Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 21.01.2012, 12:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А со мной нет.. Ну красивая девушка, и слава Богу, молодец.

А вот отрицательный подход работает. У меня среди фотографий есть даже папка под названием "Так тебе и надо", куда я собираю свои наиболее некрасивые толстые фото..
  #3222  
Старый 21.01.2012, 14:27
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

"Картинки" от Милки... плАчу... просто плачу! ООО 4 бугая
  #3223  
Старый 21.01.2012, 17:59
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

девы,
я как-то уже устала от консолидации. В белковый четверг орехов себе позволила. Вес так и стоит в районе 58, утром плюс 300 гр, но и ниже не спускается. Видимо Дюкан прав... Но мне всего-то еще бы 1 кг вниз и будет счастье. Я так или иначе ни сладкого, ни фруктов не употребляю и с вином застой, не хочется ничего, только вот глинтвейн вчера вечером, т.к. похолодало у нас... Но видимо все же застой в физических упражнениях всему виной. Брюки так или иначе все на мне болтаются, как и юбки.
  #3224  
Старый 21.01.2012, 18:50
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
"ООО ЧЕТЫРЕ БУГАЯ
Милки, с вами не соскучишься
  #3225  
Старый 21.01.2012, 20:51
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Что то мне кажется у меня организм бушует.На курицу у меня началась аллергия,перестала ее есть.Ем телятину,индейку,варю говяжий язык.А теперь у меня ладонь внизу облезает и чувство как будто саднит.Наверно витамины нужно пить.Какие?
  #3226  
Старый 21.01.2012, 21:19
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я пью витамины всегда (витрум), вне зависимости от того, на диете я, или нет. Не знаю, насколько они эффективны, но пью беспрерывно уже лет 9.
  #3227  
Старый 21.01.2012, 22:53
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Егорка, я ходила на а/ц комплекс процедур в салон. Так там в кабинете прессотерапии висела именно эта картина над аппаратом
  #3228  
Старый 22.01.2012, 00:41
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Таля, если я не ошибаюсь надо вит А и вит Е. Только какой-то пить, а каким-то мазать. У меня недавно у мелкого пальцы облазили.

Обо мне:
  #3229  
Старый 22.01.2012, 01:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

olga36, ты села на Дюкана?
  #3230  
Старый 22.01.2012, 01:35
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

и я если вижу очень полных, то думаю, ну я то еще не такая, и со спокойной душой открываю холодильник, а если вижу красивых моделей, то жор резко пропадает.
НО!!!если повесить свою последнюю фотку в купальнике, не то что поесть, жить не хочется. Так что даже не знаю, положительная мне нужна мотивация, или отрицательная.

Таля, у дюкана написано, что нужно взвешиваться каждый день в одно и тоже время, каждый день вес должен хоть на чуть-чуть, но уменьшаться, если этого не происходит, то значит Вы едите что-то не то, значит нужно исключить какие-то продукты. Мне кажется, что точить селедку весь день - вредно и к похудению не приведет.
Девы, у моего супруга то место, где должна быть талия, сейчас 99 см, напомню, что еще14 января она была 110 см. Во как!!!!:d у меня с талии минус один см, бедра на месте, даже не знаю, может мне эта диета вообще не подходит, хотя муж уже ворчит, что попы совсем не стало, и когда все закончиться, он будет кормить меня салом с шоколадом, потому что такая худющая я ему не нужна, но рулетку-то не обманешь.
  #3231  
Старый 22.01.2012, 13:59
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я взвешиваюсь в одно и то же время.Главное весы не здвигать.
Ольга,спасибо,куплю эти витамины.
  #3232  
Старый 22.01.2012, 21:12
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
olga36, ты села на Дюкана?
Зая, нееееее, ты ШО!!! У меня там всего два дня атаки, 26 дней чередования и 37 закрепления. Но когда я прочитала, что всю оставшуюся жизнь надо лопать отруби и не лопать всего вкусного...... Грустно как-то стало Не хочу я так.
Да и морда-лица становится слишком бухенвальдная при похудении. Я выбрала красивое лицо и толстую ж@ пу.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
хотя муж уже ворчит, что попы совсем не стало, и когда все закончиться, он будет кормить меня салом с шоколадом, потому что такая худющая я ему не нужна, но рулетку-то не обманешь.

