Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 13.05.2012, 16:29
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

а сколько вам лет? Во сколько у вас 29.05? Я тоже там буду.

Обо мне:
  #222  
Старый 13.05.2012, 16:43
Аватар для Roma76
Roma76 Roma76 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Харьков
Сообщений: 22
Roma76 на нуле
По умолчанию

Мне 35. На 9.30 назначили. Но я наверно, буду отказываться. Извините, я ссылку ставила на статью, о которой рассказывала. А почему нельзя ее ставить?
  #223  
Старый 13.05.2012, 16:50
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я бы не рискнула перед отпуском. Реаба - вещь не предсказуемая. А про статью эту, я думаю, многие здесь знают. ССылки можно давать на сайты клиник и докторов. А на форумы нельзя. ЖЖ фактически является форумом.
  #224  
Старый 13.05.2012, 16:58
Аватар для Roma76
Roma76 Roma76 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Харьков
Сообщений: 22
Roma76 на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо за совет. Вот и я думаю не рисковать перед летом))) еще жара, смена климата... Отек может усугубиться... А про статью на форуме никто не писал, я думала, будет полезно кому- нибудь, еще раз, сори, администраторы)
  #225  
Старый 13.05.2012, 17:10
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Перед отпуском, я бы тоже не рискнула делать. Плюс пигментация, есть возможность ее заиметь.

Обо мне:
  #226  
Старый 13.05.2012, 17:22
Аватар для Roma76
Roma76 Roma76 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Харьков
Сообщений: 22
Roma76 на нуле
По умолчанию

О, спасибо, про пигментацию я даже не подумала. А пигментация на швах может быть или по ходу нити? Alex-K, а на другие мои вопросы из первого поста Вы можете ответить? Или это тоже правилами запрещено?. Очень интересует длительность эффекта и отличается ли реаба после каждого раза, как Вы делали?
  #227  
Старый 18.05.2012, 03:08
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Roma76, не рискуйте, 10 дней для реабилитации маловато.

Я делала два раза аптос - сначала рассос, потом через 2 года нерассос. Реаба была "сильная". Только через месяц мне не было стрёмно знакомым на глаза попадаться. Я с первых дней реабилитации была на людях, дома не пряталась, но взгляды удивлённые, внимательные на себе постоянно ловила. Кроме того, сечас вспоминаю, в первую "прошивку" (были разные области - гомачёк, брыли, лоб) в надбрыльной части какой-то нерв задели с одной стороны (где коренные зубы), ни зевнуть, ни покушать, ни зубы почистить первое время не могла. Плакала от боли в одиночку в ванной. Холод, дарсанваль, компрессионная повязка на лицо (специальную покупала для фиксации) и ещё чё-то там, уже не помню. Всё прошло, забыла, через два года пошла за добавкой -подтягивали гомачёк, брыли и скулы и всё это мод местной анастезией. Брррр! Как вспомню, так вздрогну. Во второй раз реаба была полегче, менее болезненей, но оттёки так же долго держались.
Сейчас у меня третий опыт постановки нитей, основная оп была на груди и в нагрузочку я попросила себя "прошить". На этот раз другие нити и другая техника (тонельная, с какими-то завитка на висках в волосистой части головы для фиксации конструкции). Не вникала, ничего заранее не спрашивала, т.к. доктору очень доверяю. Оп была 25.04, на сегодняшний день одна щека нормуль, а на другой (с какого-то ф...) вокруг нитей воспалительный процесс (уплотнение, кажется инфильтрат называется). Видок ещё тот!!! Синяки ещё не все сошли, "колбасищи" по ходу нитей, оттёк. Только слепой на меня ещё не обратил внимания!!! Мне через неделю в поездку по Европе... я хожу на ультрозвук, делаю микротоки, компрессы с лечебным кремом под пищ.плёночку. Я не паникёр, знаю, что всё нормализуется, но вот такую затяжную реабу я себе не планировала. Вот вам мой пример - месяц на исходе, а я ещё "невыходная". Груди уже более-менее после подтяжки и протезирования восстановливаются, а личико пока тормозит. И делаю я эти нити так, от не фиг делать, для профилактики. Работают они или не работают, не знаю, не буду утвеждать, мне кажется, что да, поэтому и делаю. Что-то да надо делать, а резаться пока рано. Могу, если интересно, завтра выложить фото моёго накаутированого личика (дочку попрошу, сфотает). Постаралась в своём сообщении без отзывов, только свои переживания и ощущения.

Так что, хорошенько подумайте, Roma76. Удачи вам!
  #228  
Старый 18.05.2012, 10:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

jan, выложите конечно фото, очень интересно. Только обязательно ДО и ПОСЛЕ. А сколько вам лет? А около рта не прошивали? Вы пока имя хирурга не называйте, а то будет отзыв без фото, здесь очень строго с этим. Ждем фото!))))
Девушки, а у нас нити спрингс делал кто-нибудь, отзовитесь. Можно ли реально ими скорбные извести.
И еще вопрос, нити, много ткаяням объема добавляют?
  #229  
Старый 18.05.2012, 22:19
Аватар для Instigator
Instigator Instigator вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 37
Instigator на нуле
По умолчанию

Добрый день! Кто-нибудь делал нити из полимолочной кислоты resorblift? Хочу подтянуть овал, не могу выбрать способ, может кто делал, подскажите, пожалуйста!
  #230  
Старый 19.05.2012, 16:50
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

девушки, кто-нибудь микронити делал?

