Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 30.08.2015, 20:40
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bort Посмотреть сообщение
повторную липо
Липосакцию? И ее теперь нужно липофилить?

Обо мне:
  #1882  
Старый 30.08.2015, 23:41
Аватар для Bort
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 104
Bort на нуле
По умолчанию

Да,снялось,там где не должно было.Короче я делал шею и брыли,а получилось щеки разделились напополам,теперь надо чем то заполнять
  #1883  
Старый 17.09.2015, 21:35
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bort Посмотреть сообщение
А вот до края челюсти, там, где брыли, опускаться канюлей не стоило - я об этом тут пишу.
Филлерами несложно поправить, но лучше было б вОвремя остановиться с "усовершенствованиями"
А почему не стоило?Какие последствия получились?Мне тоже надо там пройтись.
Извините, не увидела вопроса, т.к. редко сюда захожу, а для Bort уже поздно отвечать.
Но , может, другим пригодится мой ответ.
Я уже писала, что после липо брылей ощущение такое, будто выдернули из лица каркас. Это трудно объяснить, но я прямо физически чувствую, как обвисают углы губ и вся нижняя губа, будто в пустоту...
Внешне, я думаю, этого почти незаметно. Щеки не разделились пополам, но появились вмятины, непривычные для меня. Казалось бы, всего лишь небольшие вмятины в мимике ниже углов губ - я их наблюдаю у некоторых и в нетронутом лице. Но мне это некомфортно.
Заполняю их филлером - за 1,5 года уже второй раз. Сразу после "применения" приходит ощущение своего родного лица, ну и овал становится ровнее. Чувствую, мне эта процедура предстоит до конца активной жизни. Ну, или липофиллинг туда сделать, вернуть жирок на место
Кстати, смотрю на маман и своих престарелых теток: им под 90, а средняя зона стоит, как прибитая,и имеются щечки-яблочки, и даже почти без морщин ( в сравнении с остальным лицом). Я думаю, это следствие особенности наших лиц - те самые жировые комки у углов губ подпирают среднюю зону.
Только я теперь буду стареть как-то по другому - жирок-то удалила!

Обо мне:
  #1884  
Старый 22.09.2015, 19:09
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

Всем привет! Кто-нибудь удалял подобные припухлости около губ?
Мне 20, не помню - когда возникли(

Поможет ли минилипосакция? Боюсь как бы вместо припухлостей, после нее складок не появилось.

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1740
У меня вроде бы похожая ситуация с Вами. Не могли бы Вы помочь советом (по своему опыту) - о чем лучше предупредить хирурга?Чтоб он не опускался канюлей к краю челюсти? И все?
Просто операция не очень популярная....
Миниатюры
Снимок экрана 2015-09-22 в 16.14.10.jpg  
  #1885  
Старый 22.09.2015, 20:52
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
Кто-нибудь удалял подобные припухлости около губ?
Цитата:
Сообщение от Mega Посмотреть сообщение
У меня вроде бы похожая ситуация с Вами
Да, очень похоже на то, с чем я "боролась". Очень сильно тогда сомневалась, стОит ли ввязываться; и сейчас ни в чем не уверена.
Мой результат не вполне определенный, т.к. помимо липосакции этих припухлостей, я сразу сделала дополнительную зону - брыли, а сразу, как отек сошел - филлер в носогубки.
Итого: носогубная конкретная морщина почти сгладилась, даже сейчас через 1,5 года выглядит лучше, чем до... Но чтО именно помоглось - филлер или липо - чёрт его знает...
При широкой улыбке в этой зоне теперь мелкие морщинки. То ли кожа не села, то ли мои 54 "проступают" на лице...
ИМХО - в 20 лет я б не парилась такими пустяками, слишком высок риск вместо такого "тонкого" усовершенствования получить неизвестно что, и чужое лицо впридачу.
Я на лицо реально стала другая, именно после липосакции и филлеров, а не СМАС. Узнаваемая, но другая... Опять же, жирок в лице - это его каркас. Удалите припухлости - рано поползет средняя зона... Оно вам надо? Будете решать проблемы по мере их поступления, где-то ближе к 50 годам.

Обо мне:
  #1886  
Старый 02.10.2015, 17:38
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь делал липо подбородка? Именно той зоны, что идет сразу ниже губ.
  #1887  
Старый 09.10.2015, 08:23
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, пожалуйста была на консультации у хирурга предложил на подбородок Face Tite , сказал что объём не большой и будет очень хороший результат, далее через 3-4 месяца если будет желание и показания установить комплект нитей не рассасывающихся. Мне 41 год. Делал кто нибудь эту радиочастотную липосакцию?

Обо мне:
  #1888  
Старый 11.10.2015, 01:17
Аватар для ветик
ветик ветик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

мулька а вы в какой клинике были? Не в "эстетик"?
  #1889  
Старый 11.10.2015, 09:55
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Была в Клинике Груздева,резать он отказался и предложил эту процедуру,сказал ,что это мой вариант, если потребуется то предложил поставить еще комплект нерассасывающихся нитей,но сказал что скорей всего не нужно будет. Сказал ,что отрезать всегда успею. Плюшка у меня не большая,у меня просто физиологически такое строение подбородка,что образовался второй подбородок. Липолитики мне не помогли
  #1890  
Старый 11.10.2015, 15:39
Аватар для ветик
ветик ветик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

мулька , попробуйте. В принципе , в клинике Груздева давно этот аппарат стоит- научились на нем работать. Можно ради интереса, сходить на консультацию в "эстетик" на Дибуновскую. Там тоже доктор с таким же опытом работы на этом аппарате. Но может по деньгам интереснее будет.
С кем я разговаривала , после этой процедуры- в принципе не жалеет никто , что сделал. Я делала похожую процедуру- но на лазерном аппарате, а не на радиочастотном. Из минусов могла сказать- что достаточно долго года три - у меня была некая "замятость" под подбородком. Приходилось обязательно прокалывать гиалуронку в этих местах. Сейчас вроде все нормально
  #1891  
Старый 11.10.2015, 20:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ветик, а фото?

