Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 30.05.2012, 22:06
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

В Таиланде думаю есть, но я бы побрезгала.

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
девочки, читала, что для темных волос подходит фотоэпиляция, а как насчет элос?
Элос подходит для всех типов волос, даже для седых.
Но элос это не навсегда, это лет на 3-5.
  #2562  
Старый 30.05.2012, 22:36
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Цветик1 а чего брезговать, иглу-то можно свою привезти... вопрос скорее в том, насколько они там профессионально делать будут!
я ток в европе делала, за тай не скажу...
  #2563  
Старый 30.05.2012, 22:48
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
delight, именно так они и работают, цена завышена и предоплата, если не смогу приехать, то все, деньги сгорают, а я оплачивала по 4-5 тысяч каждый раз.
Уточню.
Я хожу туда же.
Если вы не сможете приехать, вы им звоните и отменяете, НО за 24 ч до начала процедуры. Ваши деньги не сгорают, я один раз уже переносила процедуру.

delight, вот и я за Тай не скажу...
  #2564  
Старый 31.05.2012, 16:35
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Цветик1 я очень хорошо знаю эту систему, да, там за 24 часа надо предупреждать, но, на мой взгляд, это не очень удобно в любом случае... а вы какую зону делаете? давно уже?
  #2565  
Старый 31.05.2012, 17:47
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Цветик, как странно, побрезговала бы.. вы считаете в Таиланде не может быть нигде приличного салона с приличным мастером? Не под пальмой же это делать.. Мне кажется в Бангкоке вполне может быть..
на счет 24 часов, это да, но если форс мажор случится позже - будет обидно потерять деньги учитывая что цена у них приличная, 38 вроде рублей минута.. Я делаю за 20))
  #2566  
Старый 01.06.2012, 22:23
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

delight, согласна, для клиента не удобно, для мастеров - хорошо, просто я и сама мастер (профиль у меня совершенно другой) поэтому такие обломы как бы не очень, но салон я отлично понимаю + ЭЭ - это боль, а предоплата обязывает клиента "вытерпеть" процедуру до конца, ничего не поделаешь - специфика бизнеса))
Делаю бикини и глубокое бикини, 5 раз уже ходила.

Ольча, не обращайте на меня внимание, я просто брезглива, не могу отдаться абы кому, и потом, Таиланд, все знают чем он славится)) (рассадник болезней ещё тот).

Вот что вспомнила: одна моя подруга делала ЭЭ, но давно, результатом довольна, но был такой момент, она всегда делала у одного мастера, потом мастер сменила аппарат и волосы как пошли в рост... Она глазам своим поверить не могла, как такое вообще возможно?
До сих пор не знает, что это было, но потом всё нормализовалось.
  #2567  
Старый 03.06.2012, 19:10
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Цветик1 салону это очень удобно, разве это секрет? не вижу "специфики" бизнеса никакой тут, обычные услуги, где возможны срывы заказов...

кстати, у меня тоже волосы после первых "ударов" током сначала крепли и темнели, т.к. от природы очень "дохленькие" были, а только потом пропадали. т.е. до эпиляции тонкие, после первых разов - более заметные, а только потом пропадали... кажется, так было на всех аппаратах. хотя да, существуют разные методы электроэпиляции (в интернете много информации по видам термолиза и прочим менее распространённым способам), но мне кажется, главное - руки мастера
  #2568  
Старый 03.06.2012, 21:51
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

delight, я верно поняла, вы сменили много мастеров? "Своего" нашли?
  #2569  
Старый 04.06.2012, 14:25
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Цветик1 да, я писала выше, не только мастеров сменила множество, но и даже салонов несколько. единственный вывод какой я сделала - это то, что главное, откуда у мастера руки растут. а то в "раскрученных" местах много приёмов разводки клиента (ну можно конечно назвать это "спецификой бизнеса", но суть не меняется), а вот эффективность - ну не сказать, что "ах". например, для меня показатель уровня мастера - скорость выполнения работы.
у меня наверное уже паранойя, но мне даже кажется, не случайно меня в салонах, когда я приходила впервые, спрашивали, делала ли я до этого электру. если говорила, что в первый раз, иногда было ощущение, что мастер специально "не торопится"... но это правда наверное, уже загон) тем не менее, я точно замечаю, что производительность у разных мастеров разная.

