Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.03.2010, 15:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Тасадик,
у меня совершенно нормально всё прошло.
К тому же, состояние большого желания что-то сделать (пластику) - не маловажный фактор.
Естественно, это происходит в период , когда самочувствие нормальное вообщем.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.03.2010, 07:48
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Если верить написанному, то все завязано на нервах, а перед ОП стресс ожидания. Вот и получается бег по кругу. Что до , что после ОП. А еще перед ОП нельзя табл. пить Получается, что только сильный духом осилит дорогу
Девочки, а как у вас проявляются эти ПА??? На пустом месте наваливается жуткий страх и колбасня?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.03.2010, 09:20
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

У меня не на пустом месте, а оттого, что заранее до какого-то события начинаю себя накручивать, типа: "А как, да чего..." И ещё, если накануне перенервничаю или не высплюсь .
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.03.2010, 15:01
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А проявляются именно так как я и написала? У меня такое случилось перед первой намеченной ОП. А потом все остальное навалилось, пришлось все отменять
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.03.2010, 15:53
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Аха, жуткий страх и потрясучка!
Я второй день пью Тенотен. Решила по 4 таблетки в день принимать. Напишу после про результат.
Ещё сегодня в инете прошла тест Кеттеля- 16тифакторный личностный опросник. Ну, что могу сказать, у меня склонность к депрессии и паранойи. Ещё психоастения, которая требует лечения. Слава Богу шизоидности(в чём я и не сомневалась ) нет и психоневроза:dur:. А ещё я узнала, что у меня высокий уровень интеллекта(не думала...).
tasadik, ты теперь только не зацикливайся на этом, а то войдет в привычку и будет рефлекс срабатывать, как у собаки Павлова. Уверяй(внушай), что всё пройдет хорошо и гладко. И всё именно так и будет.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.03.2010, 17:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Тасадик,
я мож "выродок" какой, но у меня перед ОП НИКАКОГО мандража не было.
Первой былА маммопластика. Об этом я думала и мечтала очень давно. А попав на этот сайт, все мысли и желания выстроились чётко и ровно, без напряга и сомнений. Если до чтения инфы на форуме в голове была каша: что, где, и как... То именно эти вопросы, с помощью инфы на форуме я смогла выстроить в понятный план действий.
Господи, а как я была рада!!!
Ровно через месяц (после маммо) было блефаро. Решение сделать его также назревало не в один день. И на консу я ездила не к одному хирургу. Но день определила в один миг. Спонтанно, я бы сказала.
Немного нервничала после блефаро (долго синяки не проходили, и видок был "ещё тот"). Про грудь, аж (бедную) забыла...
НО! Необходимо учитывать, что на тот момент я была два года уже на ципрамиле. Почти столько же ПТ. Состояние было очень стабильным долгое время.(перед)
И ещё я упёртая до жути... Если мне чё в бошку втемяшилось ... Собственный настрой - великая сила!
Тасадик, а чё й то нельзя таблетки пить? Я всё пила, как и раньше. Мало того, знаю, что наоборот не рекомендуется бросать что-то вдруг, и тем более перед самой ОП, т.к. это доп. стресс для организма (например курить, или , как я АД).
Доктору всё озвучивала. Никаких противопоказаний. Анализы были в норме. На ниж. допустимом пределе свёртываемость крови была, но взяли на ОП.

Тасадик, попей что нить успокоительного. Персен например (это травки). Проконсультируйся с доком (если перед ОП).
И даже не думай, что то,что у тебя мондражное было перед ОП - это именно пан. атака. Атаку ни с чем не спутаешь. Там масса симптомов. Думаю у тебя просто нервяк...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.03.2010, 14:28
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.04.2010, 16:17
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaelen Посмотреть сообщение
Аха, жуткий страх и потрясучка!
Я второй день пью Тенотен. Решила по 4 таблетки в день принимать. Напишу после про результат.
Решила отписаться...
НЕ ПОМОГ. Совершенно не помог.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.04.2010, 16:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А я вот афобазол решила попробовать. Потом напишу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.04.2010, 16:24
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А мне мануальщик что-то не помог Три недели после него все было ок!!!!!Летала просто А недавно опять заболели грудные и шейные позвонки и чуть не вырубилась ЛЕЖА в постели Вот к этому я была совершенно не готова, по моей программе-если плохо-ложись и все пройдет, а тут все случилось ЛЕЖА Единственное что до сих пор хорошо, так это моя ручка ТТТ, не отнимается и не немеет)) И голова кружится меньшеТТТ. Так что вернулась опять к теме ВСД
Афобазол я тоже начала пить, для чего не знаю, но пью Муж тоже пьет, говорит что стал спокойнее (я правда этого не заметила как сидел на валидоле, так и сидит, без него редко когда сасыпает).
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 26.04.2010, 16:05
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Я думаю что Афобазол, Тенотен, Негрустин и т.п. должны помочь в легкой или начальной стадии ВСД: когда тревожность, метеочувтвительность. А когда ВСД, сопровождающаяся ПА, тут помощник только антидепрессант, вкупе со психотерапевтом.
tasadik, а как понять: "Чуть не вырубилась"? Паника была?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.04.2010, 16:07
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Неа, резко обморочное состояние наступило, нашатырь к носу, холодная мокрая тряпка на живот и я вернулась, но потом трясучка началась трясучка прошла и я в норме. Трясучка, это наверно адреналин выходил, я ведь сильно испугалася
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.04.2010, 19:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaelen Посмотреть сообщение
Я думаю что Афобазол, Тенотен, Негрустин и т.п. должны помочь в легкой или начальной стадии ВСД: когда тревожность, метеочувтвительность.
Это мне внушает оптимизм.
Меня больше всего волнует быстрая утомляемость и часто пониженный уровень энергии. Что с этим делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.04.2010, 21:21
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Это мне внушает оптимизм.
Меня больше всего волнует быстрая утомляемость и часто пониженный уровень энергии. Что с этим делать?

