема психологическая. И пусть так. Но могу подтвердить на собственном примере - психологическую проблему можно решить, исправив внешние недостатки. Мне многие перед оп говорили - там было 2 версии (обе касались как челюсти, так и груди): 1. Оля, все проблемы в голове! Операция тебе не поможет! и 2. Оля, ты подсядешь и вообще пропишешься в клинике пластич.хирургии
Вывод один - не надо слушать тех, кто с этим не сталкивался, вот правда, любит наш брат говорить голословно и необоснованно)))
А почему 2 операции у вас??
(уж простите, что я так мыслью по древу в каждом посте - и правда соскучилась по нашей ветке)

skoll, я вот согласна. Я вообще не понимаю логики, по которой такое возможно. Зубы подвинуть брекетами так, что все потом не вернулось, и то трудоемко достаточно. А чтоб челюсти - нееее. Ну правда!
Другое дело, что действительно существует такая челюстерасширительная штука - ставится внутрь, и ежедневно подкручивается. Уж не знаю, по определенным показаниям это, или же просто для любителей консервативного лечения для тех, кому это еще может помочь... Но это реальная информация, т.к. у меня знакомая своей дочери так челюсть расширяла. Но это в Италии, как у нас - не знаю.
  #506  
Старый 04.10.2013, 17:37
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

И все-таки мне кажется,что после оп по исправления мезиальной окклюзии, прооперированные люди приобретают круглое лицо, с маленькой челюстью, почему не получаются овальные лица???
  #507  
Старый 04.10.2013, 18:10
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

было видео,где откровенно раздвигали челюсть- не зубы!я ищу!

ну откровенно же увеличивается челюсть!не зубная дуга,а челюсть!


здесь принцип-с 11 минуты смотрите(можно раньше)

а здесь посмотрите!скелетные изменения 3 степени!нижнюю челюсти огромные!там вначале парень с первого ролика,что я вчера показала...
потом другие
  #508  
Старый 04.10.2013, 23:10
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
Cool

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
И все-таки мне кажется,что после оп по исправления мезиальной окклюзии, прооперированные люди приобретают круглое лицо, с маленькой челюстью, почему не получаются овальные лица???
  #509  
Старый 05.10.2013, 13:02
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

SVETA1981
мне так не показалось!после ОП все до единого похорошели! да вообще во время оп много можно исправить,у нас с этим не парятся видимо,но европейский доктор говорил даже о линии шеи!под каких угла после разреза ВЧ поставят,как НЧ порежут,будешь ли подбородок делать,вставишь ли импланты-вариантов куча!мне еще интересно-а мышцы и ткани вовремя ОП могут подтягивать?в 40 это было бы приятным бонусом к наркозуу))))
  #510  
Старый 05.10.2013, 17:11
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что это уже другая квалификация хирурга должна быть, здесь идет оп только на челюстях, на костной ткани. Здесь бы понять как ваш организм вообще начнет исползовать мышцы на новой челюсти, не говоря уже о натяжке других областей.
  #511  
Старый 05.10.2013, 17:42
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

SVETA1981 члх-одна из самый серьезных между прочим!челюстно лицевой хирург становится пластическим на раз!а вот пластических хирург до челюсти фиг будет допущен!это мне пластические хирурги сказали!

