Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.11.2015, 13:48
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

AnnaI, я кажется поняла почему у некоторых такая темная кожа под глазами после фракселя, это отмершая кожа, у меня начало шелушиться под глазами и те пятна, где отшелушилось, там кожа розова. Так что нормально все. У меня сегодня отеки спали, чему я очень рада.

многоликая, отвечу вам исходя из своих знаний. Об эффекте фракселя рестор не делается вывод по одной процедуре, он делается курсом из 2-х, 3-х процедур и эффект нарастает только к концу месяца, так как где-то на 21-й день после процедуры начинается рост молодого коллагена. Мой совет- дождитесь конца месяца и делайте либо вторую процедуру, либо можете сделать лазер СО2, он более агрессивный, реабилитация жестче, но и эффект от одной процедуры более выражен.
  #342  
Старый 19.11.2015, 14:53
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

многоликая ну во первых, когда делали? Сколько прошло времени после процедуры, что вы делаете выводы, что процедура прошла без эффекта? Если меньше месяца, то это вообще рано обсуждать. Во-вторых, одна процедура вообще ни о чем не говорит. За одну процедуру около 30процентов поверхности кожи включается в процесс регенерации. В третьих, в первую процедуру никогда вам не сделают максимальной для вас мощности, потому что никто не знает как ваша кожа отреагирует. Если все нормально, то в следующие процедуры мощность повышают. На глазах всегда меньше, тк кожа нежнее.

Ой , не увидела дату процедуры. Месяца еще не прошло. Так что все выше написанное правильно

Просто ждите, если кожа нежная, то возможно вам лучше сделать вторую месяца через полтора,главное не раньше месяца, позже можно.

Настасья73 ну хорошо, что ты уже успокоилась и начинаешь радоваться тому, что сделала.
  #343  
Старый 19.11.2015, 16:32
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Meln А противопоказания у этой процедуры есть?
У меня гипотериоз(недостаточная функция щит.железы).Солнце прямое нельзя,массаж на эту зону нельзя, даже баня под вопросом.
Я думаю, фраксель мне "заказан"?

Обо мне:
  #344  
Старый 19.11.2015, 17:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

iryc-ka ну вроде прямых противопоказания при этом нет. Точно знаю, что зону щитовидки просто не затрагивают при данных проблемах. Но в принципе, если есть желание сделать процедуру, то сначала на консультации врач спрашивает про противопоказания и делает или нет.
Могу позвонить своему доктору и уточнить конкретно для вас. Напишите в личку, если надо.
  #345  
Старый 19.11.2015, 17:51
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Настасья73 , спасибо за совет)) Шелушения у меня практически не было , как не было почти и "бронзоватости" состоящей из маленьких коричневых точек, только краснота. К которой присоединился через неделю небольшой купероз на щеках и дерматит выраженный. Впервые у меня после Фракселя такая реакция. Вынуждена уже 20 день после Фракселя мазаться Бепантеном -лечу дерматит у другого косметолога. Не знаю, когда приступлю к повседневному привычному уходу за лицом . СО2 наверное не по мне - там же требуется длительная реаба - а мне надолго нельзя из жизни выпадать...
Meln , а как Вам кажется можно ли вторую процедуру делать на аппарате Рефайн, только на максимальной мощности? Т.е. ввести параметры побольше, чем мне делали на Ресторе? Просто к этому доктору уже не хочу обращаться... Спасибо, девочки, что откликаетесь, советуете... А то я чего-то совсем потерялась...

Забыла уточнить такой момент: лазер Asclepion Dermablate(Германия) агрессивный, реабилитация длительная? Нашла клинику, где он есть. Вот и подумываю, может там сделать вторую процедуру...

iryc-ka у меня тоже гипотериоз. Я тоже интересовалась этим вопросом. Врач, которая мне делала, сказала, что глубина луча не такая, что может как-то повлиять на работу ЩЗ. И уверенно сказала, что можно делать на шею.
  #346  
Старый 19.11.2015, 18:45
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

А утром второго дня все успокоилось. Цвет более-менее нормальный. Отёк приличный. Особенно глаза. Появляется ощущение стянутости, шероховатости. Дискомфорта нет. Читаю про то что после лазера через год, мол кожа как пергамент становится.Косметолог бы сказала об этом, я думаю потому что не первый год к ней хожу. Но тень сомнения закралась. Запереживала!
Миниатюры
19_11_15 3.jpg   19_11_15 4.jpg   19_11_15 5.jpg   19_11_15.jpg   19_11_15 2.jpg  


Обо мне:
  #347  
Старый 19.11.2015, 19:31
Аватар для innet
innet innet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 3
innet на нуле
По умолчанию

Meln Я перечитала всю эту ветку, еще и несколько архивных страниц, так кроме того, что две девочки делали в Реднор и Арт-клиник больше ничего и не нашла. Подскажите пожалуйста где делали Вы.)))))

