Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2017, 16:23
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,871 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Irish1971, fraxel re store. До краев ресниц проходить можно и эффекта марли не будет.
Старый 27.07.2017, 22:14
Irish1971 Irish1971 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)

Irish1971 на нуле

Meln, спасибо большое! А где такую процедуру делают? Может знаете проверенную клинику? Я как раз и хотела сделать до краёв ресниц
Старый 28.07.2017, 20:28
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)

Дунькина радость на нулеДунькина радость на нулеДунькина радость на нуле

Цитата:
Сообщение от Лоуревс Посмотреть сообщение
Дунькина радость, к сожалению мне и торопитьс-то пока не к кому на сегодняшниий момент, увы..
Ничего, обязательно найдешь врача время до осени как раз есть и форум почитаешь ещё. Из Киева я прилично девочек видела. у меня с поиском врача проблем особых и не было, я как после операции стала ходить на процедуры к Хрусталевой в клинику, так там и осталась по сей день. удобненько

Цитата:
Сообщение от Irish1971 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Никогда не делала шлифовку. Хочу убрать гусиные лапки под глазами. Ботекс нельзя. Отечность. Посоветуйте пожалуйста аппарат какой выбрать менее травмируемый в орбитальной зоне?
я делала вокруг глаз со2, не скажу, что мега травматичный. Нормальный, реабилитация дней 7, после повторных процедур меньше
Старый 29.07.2017, 22:56
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном путиNappi на верном пути

Девы,как вы думаете,кто может у нас это сделать? очень хочу таким образом убрать малярные мешки ..ну и заодно все лицо. .https://www.youtube.com/watch?v=7xBR9AwMFxc
Старый 01.08.2017, 22:12
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

РишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нуле

Девочки ткните носом, может уже было: кто делал шлифовку на AcuPulse CO2? Интересует реабилитация, особенно в первые дни, ну и эффект конечно!!!
Старый 01.08.2017, 22:32
Океан Океан сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)

Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле

РишаСуша, было в начале мая, делала Валерия Хорошая
Старый 01.08.2017, 22:55
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

РишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нулеРишаСуша на нуле

Океан, спасибо, найду!
Старый 12.08.2017, 23:26
лена77 лена77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)

лена77 на нулелена77 на нулелена77 на нуле

Пока нахожусь в реабилитации по подтяжке лица и есть время прошу рассказать о процедуре фракционного фототермолиза (лазерной шлифовки) при помощи фракционного лазера CO2RE (SyneronMedicalLtd&CandelaCorporation) или направить туда,где можно почитать.
Сколько держится результат и как часто нужно его делать?
Читала-читала тему и не могу понять разницы...Фраксель это тоже самое?
Может есть такие,кто делал на таком лазере шлифовку лица?
Старый 13.08.2017, 00:53
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

лена77, ну есть в теме пояснения по поводу отличий. Что такое фракционное омоложение и разница в аппаратах на которой проврдчт процедуру. Почитайте. Все повторять снова очень долго.
Останутся вопросы - спрашивайте.
Старый 13.08.2017, 14:20
Oss Oss вне форума
Новичок
Beginner

Oss на нуле

Доброго всем дня!
В процессе поиска информации и попытках принять решение, что б такое поделать со своим лицом, нашла этот форум, показавшийся мне очень информативным и полезным. Перечитала ряд тем, в частности всю эту)), и прошу совета опытных товарищей, особенно бы хотелось услышать мнение Mlen. Mlen, у вас по-моему самый богатый опыт в лазерной косметологии здесь, и техническое образование, позволяющее разбираться в многообразии предлагаемых аппаратов.
Суть моей печальки - слегка поплывший овал, носогубки и марионетки, и самый ужас - зона глаз. Лишняя кожа сверху и снизу, морщины. Веки верхние с детства нависали, но в них был объем, и мне в общем нравилось, как оно выглядело, а сейчас объем пропал, кожа подрастянулась и повисла. Лет 41, лицо мое кроме кремов Shiseido ничего не видело, последние 8 лет в силу жизненных обстоятельств было не до того... И вот очнувшись тут я поняла, что за 8 лет многое изменилось, и надо что-то делать. Делать хочу предположительно Фраксель. Судя по информации на их офиц сайте - в нашем городе есть целый один аппарат re:store DUAL. Из аналогов есть Slim Mixto (СО2), SmartXide dot CO2. Есть фотоомоложение на М-22. СО2 делать опасаюсь из-за эффекта марли. Фотоомоложение не знаю, поможет ли мне? И главный вопрос - поможет ли мне Фраксель, и как и на сколько. Или только под нож уже со моими веками? Очень я ножа боюсь...

