Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1341  
Старый 10.04.2011, 17:56
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо.
Да, рацион пересматривать надо. Почитаю внимательно блог Сюзанны по питанию.
Я читала твои посты о питании. Считала, сколько мне калорий надо. Все в общем-то понятно. Наверное, надо просто приучить себя к такому режиму питания. Привычка - сильная штука. Хотя я вот пыталась недавно посидеть без сладкого. Хватило на 2 недели.
Буду пробовать и делиться результатами
  #1342  
Старый 10.04.2011, 18:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Blond-Ambition, Источники упражнений разные, есть как базовые, есть модифицированные, как правило я беру самое для меня интересное из разных источников.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-это одна из мною любимых систем, так как тренировку я могу составить из наиболее работающих упражнений, плюс мой ритм.







рекомендую скачать её, и потренироваться разочек дома. Позанимавшись раз можно понять, как правильно делать упражнение, чтобы от выполнения был результат. Никаких рывков, каждое упражнение делать с точностью. Всё на баланс, кардио и сила. Это как раз то, какие мои тренировки. Только я собираю самые интересные упражнения от всех.

Упражнения Сюзанны тоже, по отдельности кое-что беру, но из старого, в новых она использует много атрибутики, которую продает, но не суть, просто меняю на гантели.

И вот Дженифер николь ли, красавица, тоже нравится, но это всё одна система почти.





Комплексы Джиллиан Майклз просматриваю иногда и беру в свой комплекс интересные упражнения. Совсем мало, но есть кое что.

От Кейт Фридрих тоже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нее правда тоже много продаваемой атрибутики, поэтому меняю некоторые упражнения. Всего по чуть-чуть.
Плюс иногда видео разные смотрю. Если что-то интересное есть.


Да, я ем сладкое, только в первой половине дня. Правда сейчас слопала 2 шоколадных яйца, перед носом в корзинке лежат! Муж накупил в самом вкусном шоколадном магазине, как тут усидишь)(но я их считаю!!!) Так что не страшно))8))

  #1343  
Старый 10.04.2011, 18:12
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо тебе большущее за ссылки!

А на счет сладкого - чуть-чуть можно
  #1344  
Старый 10.04.2011, 18:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита, вот и я не хочу так. Считаю, что надо ставить реальные цели перед собой.
У меня побольше рацион будет. Примерно 1600 ккал. Но я плохо считаю.
А тек примерно как у тебя. Свинину ем редко. Говядину - примерно раз в 2 недели. Телятину - почаще. Куру или индейку еще чаще. Рыбу - креветки - кальмары - каждый день вечером. Красную рыбу - на обед.
Угли - на завтрак и обед. Вечером белок с салатом. Всего получается 5 приемов еды в день. Тренировки 3 раза в неделю. Муж приедет, попрошу сфоткать. Для истории.

Обо мне:
  #1345  
Старый 10.04.2011, 18:23
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за советы, да это я замахнулась конечно, сама понимаю что не реально, но очень охота глядя на такие результаты прямо здесь и сейчас быть с красивыми рельефами
  #1346  
Старый 10.04.2011, 18:26
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, Lanita, какие вы умнички! Хорошо, когда есть с кого брать пример
  #1347  
Старый 10.04.2011, 18:54
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девчат, а во время отпуска плаванье может заменить тренировки? Или может в воде упражнения какие?
  #1348  
Старый 10.04.2011, 19:12
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, ну вот так и получается, что в принципе, при тренировках не важно, какой у тебя тип метаболизма или строение тела, важно кушать белки. Только тебе больше понятно, как при твоих особенностях налегать на угли или нет, а мне, как при моей проблеме
А фотки давай, в студию На память8))

mary_z, можно иметь красивое тело от природы, но иметь рельеф, да ещё и красивый-это труд, при чём титанический. Трудиться надо везде, и на фитнесе и на кухне, чтобы всякой дряни вкусной не наестся), иначе все твои труды напрасны. Либо мало заметны.

Блондик
, на самом деле кушать правильно и полезно не сложно совсем, и это очень сытно. Сложно другое-избавиться от вредной или бесполезной еды. Изменить подход в приеме и частоту.

  #1349  
Старый 10.04.2011, 20:51
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Ланита, полностью согласна, еда это самое главное)
безумно сложно правильно есть) я так не на шутку сейчас заморачиваюсь именно на правильной еде. хожу неделю с блокнотиком пишу что я ем, и что буду есть. фактически свободное время которое от работы остается уходит на зал и на приготовление еды.
зато какой кайф от тренировок, когда потом мышцы приятно потягивает.
кстати вопрос, вот все пишут что после тренировки мышцы болят, у меня бывает что во время тренировки они болят, в принципе любое упражнение делаю до предела. а вот на следующий день например ничего не болит. мой тренер как напрягается по этому поводу , говорит , что должно болеть и на следующий день. как у вас?

Обо мне:
  #1350  
Старый 10.04.2011, 20:54
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

у меня на следующий день все тело даже после дискотеки ломит. Ну, справедливости ради надо сказать, что я там скачу как лошадка до закрытия.
По идее должно мало-мало болеть. Может, нагрузку добавить?
  #1351  
Старый 10.04.2011, 21:15
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Да, всё так, только так строго с едой как у тебя у меня не получится))
  #1352  
Старый 10.04.2011, 21:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Lexa, ну как у тебя я не знаю. Если у меня перерывы между группами мышц небольшие (на пример ноги идут 2-3 раза в неделю, в зависимости от проги) и тренировка одинаковая, то мышцы со временем привыкают и не болят.
Я обычно стараюсь разнообразить. Те перавя тренировка на ноги - одни упражнения, вторая - другие. Если тренировка 1 раз в неделю, то упражнения могут быть одинаковые. Прогу я меняю по разному, иногда раз в 2 месяци, иногда могу и пол года на одной работать. Главное, чтобы эффект был.
Если все болит, а эффекта ( через 1-2 мес ) от трени нет, то это не гуд.