  #1892  
Старый 11.10.2015, 22:07
Аватар для ветик
ветик ветик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Катерина 6 я свои выкладывала больше четырех лет назад. Если найду снова их в таком ракурсе- то выложу снова.
  #1893  
Старый 12.10.2015, 15:13
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
мулька , попробуйте. В принципе , в клинике Груздева давно этот аппарат стоит- научились на нем работать. Можно ради интереса, сходить на консультацию в "эстетик" на Дибуновскую. Там тоже доктор с таким же опытом работы на этом аппарате. Но может по деньгам интереснее будет.
С кем я разговаривала , после этой процедуры- в принципе не жалеет никто , что сделал. Я делала похожую процедуру- но на лазерном аппарате, а не на радиочастотном. Из минусов могла сказать- что достаточно долго года три - у меня была некая "замятость" под подбородком. Приходилось обязательно прокалывать гиалуронку в этих местах. Сейчас вроде все нормально

Спасибо, в среду иду ещё раз на консультацию и хочу записаться на конец декабря, пока есть места. Потом отпишусь как прошло и как результат. Если кому интересно

Обо мне:
  #1894  
Старый 12.10.2015, 20:21
Аватар для ветик
ветик ветик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

мулька , интересно , конечно.. А фоточку сейчас состояния плюхи на подбородке можете выложить?
Я и мои знакомые делали эту операцию- скорее ради профилактики- так как при этом обещано было укрепление овала и предупреждения провисания кожи в будущем. Мне только один , правда , прокол делали. А девочкам на боди фейсе три прокола - типа им прорабатывали дальше по овалу, не только сам подбородок. Спросите - сколько у вас будет проколов?
  #1895  
Старый 14.10.2015, 22:13
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию Липосакция лица

Я не спросила сегодня сколько проколов((( вроде один. Записалась на 25 декабря, ещё сделают Фрактору, чтоб сразу усадить кожу. Сейчас попробую вставить фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444850582.514930.jpg
Просмотров: 183
Размер:	4,8 Кб
ID:	140048Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444850593.502677.jpg
Просмотров: 171
Размер:	4,2 Кб
ID:	140049Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1444850916.498620.jpg
Просмотров: 154
Размер:	3,4 Кб
ID:	140050

Обо мне:
  #1896  
Старый 14.10.2015, 23:48
Аватар для ветик
ветик ветик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

мулька да я думаю-что у вас будет неплохой видимый результат. Фрактура жесть, конечно.. Но у вас как раз будет обезболивание лидокаином по овалу- поэтому перенесется хорошо. Единственное, что обычно носят тугую повязку несколько дней круглосуточно после липо.. не будет ли она , натирать кожу после фрактуры?
  #1897  
Старый 15.10.2015, 06:24
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Я как раз вчера задала этот вопрос врачу и он так и сказал, что за счёт наркоза будет не больно он ещё будет накладывать тканевую повязку и нужно будет приехать на следующий день на перевязку. Сказал, что одна процедура усилит эффект другой. Компрессионную повязку буду носить две недели круглосуточно. Поэтому и планирую все эти манипуляции на НГ праздники. Фрактора это жесть?

Обо мне:
  #1898  
Старый 15.10.2015, 09:10
Аватар для ветик
ветик ветик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

мулька , там конечно от мощности аппарата зависит.. Но я пока , не могу решиться- слушая разговоры подружек, после процедуры. При том , что я вроде и они привычные к этому. Но вроде, это уже к теме липо лица не относиться- надо обсуждать в другой теме= иначе нарушители будем.
Еще из подводных камней- что практически все , пока носят повязку становяться жуткими храпунами. Если у вас кто то спит рядышком с "особой нервной системой" -то лучше на время разьехаться по разным спальным местам. При том, я вообще сплю обычно как мышка-тихо тихо..а здесь даже сама просыпалась от своего храпа. Про бывшего молодого человека и не говорю ( мы с ним одновременно тогда делали липо этой зоны) - от его храпа , "одеяло слетало" И другие девочки, тоже отмечали такую же ерунду
  #1899  
Старый 15.10.2015, 09:20
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 829
Kate12 на нуле
По умолчанию

мулька я делала фрактору под общим наркозом, абсолютно безболезненно))) реаба легкая и быстрая, у меня к Вам вопрос, сколько с Вас за фрактору запросили? В какой клинике? Сколько зон делать будут?

Обо мне:
  #1900  
Старый 15.10.2015, 14:01
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
мулька я делала фрактору под общим наркозом, абсолютно безболезненно))) реаба легкая и быстрая, у меня к Вам вопрос, сколько с Вас за фрактору запросили? В какой клинике? Сколько зон делать будут?
Фрактора 19500(1 насадка) это цена без анестезии. Сделает одну зону,но прихватит брыли, они у меня еле заметные. Клиника Груздева
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©