Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 29.07.2006, 18:08
Аватар для Marikun4ik
Marikun4ik Marikun4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Estonia
Сообщений: 11
Marikun4ik на нуле
По умолчанию вопрос

ЕленаП,приветик, хотела узнать.,а какои у тебя доступ был.,помотрела фотки и шрама после 2 месяцев не увидела,все так красиво и гладко..мне будут делать подмыше4ный,если у тебя такоиже раскажи пожалуиста, первые 3 дня,какие были ошушения...спрашиваю потому4то мне на третий день придетса ехать к другомы вра4у,вот думаю может не встану даже с кровати,и подумываю на другое 4исло записаться

спасибо за ответ...
  #2802  
Старый 29.07.2006, 18:28
Аватар для Lenok
Lenok Lenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: Израиль
Сообщений: 17
Lenok на нуле
По умолчанию

девочки, а когда можно обычный бюстик с косточками одевать? была у врача вчера и забыла спросить в рекомендациях после операции написано спортивный лифчик на 2 недели. значит ли это, что после 2-х недель уже можно обычным бельём пользоваться?
  #2803  
Старый 29.07.2006, 18:39
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Lenok я спрашивала у хирурга сколько мне носить компрессионку, он сказал, что когда снимем швы посмотрим, так что мне кажется это индивидуально для каждого человека... Может быть я и не права...

Обо мне:
  #2804  
Старый 29.07.2006, 21:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Marikun4ik, у меня доступ по ареоле. Подмышечный доступ самый долгий в реабилитации, так как чем длинее путь в тканях, тем дольше реабилитация. Но все индивидуально, некоторые очень быстро приходят в себя, но третий день, я думаю, это все-же рановато, болеть еще будет.

Обо мне:
  #2805  
Старый 30.07.2006, 05:36
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Lenok- на двадцатый день после операции я спросила когда можно одевать обычный бюстгалтер- врач разрешил. Про косточки не было сказано ничего. Я считаю очень важно выбрать идеальный для твоей новой груди бюстгалтер. Я часа два потратила на примерки разных в магазине, выбрала 3 которые нигде ничем неудобны не были и не могу нарадоваться, насколько удобно мне в них. Причем ошибка моя была, что я думала, что у меня размер С вышел, и только когда не смогла найти ни одного бюстгалтера чтобы чувствовался родным, примерила D и поняла, что мой размер он и есть. Моя любимая фирма белья Hanes , ни одной вещи от нее ни разу не вызывало ни дискомфорта, ни чесания, вообще не белье а вторая кожа.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Ю!л!я!- про как резануло грудь- знакомо, нормально наверное, у меня вообще было я дочу поднять пыталась и вот там как резануло - у меня с такими болями имплант, как я поняла опускался. массаж мне назначили через месяц после операции.
  #2806  
Старый 30.07.2006, 10:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenok
девочки, а когда можно обычный бюстик с косточками одевать? была у врача вчера и забыла спросить в рекомендациях после операции написано спортивный лифчик на 2 недели. значит ли это, что после 2-х недель уже можно обычным бельём пользоваться?
Да именно так. Или вообще никаким не пользоваться
  #2807  
Старый 30.07.2006, 13:38
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Panterka, я правда, у др. доктора делала.До консул-ии тоже вопросы готовила,с бумажкой зашла.Но как завязалась беседа я поняла,что пусть доктор делает так как считает необходимо.и вопросы о послед-х возмож.я не задавала(тк на форуме начиталась). Если уж решилась на операцию,то и думать на тему "а вдруг чего!?",не надо..Размер хотела третий,но доктор пореком-л 270-спорить не стала.Наркоз великолепный,сервис -+3кг!
Удачи.
  #2808  
Старый 31.07.2006, 12:55
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Всем-всем приветик.
Поздравляю всех с новым приобретением, кто приобрел .
Мне вот все не дойти до Павлова на контрольное посещения (уже скоро полгода как будет с операции).
  #2809  
Старый 31.07.2006, 13:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

laurallamas слушай, как твои анатомы? Можешь фотки прислать как они через пол-года? У меня они высоко пока, они опустятся а? Как они за пол-года опустились у тебя? И как вообще поменялись?
  #2810  
Старый 31.07.2006, 19:41
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

А кто нибудь делал пластику груди в Он клиник, Сан лазар или Мерамед???Какие результаты? Незнаю какие у них хирурги там работают, но в Сан лазар и Он клиник цены порядком ниже, интересно почему???
  #2811  
Старый 31.07.2006, 22:28
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Ю!л!я!, я читала, что консультация проходит 10-15 минут, если не задавать вопросы. Я тоже хочу третий размер, ну а там, что доктор посоветует.
  #2812  
Старый 31.07.2006, 23:13
Аватар для Душечка
Душечка Душечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Душечка на нуле
По умолчанию