И нафига козе баян????

Обо мне:
  #3233  
Старый 22.01.2012, 21:41
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

А я очень довольна ,мне тоже надо было сбросить 4 кг ,они ушли легко ,за 3 дня атаки и 2 недели чередования . Теперь 20 дней на закреплении ,ввела много вкусного : фрукты ,хлеб ,пару конфет ,иногда пироженое , но сильно не наглею , и .....сбросила ещё 1 кг ,хотя больше не хочу . Организм ,похоже настроился на похудение , белковые дни исключила после 3 января .Хочу остаться в этом весе и в этих объмах,фигура стала лучше чем 10лет назад (учитывая сделанные липосакции ,естественно 8)))
А овсяные отруби мне нравятся ,особенно если смешать их с с пюреобразным обезжир. творогом и подсластить . К тому же очень полезно . И общее состояние заметно улучшилось . Хорошая диета ,спасибо что соблазнили:d
  #3234  
Старый 22.01.2012, 21:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

olga36, а вот как раз личико именно при этой диете не становится таким измождённым, худым-отвисшим.
А всю оставшуюся жизнь после закрепления можно трескать всё подряд. Только белковые четверги устраивать, ну и в приёме отрубей проблемы тоже не вижу
Да и закрепление - раздолье :d
  #3235  
Старый 22.01.2012, 21:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну ненаююююююю.... Я как читаю, что вы там выдумываете готовите, так у меня волосы шевеляться. У меня столько времени нет выдумывать. А как представлю, что в весе 60 кг при сексе костями тыкаюсь во всех позах, так как-то и не очень хочется.

Короче! Лень мне! Но вот если бы кто-то готовил я бы не против.

Обо мне:
  #3236  
Старый 23.01.2012, 01:59
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
А я очень довольна ,мне тоже надо было сбросить 4 кг ,они ушли легко ,за 3 дня атаки и 2 недели чередования . Теперь 20 дней на закреплении ,ввела много вкусного : фрукты ,хлеб ,пару конфет ,иногда пироженое , но сильно не наглею , и .....сбросила ещё 1 кг ,хотя больше не хочу . Организм ,похоже настроился на похудение , белковые дни исключила после 3 января .Хочу остаться в этом весе и в этих объмах,фигура стала лучше чем 10лет назад (учитывая сделанные липосакции ,естественно 8)))
А овсяные отруби мне нравятся ,особенно если смешать их с с пюреобразным обезжир. творогом и подсластить . К тому же очень полезно . И общее состояние заметно улучшилось . Хорошая диета ,спасибо что соблазнили:d
Лоренчик,

а как с предсказаниями веса Дюканом? Вес как он сказал или нет?
  #3237  
Старый 23.01.2012, 02:59
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Мамамия ,он мне сказал ,что идеальный 59 ,я просила 60 . Дюкан обещал 60 к 18 января ,я его получила к 4-му ,т.к. 5-го была операция . (спешила ) После операции всё ослабила ,нарушаю постоянно ,но ем отруби ,обезжиренные молочные продукты и рыбу и постное мясо. Много салатов с оливковым маслом ,ничего жареного . Вроде уже и не на диете ,а просто контролирую себя и не злоупотребляю , а 59 обещанных на днях получила . Даже не ожидала. Всё хорошо ,но грудь .... меня не радует . Надо этот 1 кг срочно вернуть на родину .
  #3238  
Старый 23.01.2012, 03:05
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

как это жареного нельзя? я все-время котлеты и рыбу жарю, может поэтому и не худеется у мну, лью малюсенькую капельку оливкого масла и жарю. А сегодня я вообще блинчики жарила из яйца, отрубей и творога, добавила подсластителя и вперед, правда горят, заразы, но ничего, муж съел и сказал, что очень вкусно.
  #3239  
Старый 23.01.2012, 03:13
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Милки ,да жарить пишут можно , но я всегда стараюсь меньше есть жареного ,всё -таки это не полезно . Предпочитаю в духовке запекать ,а рыбу люблю в микроволновке ,прям на тарелке ,посолить + лимон .Вкусно и быстро . Блины обожаю ,но с маслом ,особенно картофельные драники . Но ,пока не решаюсь.
  #3240  
Старый 23.01.2012, 03:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Спасибо, а то у меня уже глаз задергался
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©