Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 06.01.2011, 15:30
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Феанора,я мильен раз уже писала,что неодимовые лазеры тоже разные
Сама я изначально говорила про глубокий неодимовый,который проникает на 4-6 мм
Насколько я поняла,о неодимовом в этой ветке рассуждают исключительно по Егоркиному результату
Так вот,говоря о неодимовом,я не рассуждаю об этом варианте лайт проникновения,хотя результатом Егорка довольна
И,честно говоря,исходя из вашего последнего поста,я вообще уже не понимаю,какой лазер вам наиболее симпатичен,если"от прогрева может уйти жир",а прогрев дают со2,неодимовый,и,как выяснилось,эрбий,но при этом "результат от неодимового может быть скоротечным,а побочки о-го-го"??
со2??
  #282  
Старый 06.01.2011, 15:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, солнышки, Егорка! Я так часто слышу про великолепный результат у Егорки - может, выложите ее фото ДО и после???
  #283  
Старый 06.01.2011, 15:41
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Вы сами себе перечите!
Вы написали, цитирую: "я говорю, не о сильновыраженном птозе, а о начинающемся, без избытков кожи"

Простите, процитируйте пожалуйста - где я утверждала одно, а потом другое? :susel:
И обвиняла в незаслуженном нападении на меня??? Ткните пальцем где!

З.Ы. И что значит "... я писала о неодимовом лазере, но не писала, что было именно термическое воздействие"- неодимовый лазер ВСЕХ ВИДОВ производит термическое воздействие на кожу! [смайл, бьющийся головой о стенку]

Джилачка, мне нравится идея эрбиевого лазера в несколько заходов (лично для меня), прогрев он дает минимальный. Не сработает- придется радиочастотный лифтинг или СО2 Неодимовый я не рассматриваю для себя из-за недостатка инфы по его типам. Резалт неодимового увидеть можно только у Егорки- и я ничего не могу сказать насчет его стойкости, это Альбиночка написала что у нее есть другой пример.

Ланалип, Егоркины резалты в начале архивной темы
Тут начало ее прцедур http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2268&page=9
  #284  
Старый 06.01.2011, 15:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Может, их пора сюда перепостить, раз мы их постоянно упоминаем?
  #285  
Старый 06.01.2011, 15:54
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Дам еще пару ссылок, что нашла- но там их много еще в теме:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=215

после 6ти процедур:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=368
  #286  
Старый 06.01.2011, 16:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо!!
  #287  
Старый 06.01.2011, 16:05
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feanora Посмотреть сообщение
Кстати, Вам вопрос: чисто логически, одной "усадкой" кожи птоз не убрать (об этом, кстати, говорили втеме об Элос-омоложении), а вот уменьшением количества жира+ усадкой кожи- вполне возможно уменьшить брыльки.
Вот этот пост я поняла, как утверждение, что птоз невозможно убрать ЛОК. Когда я попросила объяснить логику такого странного заявления, Вы написали, что "кожный" птоз убрать можно, но не "жировой" и "мышечный". Никто никогда в этой теме не утверждал, что лазер подтянет СМАС, так к чему вы написали тогда выделенные мною слова???
И чему я противоречу?
Сделав процедуру, я пишу о своих ощущениях, своем результате, но не раздаю советы, только начитавшись форума.
По поводу термического воздействия: еще раз повторю, мне неизвестна температура этого воздействия!!! Она может быть30, 50, 80 и т.д. градусов, однако температуру ниже 45-50 градусов нельзя назвать термическим воздействием.
А если уж говорить общими словами, то любой лазер излучает тепло, в том числе и эрбиевый.
Пожелание смайлику - поменьше биться головой о стенку.
  #288  
Старый 06.01.2011, 16:27
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
Никто никогда в этой теме не утверждал, что лазер подтянет СМАС, так к чему вы написали тогда выделенные мною слова???
И чему я противоречу?
Еще раз. Мой пост был ответом на Ваш, в котором Вы написали: "я говорю, не о сильновыраженном птозе, а о начинающемся, без избытков кожи" , стало быть подтягивать лазером нечего- если нет избытков кожи, про что я и написала- лазер убирает только кожный птоз.


Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
По поводу термического воздействия: еще раз повторю, мне неизвестна температура этого воздействия!!! Она может быть30, 50, 80 и т.д. градусов, однако температуру ниже 45-50 градусов нельзя назвать термическим воздействием.
Обожебоже, а как же называется это воздействие - неаблятивное, ведущее к сокращению кожи???
У Егорки были корочки на лице - температура воздействия, значит, никак не 37 градусов.
Хотя и 37 градусов- это тоже термическое воздействие, что Вы, похоже, отрицаете
  #289  
Старый 06.01.2011, 16:38
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

В смысле, вы считаете, что если нет избытков кожи, то нет и птоза???

По второму пункту, а почему вы тогда считаете, что нет теплового воздействия при эрбиевом лазере? Еще раз внимательно мой пост прочитайте.

