Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 31.07.2017, 10:21
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Kolbi, весь комплекс стоил 12 тыс. $. Это 4 зоны+блефаро. Как объяснил ЭВМ - это максимальная цена, если к комплексу добавляются различные улучшайзинги, как липофилл, импланты, подпиливание костей ( подбородок, скулы) и т.п., то вся работа входит в эту же цену ( только цену импланта, может предложит оплатить). Это в случае максимального комплекса. Мне , кстати, сделали ещё липофилл верхних век и подглазий ( в эпикризе почему-то не указали и я забыла вчера написать). Мне , напр., он очень настоятельно предлагал ещё установить подглазничные имплантаты , которые отдельно с работой устанавливаются за 2,5 т.$, но в случае полного комплекса нужно было оплатить лишь их себестоимость (500). Но я уперлась))). Может я потом об этом и пожалею.... Но пока так. Это мой собственный бзик - предвзятое отношение к имплантам в лицо.
Сам "туризм" сложностей не вызвал. Есть прямые рейсы. У Россиян безвизовый въезд . Правда, тем , кто прибывает больше, чем на 10 дней нужно делать временную регистрацию. Но это мне сделала Зара ( ассистент Эльчина), я просто дала ей на день паспорт. Я находилась там 15 дней. Домой отпустили лишь после снятия швов. Все это время мне разрешили оставаться в клинике, что очень удобно. В аэропорту меня встретил их водитель ( это входит в стоимость) и довёз до кровати в больнице ( буквально))), так же и обратно - от кровати и до зоны контроля, даже регался на рейс вместе со мной. Вроде мелочь, но это приятно и ценно - чувствуешь себя защищённой . Эльчин тоже, кроме ежедневных осмотров после опи, даёт свой телефон при выписке и всегда на связи во время реабы, что важно.
Stescha, спасибо за пожелания! Я надеюсь, что так и будет! Врача выбирала долго ( года три точно))). Спасибо форуму! Хотела именно выраженного эффекта. Надеюсь, что я не ошиблась. Филеров в лице не было. Я ничего с лицом не делала, кроме липофилла губ и приротовой области. Делала год назад в Абриэль, но все это уже ушло бесследно))). Сейчас переживаю, удержится ли жир в веках при таком раскладе.
  #562  
Старый 31.07.2017, 10:43
Аватар для tika__007
tika__007 tika__007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 4
tika__007 на нуле
По умолчанию

Чика, интересно было бы фото посмотреть по дням. Хоть с замазанными глазами. Месяц реабилитации - это много. Когда можно "в свет" выходить?
  #563  
Старый 31.07.2017, 10:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Чика, большое спасибо за подробный ответ! Пусть всё что надо приживётся , а всё остальное держится долго!)))

Обо мне:
  #564  
Старый 31.07.2017, 11:09
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Чика, желаю тебе красивого долговечного результата и лёгкой реабилитации !!! Очень бы хотелось посмотреть фото на разных сроках реабилитации . А как отреагировали близкие ,увидев тебя после операции ,изменения внешности узнаваемы ?И как тебе лично изменения ,нравятся ?
  #565  
Старый 31.07.2017, 11:12
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Tika, смотря что называть "светом"))). В магазин, в банк и т.п. места я уже хожу в очках, вопросов и недоуменных взглядов нет. На какую-то праздничную тусовку я раньше 3-4 месяцев не рискну выйти, а может и дольше ( время покажет). В мой комплекс входит эндо средней зоны - тут реабилитация дольше и месяц совсем не срок.
Nikitach, близкие были предупреждены и вооружены))). Внешность моя осталась при мне. Появились скулы, но я этого хотела, так как они у меня были в молодости , а после 35 лицо стало плоским и меня это расстраивало. Сейчас я вижу явное омоложение и мне это, конечно, очень нравится))), по этому на некоторые нюансы я готова закрыть глаза. Но месяц после такого комплекса - не о чем, и о результате говорить рано.
  #566  
Старый 31.07.2017, 12:57
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Чика, спасибо за ответ.
У меня тоже предвзятое отношение к имплантам в лицо... И ещё раз убеждаюсь, что липофилл недолгогвнчен((( но надеюсь, что у тебя подольше продержится в этот раз, все таки столько манипуляций было проделано, ткани на новых (молодых) местах)))
Если решишься выложить фото , хотя бы частями , мы все будем благодарны)))
Продолжай хорошеть !
  #567  
Старый 31.07.2017, 13:06
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Stescha, спасибо! Я тоже очень надеюсь, что в окологлазничной области жир задержится дольше, чем в околоротовой. У некоторых так и случается. Не знаю, может потому что возле глаз более статичное положение тканей
Фото частей выложу, как и обещала. Уже пыталась, но что-то не идёт с телефона(((, выложу с компа, как будет возможность.
  #568  
Старый 31.07.2017, 13:34
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Чика,

