Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 21.09.2009, 01:14
Аватар для lizet
lizet lizet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
lizet на нуле
По умолчанию ОЧЕНЬ ПРОШУ

девушки! пожалуйстаааа!!! дайте координаты устиновой. Если это нельзя публиковать, то киньте, пожалуйста, на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
спасибо!
  #2142  
Старый 22.09.2009, 11:18
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Lizet, даю ссылку на консультации косметологов, там указан телефон О.В.
http://www.plastic-surgeon.ru/consult2/?rubr=&&offset=5
  #2143  
Старый 22.09.2009, 16:32
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, Ланолип, значит Вы попробовали немецкий препарат. Да, скорость его установления удивляет. Ну а по времени он неплохо постоял. Дерматокосметолог у которой мне посчастливилось его колоть гововит что для первого раза более 4х месяцев не приходится расчитывать (глаза), лоб чуть- больше. А при регулярном использовании увеличивается его стойкость воздействия( даже до года). С ботоксом она работала более 11 лет, и кроме всего Вышесказанного Вами, на качество результата влияет понимание врачом, анатомии конкретного человеческого лица. Не все специалисты этим владеют. Вот больше она работать не хочет- возраст. И я пошла по рукам. НИ РАЗУ, НИ У КОГО не могу получить нормальный результат. НУ ПРОСТО БЕДА. Вот как можно колоть, - что один глаз берется, а второй- нет?...А я ответственный человек, все правила выполняю. Прихожу через две недели к такой криворучке, показываю результат. мне заявляют - доплачивайте, доколем. Ну, гады! И т.д. и т.п. Я теперь тоже попробую к Устиновой попость. А про производителей я спрашивала потому, что на прощание НАСТОЯЩИЙ специалист настоятельно советовала не использовать немецкий и китайский вариант. Что-то упоминала о степени очистки. Кстати и диспорту она относится крайне отрицательно,запомнила только что ореол его диффузии 4 см, а у ботокса 2см. Поэтому под глаза не советовала его использовать из-за невозможности контролировать процесс(распространяется не на те мышцы , в которые его кололи). P.S. Ригла, Вы правильно меня поняли.
  #2144  
Старый 22.09.2009, 16:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

В Германии этот Ксимелин видимо не популярен.
  #2145  
Старый 23.09.2009, 00:56
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Интересненько.... У меня передо мной стоит на столе флакон с каплями для носа. Сосудосуживающие. Называются ксимелин.........
К чему бы это ?........
  #2146  
Старый 23.09.2009, 09:20
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

мадамочка, ты совершенно права. Ксимелин - сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике. Альфа-адреномиметик. При нанесении на слизистые оболочки вызывает сужение сосудов, в результате этого уменьшается местная гиперемия. При ринитах облегчает носовое дыхания.
Слова несколько похожи, но в данном случае имелся в виду Xeomin. Ксеомин - стерильная лиофилизированная форма ботулинического токсинатипа А 100 EД во флаконе, свободного от комплексообразующих белков. Периферический миорелаксант длительного действия. Ксеомин эквивалентен по профилю безопасности и переносимости препарату Ботокс. (Компания “Мерц Фарма”, Германия).
Препарат достаточно новый и мало используемый на российском рынке.
  #2147  
Старый 23.09.2009, 22:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Во-во, видимо либо я, либо доктор оговорился...
  #2148  
Старый 24.09.2009, 14:59
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Lanalip, Вы можете на рисунке показать в какие точки Вам колят этот препарат. Мне нравится как у Вас бровки подняты (в др.разделе Ваши фотки видела).

Обо мне:
  #2149  
Старый 24.09.2009, 15:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

[QUOTE Xeomin. Ксеомин - стерильная лиофилизированная форма ботулинического токсинатипа А 100 EД во флаконе, свободного от комплексообразующих белков. Периферический миорелаксант длительного действия. Ксеомин эквивалентен по профилю безопасности и переносимости препарату Ботокс. (Компания “Мерц Фарма”, Германия).
Препарат достаточно новый и мало используемый на российском рынке. [/QUOTE]

В Детали вроде с ботокса на него собираются переходить. Говорят он дешевле и по стойкости лучше.
  #2150  
Старый 24.09.2009, 15:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Не знаю... Что у меня в организЬме Ксеомин совсем не задержался..

