Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 01.01.2015, 22:16
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

Эрика, фух. а я подумала про количество операций, целых 14 штук, вот думаю - фанат пластики)))). Решайтесь, 14 января отпишитесь. что и как)))
  #1002  
Старый 01.01.2015, 22:20
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

у меня почему то отечность началась там где гайморовы пазухи ((( до операции этого не было . У кого то есть такая проблема ?
  #1003  
Старый 01.01.2015, 22:29
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

Эрика, если решитесь, возьмите с собой спрей, типа аква-марис,он хотя и для носа, но я им и горло брызгала, очень пересушивает слизистую дыхание через рот, а так только им и спасалась. И воды с собой тоде захватите, без газа. пить очень хотелось.

Цитата:
Сообщение от эрика72 Посмотреть сообщение
у меня почему то отечность началась там где гайморовы пазухи ((( до операции этого не было . У кого то есть такая проблема ?
У меня, кажется. везде отекло. Но у меня и кости и хрящи делали.
  #1004  
Старый 01.01.2015, 22:41
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

эрика72 отечность там после мезо? Может простудили нос, тогда лечиться скорее нужно!
Елена-Алена цены конечно, да, рознятся, я вообще изначально на перегородку шла, но потом решилась на кончик. У меня много доплаты за нахождение в палате взяли еще плюс. А так конечно, по сравнению с 6-10тыс$ копейки просто@)
  #1005  
Старый 01.01.2015, 23:19
Аватар для Helen28
Helen28 Helen28 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 38
Helen28 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама спасибо за поздравления)) И Вас с наступившим!))
Сам нос у меня не был сильно отечный, так как пластырь не дает отекам идти на нос. У меня отеки были на щеках, между бровями. Я пластырь клеила только на ночь, утром снимала. Клеила плотно. Еще заметила, что как наклеишь пластырь, сначала он плотненько, а через час, уже не так плотно)
  #1006  
Старый 01.01.2015, 23:28
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Helen28 спасибо, попробую, нужно только пластырь найти. Ко мне на ты;)
  #1007  
Старый 02.01.2015, 00:25
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Сегодня первый раз после оп встретилась с подругами, прошло две недели, изменила прическу, покрасилась, кривлялась и смеялась, всячески отвлекая внимание от носа, так через десять минут, одна из них подошла и сказала, " так, ты себе нос сделала" , я изворачиваться начала, что нет, с ума что ли ты сошла, ничего не делала, она " да ладно, он у тебя меньше стал", а у меня еще отек на нем... Что будет когда отек сойдет, не отверчусь тогда((( я была морально не готова к тому, что они заметят, на работе вообще все ровно, ни слова, ни взгляда, а тут сразу в лоб, и это люди, которые о пластике только по телевизору что-то смотрят(((
  #1008  
Старый 02.01.2015, 00:38
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Demetra да какая разница, самое главное, чтобы носик Вам ишел!;) А подруги пусть смотрят и завидуют, какая Вы умничка, что решились и все успешно сделали!
  #1009  
Старый 02.01.2015, 00:52
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Бусинка мама неприятно, что я оказалась не готова и начала отрицать. Надо было тогда сразу и признаться, когда поймали. Я не люблю врать, и после уже не представляю как сказать, что, да, сделала. Придется до конца на своем стоять((от этого не по себе((
  #1010  
Старый 02.01.2015, 01:09
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Demetra тогда скажите просто: девчоночки, хочу признаться, сделала, хотела пока не говорить, типо стыдно было признаться;) понимаю о чем говорите, т.к сама врать не особо умею, мне кажется, что у меня на лице сразу все написано))) Но вранье из-за стыда отчасти правда, согласитесь, якобы признать, что да, была не достаточно красива, признать свой недостаток, хотя никто не идеален. А вообще, если подруги настоящие,поймут.
  #1011  
Старый 02.01.2015, 02:04
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

С Новым годом, девулечки!!!! Всем желаю поменьше переживаний и отличных результатов с носиками

У меня тоже отек небольшой, если сравнить с тем, что было сразу после снятия гипса. И признаюсь честно, мне мой нос начинает нравиться! В анфас выглядит изящнее , эффект прищепки ушел. И отек с переносицы сошел, форма носика сразу стала привлекательнее в профиль. Ттт, надеюсь дальше будет еще лучше! Кстати мы НГ отмечали с друзьями близкими и никто не заметил изменений , чему я была очень рада! Подруга даже сделала комплимент что похорошела, глаза мол стали больше и выразительнее.

По поводу стоимости операции, она смешная. В Чехии пластика очень недорогая. 1200 евро вышло все вместе. Притом что это самый известный хирург по ринопластике.

