Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 26.11.2012, 17:40
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Татьяна А, поздравляю, очень заметное омоложение сразу - на второй день! А вот что случилось на 6-ой? Почему кожа значительно краснее, чем на второй день? Или это мазь дает какое-то окрашивание? Очень ждем дальнейшего отчета, интересно, на какой день наступает полная реабилитация (в моем понимании, это момент, когда при нанесении адекватного слоя косметики Вы не вызываете у окружающих подозрений, а только восхищение от "отдохнувшего" вида (так это кажется называется?)
Почему Вам предложили наркоз? Мне врач говорил, что это делается под местной анестезией. Как долго длилась процедура? Что в будущем - Вас предупреждали об опасности инсоляции все последующие годы или все же это не так строго?
  #1462  
Старый 26.11.2012, 17:55
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Галка, кто вам сказал, что ультрапульс под местной анестезией делают?
  #1463  
Старый 26.11.2012, 18:17
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

почему ультрапульс? Татьяна шлифовку делала, она под общим, это пилинги под местным
  #1464  
Старый 26.11.2012, 18:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Потому что Татьяна сама написала, что Ультрапульс делала.
Далеко не все шлифовки под общим делаются, но Ультрапульс только под общим.
*******
Татьяна, спасибо, что делитесь опытом. Я сама собираюсь у Шептия шлифоваться на этом аппарате, поэтому слежу за вашими успехами.
  #1465  
Старый 27.11.2012, 16:25
Аватар для Татьяна_А
Татьяна_А Татьяна_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Татьяна_А на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо еще раз за все добрые слова, за пожелания реабилитации. Я читаю ваши сообщения и мне так радостно и приятно! Спасибо всем вам за поддержку.
Я нравлюсь себе все больше и больше с каждым днем. Сама не ожидала такого эффекта. Не думала, что так может изменится кожа, лицо, взгляд. Я видела результаты по фото других женщин. Но но когда смотришь на свое лицо в зеркало, и каждый день видишь изменения - как-то по другому все чувствуешь.

Постараюсь, ответить на все ваши вопросы. У меня сегодня 15 дней после операции.
Еще раз скажу, что делала операцию в Медичи на аппарате лазерном Ultra Pulse. Эффект от глубокой лазерной шлифовки на аппарате Ultra Pulse сохранится от 5 до 10 лет. А у меня была именно глубокая шлифовка, все-таки 4 слоя кожи сняли.
Вроде бы после операции в клинике 1,5 суток держат, но я сама решила, что останусь дольше. Я там провела 4 дня, мне так было спокойнее. Муж и дочь меня поддержали. Я хотела быть все время под присмотром докторов. Мне мерили давление и температуру и все было в норме. Никаких отклонений.

Операция длилась чуть больше часа. Я писала, что у меня впервые был наркоз и я волновалась. Но все было хорошо, мне ничего не снилось, отхождение от наркоза было легким, не тошнило, голова не болела. После наркоза мне не давали никакого обезболивающего, т.к. у меня не было никаких болей. Думаю, что это связано и с моим организмом и качеством вводимого наркоза. Моя подруга делала себе операцию по желчнокаменной болезни, так она с таким трудом отходила от наркоза – рвота была и боли. У меня не было ничего.

Я писала, но напишу еще раз. Болей у меня не было вообще! Были не приятные ощущения, что-то было весьма чувствительно, но боли, чтобы пить обезволивающее или просить укол – этого не было. Для меня самый не приятный момент был на 3 или 4 день (уже не помню) когда доктор меня впервые умывал сам. Умывание было очень интенсивным и жестким. Доктор сильно тер лицо и вот это был самый не приятный и чувствительный момент. Отек начался на следующей день после операции и нарастал несколько дней. Отек ощутимый был. Сейчас 15 дней и он чуть-чуть сохраняется. Мне уже самой трудно правдиво смотреть на лицо, но родные говорят, что почти нет отека, только внизу лица сохраняется.

Конечно, мне доктор посоветовал, что надо делать. Я бы сама никогда и не додумалась до этого. Я в жизни и у косметологов не была, так пару раз чистки делала. Ни массажей, не уколов никаких. Сейчас уже оглядываюсь назад и сама себе удивляюсь, как я так решилась на операцию. Даже на две сразу. Сама себе не верю. Я полностью доверилась доктору. Он говорил, что этот аппарат уникальный для Петербурга, что в их клинике только он есть. По-поему говорил, еще в Москве в одном месте стоит и все. В России больше нигде. У аппарата есть много разных функций, он самый современный, но я только про свою операцию знаю.

Сегодня 15 дней после операции. Шелушинки почти не сходят после умывания, все это еще на прошлой неделе закончилось. Я по прежнему 2 раза в день умываюсь детским мылом и много мажусь мазью, назначенной доктором. Кожа блестит от этого. Больше всего мази сейчас накладываю на область вокруг губ, т.к. там наибольшая сухость.

