Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 29.03.2011, 16:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

но ореховый -не темный ведь
  #1302  
Старый 29.03.2011, 16:20
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Я за светлый, темный вас старит ОЧЕНЬ сильно ИМХО ИМХО
  #1303  
Старый 29.03.2011, 16:21
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Натали, да я не обижаюсь, я же за советом сама пришла
Спорить конечно не буду про девушку и тетеньку, но я за 4 года очень сильно изменилась внешне, и не в лучшую сторону. Беременность в 40 лет на пользу мне не пошла. Прям хоть лицо на фото замазывай!:mad0:

Ваниль, а как-же западные "девушки" без определенного возраста после ОП, ходят с сильно коротким блондом?

Обо мне:
  #1304  
Старый 29.03.2011, 16:27
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

N@t@ly,
спасибо за комплиман, лицо снизу замазала для конспирации...
Надо было медицинскую маску нарисовать
Думаю, что, чтобы оценить оценить идет ли прическа, глаза и брови более показательно оставить, форма лица видна, длина носа отслеживается на фото с открытым ртом, там я даже стараться замазывать не стала, такой ракурс, да еще рот открыт, не думаю, что кто-то узнает.


ой, а что с моим подбородком? в какую темку зайти?
Он у меня выступающий и острый, но я с ним ничего делать не буду...


Lollet
тяжело советовать, это два совершенно разных типажа получились.

Мне лично больше нравится со светлым, потому что мягче и поэтому приятнее глазу.

А с черным не плохо, даже стильно (но больше из-за стришки стильно, а не из-за цвета, по-моему) но как-то колко. Прямо так и представляю жесткую бизнесвумэн.

И светлые волосы с такой стрижкой, наверное, будет просто отлично!
  #1305  
Старый 29.03.2011, 16:28
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
но ореховый -не темный ведь
Но и не светлый. Я б на среднем шатене остановилась.Но для меня светлый однозначно "нет". ИМХО конечно.

Обо мне:
  #1306  
Старый 29.03.2011, 16:33
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Прямо так и представляю жесткую бизнесвумэн.
И светлые волосы с такой стрижкой, наверное, будет просто отлично!
А я то думаю, чего это от меня мужики шарахаются?:d Сорри за офф.
А у меня короткая прическа и светлые волосы в голове не укладываются

Обо мне:
  #1307  
Старый 29.03.2011, 16:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нееее, я тоже за НЕ блонд. Что за любовь у русских девушек к белому цвету? Ведь миллион других цветов есть.

Я бы порекомендовала уйти из холодной четверки, что сейчас у Лоллет, к теплой 6-ке.
Согласна про ореховый - должно отлично получится!

Про стрижу и длину. Так как лицо удлиненной формы, волосы должны заканчиваться в районе подбородка, чтобы добавлять объема и скруглять лицо. Пробор на лево с косой челкой мне очень нравится, короткая челка - нет, не для такого удлиненного лица.
  #1308  
Старый 29.03.2011, 16:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ланалип, в блонде кроме "белого" есть миллионы оттенков, все равно, что сказать, что темный -это черный и точка! Я уже просто заметила тенденцию, брюнетки - за темный, рыжие -за рыжий. блондинки -за блонд во всех его вариантах.:d
  #1309  
Старый 29.03.2011, 16:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гыыыыы, я - рыжая, и при этом ратую за коричневый. ;)

Просто я сама была 20 лет блондинкой, и всех цветов - да хоть миллион оттенков, в итоге один фиг - белый, ну или желтый. Или седой. А обозвать при этом можно их как угодно романтично: перлматуровый, пепельный, жемчужный - чего-чего, а красивых названий пархмахеры напридумывали кучу..
  #1310  
Старый 29.03.2011, 16:43
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

[QUOTE=N@t@ly;1018495 блондинки -за блонд во всех его вариантах.:d[/QUOTE]

Натали, если что я блондинка! Причем НАТУРАЛЬНАЯ! :d Я правда крашусь в блонд, но это уже для "яркости".
Так что предположение не всегда верно! :d

Обо мне:
  #1311  
Старый 29.03.2011, 16:45
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Гы-гы!:d А как вам такие прически?
Миниатюры
фото 18.jpg   фото 20.jpg  

Обо мне:
  #1312  
Старый 29.03.2011, 16:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Первая - просто категорически нет. Наопмнила мне один американский сериал, там главная героиня - медиум, сны о преступлениях видит. Я всегда на нее смотрю и поражаюсь, как она себе заполучила стилиста, который ее ТАК ненавидит, что такое с ней сотворил..

