Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 07.07.2009, 22:34
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Девочки я сейчас полезла а у меня файл с диетой поврежден.Я завтра копию перешлю себе на мейл с работы и опубликую.Но общий смысл в том что за день употребляешь около 40 грамм жира-всего лишь!Это при том что ешь в принципе полноценно-там и овощи и фрукты и рыба и творг и орехи-всего помаленьку в общем и приемов пищи в общей сложности 5-причем последний ужин у меня около 10 вечера-после работы и все равно я худею хоть и ем вечером.Только очень важно в граммах все соблюсти-я на весах таких маленьких(в окее продаются)все взвесила и примерно знаю теперь на глаз чего сколько.Завтра вечером все подробно скину.

Обо мне:
  #342  
Старый 07.07.2009, 22:37
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Пока жду чудо-диету,пойду чего-нибудь заточу

Обо мне:
  #343  
Старый 07.07.2009, 22:40
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Давай-заточи и скажи жирку-последний вечер радуешься зараза))))))))))))))))))Еще там надо пить по 2 литра воды в день-поначалу тока и делаешь что писаешь а потом адаптируешься и нормально уже.Вообще первый день с непривычки себя чувствуешь пузырём.Но на 2 уже полегче а потом вообще втягиваешься.Там утром курагу надо есть-вроде как и сладенькое тебе-а то я сладкоежка мне бы тяжело было совсем без сладкого....

Обо мне:
  #344  
Старый 07.07.2009, 22:45
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Talking

Пуговка
именно,так я его и напугнула:susel:

Обо мне:
  #345  
Старый 07.07.2009, 22:54
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Ну все тогда девочки-до завтра.Извиняюсь что сегодня так вышло.

Обо мне:
  #346  
Старый 07.07.2009, 23:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Селена, не расстраивайся! Метод "не есть после 5-6" абсолютно надежный! Перестань бегать к весам и живи спокойно. Будет уходить по 0,5 кг в месяц. Знаешь, сколько это за год?
Я знаю, что общепринятой является точка зрения, что нужно есть "часто и помалу". Однако же мне пока никто не объяснил, как в природе пр,дусмотрено такое питание. Добыл мамонта - нажрался до отвала и бегай голодным, пока нового не добудешь ;). Пятиразовое питание в природе никто предоставлять не будет. Значит перерывы в еде - вполне физиологичны, ИМХО.
  #347  
Старый 08.07.2009, 00:33
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Как это? В природе как раз все наоборот! Там же на Аткинсе не сидели..8)) нашел ягодку - сразу в рот. Нашел вторую - туда же. И орешек слупил, и травкой зажевал... жевать - не пережевать)))
  #348  
Старый 08.07.2009, 01:22
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Светлана, я без белка долго не выдержу. Для меня на суповой диете первые три дня фруктово-овощные были самыми тяжелыми. А овсянку уже дней пять как отменила...
Пуговка, а сколько у тебя лишнего веса и как ты до этого питалась? Я за первую неделю тоже 3 кг скинула и очень заметно внешне, тоже ела часто.....
Х-рэйн, полкило в месяц - ну очень мало при таком режиме, я так долго не выдержу (не в плане силы воли а в плане здоровья). Да и ехать отдыхать месяца через 2 надо, хочу быть в идеальной форме. Может у меня просто слишком мало лишнего веса - рост 182 вес 65 кг. По всей видимости организм 5 кг не захочет уже добровольно отдавать ;) Вобщем я сдалась и заказала Лиду, завтра получу, раньше я с нее худела влет, очень обмен веществ усиливала...надеюсь не помру от нее.
  #349  
Старый 08.07.2009, 22:31
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

. Жиры — 15-17% суточной калорийности рациона (35-40 г. в день).

2. Не ограничиваем молочные продукты, жирность которых ниже 1,5%

3. Исключаем сладкую газированную воду, а так же компоты и нектары.

4. Сахар — 5 г. в день (½ чайной ложки).

5. Не жарим и не панируем продукты, иначе они наберут слишком много жира.

6. Пьем не менее 2 л воды в день.


«НЕЖИРНЫЙ» ДЕНЬ — до 40 г жира.


количество количество

_*Завтрак*_ продукта жира

Овсяная каша на молоке 150 г 6,3 г

Кефир (1,5% жирности) 200мл 3 г

Изюм или курага 30 г 0 г

Чай или кофе 200 мл 0 г


Итого: 9,3 г жира


_*Второй завтрак*_ 100 г 0,6 г

Творог нежирный 0 г

Укроп, кинза, петрушка

Сыр 30 г 6,9 г

1 яблоко 0 г

Минеральная вода 200 мл 0 г


Итого: 7,5 г жира


_*Обед *_

Овощной салат с ½ ст. л. сметаны

10%-ной жирности 1 г

Тушеная или отварная нежирная рыба

(судак, карп, лещ, речной окунь) 200 г 5 г

Отварной картофель 100 г 1 г

Апельсин или киви 0 г

Минеральная вода или зеленый чай 200 мл 0 г


Итого: 7 г жира


_*Полдник*_

Несладкие сухари или сушки 50 г 0,65 г

Миндаль 10 г 5,77 г

1 огурец 0 г

Зеленый чай


Итого: 6,42 г жира


_*Ужин*_

Тушеная фасоль с овощами 200 г 3,4 г

1 помидор, 1 сладкий перец 0 г

Минеральная вода 200 мл 0 г


Итого: 3,4 г жира


*ВСЕГО за день: 33, 62 г жира *

Обо мне:
  #350  
Старый 08.07.2009, 23:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Х-рэйн, полкило в месяц - ну очень мало при таком режиме, я так долго не выдержу (не в плане силы воли а в плане здоровья).
Э-э-э, а я так именно для здоровья питаюсь :d. Причем годами - очень полезно, по себе знаю.
  #351  
Старый 08.07.2009, 23:20
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Два дня не ем после 5 вечера, до пяти ем почти все, что хочу и немного конфет тоже. Утром встаю голодная и злая, интересно, к этому можно привыкнуть?