Обо мне:
  #1353  
Старый 10.04.2011, 21:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Lexa, я не знаю, насколько должно болеть, но у меня болят всегда. Вы же на тренировке, можно сказать создаёте микро-травмирование мышечным волокнам, они восстанавливаются, растут новые, собственно боль и появляется. Это непривычная нагрузка. Именно нагрузка. Значит вы не достаточно нагружаетесь, и просто занимаетесь зарядкой, или кардио.

Если у меня такое случается, для меня это сигнал, увеличение нагрузки-будь это вес или количество повторов. Да и смена вида нагрузки-упражнение.
Да и на самой тренировке болят, как правило на последних подходах или повторениях-это нормально.


Кстати, по поводу подсчёта. Я уже писала, что никаких блокнотов не использую, я бы застрелилась это потом пересчитывать. У меня в телефоне программа, я просто сразу кнопочки нажимаю несколько раз, нахожу продукт и граммы вбиваю. Дело 2 секунд, а с блокнотами не жизнь, а одни подсчёты....Не удобно, слишком много времени уходит на это тогда...

  #1354  
Старый 10.04.2011, 21:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, вот хочу показать пример, что питаться 1200 ккал в день, при контроле того, что вы едите, это очень много. Просто за счёт того, что всякие вредности не идут в ход, то получается много.
Это то, что у меня получилось сегодня за весь день.

Мой, завтрак, таких 2 бутерброда+ Кофе с молоком.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3913.jpg
Просмотров: 16
Размер:	33,3 Кб
ID:	54606
После спорта сразу яблоко и кофе+молоко уже дома.
Обед: такой салат с фасолью и жаренной кур.грудкой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4028.jpg
Просмотров: 14
Размер:	37,8 Кб
ID:	54605
Перекус: кофе+молоко+ сыр+ съела шоколадные яйца(20 гр) глаза мозолили на столе.
Позже ещё выпила кофе с молоком 0% жирности.
Ужин: такой суп с курицей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	26,6 Кб
ID:	54607

Я суп так и не доела ещё свою порцию, достаточно много.
И что вышло у меня сегодня:
Белки-31%, Углеводы-41% и Жиры-28%.
А это :
Белки 88 гр, Углеводы-118 гр. Жиры 35.
Да и 1133 ккал. Ещё могу съесть творог, но думаю, что не полезет.
Вот так у меня получается много кушать, и вполне подходит для тренировок.:d

Спасибо программке, которая так замечательно считает всё)

Да, и самое весёлое, что на приготовление обеда и ужина уходит не более 10 минут. Завтрак и перекусы вообще молчу.

  #1355  
Старый 10.04.2011, 22:04
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Леся, понятно, спасибо я тоже думаю что привыкают мышцы.
Ланита, мерси за подсказку про прогру в телефон) нашла сейчас такую для своего кпк, попробую.
кстати вы не уточняете у вас мышцы болят всегда во время тренировки или после тоже? во время занятий у меня болят всегда.

Обо мне:
  #1356  
Старый 10.04.2011, 22:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита, классный салат с курой, надо будет взять на вооружение. А то кура уже не лезет.
Девочки, помогите мне, пожалуйста, прическу подобрать. Я в "окрашивании волос" написала.

Обо мне:
  #1357  
Старый 10.04.2011, 22:38
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Лекса, какую прогу установила? Что я ссылку давала?
Мышцы во время тренировки больше не болят, а горят на последних повторах. А на следующий день болят, иногда ноют, иногда ни сесть не встать, одно место сильно болит)))

  #1358  
Старый 10.04.2011, 23:09
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Ланита, ну их полно я себе поставила[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 2.72

а сколько у вас повторов на "горящих" мышцах идет? я обычно делаю около 5 после того как чувствую реально боль. завтра пойду попробую побольше.

Обо мне:
  #1359  
Старый 10.04.2011, 23:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Лекса, зайдите в мой блог и посмотрите тренировки. Там всё расписано, сколько повторов.
Как правило боли на самой тренировки нет-есть жжение в мышцах. Боль от 5 повторений, хм, может вам к доктору показаться? Или что у вас за тренировки?
У меня 50-60 повторов на упражнение с одним подходом. Либо по 20-25 в 3 подхода. Всё зависит от тренировки. Жжение в мышцах подходит к 3 подходу или после 40-50 повторов.
А боль, знаете, штука такая, делать упражнения с болью-это не есть гуд.
И вообще, уверены что боль мышцах? Может быт связки-суставы болят? Какой вес берёте, какие упражнения? Очень странно...

  #1360  
Старый 11.04.2011, 00:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Lexa, жжение появляется минимум с 20и повторов. А чаще с 40-50и в зависимости от упражнения.
Жжение - это не мышечная боль. Это реакция организма на нехватку глюкозы в мышцах. Говорит о том, что запас гликогена и глюкозы исчерпан. Жжение - один из показателей хорошей многоповторной тренировки.
Мышечная боль в результате микро разрывов (не пугайся) проявляется позже. Через несколько часов после тренировки. А у меня так вообще через день. Она действительно может появиться после 3-4 подходов по 5-8 раз, но это должен быть очень большой вес. Я так грудь качаю - 4 подхода с весом, чтобы только 6 раз сделать. (ну так я и жму 55 кг)

Остальная боль - это уже не хорошо. Это сигнал о неправильном выполнении упражнения или травме.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©