Выкладываю фото 12ого дня после операции. Новых пока нет.
Миниатюры
Pirogova T.A.-laser-f1-p-9d.JPG   Pirogova T.A.-laser-lq-p-9d.jpg  
  #1466  
Старый 27.11.2012, 16:46
Аватар для Татьяна_А
Татьяна_А Татьяна_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Татьяна_А на нуле
По умолчанию

Ой, я не все вопросы видела, оказывается, что вопросы и на другой странице есть.
На них тоже отвечу сейчас.

Кожа краснеет поступательно и краснота нарастает вместе с отеком, но потом все уходит и краснота и отек. Краснота не связна с мазью, а связано с реакцией кожи на процедуру.
Я не пользуюсь сейчас косметикой никакой, у меня сейчас чуть розовая кожа, мне кажется, что так вполне можно на работу идти. Доктор говорил, что молодые девушки выходят дней через 10 и пользуются каким-то специальным кремом, чтобы не так явно красноту было видно. Я ничего такого не использую – только мазь и все.
По поводу наркоза, мне никто и не предлагал местный наркоз. Сразу сказали, что будет общий. Я сдавала все анализы для наркоза перед этим.
  #1467  
Старый 27.11.2012, 22:34
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Татьяна_А ,легкой Вам реабилитации и долговечного результата!
По описанию Оп поняла, что у вас была сплошная шлифовка, т. е .слои кожи снимались полностью, а не точечно как при фракционной?
  #1468  
Старый 28.11.2012, 01:22
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девушки ! Сейчас везде рекламируют RF-лифтинг.Решила сделать . но боюсь возьмет ли он меня морщин мало , кожа тяжелая . Выраженных брыль нету но овал поплыли вид такой потасаканный . Лет мне за 45 . И что лучше в смысле выраженного эффекта ? фраксль , боревитаизация ли этот RF-лифтинг . Ответье побыстрее если можно , а то я послезавтра уже делать буду

Обо мне:
  #1469  
Старый 28.11.2012, 01:27
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Есть отдельная тема про рф,почитайте
Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
По описанию Оп поняла, что у вас была сплошная шлифовка, т. е .слои кожи снимались полностью, а не точечно как при фракционной?
На самом деле,"сплошное"(когда делается полным лучом) можно легко сделать менее агрессивным,чем фракционное воздействие
Но только при условии,что аппарат позволяет так разбегаться,а таких не так много
  #1470  
Старый 28.11.2012, 13:38
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Джила ,конечно вы правы в теории
но я у Татьяны конкретно о ее процедуре хочу узнать.
  #1471  
Старый 28.11.2012, 22:48
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Сделала ДОТ сегодня. ЖЕСТЬ((( Выдали какую-то мазь... Врач сказал, что очень хорошая... всякие бипантены отдыхают... вроде успокаивает... как спать буду - не знаю(((

re3derm professional называется препарат. Посмотрела цену... думаю надолго мне его не хватит... придется самой покупать... посмотрим...

Описание: Регенерирующий омолаживающий гель Re3Derm Active Professional создан специалистами Лаборатории роста клеток и тканей Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН.

Пока лицо просто красное... завтра должно распухнуть... вот тогда и проверим... но адскую боль сняло... в машине ехала из клиники - чуть ли не в голос рыдала... мужа напугала... дома увлажнила этой штукой лицо - через минут 5 подутихло... посмотрим

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
Девушки ! Сейчас везде рекламируют RF-лифтинг.Решила сделать . но боюсь возьмет ли он меня морщин мало , кожа тяжелая . Выраженных брыль нету но овал поплыли вид такой потасаканный . Лет мне за 45 . И что лучше в смысле выраженного эффекта ? фраксль , боревитаизация ли этот RF-лифтинг . Ответье побыстрее если можно , а то я послезавтра уже делать буду
Вы знаете, Syoss, я проводила маркетинг... рф на лицо я бы вот точно делать не стала... тем более после 45 - вообще ни о чем. ИМХО. Мое мнение - фраксель или дот. Что лучше делают в вашей клинике... А потом биоревитализацию...
  #1472  
Старый 29.11.2012, 02:10
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Dominik, легчайшей Вам реабы и отличного результата. Если была ЖЕСТЬ,то резл должен быть гуд. Вы приходите в себя, потом пытать будем.)))
  #1473  
Старый 29.11.2012, 08:18
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Благодарю. Сегодня проснулась - будка, конечно, присутствует, что говорить... будочница вот просто... но по крайней мере линзы одела... думала глаза вообще не открою... врач просил сфоткаться... вот пытаюсь... страх, конечно((( ща, может выложу...

