Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 15.03.2007, 17:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но если бугорки и неровности только прщупываются, но не видны, то это норма. Они всегда есть после остеотомии. Если слегка-слегка виден какой-нибудь один, кстати, то это тоже почти норма.
  #262  
Старый 15.03.2007, 17:42
Аватар для Dulce
Dulce Dulce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 15
Dulce на нуле
По умолчанию

А мне никто ничего не говорил, что бугорки могут остаться Так это норма оказывается? Пять минут сидела щупала свой нос. Он у меня идеально гладкий, только широкий очень :susel: Хочется его сузить, сделать более привлекательным, придать лицу тонкости что-ли. Ну не знаю как лучше сказать. Думаю вы меня поймете. Нос ведь иногда очень изменяет черты лица если сделан профессионально и со вкусом.
  #263  
Старый 16.03.2007, 00:01
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Как перфекционистка и та еще истеричка, завидую Вашему спокойствию, eugen. Неужели ручки шаловливые к носу не тянутся?
  #264  
Старый 16.03.2007, 01:42
Аватар для eugen
eugen eugen вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
eugen на нуле
По умолчанию

Танита

Шаловливые руки мужчины после ринопластики тянутся совсем к другим местам. :D Не знаю, что мне там наколдовали, флюиды идут и идут. Тем более, что оперировался 14-го февраля в День св.Валентина.
  #265  
Старый 22.03.2007, 19:01
Аватар для Jenifer
Jenifer Jenifer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7
Jenifer на нуле
По умолчанию

Представляете, после того как я была на консалте у косметолога, мне позвонили из клиники и сказали, что мой докотор приглашает меня на осмотр. Как я предполагаю косметолг связался с ним и доктор решил на меня посмотреть :D

Пришла к врачу, он посмотре мои вмятинки, сказал, что это рубец формируется и он может пройти, что дает время до осени, если не пройдет, то сделает операцию по удалению рубца. Вот так вот. Девочки комунибудь делали такую операцию????

Обо мне:
  #266  
Старый 26.03.2007, 14:52
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

После операции прошло полтора месяца, и ни как не сходят синяки под глазами которых раньше никогда не было. Есть какие-нибудь советы?
Миниатюры
__181.jpg  

Обо мне:
  #267  
Старый 27.03.2007, 14:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию проблемы после пластики

Девочки,кто страдает от отеков и синяков после рино есть хорошее средство фирмы ALGOTHERM "GEL CONCENTRE D'ARNICA'.СЛУЧАЙНО обнаружила его в косметическом салоне.только он и спасает. носу 5 месяцев. а все равно отекает!Чего только не мазала и что я только не пила - ничего не помогало. гель продается в салонах см.сайт компании [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .я купила в истре холидей взяла 3 тюбика.стоит около 2 т.р.
  #268  
Старый 27.03.2007, 22:51
Аватар для m/e
m/e m/e вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 124
m/e отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Panda, у меня пигментация под глазами совсем недавно прошла (9 месяцев носу) и борозды под глазами стали по чуть-чуть уходить...
  #269  
Старый 28.03.2007, 09:34
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, LUCA, у меня почти та же проблема...Правда с синяками уже легче (носу 6,5 месяцев), а вот нос так отекает, так отекает...!! Скажи, а это средство отёк сразу убирает?
  #270  
Старый 28.03.2007, 10:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию проблемы после пластики

Практически сразу снижает отек.Нос мягкий становится.До этого я на бьютитек ходила.нос спал.сказали делать самомассаж носа каждый день по 20 мин чтоб отек с кончика сошел, а то опустится.Нос после такого массажа распухает раза в три и краснеет.Думала так и буду ходить.Но вот наткнулась на этот гель.купила от безысходности.теперь на люди не стыдно появляться.нос все равно с утра опухает. но средство помогает сильно.ношу в сумочке целыйдень.До этого мазала троксевазин, траумель,чистую арнику в мази + капли пила- эффект практически нулевой.Молюсь на этот тюбик. честно!Надо было сразу искать профессиональную косметику после пластических операций!Я все хирурга слушала. само пройдет.теперь мне кажется кончик опускается.не знаю чем поднимать!
  #271  
Старый 28.03.2007, 11:35
Аватар для pipe dream
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Россия
Сообщений: 85
pipe dream на нуле
По умолчанию

блин, у меня та же проблема.этот дебильный отек. я то и повторную сделала тока из-за того, что после отека кончик так и не уменьшился. теперь переживаю, а вдруг и в этот раз размер тот же останется???????!
эти мысли до депрессии доводят.
а бадяга и другие средства мне ваще не помогают. как мертвому припарка.
  #272  
Старый 28.03.2007, 17:09
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

m/e, 9 месяцев на галаза
А стандартные кремы или процедуры от мешков под глазами, могут как нибудь положительно повлиять? или здесь фактор времени основной и раньше положенного срока ждать результата не стоит?