Обо мне:
  #352  
Старый 08.07.2009, 23:41
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Может кому пригодится мой опыт.
В прошлые выходные случился страшный обжор в ресторане+празднование на даче у родственников. Мои действия:
утром как всегда ем нежирный творог с ягодами и клетчаткой, а на работе ем нечто наподобие кефирного супа: кефир+1 огурец+много зелени. В промежутках пью фруктовый чай, иногда чашку кофе+крошечный кусок горькой шоколадки. Кефирная субстанция полностью заполняет желудок и создает ощущение сытости. Вечером либо ягоды, либо овощной салат с брынзой. Надеюсь к следующим выходным вернуться к прежнему весу. Обещаю впредь вести себя хорошо:d
  #353  
Старый 08.07.2009, 23:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мари, утром обычно есть вообще не хочется. Я думаю, Вы привыкнете. Проблема обычно с засыпанием... на первых порах
Через месяца два-три, если вдруг случится срыв (типа свадьба лучшего друга гы-гы), Вы очень удивитесь, какие мерзкие ощущения дает набитый желудок на ночь!
  #354  
Старый 09.07.2009, 00:00
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо, немного успокоили, вот и сейчас спать не могу лечь - есть очень хочется. Скорее бы уже утро, наемся гречневой кашки с сыром, потом обед- кабачки с домашними котлетками, эх....
А у меня вопрос: до 5 вечера можно есть что угодно? Котлетки те же, отварное филе куриных грудок, кабачки, баклажаны тушеные, немного печенья..., а после 5 не есть совсем - эффект все равно будет?

Обо мне:
  #355  
Старый 09.07.2009, 10:22
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Только что выпила первую таблетку Лиды.

Х-рэйн, это если днем нормально питаться, я же ем как птичка, чувствую, силы на исходе, а вес стоит. Если я буду нормально есть до 5, то я поправлюсь снова
  #356  
Старый 09.07.2009, 12:30
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Селена,а соль вы не едите я поняла.Давно уже? А сахар? Судя по моему организму то ему нужна раскачка.Я бросила есть сахар совсем вес стоял на месте около месяца потом стал снижаться.Ничего не меняя только без сахара сбросила 5 кг.Сейчас уже когда прошло несколько месяцев позволяю себе днём немного сладкого и всё нормально.Теперь перестала есть после 5 вечера и уменьшила дневной рацион и соль.Селен может пересмотреть дневной рацион?Есть по немногу но того то вас наполнит лучше и физически и морально.
Ещё я заметила что когда я дома в выходные даже когда ем также как и в другие дни когда работаю,то вес намного поднимаеться.Так в выходные я стараюсь есть ещё меньше только самое вкусное или на соках делаю разгрузочный день.
Мари, я уже привыкла вечером не есть поэтому могу сказать что вообщем то и не хочется.Хочется больше головой а не желудком.Чисто посидеть расслабиться и зажевать что нибудь вкусненькое.Так чай теплый без сахара наливаю и расслабляюсь.А по поводу как кушать днём я считаю это смотря каких целей вы хотите добиться.Я начала постепенно сначала перестала есть после 18, а потом и днём уменьшила рацион и стала более правильно смотреть на питание.Но даже если продолжать кушать как раньше и только перестать есть вечером будет результат!
  #357  
Старый 09.07.2009, 20:21
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
а на работе ем нечто наподобие кефирного супа: кефир+1 огурец+много зелени.
Если я такое съем , похудею сразу на киллограмм просто от расстройства желудка !:d
  #358  
Старый 09.07.2009, 21:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 Ятоже когда про супчик прочитала об этом подумала:d
Блин, пытаюсь не есть после 18.00 Но вот сегодня пришла почти в семь, на работе возможности не было поесть после 11 часов. Так что ж теперь совсем голодной быть. НЕ МОГУ! Поела вкусных пельмешек. Вот лежу, читаю и мучаюсь совестью!

Девочки, организму действительно нужна раскачка. Я где-то читала, что реакция организма на диеты максимально проявляется через две недели. Так же и со спортом. Хотя, конечно все индивидуально.
  #359  
Старый 09.07.2009, 22:30
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Я кстати спорт ненавижу потому что ленивая.Но тут разозлилась на себя и начала активно ходить-и после 2 недель втянулась.Прямо и в выходные хожу и перед работой заезжаю-плюс та диета что я повесила тут и ем я иногда кстати последний раз бывает и в 12 ночи-и все равно худею!Ху-де-ю!)))Это такой позитив для меня!Радуюсь как маленькая...Когда видишь резалт-есть желание продолжать.И необязательно издеватьсянад собой и не есть после 6-кто-то может так а кто-то нет.Значит надо искать другие варианты.И все получится!))

Обо мне:
  #360  
Старый 09.07.2009, 22:59
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А чегой то вы "супчика" боитесь? Огурцы со сметаной ведь едите? А это тоже самое, только кефир-кисломолочное :d Кстати я тоже не могу оставаться голодной на ночь. Велика вероятность, что ночью подкрадусь к холодильнику и буду жрать борщ руками, как Васисуалий Лоханкин :d Часа за два до сна надо обязательно что-нибудь забросить в топку(лёгкое).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©