эрика72 мне не трогали кость, но отек преимущественно на переносице, на кончике немного.. Если брать в сравнении

Еще хотела поделиться советом, у кого мимика заморожена. Прочитала про гимнастику для губ, которую назначают после инсультов.. Чтобы быстрее разработать мышцы лицевые. Делала 2 дня, сегодня уже могу улыбаться как раньше. И губа верхняя наконец вернулась в прежнее состояние, приподнялась и растояние между кончиком носа уменьшилось.

Обо мне:
  #1012  
Старый 02.01.2015, 02:48
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Привет!!! Я ж говорил, профиль отличный;) Рада за тебя, Маргошик! А по мимике у меня кстате возобновилась улыбка, но не до конца еще, всеже подтягивает немного.
  #1013  
Старый 02.01.2015, 08:29
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen28 Посмотреть сообщение
стрипы - это пластырь. Я его клеила, потом перестала и заметила что вырисовывается горбик( сразу набрала врачу, она сказала обязательно клеить. И горбик пропал)) Правда, сейчас уже не клею, ленюсь. Буду в январе лететь на осмотр, посмотрим что скажут.
Подскажите пожалуйста, у Вас на переносице вырисовывался горбик?
Сколько Вы клеили стрипы?

У меня легкая волна появилась на месте прежней горбинки, но наклеила вчера пластырь с ним спинка абсолютно ровная.... Вот и не знаю что это такое.....
  #1014  
Старый 02.01.2015, 12:54
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

Anso , я тут на форуме читала про память кожи, как будто кожа "помнит" что было и воспроизводит прежнюю форму. Видимо, для этого и клеят стрипы.
  #1015  
Старый 02.01.2015, 22:42
Аватар для Helen28
Helen28 Helen28 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 38
Helen28 на нуле
По умолчанию

Бусинка мама попробуй;))

Anso да, начал появляться, когда перестала клеить. Поэтому я продолжили дальше клеить. Это наверное отек, но врач сказал обязательно клеить!
  #1016  
Старый 03.01.2015, 12:52
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

девочки, а вы на улицу выходите? Как долго можно гулять?
  #1017  
Старый 03.01.2015, 15:43
Аватар для Anso
Anso Anso вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Anso на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen28 Посмотреть сообщение
да, начал появляться, когда перестала клеить. Поэтому я продолжили дальше клеить. Это наверное отек, но врач сказал обязательно клеить!
А сколько клеили, чтобы совсем прошел? По времени примерно?
-------------------------

У меня такие чудеса - после снятия утром пластыря - ровненький носик, только к вечеру снова чуть появляется волна на переносице...

Цитата:
Сообщение от Елена-Алена Посмотреть сообщение
я тут на форуме читала про память кожи, как будто кожа "помнит" что было и воспроизводит прежнюю форму. Видимо, для этого и клеят стрипы.
Да, я тоже читала об этом, но только в случае с толстой коже, а у меня тоненькая совсем, она должна была сразу нужную форму принять...
  #1018  
Старый 03.01.2015, 17:52
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Елена-Алена мы на НГ уехали в Германию, так вот, утром выходили, под ночь приходили) гуляли целыми днями.. И нос чувствовал себя отлично! И даже мне показалось, отек на холоде меньше становится)

Обо мне:
  #1019  
Старый 03.01.2015, 17:55
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Елена-Алена я сегодня пол часа гуляла(в маске респер-ой правда) при температуре +2, нормально, не чувствовала особо дискомфорт. Врач говорил на морозе осторожно, шарфом прикрывать т.к нервные окончания не востановленны, можно отморозить кончик.

У меня параноя развивается, немогу я без маски выйти, понимаю, что заработала теперь себе комплекс, страх встретить знакомых. Читала, на форуме,таких отчаянных вроде небыло))) Я до, чувствовала себя симпотичной и сексуальной, теперь в зеркало немогу на себя смотреть, никогда такого небыло, обычно я такой резвый и волевой человек.

Девочки, вы когда себя сами на телефон фотографируете, нос хуже, чем в жизни? Я немогу до конца понять, неужели он действительно такой, в зеркале вроде лучше, немного..))
  #1020  
Старый 03.01.2015, 21:23
Аватар для Елена-Алена
Елена-Алена Елена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 33
Елена-Алена на нуле
По умолчанию

Бусинка мама , я во второй или третий день сфотографировала и ужаснулась, слива-сливой. При чём в больнице. сразу после снятия гипса было не так страшно, но видимо отёк сделал своё дело.
В зеркале конечно, лучше, всё же мимика живая, а на фото застывший кадр, всё видно.

Я сегодня к маме в гости ходила, замазала-закрасила всё, хорошо, что желтизна от синяков почти исчезла. мама ничего не заметила. С одной стороны - хорошо. А с другой - выходит, что операция и не изменила ничего((((.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©