Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 08.03.2007, 20:13
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ilona77, обратитесь к хирургам. В раздел консультации. Напишите,какой бы Вы размер хотели в результате иметь. Вам дадут исчерпывающую информацию.
  #1682  
Старый 08.03.2007, 20:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если делать подтяжку, то не важно - ставить под железу или под мышцу.
  #1683  
Старый 08.03.2007, 21:31
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

ilona77, судя по фотографии, ареолы у вас не растянуты, да и птоз не ужасный. Скажем, у меня птоз был на-а-а-много больше. Я думаю, что если вам поставить 400, то в принципе можно обойтись и без подтяжки. Грудь наполнится, НО высокой не будет, хотя смотреться наверное будет неплохо. Но тут, как Катерина сказала, смотря что вам нравиться, у всех вкусы разные. Вообще я бы еще к другому доктору сходила или действительно выставила фотки в консультациях.
  #1684  
Старый 08.03.2007, 21:37
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки большое....
Я попросила сегодня моего доктора позвонить мне и обсудить просто поддяжку воокруг соска... и поставить тогда 375сс посмотрим что он скажет мне
  #1685  
Старый 09.03.2007, 06:44
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ilona77, девочки правы начет Штатов, я не хотела вас обидеть и т.д. Просто у них другие понятия о размерах
Птоз действительно не сильно большой, можно, наверно и ареолярной подтяжкой обойтись. Однако это не даст высокого положения груди... Я сама щас на себя смотрю и вижу, что грудь с подтяжкой по Лежур выше и лучше ;) Но правда мне левую, тоже перенесут :D
Я думаю, что вам более 400 не надо и даже 375 нормально будет. Своя грудь у вас есть и + 375 - нормально будет. У нас с вами практически схожие данные, поверьте, моя грудь на моем теле смотрится... большевато, так скажем
Спасибо за комплимент, сама не могу нарадоваться

Обо мне:
  #1686  
Старый 09.03.2007, 09:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ilona77, на фотке не очень удачный ракурс, но мне кажется, что птоз не большой как раз. Подтяжка нужна, если в итоге хочется получить высокостоящую грудь, если нужна просто наполненность груди, то можно обойтись и без нее. Размер Д может получится и с имплантатами до 400сс, но в Америке часто ставят гораздо бОльшие по размеру имплантаты, там это считается нормой. Хотите получить более естественную грудь - ставьте до 400сс, если вам все равно, а грудь хочется большую, то можно и 500сс. Просто обычно российские врачи редко соглашаются на такие размеры...

Обо мне:
  #1687  
Старый 09.03.2007, 10:07
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

У меня в связи с анализами отменилась операция и есть время еще поразмышлять о размере имплантов.Мне предложено 200(МагГан круглуй,средний профиль),если надо оставить как есть,и 230 для небольшого увеличения.Вы тут пишете,что 300-для небольшого увеличения Я долгое время ходила со своей потасканной четверкой.Сейчас покупаю 75С,но верх пустоват.Хочу я 3-3,5.Рост 158,вес 54.Уже думаю,может 260 поставить?
  #1688  
Старый 09.03.2007, 10:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Люба, рост у тебя небольшой, моя знакомая чуть выше, поставила 260сс при первом размере, у нее получилось много! Она промучилась полгода, а потом приняла решение уменьшить грудь. Если поставишь 260, может оказатся много, а ты сама готова к большой груди? Подумай, если готова - то вперед, а если нет, то не жадничай! 300сс - это для небольшого увеличения для другого роста и веса. На мне вот 380сс - немного.

Обо мне:
  #1689  
Старый 09.03.2007, 16:14
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера была на консультации у своего хирурга(3 недели после операции), она сказала, что пора делать массаж груди и сдвигать их друг к другу -якобы против возникновения контрактуры, а кто-то из вас писал, что вообще не надо ее трогать, так двигать или не двигать?
  #1690  
Старый 09.03.2007, 16:28
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Девочки я своего мужа уже достала с изменением мнения.. то 400сс то 450сс теперь с подтяжкой 375сс ... он бедный наверное не выдержит до мая месяца и сам мне ее порежит и сделает вместо селикона мячи детские вставит
Да я и сама понимаю что не могу определиться. У вас было тоже так мужей доставали переживали сильно?
  #1691  
Старый 09.03.2007, 16:32
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Конечно, это у всех такие мучения! Я была сначала уверена на все 100 процентов, что вставлю анатомы и через ареолу, после долгих мучений- теперь только круглые и через подмышку! Время у тебя подумать есть, а это лучше, чем сначала сгоряча сделать, а потом жалеть... выбирай! :D

