Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 19.10.2006, 20:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

А просто подтянуть нельзя было?
  #262  
Старый 19.10.2006, 20:09
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Могу выложить фото.Как вариант неудачной операции.И как показатель,что асимметрию и птоз нужно сразу исправлять подтяжкой.Не слушать хирургов которые говорят,что исправить можно разным размером имплантантов

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Грудь была почти пустой,вот фото ДО нет у меня.Но сейчас уже думаю,что нужно было попробовать просто подтянуть
  #263  
Старый 19.10.2006, 20:18
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Какой размер был ДО?
  #264  
Старый 19.10.2006, 20:41
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Подтяжка + протезирование

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

До размер был 75В или 70С
  #265  
Старый 19.10.2006, 20:46
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Елена Е,у кого делала?
  #266  
Старый 19.10.2006, 20:54
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Любовь,первый у себя,я от Москвы далеко живу.А второй и третий в Троицке,там один хирург.Я вот все думаю,неужели все так безнадежно
  #267  
Старый 19.10.2006, 22:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЕленаЕ, ну не падай духом то! Правая грудь уже в норме, это уже полдела! А левую добьете! Безнадежных ситуаций вообще не бывает! А вообще, красиво получилось, если еще левая будет как правая (в чем я не сомневаюсь), будет вообще супер!!!

ЕленаЕ, я решила тебе еще написать. Вижу, что ты в депресии (я тоже, после операции на лице никак не могу смирится с синяками, отражение в зеркале пугает). Тебе сейчас кажется, что все безнадежно, потому что ты перенесла несколько операций... Но у тебя ведь был очень не простой случай, а ведь подтяжка с увеличением и так сама по себе очень сложная операция, а тут еще и после такого кошмара, какой у тебя был! Можно вспомнить хотя бы Инику, которая и имплантат то не вставляла, а уже пересла 3 операции, и надо еще делать. И у многих девочек после подтяжки с увеличением асимметрия! Организм ведь вещь непредсказуемая. Но знай - все у тебя будет хорошо! Безнадежных случаев не бывает и твоя грудь еще будет тебя радовать! Ты просто соберись! Надо быть заодно с доктором в борьбе за красоту и ему верить, мысль - она ведь материальна! Настраивайся на положительный лад!
Удачи!

Уф, написала, аж самой легче стало на свои синяки смотреть!

Обо мне:
  #268  
Старый 20.10.2006, 00:16
Аватар для Miu
Miu Miu вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 46
Miu на нуле
По умолчанию

Девчонки, ну вот я наконец вроде разобралась со своими бесконечными анализами и выхожу на финишную прямую
Если ничего опять не приключится, то 31 меня прооперируют. Надо сказать, что когда возникает много заморочек, то мысли о страхе уходят куда-то... далеко :D Теперь разобралась с делами немного и опять начну бояться
Спасибо всем, кто откликнулся на мои призывы о помощи в выборе компрессионного белья. Посмотрела я и Натив и ВОЕ. Натив - действительно пластмасса
В результате купила маечку VOE, но не такую как у -AzazellA-, а вот такую . Кстати в реале он намного короче, практически как спортивный топ. Она такая мягонькая, но очень плотная, из хлопка, застегивается спереди, а на плечах - липучки для того, чтобы маечку можно было одеть повыше или пониже, т.е. чтобы пройма под руками не давила на шов. В общем, пока мне нравится. Как будет в носке - посмотрим.
Одно смущает - нет у нее ленты. которая должна придавливать сверху импланты. Как вы считаете, можно без нее обойтись?
  #269  
Старый 20.10.2006, 10:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Не могу сказать, что гораздо комфортнее. Вообще, компресионное белье назвать комфортным трудно. Но у него и цель другая. Что касается ленты - если будет очень нужно, можно замотать верх груди эластичным бинтом. А вообще выбор белья нужно делать совместно с хирургом.

Обо мне:
  #270  
Старый 20.10.2006, 13:39
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет!
У меня завтра операция. Жуткий мандраж!
Прочитала историю Жажды. Впечатлило так, что выдула пол позырька валерьянки. Особенно место про укол, который делают перед наркозом. А можно его избежать? Не хотелось бы провала в сознании. Это ты типа чурки с глазками, да? Я то после беседы с администратором успокоилась, она сказала что уснете в палате и проснетесь в палате. А не тут то было... Что-же делать, что выпить что бы так не нервничать. Ваще не знаю как завтра утром на метро поеду.
  #271  
Старый 20.10.2006, 14:51
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Анжелика, ничего страшного, меня отвозили в операционную в сознании, я еще спрашивала, где мой хирург, а мне ответили, что меня сейчас подготовят, а он потом придет. И почти сразу после этого я ничего не помню, резко вырубилась, а очнулась только на следующее утро в палате интенсивной терапии. Никаких успокоительных не пила сама, правда на ночь перед операцией (уже в клинике) мне дали 2 таблетки - снотворное и успокоительное вроде. Смотрела вечером в палате тв, старалась не думать о завташнем утре. Не переживай! Все будет хорошо!

