Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.04.2013, 23:09
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna у меня все более менее налаживается, с каждым днем отек все меньше и меньше, в четрерг будет неделя как прошла операция, завтра на прием к доку, посмотрим, что скажет, может уже и швы снимет. Фотку завтра сделаю и покажу)
  #202  
Старый 09.04.2013, 23:20
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Спасибо! ЖДЕМ ФОТО!!!!
Krasota17 Я просто набирала отзывы о Г. и смотрела все подряд.Но в основном все связано с губами и комками Биша!

Krasota17 А у Вас сейчас физически какие ощущения в губах?
Как уже нормальные неоперированные губы? или...
  #203  
Старый 10.04.2013, 00:52
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Krasota17 У меня они тоже маленькие ,но при надавливании из них выходит липкая слизь и после кровь. Они то больше то меньше ,иногда меняют места. Я показала их врачу,Он также мне сказал ,что такое бывает и так и должно быть,остатки геля делают усадку или хотят выйти... У меня на нижней губе(радует что на верхней нет!) Скорей бы все прошло!!!! Мне очень понравилась операция у Маши Малиновской,очень хорошая работа!

Krasota17 А сколько у вас прошло после операции? Вы в марте делали? Может свежее фото покажите? )))))
  #204  
Старый 10.04.2013, 12:06
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna верхняя практически чувствует, как обычная губа, но в некоторых местах шов чик плотноватый, нижняя пока не готова середина по шву плотная прилично, но я вам все с внутренней стороны описываю, с внешней все ок
skoda55 27 числа будет 2 месяца, не я на шишечки не давлю, и ничего не выходит из них, они даже уже выглядят как рас тянутая кожица, а шишки сдуваются! Фото позже выставлю

Видно, что на нижней середина пока плотная,и при улыбке середина плохо тянется в стороны, но это еще из за подшитой мышцы.
Миниатюры
image.jpg  
  #205  
Старый 10.04.2013, 14:11
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, очень хорошие губки внешне!
Мне нравятся!!!
Как Вам после физио? Почувствовали результат?
Во время процедуры не было болезненных ощущений?
  #206  
Старый 10.04.2013, 14:25
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok спасибо большое! После физио лучше рот тянуться стал, но отек не сказала бы, что стал таять, пока этого не наблюдают, а вот то что улыбка пошире это да! Я всего 2 раза делала!
  #207  
Старый 10.04.2013, 14:59
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Krasota17 У вас очень красивая работа врача!!!! Губы отличные!!!! Спасибо за фото)))) Расскажите не могу найти на форуме ,а какие физио процедуры вы делали?сколько их нужно?
  #208  
Старый 10.04.2013, 15:05
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna
Krasota17 Док тоже сказал, что у меня швов в три ряда и поэтому все так травмировано. У меня кровь перестала сочиться только день назад (10ый день).. Отек вобще "гуляет" как хочет) он уменьшается, но каждый день губы выглядят по-разному. Я поэтому и расстроится не могу, что все не так и радоваться тоже не чему. Вобщем терпения мне, действительно надо ждать!
Первое фото вчера 11 день, второе сегодня.
Миниатюры
??????????-41.JPG   1.jpg  
  #209  
Старый 10.04.2013, 17:24
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Была сегодня у дока, сказал, завтра швы снимать.
Krasota17 у вас отличный результат, все ровненько, я вот боюсь, что у меня будет немного кривовато, но может это пока так кажется)
simanetta у каждого разные случаи, кто-то быстро восстанавливается, кому-то нужно больше времени, пока отек, но уже губы смыкаются, а у меня пока еще нет(
Вот мои губешки 6 день после операции
Миниатюры
фотография (1).jpg  
  #210  
Старый 10.04.2013, 17:59
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

simanetta У вас еще отек сильный даже по фото видно!!!!! Но всё будет хорошо!!!! Я вам желаю удачи!!!! Всем нам желаю удачи!!!!!

pain Кривизна может,нужно время чтобы все потревоженные ткани легли на место и восстановились!!!! Все будет хорошо!!! Всем нам терпения девочки и успехов по восстановлению!

Я завтра к врачу иду.... уже не нахожу себе места! Все мысли об этом!
  #211  
Старый 10.04.2013, 19:08
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Для 6 дня. Уже хорошо.Кривизна сгладится.У меня тоже криво было ,потом опустилось все как надо. А что Вы сейчас делаете по уходу?

SIMMANETTочка! второе фото как будто через неделю после первого. Все будет отлично. Надо ждать!!!

pain А еще могут швы тянуть. Завтра снимут и расправится все как у бабочки!
  #212  
Старый 10.04.2013, 19:22
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

skoda55
utianna Спасибо вам девочки, хорошие, за поддержку!!! Конечно хочется, чтоб все сразу красиво было, но ничего я подожду..

pain у вас для 6 дня все отлично! Отек пройдет и все выровняется. А когда швы снимают, действительно, легче.

utianna разница большая, сама сейчас вижу) Это все дипроспанчик, я думаю, волшебный помогает.
  #213  
Старый 10.04.2013, 19:35
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

simanetta а вам дипроспан один раз кололи? Ну,что бы мне такого уколоть!

