Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.08.2009, 22:10
Аватар для inka kartinka
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
inka kartinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимозка Посмотреть сообщение
inka kartinka, а где делали?
В московском Спике.

Через двое суток после процедуры вижу, что внешние кончики бровей приподнялись немного вверх. А отеки мои под глазами опять со мной
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.08.2009, 10:19
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Сначала я тоже видела реальный лифтинг , но почему-то больше верхних век, нижние тоже немного подтянулись, но там не сильно то и було, просто взгляд открылся.... А сейчас спустя уже месяца два где-то все вернулось на свои места, только морщины под глазами появились...., причем не сеточка, а именно мимические стали более выражены, мне кажется из за того. что кожа может уплотнилась. и при улыбке морщины стали более заметны и глубже..., раньше, если при улыбке морщинки не собирались бы , то наверное ничего бы и не появилось после процедуры, а так кожа стала как буд-то мертвая что-ли, если сжать ее прищипом, то расправляется она не сразу как раньше... короче сейчас купила крем с пептидами трансвитал третий день мазюкаюсь вроде бы хуже пока не становится. а то у меня ощущение было что морщины сильнее с каждым днем проявляются..... наверное решусь на ботокс под глаза , хоть и боюсь отеков....но морщины по-моему хуже....
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.10.2009, 03:49
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

А фотки можно попросить до и после? Хотела бы тоже сделать, но пока не решаюсь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.10.2009, 23:56
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Так ведь нужно не одну пройти процедуру, как я понимаю, а минимум три, и после делать поддерживающие - раз в год или полгода.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.10.2009, 21:43
Аватар для inka kartinka
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
inka kartinka на нуле
По умолчанию

ну да, мне рекомендовали через полтора месяца повторить. только после такого неприятного, мягко скажем, эффекта, кто же захочет продолжать экспериментировать на себе?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.10.2009, 10:04
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

inka kartinka, а кожа восстановилась?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.10.2009, 22:47
Аватар для inka kartinka
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
inka kartinka на нуле
По умолчанию

Кожа вернулась к более естественному состоянию, но морщины во внешних углах не разгладились.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.12.2009, 19:28
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию Инфракрасный термолифтинг TITAN

- На сегодняшний день это самый современный метод из существующих процедур омоложения без повреждения кожи. Новейшая эффективная методика, которая позволяет за очень короткий курс – 1–3 процедуры – добиться выраженных результатов, сопоставимых с хирургической подтяжкой лица. Кроме того, процедура имеет минимум противопоказаний, позволяет работать с любыми фототипами кожи – светлой, смуглой, загорелой и может проводиться в любой период, включая летне-осенний. Если сравнивать «Титан» с различными IPL-системами, то отмечается большее проникновение инфракрасного излучения в более глубокие слои кожи. Высокая интенсивность излучения и применение охлаждающих систем позволяют сделать каждую вспышку достаточно комфортной и практически безболезненной. Существенным фактором является и отсутствие периода реабилитации.

- Можно достичь эффекта лифтинга, подтяжки, укрепления кожи, устранения дряблости. Происходит разглаживание мелких и средних морщин и уменьшение глубины крупных. Основной эффект – выработка нового коллагена.

- Немедленный эффект возникает за счет термического воздействия на коллагеновые структуры и уплотнения коллагена за счет этого воздействия. Растянутые под влиянием времени коллагеновые волокна скручиваются подобно пружине, за счет чего и возникает видимый лифтинговый эффект.

Девочки, мы задумали TITAN для моей мамы, наверное на январь-февраль. Пока ещё все в сомненьях.
Не могу найти отзывов от реальных пациентов и фото результатов.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.12.2009, 20:45
Аватар для inka kartinka
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
inka kartinka на нуле
По умолчанию

Ariel, мне кажется, надо обязательно найти реальных пациентов с положительным эффектом. Мне два косметолога в СПИКе бодро рассказывали о том, как у возрастных пациенток подтягивалось лицо, только где они - те пациентки?

По личному опыту я ничего хорошего про титан сказать не могу, у меня в течение 3.5 месяцев после единственной процедуры состояние кожи продолжает ухудшаться. Увеличилось количество и глубина морщинок, кожа при сминании несколько минут не разглаживается - это бывает когда вставляю линзы, приходится нижние веки оттягивать. Фотографий до
нужного качества к сожалению нет.

Но мне 34 года. Может, на более зрелой коже эффект обратный? Хотя с чего бы ему быть обратным?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.12.2009, 00:21
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Жаль! Обещали распрекрасные результаты, сравнимые с пластикой. Мама так воодушевилась после разговора с косметологом, аж летает! Жалко обламывать ((( Она к сожалению против хирургического вмешательства и мы возлагаем надежды на какие-нить аппаратные методики...

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Фотки есть телефонного качества, до процедуры где-то за 2-3 дня, и сразу в день процедуры и могу сейчас сфоткаться... В общем я на днях закачаю фотки на комп, посмотрю видно ли там что-нибудь....и вырежу глаза и выставлю..., только не умею как....
lolita, можешь мне выслать фотки? Я вырежу глаза, кофиденциальность гарантирую.
Мыло сейчас напишу в личку.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.05.2010, 12:27
Аватар для lagochina
lagochina lagochina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 12
lagochina на нуле
По умолчанию

Девочки Скажите кто делал титан неодимовым лазером для лифтинга лица???

