Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 30.10.2009, 19:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Maggi, по поводу блефаропластики. Вы же сами писали в своем посте 451 в чик-лифте:» Я у Боровикова делала 2 смаса и блефаро. Причём блефаро делала 10 лет назад… Мне грыжи уже тогда не удаляли, а перераспределяли и подшивали как раз в зону орбитальной кости.» И после этого блефаро, как видно по Вашим фотографиям, ситуация у Вас значительно улучшилась. Вот это-то я и писала Bobik, объясняя смысл расширенной блефаропластики с перераспределением жировых пакетов. А вот если жировых пакетов нет (или как у Вас все что было уже использовано по предназначению), то тогда, как Вы сами писали в чик-лифте» Анна, Если речь идёт о подглазьях, то их не заполнишь ни по Рамиресу и по Хестеру. Я имею ввиду именно не носослёзные, а переорбитальную зону.У меня пустые подглазья и эндо для улучшения средней зоны тоже мне показано: и по Рамиресу (к виску) и по Хестеру (вверх).Но ни один хирург, а я была у 6 чел. (и каждый мне предлагал эндо) не сказал, что эти ОП решат мою проблему с пустыми подглазьями. Вердикт один: только липофиллинг!»(пост 447) Так что никакого несогласия у нас нет. Разве что я думаю, что все-таки путем эндо средней зоны (любого, но лучше по Хестеру) эту проблему решить можно (но не уверена что и в Вашем случае, так как у Вас все там уже прошито). Собственно так же как и я думает X-rain. На мой вопрос о возможности заполнить пустые подглазья путем эндо средней зоны она ответила «Почему нельзя, именно это мне и делали - корректировали круглый глаз. Более того, это основное назначение данной операции, заполнять подглазья» (посты 445-446). Жолтиков тоже объяснял Olg , говоря об эндо по Рамиресу и Хестеру, что И в том и другом случае можно решить проблему подглазий(465 чик-лифт). Но никто нигде не сказал, что при отсутствии жировых пакетов нижнего века их (веки) можно заполнить путем расширенной блефаропластики, именно это я и объясняла Bobik. Разве я что-то путаю?
Maggi, теперь по поводу Вашего первого СМАСА. Я вам полностью верю, и, как мне кажется, даже по Вашей маленькой фотке можно судить, что Вы тогда решили проблему средней зоны (и вообще Maggi не тот человек чтобы вводить кого-то в заблуждение – она всегда пишет правду). Только вот вопрос, какой ценой? Это цитаты из архива СМАСа на форуме «Кроме того, после первой ОП вместе с моими тканями опустились и УШИ...Состояние после тотальной подтяжки лица в 1998 г. Состояние после ряда корригирующих процедур 1999-2000 гг. Тракционная деформация ушных раковин, особенно мочек…К Ищенко пошла только после того, когда и при очередном СМАСе у Боровикова не получилось мне сделать нормальные уши, чтоб они смотрелись естественно. По поводу первого СМАСа у Боровикова, "После мобилизации кожи констатирован ее дефицит 4-5 см медиальнее угла уха кпереди от раковины до угла нижней челюсти" . Как заметила Мимоза «Я поняла, что это и явилось причиной опущения ушей, которую при переделке тоже не смогли полностью решить» (все это посты из архива СМАСа том 2, посты 4732-4746). То есть мне кажется, что Maggi сделали среднюю зону, но ценой перетяжки тканей. Ну вот я и думаю, что этот результат трудно оценить как положительный.
« Смас подтяжка замечательно решает проблемы нижней трети, контура нижней челюсти, шеи. Но. Но вызывает уплощение в средней зоне. Это факт, который не нуждается даже в обсуждении.» Девушки, это пишу не я, это В.В.Павлов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что все там непросто, в этой средней зоне. Об этом я и писала Bobik, ну да, наверное категорично. Буду учиться толерантности!

Обо мне:
  #682  
Старый 30.10.2009, 19:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Нда... Натка, Таль, присоединяюсь.
  #683  
Старый 30.10.2009, 19:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Maggi, теперь по поводу Вашего первого СМАСА. Я вам полностью верю, и, как мне кажется, даже по Вашей маленькой фотке можно судить, что Вы тогда решили проблему средней зоны (и вообще Maggi не тот человек чтобы вводить кого-то в заблуждение – она всегда пишет правду).
А что, разве кто-то здесь вводит других в заблуждение и пишет неправду?
Кто это? хотелось бы знать по именам!8)) Что б не вводится больше в эти заблуждения.

Обо мне:
  #684  
Старый 30.10.2009, 20:01
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Господи, как трудно читать всё это.Ну-ну.....
  #685  
Старый 30.10.2009, 20:15
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Анна, мне кажется у Вас предоперационная истерика. Надо просто определиться для себя эндо или СМАС и искать своего хирурга, заострив его внимание на решение проблемы подглазий. И все будет хорошо.
  #686  
Старый 30.10.2009, 20:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Анна, ты сама что не замечаешь, что постоянно перескакиваешь?
Мой длинный пост с фотками был адресован твоей фразе:
"СМАС с трудом «работает» в средней зоне лица (и дело тут ни в количестве заплаченных белорусских рублей)".
Я же тебе на своём примере показала, что СМАС там работает.:susel:
Анна, ты пишешь: [I]мне кажется, что Maggi сделали среднюю зону, но ценой перетяжки тканей. Ну вот я и думаю, что этот результат трудно оценить как положительный.[/I]
Моя проблема с ушами ни как не связана не с перетяжкой в средней зоне, дело в слишком сильно натянутом низе. Это же очевидно! А если точнее, то дело даже не в натяжении, а в выборе места крепления мочек.
Кстати, Ищенко, тоже не смог решить проблему с моими мочками.
И даже козелки не получились, хотя уши я переделывала через год после СМАСа, когда уже не было такого натяжения тканей, и Ищенко мне пообещал 100%-ный результат.
Возможно, в моём случае проблема у меня индивидуальная.
С другой стороны на встрече я видела девочек с ушами не лучше моих, но они были довольны результатом и не видели никаких проблем.