изначально члх-не передвижение челюсти для красоты-это все жизненно важные ОП и мега сложные!и нейрохирургией в том числе!та самая мамина подруга стоматолог в 70-х годах дала книгу по военной члх-это попааааа!!когда пол лица у человека нет,а его делают!и это ЧЛХ!
  #512  
Старый 05.10.2013, 20:57
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olik_it Посмотреть сообщение
Вот многие скажут, что неприятие своей внешности - это проблема психологическая. И пусть так. Но могу подтвердить на собственном примере - психологическую проблему можно решить, исправив внешние недостатки. Мне многие перед оп говорили - там было 2 версии (обе касались как челюсти, так и груди): 1. Оля, все проблемы в голове! Операция тебе не поможет! и 2. Оля, ты подсядешь и вообще пропишешься в клинике пластич.хирургии
Вывод один - не надо слушать тех, кто с этим не сталкивался, вот правда, любит наш брат говорить голословно и необоснованно)))
А почему 2 операции у вас??
(уж простите, что я так мыслью по древу в каждом посте - и правда соскучилась по нашей ветке)
Полностью с вами согласна. Поэтому стараюсь и не рассказывать никому о своих планах.
Насчет 2-х операций. Первая по расширению ВЧ. Изначально предлагали решать эту проблему брекетами, но тогда пришлось бы удалять здоровые зубы (чего мне не очень, конечно, хотелось). Затем предложили сделать это хирургическим способом. Это как раз когда устанавливается аппарат, который позже подкручивается. Плюс, как я поняла, вероятность рецидива при расширении операцией минимальна (в отличие от расширения брекетами).
  #513  
Старый 05.10.2013, 22:55
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Сегодня замерила пропорции лица, это про то что , длина лица делится на три. Так вот у меня три трети одинаковые, и если сделать оп по уменьшению нижней челюсти, тогда нижняя треть будет меньше чем две трети верхних. Как это понимать, ведь у меня мезиалка?
  #514  
Старый 05.10.2013, 23:00
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!Сразу скажу,что отношусь к тем,кто очень пожалел о сделаной операции.Мне 31 год,была мезиалка,операция была в апреле этого года.Где то год я решалась,перечитывала все сайты,обошла кучу консультаций и решилась,т.к. комплексы отравляли жизнь с детства.Если бы у меня был профиль как у Svetu 1981,я бы даже не думала об операции,но у меня было все реально хуже.И вот я нафантазировав какой я стану красавицей пошла на операцию.Когда отек начал спадать и я увидела свое новое лицо,то чуть с ума не сошла,ревела над старыми фотками,не могла в зеркало смотреть,в общем депрессия была ужасная.Личко стало таким смешным,как недоразвитое,а мой носик превратился в огромный башмак.Со мной лежали еще три девочки,только одна была довольна результатом.Ни в коем случае не хочу отговаривать вас от операции,просто хочеться поделиться своей историей.
  #515  
Старый 05.10.2013, 23:05
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Rocola а фото можно посмотреть?ну без глаз,что бы понять масштабы))
  #516  
Старый 05.10.2013, 23:15
Аватар для Rocola
Rocola Rocola вне форума
Banned
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 49
Rocola на нуле
По умолчанию

Можно,но фото ДО,у моего орта,позже заберу и выставлю.
  #517  
Старый 05.10.2013, 23:16
Аватар для ГуляС
ГуляС ГуляС вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 71
ГуляС на нуле
По умолчанию

Rocola спасибо!а может пока то,что получилось покажите?может Вы красотка и чисто психологические моменты?
  #518  
Старый 05.10.2013, 23:40
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rocola Посмотреть сообщение
Со мной лежали еще три девочки,только одна была довольна результатом.
они результат оценивали сразу после операции чтоли? а вообще в полгода рано оценивать результат. У меня были приличные щечки еще на этом сроке и нос большой довольно.
Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
Сегодня замерила пропорции лица, это про то что , длина лица делится на три. Так вот у меня три трети одинаковые, и если сделать оп по уменьшению нижней челюсти, тогда нижняя треть будет меньше чем две трети верхних. Как это понимать, ведь у меня мезиалка?
если вы про идеальные пропорции, то это не три равные части. И при оп. на НЧ челюсть могут просто задвинуть, не поднимая вверх. Тогда пропорции лица в анфас вообще не изменятся, изменится только профиль.
  #519  
Старый 06.10.2013, 01:14
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Рокола, вот это отрезвляющее впечатление? Но ведь у вас прошло 5 месяцев, а это не срок. Мож отек еще, или вы просто не привыкли никак к новому лицу. А что говорят ваши близкие и знакомые? Нужно фото увидеть ваши, и мы как мечтающие видеть ожидаемый рез -т, поймем действительно ли у вас все так плохо, или это просто депрессивный синдром((( а кто проводил ОП???

Но этому может быть место, по поводу недоразвитого лица и большого носа, опять же вспоминаю набиева, когда он сказал, что убирая размер челюсти мы не уберем нос. Как правило нос нужно по любому уменьшать, он будет типа по любому смотреться больше. Показывал работы по проведению сразу оп на челюстях и ринг. Кстати сказал что это его личная разработка в институте, когда оп на нос он ведет из под губы, не через нос. Была пациентка там, которой сделано было и нос и челюсти две. Интересно как дела у парня, который все это делал у набиева. Во общем как это все страшно(((
  #520  
Старый 06.10.2013, 08:06
Аватар для Malinka13
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 79
Malinka13 на нуле
По умолчанию

Света, а почему вы так беспокоитесь за нос, вам и верх наверное оперировать не надо. Судя по вашим фото, вам можно только нижнюю оперировать. Соглашусь с Рокола, если бы у меня было все как у вас, я бы даже не думала об операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©