Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 19.12.2009, 16:34
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Катечка,хозяйка форума, пож-та откликнитесь на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Потом убивайте сообщение как офф-топ. Спасибо.
  #1082  
Старый 19.12.2009, 18:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

grinat, трансконьюктивальная блефаропластика бывает разная : с иссечением жировых пакетов нижнего века и с перераспределением. Насколько я знаю лазерная трансконьюктивальная бывает только с иссечением... А вот Л.Н.Сафонова любит делать трансконьюктивальную блефаро с перераспределением. Я за этот метод голосую двумя руками. Почему? Я уже не раз писала в этой теме...Тут была даже целая дискуссия...

Обо мне:
  #1083  
Старый 19.12.2009, 19:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так, давайте о встречах договариваться в личке! :mad0:

grinat, мы не удаляем сообщения с майлами, разве что можем дать предупреждение за оффтоп. Ну, а чтобы свзаться с администрацией сайта, можно использовать раздел Контакты.

  #1084  
Старый 19.12.2009, 21:45
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Анна 1958 , пошла искать ... Сафонова Л.Н. сказала, что делает и просто с удалением и с перераспределением. Но она единственная из всех предложила мне трансконъюнкт. вариант.
А чем сложен этот метод, мешочки все не удаляются или кровотечение можно пропустить или кожа сморщенная остается после и не подтягивается? Анна, а что недовольны блефаро в 2003( грустный смайл)? Я уже просто не знаю кому отдаться.
Катя, нашла контакты.Написала.

Аllis! Cлава богу, что глаза удались. А вот вопрос нескромный, за блефаро переделку пришлось в полном объеме платить? Переделывал Ищенко, а после кого?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.12.2009 в 00:46. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1085  
Старый 19.12.2009, 22:30
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
А чем сложен этот метод, мешочки все не удаляются или кровотечение можно пропустить или кожа сморщенная остается после и не подтягивается?
grinat, я не очень понимаю о каком методе Вы спрашиваете?
У меня в 2003 году была нижняя трансконьюктивальная блефаропластика с иссечением жировых пакетов и верхняя (открытая)тоже с иссечением жировых пакетов. После этого глаза (само глазное яблоко) немного запали (погрузились глубже в орбиту), сверху веки выглядят "пустыми" (просматриваются кости орбиты), нижние веки растянулись и стали синеватыми, щеки опустились ниже, сильно прорисовались носогубки, посмотрите фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1086  
Старый 19.12.2009, 23:09
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Все больше склоняюсь к мысли- сидеть в клинике с утра до вечера и вылавливать пациентов с блефаро. Подвести итоги...... И тогда.......со спокойной совестью.
  #1087  
Старый 19.12.2009, 23:18
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Только надо отлавливать со сроком не менее 3 месяцев
  #1088  
Старый 19.12.2009, 23:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Угу. И понимать, что щеки опускаются и носогубки прорисовываются не от блефаро, каким бы оно ни было неудачным.
  #1089  
Старый 19.12.2009, 23:31
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Не смейтесь.
Кстати носов я уже видела достаточно!Сафонова Л.Н явный лидер.
Глаз мало ....Ничего, Новогодние каникулы впереди.
  #1090  
Старый 19.12.2009, 23:40
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

grinat,я не смеюсь.В клинике встретишь больше пациентов сразу после блефаро и которые наблюдаются первые ,ну пару месяцев после.Но это же еще не показательные результаты.А вот в полгода-год приезжают уже реже.
  #1091  
Старый 19.12.2009, 23:41
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Леа, вот здесь я с Вами не согласна. У меня после блефаро растянулись нижние веки (стали очень большими подглазья), поэтому кожа и щечный жир опустились ниже (в течение 4 - 6 месяцев после блефаро) и, как следствие, значительно увеличились носогубки.

Обо мне:
  #1092  
Старый 19.12.2009, 23:47
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я после блефаро последний раз показалась доктору на 10-ый день, и то приходила снимать швы. Даже при большом желании, рассмотреть результат посторонним людям было невозможно, во-первых, была в очках, а во-вторых, швы были заклеены.:d
  #1093  
Старый 20.12.2009, 00:13
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Анна, почему вы не хотите признать очевидное, что мы все не боимся сказать о себе - мы воюем с возрастом! И сползшие щеки, и носогубки это признаки возрастных изменений, нравится вам это или нет. Ваше право соглашаться, не соглашаться, но оттого, что сковырнете прыщик на ухе, морщины на декольте не появятся, уж простите.