И не стоит подчищать посты после их опубликования, про свои умственные способности и агрессию я успела прочитать.
  #290  
Старый 06.01.2011, 16:59
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Нет, я так не считаю)))
Я считаю что если нет избытков кожи а птоз есть- то птоз не кожный

Ужас, я ж уже много-много раз писала- конечно оно есть, но по сравнению с СО2- он "холодный"
Даже приводила мнение дока на этот счет- вот мой пост:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=194

Насчет редактирования- не сдержалась сразу, импульсивный я человек
Но если вы против того, что я вытерла свой раздраженный коммент- то повторю:
Вы недостаток логики в рассуждениях компенсируете агрессией

---------- Post added at 17:59 ---------- Previous post was at 17:48 ----------

Кстати, насчет влияния нагрева на жир- вот отрывок статьи о радиочастотном лифтинге:

"При воздействии RF-токов на подкожно-жировой слой нагреваются как соединительнотканые оболочки жировых долек, так и жировые клетки. Повышение температуры на 10С повышает скорость липолиза в 2 раза. Температура выше 43С вызывает необратимое повреждение липоцитов. Поэтому контурирование тела и борьба с целлюлитом – второе показание для применения RF-энергии."

Статья тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #291  
Старый 06.01.2011, 17:00
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Недостаток логики пока наблюдается у вас, так же как и невнимательность при чтении постов.
Хорошо, у меня птоз "не кожный" (заметьте, я изначально в своих постах не давала такого определения)? Тогда какой?

И раз мы говорим о неодимовом лазере, тогда сравните его и "холодный" эрбиевый, при чем здесь СО2? Какое температурное воздействие у этих двух лазеров?

Статья не по теме, мы говорим о действии лазеров, а не действии RF-токов. Или это по вашему одно и то же?
  #292  
Старый 06.01.2011, 17:02
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Альбиночка, Вам виднее какой у Вас птоз. Я отвечала исходя из написанного вами. Вы правда очень зло реагируете на мои посты, давайте не ругаться дальше

Мы говорили о воздействии температуры на жировые клетки. Я привела один из источников, который мне встречался на этот счет.
  #293  
Старый 06.01.2011, 17:06
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Я думаю дальнейшая беседа смысла не имеет. Каждый сделал выводы.
Спасибо и удачи
  #294  
Старый 10.01.2011, 01:11
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Никита из Краснодара! О какой клинике шла речь, где Вам так удачно сделали "фракционник"? Я тоже живу в этом городе, вот, думаю - может, тоже решиться?...
  #295  
Старый 10.01.2011, 22:54
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ой, как у вас тут интересно! Я только вернулась после каникул, была оторвана от цивилизации полностью поэтому не участвую в беседе.
Феанорочка, спасибо, дорогая, за ссылки, мне бы пришлось долго рыться в архивах.
Как сказал Белый "злой CO2" даст быстрый результат, поскольку прожигается довольно гулубокий слой кожи. Цель данной процедуры - быстро убрать следы шва. Но к сожалению и восстанавливаться кожа тоже будет не скоро. А вот от фракселя требовалось не только это, но и разглаживание гусиных лапок - после неодимовых фракселей(извиняюсь если опять его обозвала неграмотно) кожа начинает усиленно вырабатывать коллаген. Причем заставить её запустить выработку коллагена удается только после 2-3 процедуры и процесс этот продолжается, действует накопительно, сохраняет эффект года 2-3. И если кто-то надеется на разовую процедуру - это выброшенные деньги. Вот так коротенько и завтра буду читать внимательно 4 страницы назад.
  #296  
Старый 11.01.2011, 14:49
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Егорка, да не за что
На когда Белый назначил начало курса? Так интересно, надеюсь, будут свеженькие фоты!
Если будет такая возможность, Белого б расспросить про неодимовый фракционник- как глубоко действует, какую температуру в тканях дает... или может получиться прочитать название аппарата, коль он не раскалывается:d
  #297  
Старый 11.01.2011, 18:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Девушки,Белый это И.А?
  #298  
Старый 12.01.2011, 03:22
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Девочки, 4 января сдела фраксель на эрбиевом лазере, на аппарате Dermablate Effect ( Asclepion). Делала на шею и чуть ниже ключиц в качестве эксперемента))) дохтор сказал что якобы проблем нет, но мне уже видится призрак дряблеющей шеи))) я хотела СО2 , но врач на отрез отказался, мол рано и реаба - жесть! Сказал что на эрбии в моем случае достаточно 2 максимум 3 прцедур! По ощущениям было терпимо, когдо прошелся в первый раз, как легкие удары резинкой, потом было больнее, но терпимо! После процедуры здоровски пекло, кожа отекла и приобрела яркоземляничный цвет. Я сделала фотки в динамике- 1,2,3 и 7 дни! На третий день отек спал! Кожа начала слезать с 3 или 4 дня. Завтра выложу фотки! После 1 процедуры наверно рано говорить о резалте, но по ощущениям вроде положительные изменения есть, правда визуально разницу сложно увидеть, я хотела улучшить тугор! Короче пойду еще раз, сделаю парочку прцедур и попрошу увеличить мощность)))) за процедуру отдала 5400 руб, у них вроде щас акция.
  #299  
Старый 12.01.2011, 14:04
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

а где делали? можно ссылку на сайт, pls...
  #300  
Старый 14.01.2011, 20:55
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Да, Джила, вроде И.А.

АняМаша, спасибо за рассказ! Как Вы сейчас, наблюдаете резалт? Если выложите фоточки- думаю, многим будет интересно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©