ValentinaT По поводу цен в Москве я точно не сориентирую, так как смотрю не все лицо, а только область щёк, около 15 тыс на сайте нескольких клиник.

Почитала только что на сайте Фраксель.ру, что самый эффективный для лечения рубцов re: Pair, а там цена только за область щёк 35 тысяч!!!(((((( Подскажите какая разница между re: store и Sr1500. Я уже просто не понимаю. И что более эффективно!!! Спасибо!
  #348  
Старый 19.11.2015, 19:45
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ValentinaT, мне косметолог сказала не делать именно тепловых процедур - Термаж, RFлифтинг и т.д., там , где идет обширный прогрев тканей, сказала, что потом со временем кожа ухудшается и жир из лица уходит. А лезер как раз рекомендовала. Я раньше писала об этом.

innet, re:store- это эрбиевый лазер, а re: pair - это лазер СО2. SR1500 - то же самое, что и re:store, просто другое название этого же лазера.
  #349  
Старый 20.11.2015, 01:02
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

многоликая ну уж большой разницы между рестор и рефайн нет ( по тех-м Характеристикам длина волны разная - 1550 и 1410 мм соответственно). И выбор мощности зависит и от выбранного режима ( растяжки, шрамы и прочее). Врач выбирает параметры от цели процедуры и от параметров вашей кожи. И я уже писала, что половина успеха от процедуры зависит от врача, который на этом аппарате работает. Была возможность сравнить разных докторов на одном и том же оборудовании. Разница есть, хотя вроде и не должно быть, но есть. Поэтому, если у вас есть претензии к доктору, то лучше идите к другому.

innet я делаю лазерные процедуры в течении уже больше десяти лет в одной и той же клинике и одного и того же доктора. Клинику могу назвать - Реднор, а врача нет, тк не выставляла свои фото до и после.

ValentinaT я уже писала Настасье, не читайте советских газет перед едой никакого пергамента не будет. Уж я точно ходячий пример после многолетнего эксперимента с лазером. Не надо переживать. После фраксель точно не будет. Может там в статье имелась ввиду лазерная шлифовка агрессивная , когда слой кожи истончается больше чем надо, или делали кому противопоказано. Все у вас будет хорошо.
  #350  
Старый 20.11.2015, 10:06
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Я сейчас плотно засела за мониторинг цен на Фраксель Рестор дуал. Нашла одну клинику, где как-бы лицо и шею можно сделать за 27 тыс. Руб. Пока не звонила туда, не поняла, с веками или нет. Ещё одну клинику видела, где тот же комплекс можно сделать за 33 тыс. Так что мне мой Фраксель обошёлся очень дорого. Вот что значит привычка к определенной клинике и врачу. Нехило так бьет по бюджету.

Я, наверное, сподоблюсь все-таки и на вторую процедуру. Кожа восстановилась полностью, уже нет такой сухости и стянутости. А вот на декольте точно больше пока Фраксель делать не буду. В этой области меня волновали только веснушки, но, к моему изумлению, они совсем не ушли. Вот вам и dual! Так что через пару недель на декольте сделаю Квантум и все подчищу. Поняла, что Фраксель дуал хорошо справляется только с малозаметной, уже чем-то обработанной пигментацией. Увы.

Сейчас позвонила в клинику в которой Фраксель Рестор дуал по акции стоит 27 тысяч. Это полностью лицо с веками, под подбородочная область и шея. Но! Плюсуется ещё анестезия 2 области 2000 руб. И это цена без проходов тулиевым лазером, только эрбиевым. Если есть показания к тулиевому лазеру плюс 10 тыс. Таким образом получается 39 тыс - лицо и шея. Везде нас, жертв рекламы, хотят надуть.