Валерия, мне кололи по стандартной схеме лоб, переносицу и под арку брови. Если вы о бровях на фотках в теме Блефаро, то там не столько Ботокс,сколько еще отек может быть, они непоказательны..
  #2151  
Старый 24.09.2009, 15:49
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Хочу поплакаться. 16 сентября проколола ботокс, 48 единиц. Первый раз колола в зону углов рта, ушло по 3 единиц, итого 6. На мой взгляд - деньги в никуда. Но самое неприятное, просила приподнять наружные углы бровей. В итоге имею брови домиком, приподнялась внутренняя часть, примерно в 1/3 от переносицы. Остальное осталось на месте. Межлобье встало, в верхней части лба около зоны роста волос тоже не взялось. В этот раз кололи под глаза по 4 укола по 2 единицы каждый, дугой от края надкостницы и далее вверх по вискам. Уже в который раз эта зона у меня берется очень слабо, как-бы не кололи :mad0: Завтра пойду показаться, докалывать больше не буду и так бешенные деньги выложила. Мало того, в субботу улетаю к морю. Колоть нельзя, солнце, алкоголь. Пойду хоть выясню что мне теперь делать с моим удивленным видом?
  #2152  
Старый 24.09.2009, 18:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Печально. И ведь недавно кто-то выкладывал фото с сайта какого-то, на которых была именно эта побочка - удивленные брови, и точки куда кололи.
  #2153  
Старый 24.09.2009, 21:26
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мимоз, у меня, после проц-ры диспорта, где-то... максимум 2 недели брови тоже были приподняты, возможно (отчасти ) удивлённо. Но мне нравилось. И мне шло это. Потом (недели через 2) подопустились малёк. Тоже не плохо, но "сразу после" мне нравилось ... "аж пищала" от восторга.
Можно предположить, что через недолгий промежуток времени "подопуститятся" твои домики.
  #2154  
Старый 24.09.2009, 22:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Леотана, а тебе для их поднятия кололи по линии роста волос?
  #2155  
Старый 24.09.2009, 23:02
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Магги,
Да, мне кололи по линии роста волос. А ещё совсем чуть (по 2 ед диспорта) над хвостом брови ( скорее ближе к линии роста волос) .
Потом, когда докалывала межбровье, в те места (над хвостами бровей, ближе к линии роста волос) добавили ещё по единичке.
Я часто (как бы) поднимаю брови, морща лоб.... Над внешними концами бровей "складчитость" стала виднеться. Вот я и "доставала" косметолога" убрать это безобразие.
Но много (в эти места), она отказалась колоть.
  #2156  
Старый 11.10.2009, 19:46
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

вчера первый в жизни раз уколола себе ботокс, вернее лантокс..
и вот сегодня второй день - реакции никакой
сказали, встает в теч. 3 дней..
еще подожду завтра-послезавтра
но что-то у меня подозрение - они мне кололи препарат из холодильника, не только открытый. Потому что основную группу желающих кололи среди недели, а я сказала что могу только по субботам. ну вот к субботе остался не израсходованный лантокс , они его и пустили на меня..
  #2157  
Старый 12.10.2009, 13:26
Аватар для imtru
imtru imtru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 42
imtru на нуле
По умолчанию

Девочки,
кто колол у Кравцовой в Москве (Сан Лазар), не знаете, какой препарат она колет? Какой марки, точное название?
Я не спросила, а сейчас жалею.
У меня все в порядке, просто надо бы знать, что укололи.

Конечно, можно позвонить и спросить, но вдруг кто-то здесь знает.
  #2158  
Старый 12.10.2009, 13:50
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Данный вопрос меня удивил. Обычно в больших клиниках ты подписываешь некое соглашение - информирование о том, что ты ознакомлен с правилами и возможными побочками после проведения процедуры инъекций ботокса, диспорта или.... Мало того, в некоторых клиниках дают схему конкретно твоего прокалывания с указанием объема по точкам или хотя бы общего количества введенных единиц. А как можно идти на процедуру, не зная что и в каком объеме тебе ввели? Понимаю что не всегда удобно просить врача показать флакон, дату его вскрытия и срок годности, но во многих клиниках врачи сами это показывают и озвучивают.
  #2159  
Старый 12.10.2009, 14:22
Аватар для SugarBabe
SugarBabe SugarBabe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22
SugarBabe на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает: 30 единиц это много или мало для зоны лба и межбровья? Сходила на консультацию в ЛаСтраду (кстати, там кто-нибудь ботокс делал?)- сказали надо немножко поставить - 30 единиц. Мне 28 лет, лоб активный, конечно, но состояние, вроде, неплачевное. Подруга (40 лет) в ту же клинику ходила, но к другому врачу - ей в ту же зону 35 ед. поставили. Вот я теперь и переживаю - не много ли мне насоветовали - а то буду ходить со лбом-маской - страааашно
  #2160  
Старый 12.10.2009, 14:24
Аватар для imtru
imtru imtru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 42
imtru на нуле
По умолчанию

Мимоза, наверное, такое удивление уместно. Я подписывала соглашение, но не помню, было ли там название препарата или просто "инъекции ботокса".
Количество единиц я знаю.
Схемы, увы, в той клинике не дают.
Но врача я выбрала благодаря форуму и не жалею .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©