skoda55 А вам тоже кололи уколы дипроспана?
  #214  
Старый 10.04.2013, 19:52
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо всем за поддержку!
utianna я делаю примочки от дока), миромистином полощу, метрогилом мажу и все.
Сегодня уже пельменей налопалась, а до этого все детское питание и йогурты)
  #215  
Старый 10.04.2013, 21:06
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta да дипроспан хорошо отеки снимает и шишки сдувает, проведено пока только на двух уколах! Нормально у вас все! Поверьте мне)) я от зеркала начала только недавно отлипать, тк потихоньку жить начинаю жизнью, а не губами а то вообще ни о чем не думала, только о губах, у меня вообще отек так гулял, что центр нижней губы перетягивал вправо, а теперь все ровненько стоит, и это было то один день нормально, то опять отек, то нормально, то опять в зеркале кривые губы. Вообщем я уже с ума насходилась, теперь успокоилась. Чтобы отвлечься стала усиленно другими частями тела заниматься спортзал и тд вы знаете, девочки, я все переживала и думала, что мужчинам нравятся только пухлые губы, и теперь я так думала, что на меня никто смотреть не будет, я хоть и замужняя, но очень люблю, когда на меня внимание мужчины обращают ну так вот сегодня в спортзале от двух мужчин получила комплименты, в моем замученном и закомплексованном состоянии это как бальзам на душу. Так что и тонкие губы им тоже нравятся, хотя это может они для меня тонкие
pain на счет смыкания и ровности даже пока не думайте, не то время, у меня больше месяца прошло, я только в себя начинаю приходить, и губы выравниваются, у вас даже пока крысиность не началась, а вы уже ровности хотите! Все ок у вас!

skoda55 спасибо! Физио я делаю в домашних условиях аппаратом жезатон, через мазь гидрокортизон, мне так сказал мой док, делаю по 7 мин на каждую губу!
  #216  
Старый 10.04.2013, 22:36
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

utianna Да до операции кололи чистый дипроспан по ампуле! Но эффект 0 !!!! Это очень опасный препарат!
  #217  
Старый 10.04.2013, 22:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

skoda55 его нельзя ни в коем случае колоть в чистом виде, мне док сам сказал, что препарат серьезный, и колоть его в биополимер никакого смысла нет!!! В нашем с девочками случае его колят для снятия воспаления от остатков биополимера, чтобы эти остатки там не разбушевались, для снятия отека. Нам колят 0,3 дипроспана док его разводит.
  #218  
Старый 10.04.2013, 23:43
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Мне Кудинова на консультации сказала.что нельзя физио делать. а то гель разбушуется! А я 12 дней делала тоже дома. и к дипроспану у всех отношение разное! Кого слушать и кому верить(врачей имею ввиду)?
  #219  
Старый 11.04.2013, 00:28
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna давайте мыслить логически 1. После удаления биополимера лечение тканей обязательно, тк весь биополимер не удалить, остатки нужно заглушить. 2. Если не производить никакого лечения, то в операции нет смысла, тк все поростет фиброзом, и результата не увидите. 3. Дипроспан один из препаратов способных снять воспаление и отечность, физио терапия с гидрокортизоном обладает менее выраженным, но тоже противовоспалительным действием. 4 Физио и дипроспан бесполезны при наличии ГЕЛЯ, а не при наличии остатков, кто сделал операцию, тем нужно забыть про гель, остались остатки!! 5. Опять если мыслить логически, то была операция, были повреждены ткани, остались остатки геля, которые могут давать воспаления, если хочется быстрее восстановится, то делать процедуры нужно, но только с позволения своего дока. 6. Карпова колет дипроспан после оп, тому кому это необходимо, Г. Тоже колет тому, у кого начинается фиброз и не сходит отек, если такой реакции нет, то обходятся простой физио и примочками.
Лично я на данный момент ощутила спад отека и размягчения шва и фиброза после уколов, и ощутила прилично! Побочки могут быть от всего и от дипроспана, и от биополимера, который въедается в ткани, от чего угодно, сейчас нужно завершить лечение, и забыть это, как страшный сон. Я пока здесь, когда завершится лечение и когда я буду довольна полностью результатом, я надеюсь уйти с форума тк и так очень много информации и фото выложено, надеюсь наши истории и опыт помогут кому то! А вообще надеюсь, что все меньше и меньше сюда будут заходить терпения девочки, терпения всем! Ждите результат будет, не сразу, но будет обязательно, одно уже должно радовать, что основная часть геля удалена, сейчас губы восстанавливаются!
  #220  
Старый 11.04.2013, 01:09
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Давайте поразмышляем) я колола дипроспан 3-4 раза, эффект был, шишка стала меньше, но если с дипроспаном переборщить то может быть и вмятина(так было в моем случае) ткани стали дряблые и я их поджимала якобы прикусывая нижнюю губу чтобы она не свисала. Прошло 2-3 месяца и со мной стало творится черт пойми что, извините за подробности, но месячные у меня стали идти 2 раза в месяц, а потом целый месяц не прекращались вовсе и никто не знал как остановить все это великолепие. Мне предложили госпитализацию и лечили антибиотиками и еще кучей всяких таблеток. Я сдала все анализы и прошла полное обследование, под знаком вопроса мне поставили диагноз киста яичника и полип. И как вы думаете из-за чего это? Правильно) из-за дипроспана, произошел гармональный сбой, я поправилась на 8 кг при этом ела 2-3 яблока в день и йогурт питьевой. Конечно же я не знаю какой дипроспан (возможно кеналог) колола мне Наташа из Митино(Строгино итд), но понятно, что скорее всего неразбавленный. Прошло почти пол года и организм более менее восстановился и я отправилась на операцию. Я так надеюсь, что больше не буду иметь дела с этим препаратом, он для меня оказался очень опасным.
Да и девочки совет от меня тем кто еще не делал операцию, а только собирается. Перед операцией я за 4 дня пошла к стоматологу и сделала профессиональную чистку полости рта (ультразвуковая обработка + пескоструйная обработка) Мне кажется это важно для заживления. Пусть у всех все наладится, мы итак настрадались с этим биополимером и как говорит Красота - одно уже должно радовать, что основная часть геля удалена!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©