Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 09.01.2014, 23:51
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Думаешь, витамины могли повлиять?
Витамин Е или С, например, разжижают, грубо говоря.
  #1962  
Старый 09.01.2014, 23:57
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Я из таблеток принимаю гепатопротекторы и израильские витамины против выпадения волос, там такой усиленный комплекс. Больше ничего. Думаешь, витамины могли повлиять?
однозначно, тем более усиленный комплекс. АС не предупреждал, что не надо принимать? Забыл, видимо. Но зато витамины реально работают.
А при липофилинге кистей уже не было сильного кровотечения?
PS и еда может разжижать, чесночная, к примеру
  #1963  
Старый 10.01.2014, 00:02
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
вы все намного младше, и в вашем представлении женщина моего возраста должна выглядеть практически бабкой.
Нууу, не так уж намного младше. Я сделала десятки фото До и После для себя, и имею представление, насколько фото соотносится с реальностью. Всё равно, ваш результат поражает.

Обо мне:
  #1964  
Старый 10.01.2014, 00:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Нет, не предупреждал, да я и не говорила ему, что я принимаю, честно говоря в голову не пришло. При липофиле кистей не было ни кровотечения, ни одного синячка (ттт), хотя витамины принимать продолжаю. Но больше не будем про кисти, это здесь офф-топ, ок?
  #1965  
Старый 10.01.2014, 00:08
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

owaiss Я в шоке!)))) Просто супер! Паспорт стоит выкинуть в ближайшую урну.)))
  #1966  
Старый 10.01.2014, 00:29
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Девочки, вам кажется, что я очень молодо выгляжу просто потому, что вы все намного младше, и в вашем представлении женщина моего возраста должна выглядеть практически бабкой. К сожалению, часто так это и бывает среди простых людей (в смысле не в артистической среде и не среди випов)
Глупости. Лично я достаточно насмотрелась на холеных зрелых дам - даже несмотря на неоднократные тюнинги, некоторым из них далеко до такого результата. Про випов вообще молчу... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1967  
Старый 10.01.2014, 01:17
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Свтелана123 , полностью согласна!
  #1968  
Старый 10.01.2014, 04:30
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

owaiss как ни крути, а вы потрясающи))))
У меня тоже асимметрия. Одна щека супер, вторая в отеке. Плюс там серома и я езжу каждый день жидкость убирать . Уже три дня. На шее тоже серома и тоже откачиваем. Каждый день это для того, что бы полость закрылась по словам дока.
Все это результат кровотечения, которое было после операции. У фоорумчанок перечитавши форум не нашла таких осложнений. Переживаю сильно я.

Обо мне:
  #1969  
Старый 10.01.2014, 07:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

owaiss ,не могу налюбоваться, так хороша!!!! 17 дней это не срок, все знают об этом, но реаба так выматывает, что порой нервы сдают. Терпение ,терпение и еще раз терпение. Результат обещает быть ярким. Удивительно, что гематомы прошли все без следа. Мне Гурьянов еще говорил, что пациентки, принимающие разжижающие препараты много кровят, но быстро избавляются от синяков. Может взять на заметку прием аспирина после операции?
  #1970  
Старый 10.01.2014, 07:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

owaiss, не придирайся к себе. Ну где твой оптимизм))) Во-первых, реабилитация еще только началась. Во-вторых, до операции была другого рода асимметрия, гораздо более бросающаяся в глаза. Кто видит брови на несколько разном уровне? Никто. Да у половины они асимметричны без всяких операций. У всех части лица разные. А вот бугры на лице бросались в глаза. Главное, чтобы все эти последствия липофиллинга/гелей прошли подчистую. А если что-то не идеально... Се ля ви. Это же пластическая хирургия. От повторной операции, да еще после непростой ситуации, и при условии, что тургор кожи не на 40-50 лет, чудес в виде идеального результата, к которому и под микроскопом не придерешься, ждать не приходится. Но, я уверена, что будет в разы лучше. Не сравнить с тем, что было. Гуляй на свежем воздухе, после операции это полезно. И поменьше зеркала и монитора на какой-то период)))

  #1971  
Старый 10.01.2014, 11:52
Аватар для krasivaya-23
krasivaya-23 krasivaya-23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: australiia
Сообщений: 2
krasivaya-23 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал смас у Цветкова. записалась к нему на смас, кантопексию и височный лифтинг, но что-то отзывов о нем по лицу практически ноль.девочки, кто делал у него откликнитесь, поделитесь впечатлениями, очень нужно.
В ветке про пластику в Екатеринбурге говорится в основном только о пластике груди. Про лицо очень мало информации, увы

