Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 04.12.2008, 12:08
Аватар для popridoy
popridoy popridoy вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Масква
Сообщений: 39
popridoy на нуле
По умолчанию

Вопрос к "бывалым" :d Проблема такая нос после 2 х мес после ОП не принял желаемую форму причина отек? ошибка хирурга? Спинка понизилась до половины носа,а кончик имеет прежнюю "клювастую" форму. Девочка, которая лежала со мной в палате(делала 2 ю рино у Бабаяна после *** ее носу неудачному было всего 4 месяца) сказала увидев мои фотки, что если нос не принял сразу желаемую, пусть сильно отекшую и широкую форму, ждать осбо не чего....Вот и я посмотрев на фото других носов думаю, что пусть шире, больше, но по другому они выглядят...И еще если я прижмаю отек пальцем не сильно совсем, не давлю, нос принимает форму которая мне нравится. Вопрос: У Вас так было? Или это совсем не говорит о том, что когда отек спадет нос примет такую форму как при прижатом пальце?Моделирование на 1 фотке не очень удачное, мне хотелось чтобы спинка не была так сильно понижена а была бы почти прямой
Миниатюры
5fe26ba6.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось TeamMember; 11.01.2012 в 13:20.
  #802  
Старый 04.12.2008, 12:39
Аватар для popridoy
popridoy popridoy вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Масква
Сообщений: 39
popridoy на нуле
По умолчанию

Это До
Изображения
 

Обо мне:
  #803  
Старый 05.12.2008, 17:58
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

popridoy, на кончике, по-моему мнению, сильный отек (как раз там, где кажется клювность). У меня нечто похожее было довольно долго. Оттуда отек дольше всего уходит.
  #804  
Старый 05.12.2008, 18:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila00 Посмотреть сообщение
По последним данным наркоз и пребывание в клинике - 25 500 руб. Во всяком случае мне озвучили такую сумму.
Может кто знает гарантийный срок на коррекцию сколько лет? Очень хочу убрать рубцевание.Правда на консу видимо я не попаду.
  #805  
Старый 05.12.2008, 20:06
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Ой, девочкиии..........Вот почитала я все это.....и так страшно мне стало!!!!!!!! Собираюсь в конце декабря к Бабаяну....И вот что-то уже мандражировать начала((( А кто-нибудь знает последствия исправления ассиметрии-все тоже самое с носом происходит(бугры, ямы, костные мазоли и т.д.)??? Или малым испугом реально отделаться?))) Выложила фотки в "консультации".....Андреищев ответил, но я мало что поняла-я тут новенькая и не сведаю ни в чем)) Консультация у Бабаяна у меня в понедельник 8-го....Послушаю.... А у него из вас кто-нить оперировался?
  #806  
Старый 05.12.2008, 20:22
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Рopridoy у Бабаяна оперировалась... пока не довольна...
А еще - Ленуська....
Юля, посмотрите личные темы по рино
  #807  
Старый 05.12.2008, 20:52
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Даааааа..........почитала......бр-р-рррр((((( Ваниль, а у кого Вы делали и довольны ли Вы?
  #808  
Старый 05.12.2008, 22:19
Аватар для Milasha
Milasha Milasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 56
Milasha на нуле
По умолчанию

И я у него оперировалась. Сам доктор очень понравился, а вот результат... Пока рано оценивать.
  #809  
Старый 05.12.2008, 22:28
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Вот эта тенденция меня и смущает-все только и ждут "метаморфоз" в лучшую сторону(((( Я тут начиталась про Рыбакина-впечатляют исправления чужих ошибок....)))) Не хотелось бы быть следующей....Наверное не пойду на консультацию...в оттимо... Надо дууумать и дууумать)))))))) Пока не поздно)))
  #810  
Старый 05.12.2008, 22:32
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Юля, я у Агапова оперировалась и довольна сразу с момента снятия гипса.
Это ваша фотка в консультациях висит? Если да, то вы очень красивая девушка. Кардинальные перемены вам ни к чему. Ищите хирурга осторжного и аккуратного, и обязательно смотрите результаты!
Рыбакан - это царский выбор, я думаю
  #811  
Старый 05.12.2008, 22:42
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

огромное спасибо за комплимент, дорогая Ваниль))) моя фотка))) Вот я именно это очень хорошо осознаю-для меня радикальное изменение внешности была бы КАТАСТРОФОЙ!!! Но с ассиметрией конечно не очень хочется ходить)))
  #812  
Старый 06.12.2008, 00:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы лучше прошлась по как можно большему количеству консультаций - у всех заинтересовавших хирургов. Другое дело, что решение оперироваться в конце декабря значительную часть из них может отмести.