На счёт уплощения, ну мы уже не-од-но-к-рат-но говорили. Что многие доктора научились избегать проблему уплощения средней зоны путём пликаций. Даже при эндо средней зоны для придания дополнительного объёма делают доп защипы и швы.
  #687  
Старый 30.10.2009, 21:01
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Маги !Как ты права-Читать посты Анны -мне тоже как то тяжело...Ну да ладно -разные люди -разные характеры.Я думаю что Анна постарается для нас А вот твои подглазья меня воодушевили...Здорово !Последняя нижн.фота -это сейчас ?

Обо мне:
  #688  
Старый 30.10.2009, 21:03
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо за инфу, спасибо за ответ.. Только я вот не уверена, что многие научились... А.Л.Ищенко - да, сама видела на встрече, наверное есть и другие...Я на самом деле это и писала Bobik, главное - все это надо выяснять у своего доктора...

Обо мне:
  #689  
Старый 30.10.2009, 21:11
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Maggi! Какая ты лапочка Мне все очень в тебе нравится!
Как же я хотела бы, чтобы мне тоже "перетянули" низ !!!!!!!!
  #690  
Старый 30.10.2009, 21:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Мадамочка, так Вы и сейчас, между прочим, прекрасно выглядите. И по-моему ничего больше Вам не надо перетягивать...

Обо мне:
  #691  
Старый 30.10.2009, 22:22
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, не знаю.........Брыли-то никуда не делись, и шея не выровнялась.....
Но все равно я сейчас себе (и не только ) нравлюсь больше, чем ДО :d. Чего уж греха таить !
  #692  
Старый 30.10.2009, 22:41
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Ну, не знаю.........Брыли-то никуда не делись, и шея не выровнялась.....
А я вот помню Вас со встречи (сейчас, кстати, пересмотрела Ваши фотографии (рядом с Еленой-di), так мне кажется что у Вас лицо снизу не полное, и ничего лишнего у Вас почти и нет, то есть ,наверное, все это мелочи заметные только Вам одной, другие воспринимают лицо ВЦЕЛОМ. А если еще натянуть? Оно ведь еще там уменьшится, и как бы не возникло проблемы Maggi. Другой вопрос со щекой - вот тут, наверно, проблема все-таки есть...Но все равно, хорошо выглядите!

Обо мне:
  #693  
Старый 30.10.2009, 22:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а что со щекой не так? Я что-то пропустила?
  #694  
Старый 30.10.2009, 23:06
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мэгушка! Я выставляла здесь щёку летом. Не помню когда. Провал в щеке вниз от носослезной. У Елки тоже такая проблема была. Ищенко исправил ей. Я тоже надеюсь, что и мне исправит.
Анна, Док мне обещал, что выровняется и шея и брыльки, но не сбылось, к сожалению.
  #695  
Старый 30.10.2009, 23:44
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, очень трогательно, что я ввергла всех такую дискуссию.Я еще многого возможно не понимаю, но стараюсь понять, почему то чувствую себя виноватой и как то... стыдно, как будто или на халяву хочу или ищу бросовую дешевую клинику. Отнюдь. Мой доктор один из самых высокооплачивамых в своей стране.
Не думаю, что вопрос денег не для меня одной стоИт ребром, неверное не стОило делать на этом упор в ответе. Я доверяю своему доктору и поеду только к нему. Вряд ли нужно знать все тонкости (хотя не помешает) достаточно обозначить проблему, а он должен выбрать способ её решить (У каждого своя методика) и показать мне насколько реальны мои ожидания. Еще раз спасибо, постараюсь Анна больше не гневить Вас своими вопросами.

Обо мне:
  #696  
Старый 30.10.2009, 23:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Bobik, успеха!

Обо мне:
  #697  
Старый 30.10.2009, 23:57
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Бобик, а мне тоже чего й то неудобно прям стало, что мы тут кидаемся такими непонятными терминами, а для человека только что пришедшего на сайт-это как птичий язык, наверное.
Представляю, какая каша должна быть в голове у Вас.

Обо мне:
  #698  
Старый 31.10.2009, 00:06
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
постараюсь Анна больше не гневить Вас своими вопросами.
А чего там гневаться, не пойму, Анна1958 и сама новичёк в таких вопросах, сама ведь, кроме блефаро, ничего и не делала вроде.
  #699  
Старый 31.10.2009, 00:28
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Анна1958 и сама новичёк в таких вопросах, сама ведь, кроме блефаро, ничего и не делала вроде.
Вот в том-то и дело. И это блефаро было очень неудачное, оно меня очень испортило...теперь маюсь с огромными пустыми орбитами и подглазьями,на которых стала просвечивать синева, щеки опустились вниз... Вот и хочу чтобы никто не повторял моих ошибок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , и серьезно осознанно (понимая все возможные побочки) выбирал себе врача...

Обо мне:
  #700  
Старый 31.10.2009, 14:25
Аватар для inka kartinka
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
inka kartinka на нуле
По умолчанию Швы

Магер, вам удалось купить гель Cimeosil? Я позвонила в несколько салонов, нигде его нет:mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©