а наркоз и пребывание в клинике 15 дней отдельно оплачивались или вошли в стоимость комплекса?
И еще интересует, предоставляется ли питание во время пребывания в клинике?
Можно поподробнее об этих расходах, пожалуйста?
  #569  
Старый 31.07.2017, 14:16
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Конечно, сюда входит все, включая питание. Цена " под ключ". Питание, конечно, не как в спике ( черешней и черникой меня не кормили), но вполне сносное. Первую неделю все протертое ( кашки, супы, бульоны), т.к. рот почти не открывается))), потом уже по самочувствию.
Но при выписке мне пришлось заплатить чуть больше 400 в местной валюте ( это равно 200 €) самой клинике. Из них 200 за анализы ( их брали непосредственно перед операцией ), и 200 добавили то ли за медикаменты, то ли за обслуживание...
Нужно уточнить, что сейчас операции ЭВМ делает в клинике Oksigen ( девочки с форума, что оперировались у него раньше, были в клинике Лейлы Шехлинской). Это большая клиника, и я лежала просто в палате хирургического отделения. Палата двухместная, с большим телевизором, своим санузлом и хорошей кроватью с электроприводом. Я лежала в ней одна.
Анализы с собой везти не разрешили, все берут на месте и это строго. Но, тем не менее, я их заранее сдавала и посылала , что бы не было неожиданностей по приезду. Я прилетела в 5 утра, в тот же день взяли анализы, проконсультировали и прооперировали. Я даже испугаться не успела))) ( конечно я предварительно консультировалась по скайпу и была в курсе предстоящего комплекса , но были нюансы, которые решились на очной консультации).

Уточню - обязательные анализы, что нужно сдать на месте, это инфекции ( вич, рв, гепатит, может ещё что берут...). Флюрографию ,ЭКГ и анализы мочи приняли мои, а биохимия была 15 дневная , может по этому мне его пришлось тоже пересдать
  #570  
Старый 31.07.2017, 16:11
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

фото Чики! по просьбе трудящихся)
Миниатюры
4c14bdb6.jpg   752b0840.jpg   bfd9fd53.jpg   b0549600.jpg   3bb8b179.jpg  
  #571  
Старый 31.07.2017, 16:20
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Мунайчик, спасибо за помощь!
По фотам:
1) проблема на шее до и месяц после
2) места крепления скоб и шурупов ( с каждой стороны 5, т.е. всего в 10 местах была прибита))))
3) швы 5 дней и 14 ( сразу после снятия швов)
4) шея (шов под подбородком заклеен стрипом) в 10 дней . Сейчас осталось только пара синячков в районе шва.
5) глаза 5 дней ( сейчас кровоизлияние полностью прошло, но ещё есть хемоз, хотя и заметно уменьшился)
  #572  
Старый 31.07.2017, 16:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Munay,
Чика, спасибо за фото! Шов на виске какой интересный. Не далеко он от линии роста волос? Или волосы чуть подбривали?