Эта прцедура стоит от 40 да 50 тыс..Лишь бы это не одно и то же что термаж..:mad0:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.05.2010 в 13:28. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.06.2010, 12:53
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Мне вчера Рыбакин на консультации посоветовал вместо омолаживающей ОП пока сделать Титан или Термаж или Фраксель.. Мне 33 года.

Если честно, от него я такой совет не ожидала услышать. Я всегда резко отрицательно относилась к нагреву кожи, а теперь вот задумалась...
Хотя, пока не увижу вживую или фото чужих резалтов, наверно, сама не решусь..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.10.2011, 23:34
Аватар для vitalia
vitalia vitalia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

сделал титан три недели назад. Странно, что никто не упоминал о том, что процедурка не из приятных. Ощущение, что вместо врача был сварщик с газовой горелкой в руках. Оговорюсь, что наиболее дискомфортными были "костистые" зоны, т.к., со слов косметолога, - кость нагревается сильнее. Делала две зоны (весь низ, до нижней границы ресниц). Как мне кажется, кожа укрепилась, да и косметолого говорит о том же. В следующий раз буду делать все лицо, т.к. сняла вот тугую шапку, а на лбу вмятины - тонус фиговый

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.10.2011, 16:21
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

У меня с детства вмятины от шапок и не только, дело не в тонусе, а в отечности тканей.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.10.2011, 23:06
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Сделала сегодня Титан. Хочу поделиться ощущениями
Я как-то ничего про него не читала до этого. Косметолог посоветовала для подтягивания овала. Очень меня мой намечающийся второй подбородок стал раздражать. А вчера увидела отвратительную складку с заломами вниз от кончиков губ и спонтанно записалась на процедуру.
Сразу скажу, что это не для слабонервных и впечатлительных барышень. Ощущения во время довольно-таки длительной процедуры приблизительно такие, как будто тебя пытают паяльником или током. Как сказала косметолог перед началом: Вы мне должны говорить, какие ощущения по шкале от 1 до 5. Вот ощущения все время должны быть от 4 до 5. Причем, чем сильнее нагрев - тем больше эффект от процедуры. Справедливости ради надо сказать, что ощущения не постоянные - как бы импульсные. Прикладывают холодную сапфировую накладку, потом она нагревается, мгновенная боль, и она снова остывает. Периодически (когда проводили по одному и тому же месту 2-3 раз) меня простреливало так хорошо, что я аж почти подпрыгивала. Вспотели руки и даже потекла слезинка. Когда я ехала домой - здорово колотилось сердце. Вообще думаю, что надо что-то успокоительное перед этим принимать или обезболивающее. Про Эмлу я спросила - мне сказали, что нельзя. Потому что пациент как бы сам регулирует силу нагрева - с Эмлой могут быть ожоги.
После процедуры лицо местами чуть розовенькое, но даже и не скажешь, что с ним что-то такое делали. То есть, в принципе, можно идти куда угодно.
Честно скажу, что Фраксель под глаза я переносила гораздо легче. Может из-за того, что с обезболиванием, может, из-за меньшей площади.
Эффект, говорят, должен быть по нарастающей - то есть, через пару недель. Фотки "до" я сделала. Если эффект увижу - еще сюда напишу с фотками.
Еще доктор сказала, что нужно обязательно сделать через пару недель ревитализацию - потому что кожа после всех этих тепловых процедур обезвоживается.
Еще по поводу сравнения с Термажем. Это менее глубокая процедура, "сваривается" только кожа. Поэтому никаких дальнейших проблем при пластике быть не должно.
Пока мне кажется, что кожа стала плотнее. Хотя, возможно, это отечность после процедуры.
В общем, несмотря на мучения, я хочу попробовать сделать вторую процедуру через месяц.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.02.2012, 12:53
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Сиамская, как эффект? Есть?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.03.2012, 22:33
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Темка как-то затухла...Непонятно, у Сиамской то ли нет эффекта, то ли фоток...
Девушки, кто еще делал Титан 5-7 раз, интересует зона подбородка, сколько сохраняется эффект, есть ли он и какие противопоказания существуют для этой процедуры...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.03.2012, 10:58
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Вот что др. Шеремет из СПИКа говорила про ТИТАН:"Учитывая мой опыт работы с этим методом, можно отметить, что у пациентов с выраженным слоем подкожной жировой клетчатки на лице и плотной кожей эффект от процедур был менее выражен, чем у обладательниц худощавых лиц с тонкой кожей и признаками ухудшения контуров лица, провисанием в подбородочной области."...
Выходит если провисает подбородок - получится что-то, если двойной и плотный - маловероятно) Вот я тоже присматривалась к этой теме, вижу, что мало отзывов и забросила) Да и не просто мало, а нет эффекта) похоже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.03.2012, 11:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

У меня как раз худощавое лицо с тонкой кожей, намечающимися брылями.
Врач, проводящий процедуру сказал мне, что она больше подходит для тех, кому 40+, эффект у нее отложенный, т.е. проявляется через 3-4 недели и нарастает потом в течение следующих 4-5 месяцев.Подбородок не рассматриваю:из-за щитовидки нельзя, а вот на щеки по краю овала, пожалуй, можно попробовать.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.03.2012, 12:40
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Потом покажитесь и "расскажитесь"), интересно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©