Обо мне:
  #1692  
Старый 10.03.2007, 08:43
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Цэца, мерси за напутствие :D Я буду оперироваться в Оттимо у Гогиберидзе, хотя теперь уже и не знаю, может надо было бы остановиться на Блохине, этом "суровом" и немногословном мужчине :D Вчера ходила к терапевту, надо заметить совсем нестарой женщине, моей знакомой, когда она узнала для чего нужно расшифровать мою ЭКГ, начала рассказывать о том, как много инфекций заносят при операциях, что на наркоз может быть любая реакция организма, вплоть до остановки дыхания, что 30% всех прооперированных заражаются теми или иными инфекцими. Резюме: на фиг тебе это нужно?
Конечно, понимаю, что краски были сгущены, но как в анекдоте "...неприятный осадок остался" , да и еще за день до операции!!! Вчера требовались виртуальные пощечины, чтобы я опять пришла в себя , а многие из вас были в сауне, как то я забыла, что вчера то было 9-ое! Наверняка классно провели время :D
  #1693  
Старый 10.03.2007, 22:13
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

nikita, а я 2 недели назад должна была прийти на консультацию в Оттимо. Но че та передумала. Зато сейчас записала на консульт к Павлову. Ура. Не придется ехать за ним в Питер. В СПИК поеду в следующ субботу

Обо мне:
  #1694  
Старый 11.03.2007, 00:02
Аватар для Poli
Poli Poli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 13
Poli на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте.
Вчера прооперировалась в Меди у Кузнецова.
Ментор круглые под мышцу, 275. Свой размер был первый.
Вопрос у меня возник! Я сейчас в компрессионке, но под ней немного видно, что груди вообще разного размера.
И болит все дико. Это нормально???
Я чувствую, что начинаю сходить с ума.
  #1695  
Старый 11.03.2007, 00:23
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

и будет болеть еще с неделю нормально так, поэтому успокойся, пей обезболивающие и чуток потерпи.. а про разные груди пока не думай, надо хоть пару недель выждать, пока отек спадет ..а там уж как твой организм будет себя вести.. рано ты с ума собралась сходить.. все только начинается, но знай, что лучшее впереди.. и не бери всякие дурные мысли в голову.. они итак тебя догонят ;)

Обо мне:
  #1696  
Старый 11.03.2007, 00:34
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Poli, обычно самые болезненные первые 3 дня после операции. Дальше будет легче с каждым днем. А пока попей Кетанов. Насчет "груди неодинакового размера" - это неравномерный отек, не переживай.
  #1697  
Старый 11.03.2007, 00:38
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poli
Девушки, здравствуйте.
Вчера прооперировалась в Меди у Кузнецова.
Ментор круглые под мышцу, 275. Свой размер был первый.
Вопрос у меня возник! Я сейчас в компрессионке, но под ней немного видно, что груди вообще разного размера.
И болит все дико. Это нормально???
Я чувствую, что начинаю сходить с ума.
У меня такой же вариант: Ментор круглые275 под мышцу ОП 15/02/07. не переживайте , все будет хорошо, срок- всего лиш сутки. Скорее всего не размер разный, а уровень. Вас врач не предупредил, что такое может быть? Как только мышца расслабнет, всё выравняется. На востановление понадобиться 2-3 месяца, а может быть и пол года. А боль меня мучала неделю, ведь мышца порезана, так что это нормально.
Главное у рук должен быть полный покой!!! Мне муж даже выдавливал мыло из баночки с краником! Но уже через неделю я смогла сесть за руль (МКП). УДАЧИ!!!! НЕ Волнуйтесь, Все будет Хорошо!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

P.S. При установке имплантов под мышцу отёков почти не бывает. Это напряженные мыщцы ведут себя так!!!!!!
  #1698  
Старый 11.03.2007, 12:25
Аватар для Poli
Poli Poli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 13
Poli на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо огромное. Я давно читаю форум, хорошо что он есть, спасибо создателям. Честно говоря, всю информацию о пластике я взяла отсюда. Его мне подруга показала. Вот и решилась..

Я думала, честно говоря, что будет больно, но! не ТАК больно.
Вишня, а что такое "разный уровень"?? Его еще не хватало.

И еще дурацкий вопрос. У меня такое ощущение, что все болит.
И спина, и почки, и печень. Все отваливается. Это тоже "последствия"?


Мариука! Про "рано начала с ума сходить, все только начинается" - это классно сказано!
  #1699  
Старый 11.03.2007, 12:53
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Poli, Я, наверное, не правильно выразилась "разный уровень",
У тебя в верхнем полюсе на одном уровне начинаются "подъёмы"????
У меня в первые дни правая грудь была немного выше (к горлу), чем левая, и выглядело это, как-будто одна больше другой, но через неделю выравнилось, правая опустилась.
P.S. мой вариант установки "полностью под мышцу", а у тебя?
  #1700  
Старый 11.03.2007, 14:04
Аватар для Poli
Poli Poli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 13
Poli на нуле
По умолчанию

Вишня, у меня частично под мышцу.
У меня соски на разном уровне получились.
Но сегодня второй день...
Может это...временно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©