забыла дописать нити называются miracu

Обо мне:
  #231  
Старый 19.05.2012, 17:50
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Мне нити Аптос рекомендовал знакомый хирург-пластик, я засомневалась и делать не стала.
Прошел год.
Тот же хирург ругательски ругает эти нити( забыл, что мне их рекомендовал), говорит, что подтянуть всерьез они ничего не могут, т.к. вклепываются в жир, а не в мышци - он это видит при пластических операциях, когда выгребает их из тканей.
У него медсестра сделала эти нити- осталась недовольна, ему тоже не понравилось.
И я решила их не делать...
Поэтому положительные отзывы читаю с некоторым изумлением - за счет чего подтяжка?

Последний раз редактировалось Vassili; 19.05.2012 в 17:53. Причина: грамматика
  #232  
Старый 19.05.2012, 22:23
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

кто-нибудь слышал про новинку - мезонити? вроде как более тонкие, менее травматичные. Полимолочные вроде, реабы почти нет. В яндексе мало информации, отзывов совсем нет почти.
  #233  
Старый 19.05.2012, 23:23
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

Melody), а это не то же что и микронити?

Обо мне:
  #234  
Старый 20.05.2012, 00:41
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

не знаю)
цитата:3D-"мезонити" - рассасывающиеся плетеные синтетические нити на основе полиди-оксанона и с покрытием из полигликолевой кислоты (полигидрокси-ацетиловой – (ПГА)) на инъекционных иглах-"носителях" различной длины - 25, 40 и 60 мм.
Высокая упругость нитей позволяет им обеспечивать "пружинный" эффект многократно аккумулирующий свое действие при установке сразу нескольких нитей в одной зоне при соблюдении определенной архитектуры при их установке. Создаваемый мягко-жесткий объемный каркас очень гармонично интегрируется в ткань, не вызывая внутреннего дискомфорта и внешне заметных деформаций (возможных при активной мимике при других методах).
Мягко-жесткий объемный каркас создает "пружинно-арочную" архитектуру - своеобразные ребра жесткости в тканях, которые создаются по четким и определенным правилам, с учетом анатомических особенностей лица ("репперных" точек - "зон фиксации" наружных мягких тканей с подлежащими тканями).
Для снижения капиллярности и фитильности, уменьшения «пилящего» эффекта при проведении через ткани, а также повышения надежности установки нити полируются. Нити в живых тканях подвергаются строго контролируемому гидролитическому распаду на привычные для организма метаболиты - воду и углекислый газ.
Нити очень прочные и по истечении 60-80 суток сохраняют до 50% прочностных свойств. По прошествии 180-240 суток они полностью рассасываются. Тканевая реакция на нити ПГА и ПДО незначительна и заключается в мягком неоколлагенозе. Высокая скорость биодеградации нитей – важное условие обеспечивающее мягкий неоколлагеноз, без ущерба микроциркуляции и васкуляризации тканей в зоне установки (без формирования плотного фиброза, как в случаях с нитями большого диаметра и нитями с длительным периодом биодеградации нитей (более года)).
вот что нашла по miracu
не знаю, это одно и то же или нет
  #235  
Старый 20.05.2012, 10:24
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

Melody), то что я нарыла в google про мезонити очень похожо на микронити (про них только на ин.ресурсах) и мезонити как и микронити родом из Южной Кореи. Информации не много прямо скажем...

Обо мне:
  #236  
Старый 21.05.2012, 01:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полагаю, что микронити=микрорезультат.

  #237  
Старый 21.05.2012, 17:25
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Девочки, я в этой теме новенькая)
мне 26, интересуюсь, стоит ли в этом возрасте ставить нити. носогубные складки заметны, и как-то общее грустное выражение лица... боюсь, что инъекции не дадут достаточного эффекта, как от нитей..
плиз, только не закидайте тапками) ставить или нет?

Обо мне:
  #238  
Старый 21.05.2012, 17:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Вы не бойтесь, а начните с гелей. С нитями лицо может сильно погрустнеть от созерцания побочек ))
Но в 26 лет...... нужно еще раз убедиться что оно Вам точно надо.
  #239  
Старый 21.05.2012, 17:56
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

мне все говорят, что выгляжу старше своего возраста лицом.. за 30( это, наверно, генетически обусловлено. даже рассасывающиеся не надо пока ставить..?)

Обо мне:
  #240  
Старый 21.05.2012, 18:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

начните с гелей. Если не устроит, перейдете к нитям. Не стоит скакать через голову. Глядишь, Вам гели понравятся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©