Думаю что-то натуральное, например, элеутерококк.
Применение: При однократном приеме стимулирующее действие элеутерококка проявляется в повышении работоспособности организма, а при ежедневном применении в течение некоторого времени проявляется его тонизирующее действие, выражающееся в более длительном повышении работоспособности и улучшении самочувствия.
Можно ещё какие-нибудь витамины попить, с пометкой: "энержи".
Жень-шень, китайский лимонник.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 26.04.2010, 21:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Vaelen, дело в том, что у меня аритмия и она увеличивается от таких сильных стимуляторов. И давление может довольно сильно от них повышается, хотя обычно оно пониженное, но меру трудно соблюсти.
Мне бы что-то не стимулирующее, а, скорее, укрепляющее, может быть для длительного приема. Есть что-то такое?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 26.04.2010, 22:24
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

А... Тогда другое дело.
Аритмия- это повышенная частота сердечных сокращений? Или аритмия настоящая?
Думаю, тут врач что-то должен назначать.
Я приступы тахикардии снимаю анаприлином или транквилизатором. Ещё делаю длинный выдох, т.е. стараюсь не "глотать" воздух.
А так у меня тоже самое, как у тебя+ панические атаки.
В своё время помог антидепрессант: убирал тревогу и повышал энергию.
Тут всё индивидуально, Kasia.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.04.2010, 22:37
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Vealen, аритмия настоящая, чсс в норме, я пью антиаритмики и они мне очень помогли, аритмия уменьшилась. Но они меня еще больше "успокаивают" и снижают давление. Тревоги, вроде, особой нет, засыпаю хорошо, сплю много, слишком много.
Я пью глицин, колю курсами мексидол как Х-Рэйн советует. Пью витамины, стала опять обливаться холодной водой, стараюсь питаться полноценнее - овощи, сухофрукты, белка много. Как еще укреплять вегетативную и нервную систему, не знаю. Но настроена серьезно.8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.04.2010, 23:49
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

У меня тоже ВСД с детства.
Почитала вас и просто почувствовала себя практически здоровым человеком:d
У меня не панических атак и тревоги ни обмороков.Это мне повезло получается.

Но у меня другая напасть - очень частые простудные заболевания,но это фигня.Я уже привыкла.
А в последние полтора года у меня просто очень очень часто на пустом месте повышается температу - до 37.5 доходит.При этом ничего не болит(ни горло,ни насморк) - т.е. лечить нечего.
А на самочувствие,настроении и работоспособности ну очень сказывается.
Причем,если очень сильно надо что-то сделать - то силы находятся,а на обычные ежедневные усилия сил едва хватает.
При этом даже увеличение сна практически не помогает.
Прошла в феврале практически всех врачей - ничего не нашли кроме гастрита.
Стоит растроиться или устать сильнее обычного - и на тебе - 37.5 несколько дней,причем может быть с утра нормально,а к вечеру плохо или наоборот.
Вот думаю с этим к кому нужно идти.

Такое было у моей мамы,ее положили в институт иммунологии,полностью обследовали,ничего не нашли и поставили диагноз - нарушение терморегуляции
Правда,когда она родила меня - все резко прошло,тк. о себе времени думать не было,думала только о ребенке.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.04.2010, 04:25
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Вот, Каsia, у меня тоже очень быстрая утомляемость и жизненная энергия на 3-ку. Муж ттт носится как конь и полон идей, а я тут как тормоз.... выпала из праздника жизни Правда муж принимает настойку аралии А мне ее нельзя(я так думаю). Аритмия, а если точнее экстрасистолия,у меня хоть не постоянная ттт а приходящая, но сильно отравляет жизнь, врачи говорят лучше не лечить, чем лечить. Но если сильно будет мешать попейте антиритмики. Ситуационно -анаприлин. Я его всегда ношу с собой как нз, иногда бывает тахикардия, один раз его попробовала 10мг (как советовал кардиолог) и что-то он мне совсем не помог. А какой антиритмик вы пьете?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.04.2010, 09:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алис, у меня тоже когда-то температура долго была повышенная, анализы все норма, потом оказалось щитовидка. Вылечили, прошло.
Тасадик, антиаритмики пью все время, кардиолог подобрал, аритмия не ситуационная, постоянная.
Анализы все как у здорового коня - пахать можно. А делать обычно ничего не хочу и не могу, энергии мало. Последние пару дней, например, ТТТ, может афобазол помог?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©