Обо мне:
  #273  
Старый 30.03.2007, 08:03
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию проблемы после ринопластики

Мне косметолог сказал делать процедуры надо и чем раньше начинать тем лучше, или кожа от отека может растянуться и нос не примет желаемую форму!Предупреждать надо, как говорится,я бы денежку копила заранее.теперь хожу с опухшим носом.С ужасом жду наступления лета.Если мне сейчас становится жарко нос, нос прям разносит , в смысле чувсво распирания, снаружи не так плохо + гель помогает.Да мне генеколог назначила вобэнзим пить, ну и носу вроде тоже польза.И еще девочки,, есть проблема мне как нос сделали ,кожа красноватая прям как лоскут треугольный, меня это больше нервирует, если у кого так было через сколько ждать перемен?к лучшему. я надеюсь.
Но девочки все равно мой новый нос мне нравится больше чем шнобель раньше, причем интересно даже мои подруги говорят что сделано так что сразу не поймешь чего изменилось, то есть нос гармонирует с общими чертами лица.
  #274  
Старый 30.03.2007, 09:57
Аватар для Gulya
Gulya Gulya вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Баку
Сообщений: 81
Gulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мой нос не краснеет, слава Богу!Но отёк...зато смотрится хорошо.Моей подружки муж меня не видел долго после операции, и я просила её ничего ему не говорить, посмотреть реакцию.Долго он мне ничего не говорил, а вот один раз сказал, что: "раньше Гюля была симпатичная, а щас какая-то красивая стала... "Воть тяк Спасибо Баишу!
  #275  
Старый 30.03.2007, 10:24
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

У меня тоже краснел всегда на холоде, а почему-то после рино не так сильно, может, просто морозов особых не было, или из-за того, что нос меньше стал это не так в глаза бросается

Обо мне:
  #276  
Старый 30.03.2007, 12:15
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Вот-вот, у меня раньше тоже нос от холода краснел, а сейчас, как мне кажется, стало не так заметно
Само по себе у меня покраснение не появляется, а у девочек, с которыми в одно время делали рино, время от времени местами нос краснеет
Думаю – это связано с особенностями восстановления организма и со степенью вмешательства при ринопластике, например, если удаляли приличную горбинку
  #277  
Старый 01.04.2007, 12:57
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

у меня уже 7 месяцев прошло и отек еще ну очень приличный, мягко говоря. Периодически появляются мысли, неужели так и останется... от дипроспана толку ноль...
  #278  
Старый 01.04.2007, 20:56
Аватар для Машкова
Машкова Машкова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2006
Город: москва
Сообщений: 24
Машкова на нуле
По умолчанию

Флиппер.
Моему носу хоть и 6 месяцев,а тоже никакого у него желания уменьшаться. Перманентный отек. А еще вылезли рубцы. Меня больше всего бесит и пугает этот долгий отек, т.к. неизвестно, что там в тканях в этот момент зреет. Пойду показываться А.В., пусть спасает от рубцов и придумывает, как бороться с отеком.
  #279  
Старый 01.04.2007, 21:36
Аватар для leonida
leonida leonida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 2
leonida на нуле
По умолчанию Воспаление надкостницы

Здравствуйте!
У меня после ринопластики воспалилась надкостница. Хирург сказал мне, что у молодых такое бывает. Уже прошло 7 месяцев после операции. отек давно сошел, но надностница заметно увеличилась. Будут делать повторную ринопластику. Скажите, отчего же могла воспалиться надкостница и какова вероятность, что она не увеличиться снова? И как мне будут ее исправлять(будут ломать нос? Если кость пилить давольна-таки трудно, то это наверное займет очень много времени - больше 2 часов.)?
  #280  
Старый 02.04.2007, 01:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

leonida, а чере сколько после операции она воспалилась?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©