  #813  
Старый 06.12.2008, 11:51
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Ох, Катерина.....Декабрь явно откладывается-уж очень большие сомнения меня охватывают......И, по большей части, это именно интуитивные сомнения, а они, как обычно, самые правильные))) Склоняюсь однозначно, к кандидатуре Рыбакина..Записалась на консультацию-жду звонка из СПИКа.. Но в "очереди" придется постоять))))))) из-за этого-то и вряд ли в декабре успею((( Как только там окажусь, обязательно во всех подробностях изложу8))
  #814  
Старый 07.12.2008, 00:08
Аватар для Schastie
Schastie Schastie вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 78
Schastie на нуле
По умолчанию

Юлия РУ. Оперируюсь у Бабаяна 15 декабря, просто уверена в хорошем результате, меня к нему сразу же потянуло интуитивно. И у Милаши результат не такой плохой, как она говорит. Я видела фотки и мне понравилось (хотя она мне не верит почему-то :d).
У меня "исходник" носа - не опушенный и не прямой. У меня он вздернут наверх, поэтому я не боюсь, что Гайк сделает кончик вниз (это просто нереально с учетом строения). Плюс ко всему прочему у меня не будет остеотомии. А только крылья - кончик - лор.
И еще, меньше читайте страшилок и негативных сообщений.
***
Походите на консультации к нескольким врачам, поговорите, посоветуйтесь.
В данной ситуации не надо слушать советов относительно хирурга. Выбор Вы должны сделать сами.

Последний раз редактировалось Катерина; 07.12.2008 в 01:50. Причина: отзыв без фото. еще один такой отзыв и бан будет постоянным
  #815  
Старый 07.12.2008, 00:17
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Так вот моя интуиция и не позволяет к нему обращаться))) Вроде все было не плохо-и информация, и фото работ, но........ Короче, это сложно объяснить))) А страшилки читать нужнооо!!!!! Ведь лучше их читать, чем потом самой писать))))) Согласны?)))))

Счастье, обязательно напишите потом, как все пройдет, ок??? И УДАААЧИИИИИИИИ!!!!!!!

Последний раз редактировалось мамочка; 07.12.2008 в 00:20. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИН.
  #816  
Старый 07.12.2008, 00:36
Аватар для Schastie
Schastie Schastie вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 78
Schastie на нуле
По умолчанию

Чем меньше читаешь страшилок, тем более позитивно идешь на операцию. Когда уверен в успехе, он 100% будет. да вы и знаете наверное, что не стоит чужие "ошибки" и неудачные операции примерять на себя. Чем меньше мы себя пугаем, тем более легко все проходит - это элементарная психология.
  #817  
Старый 07.12.2008, 06:12
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

с позитивом на оп можно идти, когда все досье на хирурга просмотрено вдоль и поперек, в т.ч. и страшилки, если они подкреплены фото резалтов,чтобы не было потом мучительно больно за свою беспечность в выборе врача.
  #818  
Старый 07.12.2008, 07:38
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastie Посмотреть сообщение
Чем меньше мы себя пугаем, тем более легко все проходит - это элементарная психология.
К сожалению, в деле с пластической хирургией такая "элементарная психология" вовсе не работает. Лучше уж, как верно написано выше, изучить досье на хирурга вдоль и поперёк, чем верить в аутотреннинг.

Обо мне:
  #819  
Старый 07.12.2008, 11:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Согласна. Причем метод отбора после просмотра такого "досье" должен быть очень критичным. А то иногда читаешь что-нибудь вроде "я полностью изучила тему и выбрала для консультации А, Б, С и может быть Д". И перечисляются от худшего до никакого хирурги из данной области. Остается только молча недоумевать, каким же способом был проведен такой ошеломляющий отбор.

  #820  
Старый 07.12.2008, 13:35
Аватар для Schastie
Schastie Schastie вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 78
Schastie на нуле
По умолчанию

Ну мне, например, *** У любого врача бывают неудачные работы. Например, на другом форуме наткнулась на очень неудачную работу той же Сафоновой, и что теперь? Ни к кому не ходить? :d Я писала к тому, что выбирать нужно самому, не слушая никого, а один отрицательный отзыв о любом враче - это не показатель. Вот так вот.

Катерина, отзывов никаких я не писала, поскольку сама еще не оперировалась, оп только 15 декабря.
Вот тогда и выложу свои фотки с отзывом. Мои сообщения носят нейтральный характер относительно ВСЕХ врачей и настроя на операцию. Надеюсь, это было понятно всем участникам
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©