Обо мне:
  #351  
Старый 20.11.2015, 11:08
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Meln да, действительно, как много зависит от рук врача! Прислушавшись к Вам, сделаю вторую процедуру на Рефайне. Тем более в другой клинике цена не 25 тыс как я отдавала за Рестор (лицо и веки), а 15 тыс (лицо+веки и шея) Потом расскажу что да как)) Очень признательна Вам.

Туша , ничего себе расценки! А что за анестезия за 2000 р такая?
  #352  
Старый 20.11.2015, 11:27
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Туша ну вот и правильно. Вторая нужна, а то деньги на ветер. Запаниковали тогда напрасно.
Блин! За анестезию берут отдельно от процедуры, да и немало. Вот жадность отдельных клиник не знает границ.

Цена за лицо обычно включает орбитальную область.

многоликая что то цена в 15 тыс.( За лицо, веки, шея )меня немного смущает. Если так бывает, то очень хорошая цена. А так смотрите ( вы ведь уже знаете как должна проходить процедура).
  #353  
Старый 20.11.2015, 12:18
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Meln, а как на Ваш взгляд, через какой промежуток времени правильнее всего делать вторую процедуру?

Обо мне:
  #354  
Старый 20.11.2015, 12:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Туша по протоколу не раньше чем через четыре недели. Но если у вас долго шел процесс восстановления, то полтора месяца для вас будет нормально. И это тоже правильно. Пусть ваша кожа окончательно восстановится. Что бы у вас не было таких волнений.
  #355  
Старый 20.11.2015, 16:43
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Настасья73, ага, значит всё-таки пишут бред. Неудобно было дёргать косметолога по такому вопросу, думала дождаться приёма и ещё раз расспросить. Спасибо вам за информацию!

Meln, спасибо большое за поддержку, вот так и рождаются сплетни и мифы. Я доверяю своему косметологу но просто там так авторитетно девушка писала которая много много всего делала на себе, намного меньше чем я хотя и пластических операций у неё несколько было.
Я учусь фотографии сводить вместе правда пока это занимает у меня очень много времени не судите строго. Зато тут видно как лицо оттекло в процессе вид конечно тот ещё. Сегодня отёк уже стал меньше, вот на третем фото видно и вообще мне кажется что в этот раз всё проходит легче чем в первый!
Миниатюры
20-11.jpg   20-11 2.jpg  

Обо мне:
  #356  
Старый 20.11.2015, 17:21
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ValentinaT у меня кстати тоже с каждой следующей процедурой отек становился меньше. Мне врач говорил об этом, что такое очень даже может быть. Вот и подтверждение очередное от вас.
Ну просто напишут не зная и не разобравшись в тонкостях процедуры и свалив все в кучу, а люди впечатлительные читают и волноваться начинают.
  #357  
Старый 20.11.2015, 17:30
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ValentinaT, раз эта девушка "много много всего делала", то и не известно что повлияло на состояние ее кожи.
Еще интересно было бы сделать склейку- до первой процедуры, через месяц после первой, через месяц после второй.
  #358  
Старый 21.11.2015, 10:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Вчера сделала C&b на максимальном режиме. Ночь не спала - и болело, и отекла сильно. Глаза проосто не открываются, смотрю откуда-то глубоко изнутри. Вот думаю, если я от этой процедуры как пельмень заплываю, что бы со мной от фракселя произошло?
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #359  
Старый 21.11.2015, 13:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Даша, C&B намного мягче обычного Фракселя только из-за глубины проникновения, т.е. он до дермы редко где достает. Но думаю отеки не от этого, а в общем от воздействия, поэтому вполне возможно, от фракселя было бы то же самое.
Девочки, у кого нибудь такое было? У меня сегодня пятый день после процедуры и лицо такое интересное как будто иголочки мелкие под кожей, но это только при прикосновении к коже и почесывается постоянно.
  #360  
Старый 21.11.2015, 14:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73 ну так микропроколы заживают ( как микроранки). Как любое заживление любой раны, отпадают корочки, происходит восстановление тканей под корочками, поэтому кожа шершавая и почесывается всегда любые ранки при заживлении. Все в норме.

Даша по поводу отеков у вас соглашусь с Настасьей. Микроранки же такого же характера как и у фраксель, кожа реагирует на них в независимости от глубины.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©