Беды свои иллюстрирую.... Прошу любых мнений. Может еще какие-то альтернативы есть операции?
ЗЫ Веснушки свои люблю, выводить не стремлюсь)), кожа точно не толстая, средняя наверное, комбинированная, аллергия на почти все крема, кроме вышеупомянутого Shiseido , проявляющаяся шелушением и красными пятнами.
Миниатюры
b483b3f8.jpg   9b9d0343.jpg   8aa7076c.jpg  
Старый 13.08.2017, 16:46
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,545 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Oss, немного в нике ошиблись.

Meln, так правильно.
Просится верхнее блефаро.
Старый 13.08.2017, 17:17
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Oss, согласна с tstrela. Просится верхняя блефаропластика.
Такой объём кожи не уйдёт от лазера. Да, станет лучше, но так как вы хотите не получится. Ножа бояться нечего. Можно делать под местной.
Нижнее веко по этим фото вроде не надо резать, но если если док вас увидев, предложит низ делать трансконьюктивально , то тоже можно согласиться. А потом через месяц можно начать курс фраксель. Фотоомоложение вам в орбитальной зоне не поможет- его там не делают.
В принципе с оп или без оп состояние кожи однозначно станет лучше и морщинки сгладятся. И лифтинг будет. Возраст небольшой и кожа сама начнёт регенерацию после лазера. Можно сделать две процедуры на все лицо и одну потомтолько на орбитальную зону. Будет достаточно. Выберете фраксель.
Старый 13.08.2017, 17:39
Oss Oss вне форума
Новичок
Beginner

Oss на нуле

tstrela, спасибо за совет, и за то, что с ником поправили. Meln, извините за ошибку, и большое спасибо за мнение.
В общем я так примерно сама и думала, что слишком много кожи и ее только резать, но надеялась, вдруг с лазером таки получится...

А можно тогда еще пару вопросов - читала про блефаро, что делают с перераспределением жировых пакетов, и с полным удалением, как лучше? Я вроде из прочитанного вынесла, что с перераспределением.
И по носогубкам и прочему остальному овалу - там Фраксель подтянет, что провисло? Есть такой шанс?
Старый 13.08.2017, 17:52
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Oss, про блефаропластика в теме " блефаропластика" спрашивайте.
По тому как по вашим фото видно здесь- лазер улучшит состояние лица.
Старый 13.08.2017, 18:14
Oss Oss вне форума
Новичок
Beginner

Oss на нуле

Meln, спасибо еще раз!
Пошла читать подробно о блефаро.
Старый 16.08.2017, 12:12
Oss Oss вне форума
Новичок
Beginner

Oss на нуле

Почитала про блефаро тему, и стало еще страшнее, чем до))) Я боюсь не ножа, идти на операцию не впервой (хотя пластики не было ни разу), а непредсказуемых последствий. С хорошими хирургами в нашей деревне Гадюкино проблематично, надо ехать куда-то, пока такой возможности нет.

Meln, как вы думаете - можно ли сделать сначала пару-тройку курсов Фраксель, перемежая их плазмолифтингом, а через год другой уже на блефаро. Не будет ли Фраксель противопоказанием и не усложнит ли работу хирургу?
Ну и есть ли вообще смысл в такой последовательности. Или лучше просто подождать два года как есть, сделать блефаро, потом лазер.
Ответ