Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 07.08.2017, 19:29
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Yulya35, спасибо за поддержку!! я понимвю, что нагнитаю... но это мой дурной характер - я всегда боюсь потерять контроль над ситуацией!! а тут никаких гарантий(((( меня расстратвает то, что не могу сейчас выглядеть так же хорошо, как раньше(((!! и произошло это не постепенно с годами, а резко за полгода - стало так плохо, что я даже представить такое в страшном сне не могла((((

Ладно(( надо брать себя в руки как-то!! Вот Марина Вовченко - йога-тренер - красота!!!! Побрилась и кайфует!!! Нужно у нее набраться позитива)))
  #1382  
Старый 07.08.2017, 22:06
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы фотки сюда вставляете? С айпада можно, или только с компьютера?
  #1383  
Старый 07.08.2017, 22:43
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Yulya35, внизу под сообщением есть УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ. Нажимаешь, там будет ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ. Выбираешь(у меня по одному получается), нажимаешь ЗАГРУЗИТЬ. И так с каждой фоткой, которую в одно сообщение хочешь вставить. а потом возвращаешься назад к сообщению и нпжимаешь ниже отправить... Как-то так))))) может непоеятно написала))))
  #1384  
Старый 09.08.2017, 18:28
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

valyusha77, скажите , пожалуйста, где вызаказываете мин? У нас или заказываете? Девочки , процент миноксидила влияет на выпадение, или только на количество выросших волос. Я везде читаю, что если большой процент веллуса, нужно начинать с большего процента мина. Но не могу понять поможет ли больший процент мина сократить выпадение или нет.
  #1385  
Старый 09.08.2017, 18:49
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Yulya35, чем больше %, тем быстрее выпадает телоген и быстрее начинают расти новые волосы. Пока телоген не выпадет, новые расти не будут, это неизбежный процесс, сократить выпадение нельзя, это уже мертвые волосы.
Если высокий веллус в телогене, значит, АГА уже запущенная, и нужно не тратить время на 2%, начинать сразу с 5%.
На ебее попробуйте купить, только смотрите, чтобы у продавца был высокий рейтинг и несколько лет работы. Тогда безопасно заказывать, продавцы боятся отрицательных отзывов. Могу вам написать ник проверенного продавца, если надо.
  #1386  
Старый 09.08.2017, 19:46
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо, я на Амазоне покупаю, просто думаю если буду переходить на 3,5 процента где докупать 5. Просто у меня сейчас год мина и телогене на темени 18%, а на затылке 24% такие цифры были в конце июня. Я подключила эвкапил и крексепил и в сентябре пойду переделать фтг. Не уверена, что она сможет мне сделать нормальный по размеру участок. Просто я все время думаю, не хватает ли мне процента или антиандрогена.
Миниатюры
9eb0e3fb.jpg   31b7cce2.jpg  
  #1387  
Старый 09.08.2017, 19:58
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, посмотрите, плиз опытным взглядом. Это я делала в Киеве месяц назад, где мне сказали, что у них есть показатель веллуса в телогене, а по факту оказалось , что нет. В Одессе делают в одном месте , но маленький участок. Но я все равно схожу через месяц посмотреть.

