Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 05.01.2011, 16:20
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Если содержание хорионического гонадотропина ещё низкое (срок маленький) может и не показывать, либо показывать вторую полоску и пропадать или наобарот- проявляться через большее время. Гинеколог и УЗИ видят, как правило, позже.
  #762  
Старый 06.01.2011, 18:36
Аватар для Bulavka
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Bulavka на нуле
По умолчанию

аа..я просто не видела никакой ссылки.. я думала что про меня.. Спасибо, если по Вашему мнению все тип топ)
Девушки, может кто сталкивался, у меня проблемка..
Через 2 недели после ОП начались месячные и молочница тут как тут..я ничем не лечила..она разыгралась не на шутку, все-таки стресс, антибиотики и все такое..думала само пройдет..Но мес прошли, молочница не отпускала, начало мазать, то меньше, то больше, а сегодня начало кровить и сильно, прям как месячные опять, что это м.б.? Застывала вродь пару раз тоже.. Купила Дифлюкан, выпила..Грудь побаливает, темп нет, самочувств норм, иногда живот потягивает легко, как при мес.. Волнуюсь..Может есть тут гинекологи? Своего врача нет..сижу волнуюсь.. Может ли произойти гормональный сбой просто так, в следствии ОП? Откликнитесь пожалуйста.
  #763  
Старый 06.01.2011, 20:01
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Bulavka, у меня тоже через пару дней после ОП молочница началась, я это связываю с ослаблением иммунитета, т.к. и до операции была простужена. Сейчас ставлю свечи, которые гинеколог прописала (называть не буду, все-таки у каждого свой организм, но их рекомендуют и после курса антибиотиков). А вот то, что кровить начало опять....лучше все-таки сходить к врачу, одно дело в интернете посоветуют, но мало ли...только аккуратнее с иммуностимуляторами

Обо мне:
  #764  
Старый 06.01.2011, 20:40
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

И у меня тоже была, но месячные пришли, и она прекратилась...
А если кровить стало, то мое мнение - к врачу обязательно обратиться, мало-ли что.
  #765  
Старый 06.01.2011, 20:42
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Bulavka, насколько я знаю, после операций довольно часто цикл сбивается, у меня после одной оп. 1,5 месяца месячных не было. И сейчас прошла недела после оп. - вчера немного кровило, хотя до месячных неделя еще по календарю.

Обо мне:
  #766  
Старый 06.01.2011, 20:46
Аватар для Bulavka
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Bulavka на нуле
По умолчанию

спасибо) ...но мес пришли в срок, все как обычно, но началась молочница..получается, что мес наоборот, все никак не заканчиваются.. Месячные неделю, потом 2 недели мазало, теперь опять перешло в мес-е без перерыва...не понимаю.. Да, думаю без врача не разберусь..
  #767  
Старый 12.01.2011, 00:05
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня немного деликатный вопрос:что попить чтобы месячные быстрей прошли?крапивы?и на какой день начинать пить?Хотелось бы двумя днями отделаться ,как думаете такое возможно?
  #768  
Старый 17.01.2011, 19:06
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Кто знает,есть ли смысл делать узи малого таза абдоминально?
У нас в обследование входит вагинальное +абдомин.узи.
Можно от абдомино.отказаться,сделают только вагинально.Просто так не хочется воду пить,сидеть терпеть.
Или при таком узи что-то лучше видно?
  #769  
Старый 18.01.2011, 02:12
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мне врач говорила, что при абдоминальном хорошо видно мочевой пузырь, если вам конечно это нужно.