Девушки!
Внимательно читала все все сообщения и архивы тоже, изучала и вот решилась!!! Иду 2 авг к Ищенко. Одна проблема -ставить 220 круглые высокопрофильные (будет увеличение моей груди не очень значительно, просто восстановится форма прибл. 2.5-3 размер)или ставить 290 среднепрофильные. (но это существенно увеличит грудь)
ЧД??? С одной стороны хочется, с другой, близкие заметят, подруги также, да и девушка я крупная рост 176, вес 75 кг., не буду ли массивной?

Обо мне:
  #2813  
Старый 31.07.2006, 23:34
Аватар для Lenok
Lenok Lenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: Израиль
Сообщений: 17
Lenok на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня иногда в груди бывает ощущение, как когда молоко прибывает (колет так)... т.е. молока нет конечно, но как прилив ощущается. Груди 2 недели. Это нормально?
  #2814  
Старый 01.08.2006, 11:36
Аватар для НЕЛЛИ
НЕЛЛИ НЕЛЛИ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 1
НЕЛЛИ на нуле
По умолчанию

всем прирветик. Хотелось бы присоединиться к теме. Тоже хочу себе сделать грудь побольше только вот у кого? Говорят в Оттимо очень качественно и красивенько получается, кто-нибудь делал? И вообще можно за одну операцию сделать из 0,5, скажем, 3?
А ещё интересно, когда можно будет выйти в свет с новым приобретением во всей, так сказать, красе?
  #2815  
Старый 01.08.2006, 14:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

laurallamas, привет, пропащая! Как дела то хоть? Как поживает твоя очаровательная грудь?

Душечка, ты сама, что ли размерчик подбираешь? 2 августа только на консультацию идешь? Сначала пусть врач предложит, потом уже будешь выбирать!

Леночка, тут нет таких, кто оперировался в этих клиниках. Называй фамилии врачей, так как в клиниках их обычно несколько. А про Мерамед вообще отдельная тема, туда лучше не ходить...

Нелли, про Оттимо я не слышала, а фамилия хирурга как? С 0,5 до 3-го с одного раза может быть многовато. Но все зависит еще и от твоих собственных параметров.

Обо мне:
  #2816  
Старый 01.08.2006, 15:25
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

ЕленаП когда подбирали мне размер имплантанта,очень хотелось не меньше2,5 -3.Врач сказал,что больше чем300-350сс не поставит!Ито если буду ухаживать за грудью!Я конечно хотела 400сс,но к мнению врача прислушалась,он лучше знает.Сначала, когда сразу на второй день после операции растроилась... грудь казалась такой огромной,(а я хотела ещё больше!!!ужас думала,хорошо,что врач отказал)......врач меня успокоил..отёк спадёт будет меньше. ;) И правда грудь стала уменьшаться.. Прихожу к Сергею Дмитриевичу и говорю,неужели грудь ещё станет меньше, а он улыбается и говорит"не жадничай!"К хошему добру быстро привыкаешь!Как пойду покупать себе бельишко,напишу какой размерчик получился.

Обо мне:
  #2817  
Старый 01.08.2006, 16:07
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenok
девочки, а когда можно обычный бюстик с косточками одевать?
Lenok, я этот вопрос задавала в консультации несколько месяцев назад.
Вопрос:Сколько времени должно пройти после операции по увеличению груди (если разрез сделан под грудью), чтобы начать носить белье с косточками?
Ответ Павлов В. В: Минимум месяц. А далее ориентируйтесь на собственные ощущения: не беспокоит – можно носить.
  #2818  
Старый 01.08.2006, 16:19
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Lenok, а мне Гончаров сказал, что только через три месяца, потому что косточки могут давить на шов и соответственно он может стать хуже, твёрже и т.п.

Обо мне:
  #2819  
Старый 01.08.2006, 17:15
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию пропащая с анатомами :-)

Кошечка, ЕленаП, анатомы мои поживают прекрасно. Грудь совершенно естественна, колышится-сводится и пока не беспокоит. На мой взгляд импланты у меня не сползли, чего некоторые так бояться - стоят на своем месте. Постараюсь фотки разместить на след. неделе.
Енто я. Меня муж теперь Сисёныш называет
  #2820  
Старый 01.08.2006, 19:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

laurallamas, как это не опустились?? Ну верхний полюс -то сгладился? Слушай, пришли фотки без белья пожалуйста....Если у меня так останется как сейчас, пойду и застрелюсь :mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©