И ещё вот хочу уточнить, что больший процент гонит быстрее телоген, но ведь новый телоген тоже образуется? Просто читаю многих, что процент повышают, а волосы повыпадать не перестают, у меня они растут, простовыпадают в большинстве по 20-25 см и коротких тоже много. А после присоединения крексепила ещё больше посыпались.
  #1388  
Старый 09.08.2017, 20:20
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Yulya35, вообще, для ФТГ не нужен большой участок, где-то 0,5*0,5 см достаточен.
Да, показателя веллуса в телогене нет, но поскольку веллуса в целом 25% от общего количества волос, даже если считать, что он большей частью в анагене, все равно это означает, что АГА началась, и через несколько лет этот веллус будет уже в телогене. В норме веллус должен расти в очень маленьких количествах, т.к. это неполноценные волосы.
Высокий % телогена сам по себе может быть вызван диффузной алопецией, не обязательно АГА.
Новый телоген постоянно образуется, волосы же должны обновляться, они живут где-то 3-5 лет, потом 3-4 мес в телогене и выпадают.
Полностью нельзя остановить выпадение, это естественный процесс. Главное, чтобы прирост был больше выпадения.
Минокс просто ускоряет рост волос, причем не веллуса, а нормальных, скорость их выпадения при телогене, продляет фазу анагена.
  #1389  
Старый 09.08.2017, 20:50
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, мне просто посчитали всего 46 волос в первый раз. А это точно мало. Знать бы ещё причину этой диффузии. Меня просто беспокоит это выпадение. И как-то странно , что на затылке больший процент телогена. Вообщем я продолжаю пить витамин д( так как он у меня понижен, биотин большую дозировку и начала пить msm с витамином с. Дотяну до сентября, сделаю фтг и буду принимать решение.
  #1390  
Старый 12.08.2017, 15:52
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, вчера сидела в ночи, пыталась разобраться в видах миноксидила, верней в его составах, я так понимаю что либо на пропиленгликоль, либо на глицерине, а спирт есть везде? От какого чаще голова жирнится? По производителям прочла что Киркланд плохой, в основном везде натыкаюсь на Rogaine либо лосьон либо пена ( но пена по мне так сложней наносить, лучше лосьон пипеткой)
В общем, спустя 1,5 года созревания я наконец дозрела до миноксидила, я ничего кардинально не пыталась применить за это время, цинк пила недолго, бросила, пользовалась какое то время кетоконазолом, все это ни о чем. Вряд ли дело именно в цинке и железе, все таки возраст берет своё и уверена что это дело рук ДГТ. В лучшую сторону ничего не изменилось, хвост не то чтобы стал тоньше, - он то создаётся из затылочных волос в основном, а они толстые, хорошие. А вот спереди без слез не взглянешь на виски - торчат тонюсенькие подволоски как у двухлетнего ребенка. Не знаю, выпадают ли они, в ванной обычно наматывают свои толстые затылочные. Но и выпадают волосы несильно, видать все уже выпало ещё в начале этого топа. И выпадали они давно и медленно, в пределах нормы, а вот вместо них росли тонкие, потому и сама не заметила как облысела.
Осталось выбрать миноксидил - производителя и основу, весь топ перечитать не осилю... Жаль что нельзя создать какой то опрос - рейтинг, знаю что вы многие испробовали не одного производителя и заменяли, находя для себя лучший вариант. Если посоветуете что то - буду благодарна.
  #1391  
Старый 12.08.2017, 16:43
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Василиска, генеролон, продаётся в аптеках, бывает 2 и 5%, какой % нужен лучше спросить продвинутых пользователей в этой теме, волосы не жирнит, но у меня появился кожный зуд и перхоть снова, как в самом начале использования.
  #1392  
Старый 12.08.2017, 18:26
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Василиска, ну самый хороший минокс считается оригинальный Rogaine, пр-во McNeil. Он есть в 2% и 5%, еще пена 5% - эквивалент 2% жидкому. Он только на пропиленгликоле, пена - на глицерине. Пену неудобно наносить, если длинные волосы, она их склеивает. Гораздо проще пипеткой. Покупать лучше за границей (амазон, ебей) у продавцов с высоким рейтингом, в РФ цена накручена в 2 раза минимум. Лучше покупать сразу несколько упаковок по 3 флакона, каждый флакон рассчитан на 1 мес. применения, если 2 р в день. За несколько упаковок сразу у продавца можно получить еще скидку на доставку, если попросить об этом. Далее, 2% считается женским, а 5% мужским, хотя, разумеется, это лишь торговое название. На 2% действует "налог на розовое" (погуглите, если кто не знает, что это), так что гораздо выгоднее покупать 5%.
Спирт есть во всех составах, т.к. он ускоряет высыхание, иначе голова будет весь день мокрая, пропиленгликоль и глицерин плохо высыхают. С другой стороны, они обеспечивают впитывание лекарства в кожу, т.е. на одном спирте нельзя сделать, ничего не успеет впитаться.
Есть еще дженерики (Киркланд, индийские регейны, не помню, как точно называются, генеролон и др.), они дешевле, но качество под вопросом. Может вообще не действовать. Хотя вот tech писала, что 5% генеролон работает.
Есть более дорогие, на глицерине - Lipogaine, например, со всякими добавками. Но дорогие, заразы.
От глицерина нет такого раздражения кожи, которое может возникнуть от пропиленгликоля в начале применения (зуд, перхоть), но глицерин дольше сохнет, что может быть неудобно, если утром наносить.
  #1393  
Старый 12.08.2017, 21:51
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо, познавательный экскурс.
Тогда вопрос- может есть смысл брать оптом на том же ebay, или из Питера здесь никого нет?
  #1394  
Старый 14.08.2017, 08:31
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, я уже четвертый месяц на мине 2% + эль краннель, волосы все равно сильно выпадают, попутно прохожу обследования, трихолог молодец, правильные анализы назначила, нашли у меня гиперфункцию паращитовидной железы, понижен прогестерон, ферритин и много другого, так что сейчас прохожу проверки у эндокринолога, позоже и мин мне поэтому ее помогает, паращитрвидную никто никогда и не проверял, неизвестно как долго она не в порядке, может она и высыпала мне все волосы...буду идти до конца в борьбе за восстановление моей прежней шевелюры...
  #1395  
Старый 14.08.2017, 09:27
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Ledenezz, подскажите, мне , пожалуйста, я уже писала , сто от Симоне очень усилилось выпадение, сыпет очень много веллуса и коротких волос. Это значи , что я пользовалась мином 2% и мне было мало этого процента? Я решила не ждать сентября , приеду из отпуска и переделать фтг. Нет сил уже от этого выпадения

Lawina, это вы паратгормон сдавали?
  #1396  
Старый 14.08.2017, 09:32
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Ledenezz,да его сдавала, максимум 72, а у меня 160...зашкаливает, а я долго искала причину плохого самочувствия и выпадения волос...блин. а щитовидка сама в норме..
  #1397  
Старый 14.08.2017, 09:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

У меня опять начался волосопад. Перестала пить назначенный эутирокс. Мне проверяли щитовидку сказали, что все в норме. Про паращитовтдку первый раз слышу. Это надо просить чтобы отдельнл узи сделали или это выявляется анализами?

Обо мне:
  #1398  
Старый 14.08.2017, 09:46
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Это выявляется анализом крови, если не в норме тогда уже узи другие проверки, мне сейчас кости проверяли, при гиперфункции вымывается кальций из костей
  #1399  
Старый 14.08.2017, 10:00
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, паращитовидные должны быть описаны в Узи протоколе щитовидной ( если они визуализируются).
  #1400  
Старый 14.08.2017, 10:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я все анализы сдавала, есть дома лежат результаты. Какие цифры и показатели нужно посмотреть, кто знает?

У меня есть проблемы с суставами, не переношу холод, пальцы на сгибах опухают бывает

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©