Обо мне:
  #770  
Старый 20.01.2011, 20:23
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Привет, всем. Сделала пластику влагалища (кольпорафия по задней стенке) год назад. Муж долго уговаривал меня на эту ОП. У нас вообще отношения очень испортились. После первых родов очень сильно порвалась (шейка, задняя стенка влагалища, промежность). Муж говорил, не хочу с тобой сексом заниматься, потому что меня это только расстраивает.
Когда пошла по консультациям, чего только не наслушалась. В Сеченова мне сказали, что у меня очень сильное опущение матки и предложили зафиксировать матку, одномременно сделав кольпорафию передней и задней стенок влагалища. Причем я ходила на консультацию к урологам, у меня не то что проблем с мочеиспусканием нет, я еще и задерживать его могу в процессе.
Затем была еще у одного врача, там мне тоже сказали, что нужно матку приподнимать и фиксировать, а не то года через 2 вы ее между колен ловить будете. Смотрел платический-хирург. Но это была платная клиника, и я согласилась только на пластику влагалища.
И что? Прошел год, а муж опять говорит: не устраивает меня твое влагалище - широко там и фсе тут!
Я плачу, в прошлом году только две ОП маммо подряд перенесла с интервалом в 1,5 месяца.
Сходила еще к одному хирургу, а мне говорят, Вам по хорошему нужно делать проктологическую операцию, типа ректоцелле у Вас. И нужно сшить мышцы между прямой кишкой и влагалищем (у меня их там нет, разошлись после родов), тогда тазовое дно подтянется и влагалище вытянется в трубку и будет узким по всей длинне. А сейчас у меня оно по форме напоминает грушу что-ли. Узкое снаружи и расширяющееся к шейке. И при том опущения матки у меня никакого нет. Смотрела гинеколог хирург-пластик.
Я не сильна в анатомии, но обязательно пойду и к проктологу и еще по хирургам-гинеколагам похожу. Может мне кто-нибудь объяснить так-ли это?
  #771  
Старый 20.01.2011, 22:23
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Ну хоть опущения нет. А при ректоцелле, вроде, так еще и со стулом проблемы, если не ошибаюсь. А если проблем нет, то и операцию не делают. Но я в этом не очень сильна, могу ошибаться. Хорошего проктолога тоже тяжело найти. Я сейчас на себе убедилась
  #772  
Старый 21.01.2011, 01:57
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Ну хоть опущения нет. А при ректоцелле, вроде, так еще и со стулом проблемы, если не ошибаюсь. А если проблем нет, то и операцию не делают. Но я в этом не очень сильна, могу ошибаться. Хорошего проктолога тоже тяжело найти. Я сейчас на себе убедилась
Да вот со стулом проблем и нет как раз. Почему мне в первой клинике такой диагноз поставили? Непонятно. Второй хирург говорил скорее о создании перегородки между влагалищем и прямой кишкой.
Завтра пойду схожу еще к олному хирургу-гинекологу и к проктологу заодно.
  #773  
Старый 21.01.2011, 14:40
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Shpilka, а Вас-то саму что-то беспокоит, кроме недовольства мужа?
  #774  
Старый 21.01.2011, 15:18
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

У меня есть некоторые ощущения, что как-будто есть что-то во влагалище, хотя может это у меня в голове.
А что касается секса он у нас с мужем и так очень редкий. У нас вообще стало все хуже некогда и первая операция, к сожалению ничего не решила.
Я никогда не испытывала вагинальный оргазм - только стимуляция клитора, хотя сам ПА меня очень возбуждает и без него никак.
Так что не могу сказать что для меня состояние моего влагалища критично

Я тут заморочилась скорее проблемами своего здоровья, особенно когда стали пугать прогрессивными состояниями:
в прошлом году опущение матки, угрожали, что я матку свою буду через 2 года между ног ловить. Прошел год и опущение матки исчезло.
В этом году ректоцелле, пугают недержанием кала и газов. Причем гинеколог.
Сходила к проктологу. Только что от него. Он просто рассмеялся и сказал у Вас такое ректоцелле ничтожное, что я даже степень ему присвоить не могу.

Еще сегодня была у хирурга-гинеколога. Сказали, что нужно делать реконструкцию влагалища: опять заднюю кольпорафию, переднюю, с укреплением сеткой (хотя это под большим вопросом) и леваторопластику.
А про сетку почему вопрос, потому что ткани у меня "не сочные", сетка может эррозировать.
И предупредили о возможном рецедиве.
Кажется что-то похожее было у Мечтательницы в ветке про интимную пластику.
  #775  
Старый 22.01.2011, 23:58
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Вот что нашла, про опущение стенок влагалища и матки. Весьма любопытно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #776  
Старый 23.01.2011, 14:33
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpilka Посмотреть сообщение
Муж говорил, не хочу с тобой сексом заниматься, потому что меня это только расстраивает.
...
И что? Прошел год, а муж опять говорит: не устраивает меня твое влагалище - широко там и фсе тут!
Я плачу, в прошлом году только две ОП маммо подряд перенесла с интервалом в 1,5 месяца.
Какая зараза... Как обидно за нас!

На счет лапароскопии и пропленовой сетки... Мне сказали, что в моем случае не так все критично, поэтому к такому виду вмешательства показаний нет. Тем более с этой сеткой беременеть потом нельзя, а у меня ж один ребенок пока (пока, или вообще??? C такой то "бурной" половой жизнью и "теплыми" отношениями с мужем) И не факт, что после ОП секс будет чаще, в голове то уже засело, что желания нет.
  #777  
Старый 23.01.2011, 15:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Шпилька, удачи вам, и наметилась у меня мысль: может не у вас широко, а у него узко? :d
  #778  
Старый 23.01.2011, 22:48
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Угу, меня такая же мысль посетила.
  #779  
Старый 24.01.2011, 12:38
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Меня еще более гадкая мысль посетила... А любовника у вас нет? может стоит завести ? Может вовсе дело не в "широко-узко"?
  #780  
Старый 24.01.2011, 13:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Александра, плюс 100!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©