Просила режим "лайт" - отказал... сказал - ни о чем...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот такой я красный сыч(((
  #1474  
Старый 29.11.2012, 21:39
Аватар для Татьяна_А
Татьяна_А Татьяна_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Татьяна_А на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Девушка, краснота пройдет, не переживайте.

Я отвечаю на вопрос - у меня была сплошная шлифовка, снимали 4 слоя кожи сразу.

Новые ощущения на следующей неделе напишу еще.
  #1475  
Старый 30.11.2012, 03:12
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Dominik, просто не очень добрая девочка(злая), но не сыч....))) Сегодня была на консе по ДОТ. Веришь и я тоже скоро буду такой. Можно на ты? Сюда ужо из нитей прибежала смотреть.) Правильную тактику ты выбрала, ДОТ потом нити,но не сразу нужна реаба подольше. Док мне так наглядно всё описал,как всё будет происходить. Первый его вопрос был зачем пришла? Говорю за счастьем и тут разговор пошёл. Я сказала, что от ДОТ чуда не жду. Просто хочу подготовить кожу на дальнейшего оп. Спросил к какой оп готовлюсь. Сказала шею буду тянуть, блефаро нижнее, и набор нитей + эндотины риббон. Он щупал мои брылёчки и плюху, тянул кожу на шее и скулах и прикасался к нижним векам...))) Я млела... Его вердикт таков:подбородок и брыльки лазерный липолиз, трансконъюктивальное блефаро нижних век с выпариванием грыж(но об этом отдельно в блефаро напишу).Затем набор ДОТ+плазмолифтинг на всю площадь лица и шеи. Про шею отдельный отчёт в теме "пластика шеи или нити" это личная тема Marriposa. А потом говорит спокойно ставьте нити, если надо процедуру повторим. На нити никак не повлияет. А там можно продолжать гелиться и прочее. Но резать пока ничего не надо. Что интересно возраст не спрашивал,оценивал только состояние кожи. Показывал фото пациенток,но я пересеклась с пару его клиентками в клинике в живую. Впечатлило!!! Так что по правильному пути идёшь, наберись терпения. Нити советую пока отложить,будет ещё "молодильный отёк" и просто после заживления ДОТ возможно понадобится другой вектор натяжения. Кста шею не видно твою. Но думаю хорошая, а я страдаю.(( Холь и лелей личико, потом чуть ниточками и всё будет гуд. Ждём от тебя рассказов и советов в после-оп уходе. А резла на фото по возможности. Держись!
  #1476  
Старый 30.11.2012, 05:32
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Девы ! От Rf отказалась . Но фраксель сейчас нет времени - 10 дней дома никак не могу себе позволить поэтому отложила осле Н.Г Тепрь скажите что такое можно сейчас сделать чтобы выглядеть помоложе имея в виду, что через месяц фраксель будет .Предлагают Лазерное омоложение на американском неодимовом лазерном аппарате Friendly Light NEO XXL биорвиталтизацию . Диспорт и какой то газожидкостной пилинг что выбрать то ?

Обо мне:
  #1477  
Старый 30.11.2012, 06:42
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Katsuya , мне Шептий ничего не говорил об общем наркозе. Хочу сделать зону под глазами. Он рекомендовал ультрапульс.

Татьяна, очень впечатляет ваш результат
  #1478  
Старый 30.11.2012, 08:33
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
Можно на ты? Нити советую пока отложить,будет ещё "молодильный отёк" и просто после заживления ДОТ возможно понадобится другой вектор натяжения. Кста шею не видно твою. Но думаю хорошая, а я страдаю.(( Холь и лелей личико, потом чуть ниточками и всё будет гуд. Ждём от тебя рассказов и советов в после-оп уходе. А резла на фото по возможности. Держись!
Конечно на ты!!! Нити, наверное, придется отложить... корка по всему лицу... не думаю, что к понедельнику сойдет... просто у моего врача мастер-класс... он преподает... и скидка по этому поводу очень большая... раз на глазах изумленной публики... Шея не то чтобы хорошая... просто залита ювидермом тоже.. боюсь как бы от ДОТа не рассосалось там все((( гель в смысле. Спасибо большое за поддержку!
  #1479  
Старый 30.11.2012, 13:06
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Татьяна А, Dominik, легкой реабилитации!

Татьяна А, восхищаюсь Вашей решительностью! И близкие Ваши молодцы, что поддерживают - это ведь тоже очень важно, когда рядом те, на кого можно положиться.

Обо мне:
  #1480  
Старый 30.11.2012, 13:41
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Просила режим "лайт" - отказал... сказал - ни о чем...

Прав на все 100!
А если режим был не лайт, то корки могут сходить до двух недель((
Краснота не криминальная. Бывает и похуже ((
Легкой тебе реабы!
А что твой док о нитях через неделю говорит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©