Если у меня за полгода сползла резко вся средняя зона и провисла шея, я не пыталась искать причины в неудачном ботоксе.

Впрочем, все это уже обсуждалось. Вольному - воля!
  #1094  
Старый 20.12.2009, 00:51
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Делаешь блефаро операцию или нет, но возрастные изменения происходят своим чередом. Люди стареют и умирают. Что бы поддержать тургор кожи в более лучшем состоянии, нужно заниматься этим постоянно, планомерно и вкладывать в это время и деньги. Поэтому, при всем моем уважении к мнению каждого участника диалога, я выскажу свое - блефаропластика очень нужная операция, она вносит огромный вклад в нашей борьбе со старостью, ведь глаза -это зеркало души( классики не дураки, однако). Она должна делаться по показаниям, и у нормальных, опытных хирургов.( все методики в руках у мастеров хороши, можно выбрать). Но эта операция не может отменить постепенного старения организма. Поэтому все остальные омолаживающие процедуры тоже нужно делать вовремя, не запуская ситуации, но и не форсируя ее. Но все-равно, как ни крути - мы все умрем. И так как это закон природы, от которого никто не смог спрятаться, мы лишь временно поддерживаем себя в более-менее приличном состоянии. Так что пенять только на техники и методы бесперспективно. Лучше идти по более разумному пути - вовремя делать все возможные нам процедуры/операции (исходя из наших материальных возможностей и собственного здравого смысла), не форсируя, но и без фанатизма. (примеры перестаравшихся становятся постоянным источником пересудов и насмешек). Поэтому пустой слом копий не заменит даже банальной подтяжки или любой другой омолаживающей операции. Нам, к сожалению, так мало отпущенного времени быть красивыми, что жалко тратить его на годы споров, разбирательств, ведь эти годы уже можно было прожить более молодыми и красивыми. Но я, двумя руками за обмен опытом, за поддержку и помощь советом, участием. Вот такой плод моих раздумий о блефаропластике и бренности жития. P.S. Пока писала трактат, Леа меня опередила. Думаем в одном направлении!
  #1095  
Старый 20.12.2009, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, если бы кожа в подглазьях растянулась, она бы собиралась в складки и уж никак бы это не отразилось на носогубных. Стоит учитывать, что изменения в этом возрасте (да что уж говорить - в моем-то даже уже тоже) происходят, к сожалению, моментально.

  #1096  
Старый 20.12.2009, 13:14
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Магнолией!
Блефоропластику поэтому часто делают,как первую и часто отдельную операцию,потому что возраст(лично я это четко поняла),выдают не носогубки ,и даже не брыльки а в первую очередь глаза,а потом шея.
  #1097  
Старый 20.12.2009, 16:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, если бы кожа в подглазьях растянулась, она бы собиралась в складки и уж никак бы это не отразилось на носогубных.
Совершенно согласна, здесь нет никакой взаимосвязи,...а вот возраст, стрессы ...да...вот они-то как раз и играют свою роковую роль, и , действительно, лицо..увы... может "обвалиться" мгновенно.
  #1098  
Старый 20.12.2009, 21:56
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Не знала, куда сунуться с вопросом про кантопексию. Наверное, сюда. Скажите, а кто-нибудь делал изолированно кантопексию или она идет в комплексе?

Обо мне:
  #1099  
Старый 20.12.2009, 22:04
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

х-Rain, прочитала архив по блефаро, гду Вы пишите что Вам нравится как класс. блефаро делает Бритун Ю.А.
А про транс ничего не слышали?
  #1100  
Старый 20.12.2009, 22:08
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я почему то склоняюсь к тому,что транс это для молодого возраста больше.А если уже за 35 и большие грыжи,значит и кожа из-за них растянута,а значит трнсблефаро только убирут грыжи,а кожа соберется в гармошку.это имхо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©