Обо мне:
  #573  
Старый 31.07.2017, 16:32
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

забыла эту фоту! Чика!
Миниатюры
0e333e43.jpg  
  #574  
Старый 31.07.2017, 16:36
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Kolbi, нет, не подбривали, он там и проходит. На самом деле он по краю волос. Я очень за него переживаю, так как он может быть заметен(((. Фото в месяц нет, так как я заклеила все швы стрипами ( это тоже мой бзик)))- у меня так лучше заживает. ) Что получу в итоге - покажу.
На очной консе, я как раз просила сделать мне шею без полноценного смаса ( как у Munay), очень уж не хотела я этого шва. Но ЭВМ меня убедил, что полный комплекс будет лучше. ( я конечно это и сама понимала, но швов боялась)))
Munay, спасибо!
  #575  
Старый 31.07.2017, 16:57
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Чика, Угол прекрасный! На скулах тоже синяки были или обошлось? И фото глаз на каком сроке? Видимо Мамедов достаточно активно прорабатывает зону глаз - непростая реабилитация и вид послеоперационный не для слабой нервной системы, но видя результаты в этой зоне я бы сказала, что он лучший... Скажите, а размеры гиперкоррекции, обговариваются? Какое состояние в первую неделю после " вторжения"- слишком сложно это переносить? Я пытаюсь понять на сколько сложнее реабилитация у Мамедова по сравнению с другими врачами. Нет возможности закрыть себя дома на 3-4 месяца. Вам прекрасного результата и спасибо за описанный опыт!

Увидела про глаза! Значит месяц нужен чтобы самой не пугаться..!!
  #576  
Старый 31.07.2017, 17:24
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Munay, Чика, спасибо за фото. С глазками понятно, много работы было проведено. Овал просто супер! Вообще профиль стал совсем молодой! Поздравляю!

Шов на виске далековато , но у волосы убраны наверх , скорее всего с обычной причёской не будет заметен совсем. А в жизни как у тебя дела обстоят со шрамами? Например, у меня всегда тёмными остаются... (((
  #577  
Старый 31.07.2017, 17:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Munay, у вас уже закончилась реабилитация? Вы пропали и ничего не знаем о вашем результате! Вы довольны? Липофиллинг хорошо лёг ( вы немного нервничали по этому поводу)??
  #578  
Старый 31.07.2017, 17:43
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Чика,

Огромное спасибо за рассказ и фото. Угол шеи получился просто шикарным.
Скажите, такой угол был в молодости ?
И было ли поднятие бровей?
  #579  
Старый 31.07.2017, 18:37
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Nube, на скулах синяков не было, но были по овалу ( от уха до уха), глаза и шея. Размер гиперкоррекции я не обговаривала, просто попросила не очень большие скулы. На 3-4 месяца закрываться я не планирую, начинаю выходить в очках, но близких знакомых ( тех кто начнёт рассматривать, не отходя от кассы))) пока избегаю. Но сейчас уже вполне можно сказать что поставила нити ;). Хотя , для себя планирую ещё месяц отсидеться , так как я не работаю и до школы ещё есть время.
Про первую неделю "после вторжения" даже боюсь писать . Может это просто я такая размазня, но я была к этому не готова. Первые три дня я была просто в шоке... Думала, что все - вот и он ( полярный лисиц))). Я не знаю, как себя чувствуют люди в реанимации после черепно-мозговой , но у меня было стойкое ощущение, что меня били трубой по башке очень продолжительное время. По настоящему меня отпустило только на 11й день. Я это хорошо помню - я вдруг заметила, что у меня не болит голова! Конечно, мне делали обезболивающие 5 дней по назначению, потом по просьбе. Но все это оказалось жёстче, чем я себе представляла . Огромное спасибо Munay и ЕленеП, которые были всегда со мной на связи и поддерживали меня с первого дня операции! Я очень им за это благодарна!
Stescha, швы у меня тоже склонны к пигментации, ещё и по этому я стараюсь не выходить. Так же я их заклеила стрипами - по предыдущему опыту у меня под ними швы не краснеют, когда созревают. Я покажу на более позднем сроке, помогли ли швам мои танцы с бубном).
Anisia, да брови поднимали. Но это не совсем эндо лба, может ближе к височной... У ЭВМ это называется темпоропластика. Поднимаются лишь внешние концы и середина брови, головки остаются на месте и нет "удивленности", что иногда встречается после полноценного эндо лба, хотя шурупы и скобы на голове такие же.
Да, и угол сейчас похож, но, думаю, даже более выражен чем в молодости.
  #580  
Старый 31.07.2017, 18:54
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Чика, спасибо, что делишься опытом. Надеюсь, швы у тебя будут совсем незаметными!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©