По второй фото я уже сказала - косая челка или волосы за ушко - да, длина и цвет - нет.
  #1313  
Старый 29.03.2011, 16:50
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Ваниль, а как-же западные "девушки" без определенного возраста после ОП, ходят с сильно коротким блондом?
Сразу после ОП? Неее, это вряд ли
Ну, разве что повсеместно в платочке ходить
  #1314  
Старый 29.03.2011, 16:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

всех цветов - да хоть миллион оттенков, в итоге один фиг - белый,
Цитата:
ну или желтый. Или седой. А обозвать при этом можно их как угодно романтично: перлматуровый, пепельный, жемчужный - чего-чего, а красивых названий пархмахеры напридумывали кучу.
ваще в корне не согласна! Если говорить об СССР, где блонда добивались исключительно при помощи перекиси водорода и супры, что по сути та же перекись, от которой в результате получалась мочалка, то может быть.. Но точно не сейчас. Да и джентльмены, как ни крути, а по-прежнему предпочитают блондинок. И звезды все в один момент перекрасившись в темный, таки почти полным составом вернулись в блонд:dur:. А седину как раз проще именно блондом камуфлировать.
  #1315  
Старый 29.03.2011, 17:03
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Я тоже против блонда и черного, но за светлый. Может ореховый попробовать, он мягко подчеркнет черты лица Про длину я с Ланалип полностью согласна, короткая асимметричная стрижка длиной до подбородка(боб или что-то на основе каре) вам наверно очень пойдет.
Хотя все это надо подбирать уже после ОП ИМХО. Там будет уже совсем другая дама
  #1316  
Старый 29.03.2011, 17:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я всегда подхожу к цвету волос, прическе и гардеробу чисто утилитарно: поддержание приличного вида должно занимать минимум времени и по возможности - денег.

Так вот повторюсь: средняя жительница средней полосы России, цветотип Лето, с невнятно-мышино-русым цветом волос, русыми бровями и светлыми глазами может позволить себе краситься из коробочки, как попало, дома, и при этом иметь ровный цвет волос, местами переходящий в псевдо-мелирование (потому что спереди всегда больше краски попадает) и почти неубитый волос.

Девушки же вроде Лерии и Лоллет ( и меня в какой-то мере) могут жизнь положить и потратить миллионы в салонах, сидеть на с фольгой по пять часов за раз, закупать восстанавливающий уход целыми линиями за раз, бегать тонироваться раз в неделю и в итоге все равно их яркий брун будет лезть из всех щелей: карими глазами, черными бровями, желтым подтоном лица, убитыми в хлам волосами. И иметь белый или желтый моно цвет волос ровно через две помывки. )

Потому что природа. Потому что с ней трудно бороться и не надо. Не идет таким девушкам блонд, как бы они сами себе не нравились в зеркале. Потому что он им чужероден. Нужно плясать максимум на два тона в одну или другую сторону - тогда не нужно будет прикладывать такие чудовищные усилия для поддержания хотя бы приемлемого вида.

А для русоволосых эти два тона - как раз и есть блонд, с ним они выглядят гармонично.
  #1317  
Старый 29.03.2011, 17:23
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибю! С вашей помощью начинаю что-то понимать про себя!
Лана, тебе отдельное спасибо, ты озвучила то, что я для себя даже сформулировать не могла
Ореховый цвет я когда-то давно-давно рассматривала как вариант, но мне почему-то казалось что с ним я буду серой мышкой, ничем не приметной дЭвушкой, а хотелось чего-то яркого и вызывающего. Наверное отсюда и крайности в цвете.
А ореховый какой советуете? Как скорлупка грецкого ореха? Или темнее?

Обо мне:
  #1318  
Старый 29.03.2011, 17:38
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Лоллет , тебе очень идет стрижка , где ты брюнетка , но цвет слишком жесткий. Я бы отрастила волосы длиннее , но носила бы с косой челкой или на косой пробор.
Я согласна со многими что цвет должен быть мягче - ореховый , бежевый, бронд , но НЕ в рыжину
Блонд старит тебя , вообще не твой цвет. Если черный просто делает жестче , то блонд дешевит и старит, ИМХО ИМХО ИМХО ...

Обо мне:
  #1319  
Старый 29.03.2011, 18:14
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Согласна, что стрижка для такого типа лица (узкое и худое) выбрана абсолютно правильная - с объемом в районе скул и длинной косой челкой. Стрижка смотрится здорово, а вот с цветом, конечно, надо поработать, оживить его.
Но ни в коем случае не блонд! На представленных фотографиях не цвет, а ужс-ужс-ужс. И где он молодит?
  #1320  
Старый 29.03.2011, 18:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лойлира, теплый коричневый без рыжины не бывает. Все теплые цвета разбавляются медным, все холодные - фиолетовым. Поэтому даже если Лолет намешает себе теплый темный брун а ля Пенелопа Круз, то на солнце он все равно будет отливать красным.

Лолет, про серую мышь. Когда в салоне перед тобой открывают каталог, то все цвета разделены на группы: натуральные, медные, коричневые, блонд и т.д. Так вот, если не хочешь быть серой мышью, ни под каким сосусом не бери краску из раздела "натуральные" - это те цвета, которые тебе нужно избегать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©