/у меня просто кожа и волосы специфические, поэтому долго не могла своего мастера найти: волосы тонкие, почти не видно их, из-за этого сильно врастают на глубине прям, а кожа очень чувствительная и капиляры близко... вот описала, вообще фарфоровая я какая-то))))/
  #2570  
Старый 04.06.2012, 23:26
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Дэлайчт (надеюсь верно написала), да, скорость в этом деле = деньги.
Я вас понимаю, я тоже блондинка и у меня тоже тонкие и прозрачные волосы (не везде, конечно) и капиляры близко, из-за этого всё в раздумьях, надо ли мне делать ЭЭ на ноги... Ноги я всегда только станком, эпилятором их никогда не трогала, к счастью.
  #2571  
Старый 05.06.2012, 14:29
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Цветик1 ещё я внимание обращаю на ранки, у более опытного мастера, который хорошо подбирает длительность и силу разряда, ранки менее заметные. правда, на глубоком бикини корок вообще не бывает...

а касательно капиляров, у меня один раз был такой случай. моя мастер заболела, и я узнала за день только, что она не сможет, так решила, что ладно, разок схожу к другой в этом же салоне, всё равно время выкроила под процедуру. так знаете, мне таких синяков другой мастер наставила! я ваще в шоке была, синячков маленьких штук 20 было на одной ноге. это по неопытности она, видимо, не привыкла с такой кожей работать. с моей мастером у меня синяк очень редко, ну 1-2 максимум был, и то не всегда.
если не парит брить, то и бог с ними. просто у меня лично дикое раздражение в сочетании с вростанием были на ногах... ох, как вспомню, так вздрогну... сейчас уже, конечно, это уходит в прошлое. мне повезло ещё, что погода сейчас позволяет долго в брюках-штанах ходить, плюс длинные юбки в моде. а то я бы вскрылась, если бы тёплая весна и жаркое лето, а мне ножки не показать...

/delight [дилАйт] - "удовольствие", а ещё и "предмет удовольствия, восхищения" на английском/
  #2572  
Старый 08.06.2012, 00:09
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
Элос подходит для всех типов волос, даже для седых.
Но элос это не навсегда, это лет на 3-5.
ну 3-5 - это тоже хорошо) начиталась тут ужасов про электроэпиляцию и про сроки... например такое "ЭЭ делала давно. с 1998 по примерно 2004гг" и не могу понять, неужели элос, фото и лазерная - это все трата денег впустую, раз все выбирают ЭЭ?
я вот давно хочу сделать глубокое бикини.. и все не решусь никак, метод т.е. выбрать не могу. элос по крайней мере безболезненно?
  #2573  
Старый 08.06.2012, 02:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Каким то способом можно вросшие волосы удалить? После нескольких попыток эпиляции воском бикини появилось два вросших волоса, как прыщики смотряться.

Обо мне:
  #2574  
Старый 08.06.2012, 09:00
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

способ один, подцепить иголкой и выдернуть
  #2575  
Старый 08.06.2012, 18:45
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

ЕваМ
1) про иголку написали
2) скраб/мочалка
3) салициловая кислота раствор, в любой аптеке продаётся, действует как кислотный пилинг (только кожа сохнет, зато без ранок)

если как прыщики, я бы посоветовала не ковырять
  #2576  
Старый 08.06.2012, 19:29
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я пробовала иголкой, но они прям под кожей уже как бы вдоль растут, т.е. видно волосок, как если бы что то во льду было. Не знаю понятно написала или нет.

Обо мне:
  #2577  
Старый 08.06.2012, 20:13
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
неужели элос, фото и лазерная - это все трата денег впустую, раз все выбирают ЭЭ?

элос по крайней мере безболезненно?
Да, на мой взгляд, это деньги на ветер, делать, так делать конкретно, серьёзно и основательно.

Элос - безболезненно, испытаете лишь секундное покалывание и всё.

Девочки, такая ситуация, у меня сломался холодильник, 3ий день живу без него (мастера некогда вызвать), а в нём Эмла. Всё? Она "пропала"? Испортилась? Идти за новой упаковкой в аптеку?
  #2578  
Старый 09.06.2012, 08:53
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ева, ну вот раз видно волосок, надо кожу над ним проткнуть и вытащить его. Протри иголку спиртом и кожу, ничего страшного не будет.
Цветик, а я эмлу вообще в ванной храню, не знала что нужно в холодильнике...
  #2579  
Старый 09.06.2012, 09:13
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Только не швейную иголку, а от шприца.

Обо мне:
  #2580  
Старый 09.06.2012, 11:28
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Цветик1, по-моему, эмлу и не надо в холоде хранить. Вот что написано в инструкции: "Хранить при температуре ниже 30°С, в местах, недоступных для детей. Не замораживать." У меня просто в шкафу лежит, да и в аптеке ее не из холодильника вроде выдают (не холодную).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©