Вопросик: мне назначила реабилитолог "водорослевые обертывания для груди GUAM", чтобы лучше все заживало, синяки рассасывались. Продается в самой клинике, стоит 2200р. Что скажете? Стоит купить? Еще мепиформ пластырь и контрактубекс, но это я куплю, а вот насчет водорослей сомневаюсь. Кто-нибудь знает такие?
  #272  
Старый 20.10.2006, 15:03
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анжелика! Не надо никакой валерианки! Нельзя ничего принимать перед операцией, если врач не назначил. :susel: По поводу укольчика ты не бойся, он у всех действует на пофигизм, только у меня одной наоборот сработал ) , думаю, это моя такая индивидуальная ообенность или перенервничала я просто очень

Азазелла я про водоросли ничего не слышала, но мне они тоже кажутся подозрительными , реабилитолог назначила мне ультразвук с контратубексом на швы, но хирург сказал, что не надо делать, потому как существует некий процент нехорошей реакции швов на этот препарат. Я его еще спрошу, но у меня просто еще консы так и не было )
А вообще я еще раз подчеркиваю, что врача надо слушать неукоснительно :susel:

Обо мне:
  #273  
Старый 20.10.2006, 15:15
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

да я не против слушать, просто думаю, что если у самого реабилитолога надо эти водоросли покупать... то он несколько заинтересован, чтобы я их купила а вот действительно ли это так эффективно..
  #274  
Старый 20.10.2006, 16:49
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Девсенки,вчера сняли швы...=)
оцените=)
только проблема есть...грудь ,как резина!=(
но вообщем я очень довольна!
это прошло 2 недели,на груди еще очень много синяков
Изображения
Тип файла: jpg imgp2283_134.jpg (42,4 Кб, 1353 просмотров)

Обо мне:
  #275  
Старый 20.10.2006, 21:35
Аватар для ОЛИК
ОЛИК ОЛИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2
ОЛИК на нуле
По умолчанию

Приветствую всех на форуме.Я новенькая.Буду делать операцию по увеличению груди 20 ноября в клинике Нудельмана Екатеринбург врач-хирург Головач В.А.Может кто что слышал о нем?Выбирала по интуиции после консультации с несколькими хирургами.Немного волнуюсь но еще месяц впереди и думаю будет мандраж.Но решение на операцию осознанное.Берите в свою компанию.Я потом обязательно поделюсь фотографиями.

Обо мне:
  #276  
Старый 20.10.2006, 22:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мне почему-то Блохин не озвучил, какое белье в этот раз покупать. Резинка сверху на первом у меня была нужна, но у меня ж анатомы, а с круглыми нужна она или нет?
  #277  
Старый 21.10.2006, 12:10
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Котег, "советовать хирурга" никто не будет. Выбор хирурга - это ЛИЧНОЕ дело каждого пациента.
Посмотрите нашу фотогалерею, выберите, чьи работы Вам больше нравятся, пообщайтесь с обладательницами понравившихся Вам бюстов и сходите на консультации к их хирургам. Таким образом и выберете "своего".

Добавлено спустя 3 минуты:

АМИРА, две недели - ИМХО, рановато для массажа. Вот исполнится груди месяц - тогда можно.
А какой именно делать массаж, лучше спросить у своего доктора - у всех свои методики, зависящие и от метода установки имплантов, и от их вида.
  #278  
Старый 21.10.2006, 12:30
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Аннета,спасибо

А вот и обещаные мной фотки.
Изображения
Тип файла: jpg ae_142.jpg (42,8 Кб, 1515 просмотров)
Тип файла: jpg imgp2301_381.jpg (45,0 Кб, 1505 просмотров)
Тип файла: jpg imgp2298_199.jpg (44,0 Кб, 1509 просмотров)

Обо мне:
  #279  
Старый 21.10.2006, 17:50
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Амира! Мне очень понравилось, так все аккуратненько и пропорционально! Поздравляю!
На счет твердости - она пройдет со временем. У меня 3 недельки сейчас и грудь уже почти совсем мягкая

Обо мне:
  #280  
Старый 21.10.2006, 17:53
Аватар для Эммочка
Эммочка Эммочка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2006
Город: Новокузнецк
Сообщений: 17
Эммочка на нуле
По умолчанию

Девочки, я новенькая, примите меня в свою компанию и поделитесь опытом.
Я из Кемеровской области г.Новокузнецк, выбор клиник у нас небольшой, так что проконсультироваться особо не с кем, чтобы сравнить разные точки зрения. Решилась сделать операцию до Нового года, чтобы встретить его во всей красе, муж согласен, деньги есть. Планирую делать в Новокузнецке, либо в Новосибирске, есть ли на сайте те, кто делал увеличение груди в этих городах.
И еще, прошу опытных старожилов сайта подсказать мне правильный имплантант: мне 25 лет, рост 172, вес 54, под грудью 81см., объем груди маленький – всего 86см (наверное 0,5 или 1 размер, фото выложить сейчас возможности нет), талия 62см, бедра 90см.
Не рожала, но планирую, 1,5 года назад перенесла операцию по удалению фиброаденомы. Хочу получить грудь где-то 2,5-3 размера, округлой формы.
Буду рада любым ответам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©