Сорри, забыла указать, что Цветков работает в Екатеринбурге
  #1972  
Старый 10.01.2014, 12:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss
Оля как суперски ты выглядишь!(ттт на тебя)! Какой суперский подбородок, я мечтаю о таком вот именно. А что, в жизни не такой он, как на фото? Ой, ну хоть-бы- хоть -бы так и осталось все! По твоим ощущениям сильный отек?
А с бровями что тебя не устраивает? Они и так у тебя высоко и вразлет хвосты, все как надо)
  #1973  
Старый 10.01.2014, 14:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Кто видит брови на несколько разном уровне? Никто.
Кать, да, ты во всем права, кроме одного. Дело не просто в том, что брови на разном уровне, а что правая нависает над глазом (ее треть, которая ближе к уголку глаза) и создает одностороннюю хмурость и морщины на верхнем веке, т.е. за счет нависания брови появляются излишки кожи на верхнем веке. А оно нам надо? Насчет неровностей на лице, это точно, как вспомню, так вздрогну! Но ведь пока еще у меня сплошной молодильный отек, а не результат, что получится на выходе - тайна за семью печатями, поэтому по поводу того, что лицо теперь будет ровным, пока проявляю сдержанный оптимизм.
Наташ, да, отек пока еще сильный, особенно справа и под глазами. Онемение по краям щек и в той части головы, которая ближе ко лбу. Подбородок в жизни не такой острый, слава Богу, его самая нижняя точка на фотке искажена тенью и кажется совсем острой, на самом деле в этом месте закругление. Надеюсь, на последующих фотках вид будет более приближен к реальности.
  #1974  
Старый 10.01.2014, 14:45
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Owaiss, согласна с девочками, а с Катериной особенно!
Прекрасно и молодо выглядишь, побойся Бога
Девочки, я видела Олю вживую Всё прекрасно для этого срока
Брови рассматривала вплотную Никаких "разноуровневостей" не видно

Обо мне:
  #1975  
Старый 10.01.2014, 14:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

owaiss мне кажется, что это отек, поэтому и бровь нависает...17 дней - еще совсем малый срок, тем более для такого объемного вмешательства.
Вы выглядите просто потрясающе, тут дело не в нашем или вашем возрасте, а в вас! Вы изумительная совершенно неординарная женщина (я с огромныи удовольствием всегда читаю ваши посты) и, мне кажется, это и есть объяснение феномена вашей внешности))))

Обо мне:
  #1976  
Старый 10.01.2014, 15:46
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 78
Pinocchio на нуле
По умолчанию

owaiss, может быть, нерв поврежден. У меня губа висела после операции. Нерв пророс и все, вроде, в порядке. Так что, терпение, и все будет хорошо. Мне тоже нравится Ваш с Гурьяновым результат
  #1977  
Старый 10.01.2014, 15:51
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Сама у себя замечала.... После ОП очень хочется идеальной симметрии...)))) А ведь ее в природе не бывает и не было до ОП. К тому же симметричные лица, как говорят психологи, способно вызвать беспокойство, неприятие и даже испуг....)))))
  #1978  
Старый 10.01.2014, 16:18
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Pinocchio нерв вроде бы не поврежден, так по крайней мере, Гурьянов говорит.
Natalia1966 , я уже писала, что это не та асимметрия, которая бывает в природе, если, конечно, речь не идет о врожденной патологии.
Сегодня первый день вышла на работу, в больших очках, закрывающих и брови, и мешки под глазами. Я предусмотрительно начала их носить еще за две недели до оп, когда мне выкачали гель из лица. Ну что сказать?! Реакция нулевая, ни одного заинтересованного или подозрительного взгляда! Только одна девочка, которая меня раньше не видела в очках, сказала, что они мне идут и что форма удачная. Это я к тому, насколько внимательны окружающие к нашему внешнему виду
  #1979  
Старый 10.01.2014, 16:22
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

owaiss тут пишут о неровностях на лице которые у вас были до оп??? Откуда они взялись??? Я так переживаю за свою серому, что боюсь такого же эффекта.

Обо мне:
  #1980  
Старый 10.01.2014, 17:09
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

tiramisu нет, это совсем другие неровности. Это был липофиллинг от неопытного в этой оп врача, в результате которого они возникли. А потом были малоудачные попытки исправить эти неровности с помощью геля(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©